РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Лесные пожары угрожают садам

Новости читателей, 7 мая 2011 21:19, источник: Читатель

 Сегодня в районе садового товарищества "Рябинка-1" разгорелся лесной пожар.

 Машина с огнеборцами почему-то стояла у центрального въезда в сад. Видимо, недостаточно горело пока. Однако, если пожар доберется до самого садового товарищества - это будет катастрофа.


Наблюдатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2011 00:13
по дороге в метлино основной пожар
саня, 8 мая 2011 00:47
а чему у нас в лесах то гореть?* :|  подстилка 2-4 см,и дереьвья на расстоянии друг от друга в 10 метрах.
Гость, 8 мая 2011 00:57
А наблюдатель наблюдал возле центрального входа? пожарные со всех пожарных частей сегодня отстаивали садоводческие товарищества и леса! не успевали даже в пожарную часть заезжать!!!!!
Гость, 8 мая 2011 04:22
уууу теперь понятно почему кпп и пол пятнашки в дыму, как же я не завидую участникам
симсан, 8 мая 2011 11:27
типерь понятно чё горит
Гость, 8 мая 2011 15:31
Рябинка 2 тоже горит!
Гость, 8 мая 2011 17:02
Требую стереть эту клевету. Пожаров нет. Я сам по 1 каналу в новостях видел, Шойгу сказал, что не допустит, показали новую мощную пожарную технику и самолеты, которых не было в прошлом году, Президент тоже сделал жесткое заявление о недопустимости лесных пожаров, вплоть до увольнения, ему пообещали,что опыт учтен и подобное не повторится. Поэтому граждане не раскачивайте лодку стабильности, все под контролем в стране, не поддавайтесь на дезинформацию.
Гость, 8 мая 2011 17:14
Кта написал эту статью???? Для того что бы правильно расчитать силы и средства тушеия пожара,необходимо сначала оценить,как говориться, масштаб бедствия(для незнающих!!!!!!!!!!!!!!!!) Именно поэтому пожарный расчет и находился на подьезде к СНТ,а не потому что"еще не проснулись...".А парни(я из их числа)действительно все 24 часа боролись с ЧС,в 1-ой часть даже народ,который был в отпусках и положенных днях отдыха,вывели на работу!!!! Почему то же не пишут о тех садовых учестках,которые были спасены от огня??????????
Гость, 8 мая 2011 18:49
Угу. В прошлом году уже расчитали силы и средства. Урок не впрок.
Гость, 8 мая 2011 19:30
Да реально наши пожарники сейчас пашут как негры, молодцы ребята выкладываются по полной, респект им за это в отличие от болтунов из телевизора, и надо бы отметить их за это, а то репортажи про дядей, что в костюмах с галстуками деревца сажают на ул.Победы, это явно не тема для воспитания молодежи, а скорее пиар дешевый.
Гость, 8 мая 2011 19:38
интересно,а пожарным выдали жилетками с рекламой партии ЕР? :D
Гость, 9 мая 2011 01:32
.Силы и средства расчитываються непосредственно на определенный вид пожара,но не как не на годы в перед!!!!!!! Не советую блестать своей необразованностью в определенной сфере деятельности,т.к. люди знающие могут принять ВАС за за тот вид людей,которым лишь бы,что сказать(для сведение их назыают: "пустомели!"),чем сделать правильные выводы из написанных слов знающих людей И смотрят на них с призрением,так как,общаться с ними,пустая трата времени!!!!!!!!
Гость, 9 мая 2011 01:36
Да и желетки НАМ ни кто не выдавал!!!!!!!!!! А если бы и выдали,ни один уважающий себя пожарный ни когда бы их не одел!!!!!
Алексей, 9 мая 2011 13:32
Пожарные весь день туда сюда ездили, заправили машину водой и обратно. Так что не надо говорить что они просто стояли. Без них бы точно сгорели. А вы, наблюдатель только наблюдали? Может пожарным помощь нужна?
Может ещё и пожарные этот и множество других пожаров  разожгли :?: Наверняка садовод этот огонь со своего участка в лес "выпустил" :!:
истина есмь, 9 мая 2011 16:37
Да лестничество восстанавливать надо !!! в советское время столько леса не горело....
Гость, 10 мая 2011 08:16
Понятное дело, что пожарные машины ездили заправлять цистерны. Это только бестолковщина норовит обгадить работу пожарных. Сами садоводы и поджигают лес, а потом пожарных хают.
Геннадий, 11 мая 2011 22:02
Беспредельность творится на местном уровне. Кто ездит в сторону Метлино, видит, сколько сушняка лежит вдоль дороги. Деревья после прошлогоднего пожара погибли и теперь падают сами по себе. На вопрос к местному населению от чего же они не вывезут валежник, ведь у вас печки в доме, отвечают "для того, что бы взять  этот лес нужно пройти многие инстанции. Вплоть до того, что нужно подтверждение от поселкового правления о том, что у меня есть печь в доме, а так же баня отапливается дровами. После того как все необходимые документы будут собраны и все оплачено нам дают делянку на  :!:  :!:  :!:  Булдыме  :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  и пожалуйста руби на здоровье". Бред полный. Если то, что там, в районе Метлино пыхнет, я думаю расплавиться асфальт. И прощай сообщение Озерск - Метлино.
Вопрос: "куда смотрит наше лесничество??? До каких пор будет продолжаться эта бюрократия??? Денег нет??? Тушить дорого??? Продайте этот лес по 100 рублей за куб, оторвут с руками, и заработайте и не стоните, что денег нет. Они у вас под ногами лежат, даже нагибаться не надо. Найдутся люди, которые поднимут и принесут вам денежки на блюдечки с золотой каемочкой.
Вот такой расклад.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений