РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я теперь по-другому смотрю на жизнь

Новости читателей, 13 мая 2011 09:45, источник: Читатель
Я теперь по-другому  смотрю на жизнь

 Все мы ищем чудес, но многие не верят в них. Хочу рассказать о человеке, который живет среди нас - в нашем городе. Зовут его Оллий. Это человек с неординарным мышлением и способностями. Он очень добрый, бескорыстный, честный, мудрый, с огромной любовью к людям. Он помогает всем, попавшим в трудное положение, а также и оздоровлением горожан. (Возит людей в культурно-оздоровительные туры в Аркаим и Тюмень на горячие источники)  Он отличный психолог и прекрасный наставник. Может, кому-то не верится, что есть еще такие люди?

 Но вот моё личное доказательство: в том году я ездила с ним на  Аркаим. До поездки мне было так  плохо, что жить не хотелось. Даже пила с горя. «Доставали» проблемы на работе,  с сыном, ему 21годне ладились отношения. Но после этой поездки я вернулась совсем другим человеком. Появилось желание жить, я по-другому стала смотреть на вещи и прошли головные боли -  10 лет мигрени мучили, да  и общее состояние самочувствия заметно улучшилось.  Постепенно в моей жизни всё наладилось. Я так же съездила с Оллием в Тюмень на горячие источники. До поездки всегда за зиму болела раза два-три. В прошедшую зиму не было ни одного простудного заболевания! Разве это не чудо?! Оллие  за "сорок", но выглядит он лет на 30. И с детьми общается с особенной теплотой и пониманием. При мне шестилетняя  девочка сказала ему: « Оллий, я тебя люблю!» 

 Люди, смотрите  вокруг себя -"святые" среди нас есть!

Анастасия Петровна,  47лет

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Я, 13 мая 2011 10:37
секта!!!
Гостья, 13 мая 2011 10:50
Очень воодушевляет! Анастасия Петровна, милая, дайте телефончик этого чудесного человека.
мизантроп, 13 мая 2011 11:01
---------------------------------------------------------------
...Оллие  за "сорок", но выглядит он лет на 30...
-----------------------------------------------------------------------
У меня есть пара знакомых -  сектанты,которым под 60,но выглядят они на 17 лет.Правда минус в том что и умственное развитие их остановилось на этой цифре 17 л..так подростками до старости и остались,хорошо это или плохо - не знаю,смотря с какой стороны смотреть на это дело.,
А с вашим "Аумом Сенрикё" как то связатся можно,интересно мне на фоне передачь про экстрасексов и святых,открывающих солоны по всей москве и спектакли по ТНТ устраивающие,на живого посмотреть..мож и впрямь на святых двух мощах своих ходить..Кстати за чей счёт,он вас по России-матушке возит?А то уменя депрессия в купе с вессеним обострением,отягощённая алкоголизмом,мож поможет мне побрызгав из банки как Алан Чумак - святой водой? :)
мизантроп, 13 мая 2011 11:19
--------------------
Анастасия Петровна,  47лет
--------------------------------------------
Настя - выходи замуж за "Алкоголика из Москвы"(см.фильм)
Он ,те так нервы трепать будет,что про все свои простуды - забудешь!  :D
ИРИНА, 13 мая 2011 11:19
ИНТЕРЕСНО!  А КАК ПОПАСТЬ В ПОЕЗДУ С НИМ???
Гость, 13 мая 2011 11:40
А где можно записаться в поездку на Аркаим?
Гость, 13 мая 2011 12:06
Люди вы что?Бесплатно ничего не бывает.И что это за имя такое Оллий?Не хватало чего еще.Если болит голова,мучают мигрени,обращайтесь к врачу,Проблемы в семье идите к психологу.
Гость, 13 мая 2011 12:59
Люди не ходите к врачу, я вот ходил и мне они не помогли. Уж лучше найти поддежку у таких вот людей и не важно как их зовут и в какой они секте состоят. Лишь бы эта секта не была криминализированна и деньги все у людей не выманивали с помощью всякого рода обманов.Если Вы вменяемый человек и Вас трудно обдурить, то есть смысл общаться с такими людьми. Выводы от такого общения делать только самим.Если человеку реально помогли и человек стал чуствовать себя лучше, то надо только порадоваться за него, а не хаить!
Казус, 13 мая 2011 13:04
А с сыном-то отношения наладились? ...или теперь всё равно?
Вербальный анализ, 13 мая 2011 15:03
Типичный психокульт.
Гость, 13 мая 2011 16:33
секта
Гость, 13 мая 2011 17:45
Когда болит голова,я обычно цитрамончик выпиваю. :D
Гость, 13 мая 2011 20:32
Еще в Панораме зимой какой-то маг то ли третьей, то ли четвертой рейки про себя печатал в разделе разное. Весна ничего не поделать.
Гость, 13 мая 2011 20:44
Осторожнее с горячими источниками, пожалуйста. Не всем можно, особенно бесконтрольно. Свекровь съездила зимой, приехала с обострением всех своих старческих болячек. Пришлось скорую вызывать. Это развлечение либо для молодых и здоровых, либо после консультации с врачом.
Гость, 14 мая 2011 09:49
И куда смотрит наша Православная епархия!!!!
Народ по сектам "расползается"!!!!!
Гость, 14 мая 2011 20:12
:!:  СЕКТА! опасно! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ :!:  :!:  :!:
Дарвин, 14 мая 2011 22:57
очередной зомби, ищущий утешения и покоя :D
Гость, 15 мая 2011 08:56
Гость, 14 Мая 2011 09:49  
И куда смотрит наша Православная епархия!!!!

Сегодня наша епархия смотрит неизвестно куда с новым, далеко не монашествующим архиерископом Феофаном. Он так шашкой размахался, что и Владыкой его назвать трудно. Просто Иван Петрович Ашурков! То, что многие говорят здесь о секте - наверное выводы скорополительные. То, что возит людей по разным местам - НО! есть ли у него лицензия или право на эту деятельность? Много вопросов! Но то что имя не официальное это точно! Вот и напрашивается вопрос о его психическом здоровьи!
ИРИНА, 16 мая 2011 10:40
КСТАТИ В ГАЗЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ  : поездка на Аркаим   за 2 дня 3800 руб.    Оллий
Оллий, 16 мая 2011 13:43
Здравствуйте!!(друзья подсказали прочитать про себя)Сразу скажу,что я- обычный человек!Денег я не вымогаю(люди платят за транспорт проживание питание...) и никаких постулатов в мозг людям не вдалбливаю.Да, каждому свое-кто от головы таблетки пьет, кто водку...-я купаюсь в ледяной воде,хожу по углям!!!Люди пытаются с помощью таблеток уменьшить боль или вылечиться...-а причину убрать не у кого и в мыслях нет...Главное причину убрать!!!Даже если Вам поможет целитель-это временно,как правило бывает...(че толку алкоголику лечить печень если он рюмку из рук не выпускает..)Да и не целитель(если Вы грамотные) помогает,а высшие божественные силы через определенного человека...Мнение каждого человека-это тоже в определенном смысле секта-одного человека.Но мы же общаемся с разными людьми в жизни,учимся у них чему-то,осмысливаем(кто трудиться над собой)разную информацию,делаем определенные выводы и поступки....Если мы чего не понимаем ,то это не означает,что этого нет!!!Отвечу на вопросы!У Анастасии Петровны отношения с сыном наладились(она хочет выучиться на психолога теперь-я ей подсказал где это можно сделать-бесплатно подсказал)))Если у человеко после источников начались обострения-все так и должно быть(организм среагировал и начал само восстанавливаться-естественно ухудшение самочувствия-время нужно и не пить таблеток,опять залечивая себя...Да и все нужно в меру и по самочувствию, а не сидеть сутками в горячем источнике.первое купание 15-20 минут потом 30-60 минут отдых...далее по самочувствию но не более 3 часов в день-периодически отдыхая по 15 30минут. Я не зомби и не ищу покоя -он у меня просто- есть... и гармония, и мир в душе, и любовь... а утешение мне не нужно(ясно почему..)Я планирую построить в Озерске культурно-оздоровительный центр 21 века!(я думаю,что ответил на вопрос моего слабоумия...)Я постоянно учусь-тренинги, семинары, интернет, люди.....Совет!Не пытайтесь изменить все и всех вокруг-измените себя в лучшую сторону и мир будет меняться к лучшему вместе с Вами!!!Связаться со мной просто(телефон есть периодически в "Озерской панораме")С психическим здоровьем все отлично-адекватный!Всем желаю Счастья и Любви!!!!с любовью!!!
Оллий, 16 мая 2011 13:48
Хочу сказать-Вы правы зовут меня Олег...Мне вам трудно объяснить почему зачем и как ..._Оллий.Да и зачем Вам это???счастья и любви!!1С любовью!!!Оллий
Гость, 16 мая 2011 21:53
Все болячки: головные боли, остеохондроз, нервные заболевания, неуравновешенное психологическое состояние, стрессы да и многое другое лечится очень просто - йога, Белояр, клубы по интересам, но только не Оллий со  своими баптистскими тенденциями. Конечно, он прост в обращении, бесплатно подскажет где можно выучиться на психолога. А что на психолога можно выучиться в любом городе (бюджет и платно, а заочно - только ПЛАТНО) этого он не скажет. С детьми можно наладить отношения без советов Оллия, нужно только помнить, что это ваш ребенок и он взрослеет, и что у него свои интересы. Нельзя подлезать под чужое влияние. На термальные источники можно самим поехать, в Аркаим тоже самое. Пусть заплатите свои деньги, но это того стоит , а с Оллием...  как бы потом не пришлось вам свою квартиру продавать....Никого ни к чему не призываю, это мое мнение( оно может быть ошибочным).
Оллий, 17 мая 2011 01:57
Люди А_У... Вы чего такие негативные..???Не нужны мне ваши квартиры машины.....Я благодарен тому,что у меня -есть!!!(и квартира и машина...)Чужого мне не надо и никогда не возьму!!!!Йога-хорошо-сам занимаюсь,Белояр отлично...!!!Но можно пол жизни провести в залах, а результаты не очень...!!!Чего толку от занятий если у него эфирное,ментальное,каузальное,атмическое,духовное,астральное тела не в гармонии....Все взаимосвязано с вашим физическим телом и экология и чистота воды и наши мысли и поступки....Еще раз повторяю никаких постулатов я не вдалбливаю ни баптистских ни иных...Просто есть опыт(знаю секрет молодости и долголетия) Вы знаете???...есть результаты у меня лично и у других людей,которым я помог...(как Вам пациент с рассеянным атеросклерозом,который и сидеть то сам не мог 1.5года-лежал(врачи говорят мол не лечиться) -а с апреля по декабрь-встал на собственные ноги????И лучшая плата за мою работу-это блеск и любовь в глазах людей,которые-знаю-мне благодарны!!!Счастья и любви!!С любовью!!!!(кстати можете и одни съездить -мои поездки Вам обойдутся дешевле комфортней..и еще один аспект-группа-(дает отличные результаты)!!!И уже несколько раз в Аркаиме подходят ко мне вот такие одиночки и спрашивают чего и как и напрашиваются в мою группу(к сожалению не могу их брать так как работа с группой начиналась без них)Съездить на шашлык и попить пива можно и в сад)))) И никого я не тащу никуда -кто желает сам находит меня!!! С любовью!!!Всех благ!!!!
Гость, 17 мая 2011 02:19
Из того, что здесь Оллий написал - ничего, что вызвало бы резкое отторжение. Менять себя? Всё верно, окружающий мир менять бессмысленно. Мир, гармония и покой в душе - тоже хорошо. Счастья и любви желает - не вызывает протеста. Вывод: нормальный человек. То, что делает бизнес на поездках - а кто его не делает? Кто из вас самостоятельно ездил в путешествия за границу? Единицы. Так почему же вы турагентство сектой не называете? Чьи дети самостоятельно поступают в вузы, без репетиторов? Опять же - единицы, однако репетиторов уважают, а человека, который помогает найти гармонию в душе и менять себя к лучшему - называют сектантом? Почему??? Кого-то он обманул, заставил отдать ценности или квартиру? Или что?
Оллий, 17 мая 2011 22:31
Здравствуйте!!! А помочь мне кто желает????Есть бизнес-проект "Культурно-оздоровительный центр 21 века"(аналогов в регионе нет)Веду переговоры для получения финансирования с Лондона с инвестором и его представителями.Нужны единомышленники-грамотные в сфере финансов и ведения бизнеса люди,переводчик,юрист....Буду благодарен любой помощи!!!Всех благ!!!Счастья и любви!!!!С любовью!!!!Оллий
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений