РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Маршрутный автобус жестоко подрезал

Новости читателей, 18 мая 2011 10:10, источник: Читатель

 Перекрёсток улиц Дзержинского-Монтажников.

 Вопреки мнению, что автобус - самый безопасный транспорт. С левого ряда (откуда разрешено только налево) меня подрезал автобус, и как ни в чём ни бывало свернул на остановку прямо за перекрёстком.

 Что его побудило сделать такой манёвр - я в догадках)))  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2011 10:31
колесо надо было проткнуть!!!
Татьяна, 18 мая 2011 10:35
Он же профессионал,а вы любитель,наверно еще вас и не заметил,конечно таких водил надо ставить на место,надо было с этим видео пойти к нач.УАТ и показать как создают аварийные ситуации его работники,здесь явно видно как нарушаются правила дорожного движения,таких надо увольнять сразу же,ведь он вез людей,которых он чуть не подверг опасности.Да и вы чудом остались невредимым,ведь в этой ситуации можно было бы перевернуться,если бы была скорость чуть больше.Я бы на вашем месте обязательно съездила бы к начальнику УАТа.
Гость, 18 мая 2011 10:41
Всёе как в Польше. Тот пан у кого больше ;)
Зайцев С.В., 18 мая 2011 10:58
Спасибо за видеоинформацию!Ходить ко мне не обязательно,к водителю будут приняты соответствующие меры!
Водитель автобуса, 18 мая 2011 11:52
Не фиг было выползать перед носом с прилегающей территории, а потом ещё плестись 20 км/ч с включенным правым поворотом. Если выполз, так не создавай помеху, прижмись вправо или разгонись побыстрее.
KARABAS, 18 мая 2011 11:54
надо было заблокировать ему выезд с остановки, и пообщаться. к тому же полно свидетелей на остановке.
хотелось бы поинтересоваться, вы всегда снимаете видео, когда за рулем авто?) в новостях видел, в некоторых странах практикуют такие камеры, которые всегда записывают при движение, что бы в случае аварии узнать кто прав, а кто нет :)
Водитель автобуса, 18 мая 2011 12:50
А вы сами то часто уступаете дорогу автобусу, начинающему движение от остановки? Если вы за правила, то почему этого не делаете? Ещё сигналят некоторые, подрезают. Потом обгонят и начинают специально медленно ехать. Да вы хоть обкакайтесь, у водителя автобуса крепкие нервы!
Иван Человеков, 18 мая 2011 13:01
Рублём надо наказывать таких горе-водятлов, надеюсь УАТ лишил его премии, нужно чтобы ещё ГАЙцы штраф выписали.
пассажир автобуса, 18 мая 2011 13:14
"Да вы хоть обкакайтесь, у водителя автобуса крепкие нервы!"
это в точку,мы с тобой водитель автобуса
Водитель авто, 18 мая 2011 13:27
А с чего вы взяли, что у меня был включен правый поворотник? На видео не слышно стука реле от поворотников. С прилегающей территории я выехал далеко не перед носом, и скорость набиралась, и была не 20 км/ч.
На самом деле я не хочу что-бы кого-то наказывали, и так хватит этого видео в интернете.
Гость, 18 мая 2011 13:39
Раньше отбор на водителя автобуса был серъёзным, а сейчас набрали .... ,которые в прямом смысле играют жизнями пассажиров,сами об этом не задумываются.
Гость, 18 мая 2011 13:58
а у  владельца видеорегистратора зачем иконки на торпеде, вот на них смотри и молись!
Гость, 18 мая 2011 14:10
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 12:50  
...Да вы хоть обкакайтесь, у водителя автобуса крепкие нервы!

Если вы такое себе позволяете писать, то что же вы можете сказать. Вот это этика-УЖАС! Поэтому и НЕНАВИЖУ водил автобусов-всегда подрезают, хамят и наплевательски относятся к жизни людей! А не уступают дорогу водителям автобусов, в большей степени, сами же эти водители, только не в рабочее время, а когда они на своих тазах едет куда ниб.Наглость же прет и не в рабочее время, никуда не деть ее.

Далеко ходить не надо. Вынырнул сегодня у меня перед носом автобус с второстепенной дороги, причем он даже не притормозил, чтобы убедиться в отсутствии помехи.Ехал я нормально, 50-60км/ч. Ладно, думаю, ради бога, езжай, коль торопишься.Сам думаю, сейчас наверное специально ОН еще медленно поедет. И действительно так и оказалось.В чем тогда смысл таких действий?
Водитель автобуса, 18 мая 2011 14:19
Во-первых, на ВАЗ десятого семейства не слышно звук реле поворотов. Во-вторых, прежде чем набирать скорость, надо убедиться, что вас никто не обгоняет. Вы нарушили пункт 11.3 ПДД: "Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями."
Я рассчитывал закончить обгон до перекрёстка, но вы мне не дали этого сделать: может быть не видели меня, может быть не хотели видеть. А 11-тонный, 15-метровый автобус не фомула-1, скорость набирает медленно. Если бы я отказался от обгона, то перестроится в правый ряд я бы уже не успел, или надо было резеко тормозить т.к. за вами тоже ехали машины. Вам просто надо было немного притормозить. И всё. С себя вины тоже не снимаю. А насчёт премии я не беспокоюсь, с нас и так все доплаты поснимали. Сейчас чтобы 20 тысяч заработать, надо 300 часов в месяц пахать с утра до вечера.
Господа водители, давайте быть взаимовежливы, ведь вы тоже иногда ездите на автобусах в качестве пассажиров, и вам бы вряд ли понравилось, что водитель резко тормозит.
Гость, 18 мая 2011 14:23
Гость, 18 Мая 2011 10:31
колесо надо было проткнуть!!!
А монтажкой ни разу никто не огрел?
Водитель автобуса, 18 мая 2011 14:46
Гость, 18 Мая 2011 14:10
Если вы такое себе позволяете писать, то что же вы можете сказать. Вот это этика-УЖАС! Поэтому и НЕНАВИЖУ водил автобусов-всегда подрезают, хамят и наплевательски относятся к жизни людей!

Не надо всех ровнять. А насчёт жизни пассажиров можете быть спокойны. Давайте вместе вспомним хоть одно ДТП в Озёрске, виновником которого был бы водитель автобуса. Ну, что не припомните? А теперь давайте, умные вы наши, посмотрим статистику ДТП по Озёрску за сутки. Слушали когда-нибудь по утрам радио местное? Так вот, за сутки в среднем происходит 15 ДТП. Давайте умножим на 30 дней, получается 450 в месяц. А в год 5000!!! И это только зарегестрированных. А сколько мелких аварий. О чём вы говорите, господин, за что вы ненавидите водителей автобусов? О каком непрофессионализме вы говорите?
Автомойщик, 18 мая 2011 14:48
И у того и у другого стёкла мыл лично, так что за видимость ручаюсь. Все претензии к автомеханику, если что!
Водитель автобуса, 18 мая 2011 14:48
Татьяна, 18 Мая 2011 10:35
таких водил надо ставить на место

На место будете своего мужа ставить. Я на своём месте, и очень люблю свою профессию.
Гость, 18 мая 2011 15:06
:o много ли у нас водителей с включенными камерами ездит? Страшно...ведь за тобой могут следить.. :o
GranBird, 18 мая 2011 15:25
Кстати,какой номер у автобуса?чет не увидел?
Вовик, 18 мая 2011 16:31
А можно узнать какой регистратор стоит и как вообще выбрать его?  а где комменты гайцев :?:
Водитель авто, 18 мая 2011 16:48
Ничего против водителей автобусов не имею, сам знаком со многими.
Признаю, набирал скорость, что возможно не дало завершить обгон до перекрёстка, но и вы должны были предвидеть ситуацию.
P.S. У меня в машине слышно реле поворотников, и поворотник не был включен.
Если дискуссия и дальше будет вносить раздор в "противостояние" водителей легковых авто и водителей автобусов, видео удалю.
Malysh, 18 мая 2011 17:09
некоторые знаки, в том числе "направление движения по полосам"  не распространяются на маршрутные транспортные средства - критики, почитайте об этом
Очевидный Гость, 18 мая 2011 17:34
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 12:50
А вы сами то часто уступаете дорогу автобусу, начинающему движение от остановки?

Я тут один такой, или автобус действительно "начинал движение от остановки"? По-моему, совсем наоборот.
И такого в правилах не прописано. Поэтому, на общественный транспорт накладываются те же правила дорожного движения, что и для обычных АВТО.
Даже со стороны, не зная правил, смотря на это, по-у*бански выглядело.
Знак висит. Правило написано. Не знаешь-не суйся. И учти, в ответе за пассажиров.
Андрей, 18 мая 2011 18:06
Вообще-то с места где начинается видео одна полоса для движения в данном направлении и у заправки она переходит в двойную. Совершенно очевидно, что водитель автобуса надеялся обогнать десятку за 50 метров (он сам говорит, что рассчитывал закончить обгон до перекрёстка), сами понимаете это нереально. Также если бы автобус ехал за десяткой и не рыпался на обгон, то и перестраиваться обратно в левый ряд ему бы не пришлось. Абсолютно ничего не имею против водителей автобусов, но в данной ситуации по моему мнению водитель автобуса виноват на 100 %
водитель другой машины, не проезжавшей, не обгонявшей, 18 мая 2011 19:30
Поддерживаю водителя автобуса!!!!!!!! в плане того выезжают еле еле, а потом типа ускорится захотели!!! Водитель автобуса все четко написал как было, Водитель автобуса, держись, в отказ иди на всякие объяснения и тп, ссылайся на 51 статью конституции, пусть они доказывают что ты нарушил, а на видеорегистраторе нет данных о скорости машины, и выдернут всего лишь кусок, который не может служить основанием и доказательством, пусть уж в таком случае весь путь показывает. Разве что движение по полосам нарушил, дык это штраф чуть чуть, премию не должны снять, так как понесешь уже административное наказание! А водитель авто с регистратором, откликнись и почестности расскажи товарищам начальникам их УАТ
Гость, 18 мая 2011 20:02
Такое впечатление, что тот, кто снимал на видео, специально провоцировал эту ситуацию, иначе откуда камера в руках... А вообще за пользование телефонам за рулем не надо наказать? Лучше бы за дорогой следил...
ввв, 18 мая 2011 20:59
во раздули муху. лихачи и "тормоза" есть везде. удивительно что наш народ не может на своих же двухполосных озёрских тропинках нормально ездить. а как же вы в ёбург или челябу езди-ете???
Гость, 18 мая 2011 21:11
Вообще,  маршрутные автобусы в городе как самые " бесправные" участники движения...мало кто ( думаю, что никто) не пропускает их при движении с остановки, сами остановки вечно заняты таксистами или иже с ними, водители которых бегают по киоскам на остановках в поисках пива и сигарет...на дороге еще вывалится какой- нибудь умник перед носом...а ведь люди на работе, в отличие от нас с вами, вечно спешащих по СВОИМ ДЕЛАМ!
симсан, 18 мая 2011 21:45
уважаемые водилы давайте друг друга уважать на дорогах, и отдельная ПРОСЬБА чё за привычка велосипедистов подрезать они еду 20-30 км\ч по обочине вам не мишаем!!!!!!!!!! :evil:  ;)  :D
Капитан Очевидность, 18 мая 2011 22:17
Гость, 18 Мая 2011 20:02
Вчера родился?
Это видеорегистратор (по-другому видеокамера для авто), устанавливается в автомобиле и не требует вмешательства водителя во время движения.
С любовью Ваш К. О.
Водитель автобуса, 18 мая 2011 22:55
Да, ладно, народ, не ругайтесь! Всё нормально! Никого не лишат премии. А если лишат, завтра же будет лежать заявление об увольнении. В армии безработных озёрских таксистов будет пополнение. Уж 15-20 рублей всегда можно заработать.
Изя Мрут, 18 мая 2011 23:56
симсан, велосипедную дорожку на дороге видел? Нет - брысь на тротуар.
Много водителей в своё время было набрано из Кыштыма, уж те "отрывались" на шоколадниках. Видит, что люди к автобусу бегут, так двери закрывают и ехать...
Сам  отъезжающий от остановки автобус всегда пропускаю, вот только тот же автобус имеет право вылезать с остановки УБЕДИВШИСЬ что ему уступают.
Гость, 19 мая 2011 07:28
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 22:55
Да, ладно, народ, не ругайтесь! Всё нормально! Никого не лишат премии. А если лишат, завтра же будет лежать заявление об увольнении. В армии безработных озёрских таксистов будет пополнение. Уж 15-20 рублей всегда можно заработать.

Незаменимых у нас (в УАТе) нет,поосторожней с заявлением насчет заявления!
Начальник УАТ!, 19 мая 2011 07:46
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 22:55
Да, ладно, народ, не ругайтесь! Всё нормально! Никого не лишат премии. А если лишат, завтра же будет лежать заявление об увольнении. В армии безработных озёрских таксистов будет пополнение. Уж 15-20 рублей всегда можно заработать.

К 10-00 жду с заявлением по собственному желанию!
Гость, 19 мая 2011 08:21
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 14:46
Не надо всех ровнять. А насчёт жизни пассажиров можете быть спокойны. Давайте вместе вспомним хоть одно ДТП в Озёрске, виновником которого был бы водитель автобуса. Ну, что не припомните?

Да как раз припомнить можно, недалеко от швейной фабрики, на повороте  возле автобазы ничего не было???!
Оленевод Бельдыев, 19 мая 2011 09:46
нас не догонишь , однако ..)
Татьяна, 19 мая 2011 10:26
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 14:48
Татьяна, 18 Мая 2011 10:35
таких водил надо ставить на место

На место будете своего мужа ставить. Я на своём месте, и очень люблю свою профессию.

Муж у меня стоит на месте,молодец что любишь свою профессию,но судя по видео и зная этот участок дороги, конечно надо было подумать делать ли такой маневр,даже если он и ехал 20 км\ч.Я тоже водитель с приличным стажем (20 л) и тоже плетусь иногда за автобусом,который ползет 20 км/ч,просто иногда мы сами расплачиваемся за свою глупость,так что дай бог ,чтоб не уволили,но в следующий раз просто не делайте таких обгонов, видите как все получилось.Хочется,чтобы мы все водители просто уважали друг друга,а у нас получается все наоборот.
Читатель, 19 мая 2011 12:03
- Ну что с тобой делать, водитель автобуса?
- Понять, простить и премию выписать.
Водитель автобуса, 19 мая 2011 16:00
Гость, 19 Мая 2011 07:28
Незаменимых у нас (в УАТе) нет,поосторожней с заявлением насчет заявления!

А вы, простите,кто?
Водитель автобуса, 19 мая 2011 16:04
Просьба самозванцам не писать комменты, здесь люди на серьёзные темы разговаривают.
Гость, 19 мая 2011 18:49
Водитель автобуса, 19 Мая 2011 16:04
Просьба самозванцам не писать комменты, здесь люди на серьёзные темы разговаривают.
Сегодня не пришел?Завтра узнаешь!Я знаю кто был за рулем этого автобуса!
дедушка, 19 мая 2011 19:01
Вот вы трагедию разыграли! Мне сегодня подобный олень на ПАЗе бок на Комсомольском проспекте подставил, поворачивая со средней полосы, когда я прямо ехал. А скорости там другие. И что? Рассыпаться в куче негодования на форуме? Вежливо объехал, вежливо, опустив стекло, объяснил: уважаемый, вы сегодня, как никогда были не правы. Ну, конечно, с местными идиомами... И вся недолга. И поехали по своим делам. А тут: трухнул на месте объясниться, теперь здесь кино показывает...
минотавр, 19 мая 2011 20:14
Да явно видно, что автор ускорился нехило -- как так, его, такого раскрутого, на десятине, обгоняет какой-то автобус, которому по статусу положено где-то сзади плестись -- да и перед этим зачем, выезжая с заправки, по этим же причинам, автобус пропускать. Володя, мы с тобой! Автор, а слабо выложить ВСЮ запись, а не вырезанные 26 секунд ( у видеорегистратора запрограммированный фрагмент записи составляет на выбор 2, либо 5, либо 15 минут, а никак не 26 секунд).
минотавр, 19 мая 2011 20:44
Гостю, 19 Мая 2011 07:28
Незаменимых у нас (в УАТе) нет,поосторожней с заявлением насчет заявления!

Да что-то очереди из желающих поработать на автобусе за 10-12 тыс. за забором, насколько я знаю, не наблюдается...
Дарвин, 19 мая 2011 21:28
Вылезая из двора на дорогу, оглядись сначала и оцени ситуацию вокруг, чтоб не стать помехой уже присутствующему на дороге транспорту. А то у нас выезжают из дворов на главную словно пуп земли, правилами ещё трясут, а элементарная вежливость и уважение других участников движения - барабан.
Лев, 19 мая 2011 23:46
Во всём цивилизованном мире для общественного транспорта делают выделенные полосы на которые никто не имеет право заезжать. Водители у нас в городе нормальные. Вот только, открывайте переднюю дверь в автобусах. Озёрск единственный город, где этого не делают. :)
Гость, 20 мая 2011 00:01
Для водителя автобуса. ПДД обязуют выпускать ТС общего пользования с остановок общественного транспорта но не разрешают последним ломиться напролом в любой ситуации и в любую для них удобную полосу движения, т.е. другие пункты ПДД для них не отменяются. На руси про вас, перцев, погонщиков автобусов говорили: "вчужом глазу и соринку угляжу, а в своём и бревна не замечу."
Лехин, 20 мая 2011 06:08
жалко видел удалили((

а меня больше в водителях автобусов раздражает, что они левый поворотник включают когда еще пассажиры входят и выходят на остановке, т.е. двери даже открыты. была у меня такая ситуация, когда я остановился и стоял, ждал пока он свои двери не закроет и нетронется! смешно? да! интересно что тогда водитель обо мне подумал? а я просто соблюдал ПДД. поэтому я никогда им дороги не уступаю и уступать не буду пока не начнут сами правила соблюдать!
минотавр, 20 мая 2011 09:05
Гостю, 20 Мая 2011 00:01

Сынок, маленько выбирай выражения в адрес немолодого уже человека с более чем сорокалетним стажем вождения (а именно он  за рулём автобуса).
Granbird, 20 мая 2011 09:36
Начальник УАТ!, 19 Мая 2011 07:46
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 22:55
Да, ладно, народ, не ругайтесь! Всё нормально! Никого не лишат премии. А если лишат, завтра же будет лежать заявление об увольнении. В армии безработных озёрских таксистов будет пополнение. Уж 15-20 рублей всегда можно заработать.

К 10-00 жду с заявлением по собственному желанию!
нуну...начальник УАТ...Зайцев С.В. там выше подписался уже..ты видимо совсем ослеп,дорогой...
Granbird, 20 мая 2011 09:46
Водитель автобуса, 19 Мая 2011 16:04
Просьба самозванцам не писать комменты, здесь люди на серьёзные темы разговаривают.
да ваще!поналезло тут!левых!а насчет водителя автобуса все правильно сделал..экстренное торможение и каакая нить очередная БАПКА с переломанными руками бы оказалась,а водитель десятки просто Крикун!как же!обидели его!еще и громкое название придумал статье!жестоко подрезал!хм...у таких как вы регистраторы и стоят от неуверенности в себе на дороге!не успели подрезать его,в инет уже выложил ролик..еще не поленился вырезать...
Руслан, 20 мая 2011 11:53
Жуть. Что еще он за эти 40 лет успел натворить? Водитель автобуса, вы понимаете что ради сэкономленного стакана горючего вы создали аварийную ситуацию и рискнули благосостоянием водителя авто. Никакого секрета здесь нет. Вы, водитель автобуса, хотели проехать перекресток до завершения зеленого света светофора. Ведь если бы вы остановились, да потом трогаться в горку... Про слив горючего ничего рассказывать не буду, пассажиры автобусов и так знают "НА ВЫХОД ЕСТЬ... НЕТ... ПОЕХАЛИ"
Гость, 20 мая 2011 12:08
Granbird, видео регистраторы покупают для того что бы в суде ставить таких как вы на место.
Granbird, 20 мая 2011 22:03
Гость, 20 Мая 2011 12:08
Granbird, видео регистраторы покупают для того что бы в суде ставить таких как вы на место.
доживи до суда для начала..мож и не пригодится :)
Гость, 21 мая 2011 00:25
Господа серьёзные люди, которые здесь разговаривают, а про уважение к ближнему (если вы на деле серьёзные, а не на словах) вы не забыли? У меня, к примеру, тоже стаж реальный более четверти века и примеров про автобусников и любителей как "в плюс" так и "в минус" хоть отбавляй. И права с тремя (В,С,Д) буковками. Вот только такого хамства от профиков 20 лет назад даже в страшных снах не видели. Особенно такой манерой ("мне на частников плевать") автобусники нашего родного комбината грешат. Может попробуем вместе вспомнить, что на дворе 21-й век?! Ну и ещё из начала века 20-го: "никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой....". Как там дальше было, многие с сорокалетним стажем помнят?
Гость, 21 мая 2011 13:35
Пора закрывать тему!Будем взаимно вежливы!
Гость, 23 мая 2011 09:33
Вот это наглость!!! :o
Гость, 25 мая 2011 22:53
Водитель автобуса, 18 Мая 2011 14:46
А когда меня и всех моих коллег везли на завод и в наш автобус въехал водила другого автобуса (хоть и говорят, что автобус -это самый безопасный вид транспорта), пострадали 28 человек, некоторые были на больничном более 1 месяца. Чего не припомните? 20 ноября 2009 года, пятница, в 7.28? Нам пассажирам каково было! Вот вам и не "припомните ДТП с автобусами".....
Гость, 26 мая 2011 00:16
Такое ощущение что нынешние НЕКОТОРЫЕ автобусники прежде чем сесть за баранку автобуса, работали раньше на лесовозах! Никакого уважения к пассажипрам, не говоря уже об участниках дорожного движения!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений