РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
12 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (267)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (326) Сдам (35) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дайте совет: где отметить юбилей?

Новости читателей, 5 августа 2011 09:07, Читатель
Дайте совет: где отметить юбилей?

Уважаемая редакция!

Зная, что ваш сайт очень посещаемый и на нём бывает много озерчан, просим вас о помощи. Могли бы вы опубликовать мой вопрос? А вопрос такой: у мужа намечается юбилей (45 лет), гостей планируем человек 30. Но не знаем, в каком заведении лучше отметить. Озерчане, поделитесь, пожалуйста опытом. Подскажите, где лучше атмосфера и обслуживание, и в какую сумму, примерно, может обойтись это удовольствие?

Заранее спасибо за помощь редакции и всем, кто откликнется.

Юлия Александровна

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2011 09:32
"Шашлычная", все очень вкусно, красиво, а самое главное нет арендной платы.
Гость, 5 августа 2011 09:34
Отмечали юбилей в Луне, очень понравилось. Было тоже примерно человек 30. Около 1000руб. на человека, но это было год назад. :)
Гость, 5 августа 2011 09:36
В прошлом году отмечала юбилей в "Луне"(в малом зале) было человек 20, оплатила около 24 тысяч. В эту сумму вошла оплата диджея. Замечательно все было: кухня прекрасная, зал уютный.
Гость, 5 августа 2011 09:58
Отмечайте в "Талисмане". Дорого, но качественно и вкусно. Примерно на 2 т.р. на человека выйдет (скромно). Только там за официантами нужно смотреть - порции на банкетах очень любят поменьше делать.Но после замечаний сразу исправляются.
Гость, 5 августа 2011 10:06
Отмечали юбилей у мужа в "Маяковском". Представляете мой ужас, когда ранее договорившись с управляющим ресторана о меню, приготовлении и оформлении блюд, я узнаю, что его уволили. Два молодых человека, очень неопрятных - в грязных засаленых джинсах, с выпирающими пузиками сказали мне: "Да, мы уволили управляющего, теперь будем мы.Не волнуйтесь, все будет на высшем уровне!" Бежать уже было некогда, оставалось до юбилея всего 5 дней. Ладно, будь что будет. И мои опасения оказались не напрасными. Цены столичных ресторанов, а качество еды соответствует задрипанной столовке. Если бы не организованное мероприятие, замечательный ведущий и дружная компания, то все прошло бы плохо. Так что при расчете с ними я сказала: "Больше к вам ни ногой, и всем посоветую к вам не ходить".
Гость, 5 августа 2011 10:11
А мне очень кухня нравится в "Одиноком волке". Правда, дороговато.
Гость, 5 августа 2011 10:12
попробуйте без спиртного.вы не представляете какое это удовольствие.положите начало таким праздникам в городе  потом расскажете на сайте как прошло.я вас уверяю это вы запомните на всю жизнь это будет самый лучший подарок вашему мужу он его обязательно оценит а в историю города вы войдете как пионеры отказа от пьяного времяпровождения на  юбилеях.счастливо вам провести время
Гость, 5 августа 2011 10:19
можно попробовать в лимпопо. вроде там не плохо. кухня отличная. цены не кусаются.
Ведущий праздников, 5 августа 2011 10:30
"Давыдович", "Шашлычка", "Луна" - все неплохо! "Луна" - атмосфера, удобные залы, приемлемые цены! "Шашлычка" Вкусно, но... в 22.30 попросят собираться, т.к. жилой дом. И места маловато. "Давыдович" - лучшая кухня!!! Обслуживание на уровне. Минусы- аренда второго зала, мало места и подороже. 12 столовая она же "Славянка" вкусно, залы удобные. Хорошего праздника.
Гость, 5 августа 2011 10:43
Можно забронировать на сутки "домик рыбака" на б/о "Волна". Дом большой, с большой залой. Столов и стульев хватит на всех. Шашлыки во дворе, природа, озеро. Как вариант.
Гость, 5 августа 2011 10:47
Не давно отмечала день рождение в ресторане "Колизей" в кск, кухня изумительная и обслуживание достойное, заказали диджея...хорошо подобрал музыку) и все это за приемлемые деньги! Советую!  :D
Гость, 5 августа 2011 10:56
в городе нет нормальных ресторанов одни кабаки, правда Давыдович сносный
Гость, 5 августа 2011 11:06
ОТмечайте в Луне, персонал вежливый, кухня разнообразная и вкусно, музыка есть у них своя, еще и подскажут и в вашу сумму уложаться, места много и для танцев и для переодевания если у вас будут какие то номера! Удачно отпраздновать и с наступающим днем рождения!
папа, 5 августа 2011 11:08
"Луна", пожалуй, лучше всех по отношению цена/качество.
Гость, 5 августа 2011 11:12
В Давыдовиче прованяете кухней!!! Потом вплоть до пальто стирать надо....
Гость, 5 августа 2011 11:12
У нас в городе НЕТ приличных ресторанов. Есть забегаловки с завышеными ценами , с отвратительным качеством блюд и с жуликоватыми официантами.. Хотя , для пьяной компании озерских работяг - сойдет.
Наилучший вариант - шашлыки на природе.
ЗОРРО, 5 августа 2011 11:18
Проводили тут в июле свадьбу в полиэтиленовом шатре "ЛЕТО" на Бродве. Так весь вечер до ночи слушали крик ведущей через колонки. Места мало, видимо конкурсы все были за столом- типа "Знаете ли Вы, что" или отгадайте мелодию по нотам. На танцевальном перекуре к синим туалетикам выстраивалась очередь из 10 мужчин и 10 женщин. Я ржал...Тётки в вечерних платьях в переносном туалете :D  :D  :D
Нравилось всегда в 1 столовой, там всегда освещение хорошее. Для фото и видеосъёмки - принципиально. В полумраке на дешёвые аппараты плохо снимать ;)
Хосни Мубарак, 5 августа 2011 11:25
Сейчас стало видимо модно приглашать в повары или в официанты трансвиститов, в Маяковском и в Талисмане уже работают. Кушать конечно нормальным с этого стола, после их рук не правильно, ну вы поняли... Так что я туда не ходок...ДОСВИДОС... :{}
Юлия Александровна, 5 августа 2011 11:26
Огромное спасибо редакции и всем отзывчивым людям за подсказки! Прямо не ожидала, что за такое короткое время столько ответов будет! И все люди такие добрые, подробно все расписываете. Еще раз убедилась, что врут про озерчан, когда говорят "очерствели душой", неправда это, много хороших отзывчивых людей в нашем городе. И отдельное спасибо вам от моего мужа, сказал "не ожидал, что столько людей о моем день рождении побеспокоятся, отзовутся!" Спасибо вам ещё раз!!!
И ещё хотела спросить: а во всех этих местах только за меню платить надо, или еще за аренду зала? Диджей у нас свой, знакомый мужа.
Гость, 5 августа 2011 11:41
Ведущий праздников, 5 Августа 2011 10:30  
"Давыдович", "Шашлычка", "Луна" - все неплохо! "Луна" - атмосфера, удобные залы, приемлемые цены! "Шашлычка" Вкусно, но... в 22.30 попросят собираться, т.к. жилой дом. И места маловато. "Давыдович" - лучшая кухня!!! Обслуживание на уровне. Минусы- аренда второго зала, мало места и подороже. 12 столовая она же "Славянка" вкусно, залы удобные. Хорошего праздника.
СМЕШНО! Так то все тошниловки! Грустно! Убогое обслуживание везде! Попробуйте все таки на природу! Будет на самом деле лучше!
Йоулупукки, 5 августа 2011 11:55
В "Колизее" и в ДК "Маяк", не получится со своим диджеем и видеооператором прийти. Там они говорят клиенам либо мы своей командой работаем либо отвалите. Грубо разговаривают и могут отдать заказ более дорогому клиенту накануне события. Если бы не знал, то не писал бы...Плохо но своё...Такого дурдома нет у других кафешках  8) ...Прикормленные бездари рулят :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2011 12:05
В "Одиноком волке" цивильно, но дорого. В "Луне" несколько раз отмечали окончание года школьным классом дочери, вроде особых жалоб нет, только для 30-ти взрослых местечка маловато. В разных-там "ДК" лучше даже не думать - аренда сумасшедшая плюс персонал местный (включая всяких там диджеев и "работников сцены" норовит лишний кусок с твоего стола стянуть. Если народу 30-ть челов и больше, я б всё-таки рекомендовал столовую - без разницы там 1-ю или "Славянское" (12-ю), места много, освещённость, о чем было уже сказано, и цены нормальные.
Нина, 5 августа 2011 12:06
В Шашлычке отмечали день рождения - не могли спокойно плбеседовать - музыка просто глушит наповал. Они думают ,что если громко ,то это крутотс. Как на аэродроме сидели. просили поубавить звук. на минуту сделают потише ,а потом опять врубят. Не советую!
ведущий праздников, 5 августа 2011 12:07
"МЕШНО! Так то все тошниловки! Грустно! Убогое обслуживание везде! Попробуйте все таки на природу! Будет на самом деле лучше!"
Хотели бы на природу, совета бы не спрашивали.  Тошниловка, ваши комментарии, не нравится, езжайте кушать в Е-бург. Работали и там и в Челябинске. Иногда понтов много, официанты во фраках, а еда не лучше, чем в столовках. нашим официантам не хватает выучки и лоска это правда. Хозяевам не хватает вкуса, чтобы одеть обслуживающий персонал как следует. правда. Но есть места, где видно, что для клиента стараются от души. Это важно в любом случае. Кстати, вчера ужинали в "Часть суши". Понравилось. И зал уютный.
Гость, 5 августа 2011 12:07
в столовой лучше. В любой. И вкуснее, и дешевле ,и места больше.
Гость, 5 августа 2011 12:09
В Талисмане отмечали небольшое событие. Так нам принесли в бокалах заранее разлитое вино. А положено откупоривать бутылку в присутствии поситителей. Ребята ,учите этикет!!!
Гость, 5 августа 2011 12:20
юлия александровна и редакция.вы заметили какой отклик нашла ваша новая форма обращения.ПОМОГИТЕ.как много людей откликнулось.не все коментарии позитивны но это не главное.главное то что люди хотят помогать друг другу.я думаю эту тему надо поддержать и развивать. это поможет сплотить людей в наше непростое время и найти нужные жизненные ориентиры.можно даже на сайте сделать специальную рубрику .ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА.РАЗУМНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ И ТД
Гость, 5 августа 2011 12:33
Очень неплохо на базе , которая расположена около Снежинска Попробуйте. На Снежинск поворот будет  направо после сворота с дороги Касли-Екатеринбург, а вы поворачивайте налево.Забыла название.Прекрасно отдохнете и гуляйте хоть до утра.
Гость, 5 августа 2011 12:39
Если бы побывали на кухне любого нашего кабака  и воочию увидели бы из чего, кем и как готовятся блюда - то, кроме отвращения и тошноты , пришло бы понимание двух вещей :
1. приличной кухни (или хотя бы на три с минусом) у нас нет нигде.
2. отмечать только на природе (шашлыки и т.п.
Сбережете деньги ,нервы и здоровье.
p.s. если цель - банальная пьянка, без разницы где. Наши забегаловки для этого и созданы.
Гость, 5 августа 2011 12:55
Отмечали юбилей в 10-й столовой - вполне прилично и зал как раз
человек на 30  ;)
SAV, 5 августа 2011 13:36
"Давыдович" на самом лучшем уровне, очень доволен! Только там праздную всей семьей! Хозяин заведения там мужик отличный-Константин Давыдович Видикер! Тем более я там собственными руками пол делал-так приятно смотреть на свою работу годы спустя!!! Втоорое место- "Луна"-нормальная атмосфера, программа норм, диджей Рома ведет отлично!!!
Гость, 5 августа 2011 13:40
Гость, 5 Августа 2011 10:47
Не давно отмечала день рождение в ресторане "Колизей" в кск, кухня изумительная и обслуживание достойное, заказали диджея...хорошо подобрал музыку) и все это за приемлемые деньги! Советую! smile:D

Поддержу гостя. Отмечали там юбилей, все очень понравилось.
Гость, 5 августа 2011 14:00
SAV, 5 Августа 2011 13:36
ну здесь великомудрый сав не прав.как только начинался довыдович было не плохо.потом хуже и хуже.пьянки драки да и повар не на высоте .про интеръер вообще молчу полная безвкусица.хотя после 5 рюмки никто ничего не замечает.и если на трезвую что то справлять то все это видно.просто люди привыкли к такому уровню....
лучше на природе хотя это хлопотно для юбиляра но если гости все дружно помогут то веселье еще лучше получится...только еще мусор за собой надо убрать
SALAM, 5 августа 2011 14:50
10 столовая,банкетный зал.
Самое главное,что безопасно.
Остальные понты решаются при помощи денежных знаков.
тина, 5 августа 2011 18:58
если вы не хотите чтоб с вами еще ктото отдыхал, то 10 столовая банкетный зал, дешево выйдет, кроме вас никого;
также присоединяюсь в Луне можно, но будет подороже;
Давыдович" - вкусно, но запах фритюра у вас 3 дня будет в носу стоять;
Шашлычка - рано выгонят;
Один6окий волк - будете не одни и дорого;
Талисман - очень вкусно и очень дорого;
Колизей - кухня класс, цены норм,помещение большое, но там свой диджей;
Славянка - по совдеповски, недорого, украсьте зал, если вы умеете и любите веселиться, то можно.
Везде спрашивайте что можно принести свое, иначе будете платить за шамп по 300, водка 250 и т.д. и поверьте опыту лучше быть одним, а то в одном углу кричат горько, в другом с днем рожденья, начинаются приставания пьяных теток из другой компании потанцевать, потом приходят их мужики, на фиг это все нужно...
Гость, 5 августа 2011 20:09
В Талисмане очень тесно.Если кто то из гостей захочет выйти покурить,все перед ним сидящие должны тоже вставать и  выйти из за стола.Затем покуривши этого человека приходится пропускать обратно,в такой же последовательности.
Отмечали тоже юбилей,непонравилась теснота. И оффицианты подворовывают,6 бут. водки хотели себе оставить.Хорошо посчитали в конце банкета.
В 22 квартале был приглашен в кач-ве гостя на юбилей к товарищу,непонравилось то что где то в середине банкета пошла паленая водка! Вкус водки купленной в магазине и у них отличается координально! Замечено и проверено не только мной! Так что будьте внимательней!
Гость, 5 августа 2011 20:26
в театральном не дорого,очень вкусно :)
Дядя Сэм, 5 августа 2011 20:34
Да Вы мне напомнили одну историю Тина, маленький банкет в Давидовиче, свадьба очень бюджетная 10 человк. Родители и иногородние родственники. Дядя не знал порядка и во время застолья подарил дорогую бутылку вина. Это увидела официантка, у которой попросили штопор. Через пять минут пришли в чёрной форме охранники и с стребовали с отца невесты штраф около 1000 рублей. Этот скандал пытались замять все гости, но праздник был ипорчн. Выводы делайте сами. Можно было так грубо поступать... :o
С.Н., 5 августа 2011 20:46
А ведь всем любопытно почитать. Ведь правда?
Хорошая идея. Делиться отзывами о точках общепита.
На мой взгляд на природу и на шашлыки тут не вариант, потому что  женщинам нужен твёрдый пол и приличный зал, что бы надеть  обувь на каблуке и вечернее платье. Опять же фото ж будут делать, поэтому нужен нарядный зал.
Для торжеств с подобными хотелками могут подойти  два-три зала. Не хочется им давать рекламу , а остальным антирекламу, да и о вкусах не спорят- нужно пройтись-посмотреть самим.
Далее запросы по кухне.
Отзывы о кухне лучше получать от тех людей, кого вы знаете.
Можно точно сказать на то, куда лучше не ходить, что бы не тратить время.
Сугубо ИМХО. Это Лим-по-по (атмосфера понятна сразу при входе) Давидович (кухня оставляет желать лучшего, зал неудобный)
Но с учётом , что торжесто летом-это вообще-то лучше было бы если бы помещение не душное, а с выходом на балкон или террассу.
Не знаю, есть такие или нет.
Гость, 5 августа 2011 21:57
Луна - лучше всех  и в Городке очень неплохо готовят. В Луне я свадьбу сыну справляла, а в Городке - свой юбилей. Рекомендую.
Гость, 6 августа 2011 00:40
Очень рекомендую столовую №1.  Большой зал есть где разгуляться, очень разнообразное банкетное меню, да и  не дорого  900 рублей с человека,  а самое главное все вкусно и  качественно, обслуживающий  персоонал замечательный.  Гуляли несколько раз и оставались всегда в полном восторге.
Гость, 6 августа 2011 07:18
А мы уже ни одно мероприятие проводили в Фараоне (что на рынке). Достаточно уютный зал, неплохое обслуживание, кухня практически как везде и цены приемлемые.  :)
Гость, 6 августа 2011 10:22
У меня девушка работает в одном из перечисленных заведений,по понятным причинам не буду говорить,так вот, когда она мне рассказала как и из чего готовятся блюда,мне немножко не по себе стало. Она сама не посещает рестораны и мне не рекомендует.
Александр, 6 августа 2011 14:53
Я свой юбилей отмечал в кафе под театром спиртнова у них нет кухня хорошая спиртное покупал в Кыштыме магазин красное-белое юбилярам скидка хорошая нужен паспорт и всё это получается дешевле чем в других заведениях.удачи!!!!!!
Гость, 6 августа 2011 16:41
В саду с шошлыками и прочими радостями. Так и дешевле, и веселей. А по кабакам нужно зимой таскатся, когда холодно. :)
Гость, 6 августа 2011 18:21
Талисман - полный отврат. Ждали заказа 2,5 часа!!! Принесли пасту болонезе, переваренные спагетти, посыпанные сверху фаршем в томат пасте. За те деньги, что они берут, это ужас. Отмечу лично я заказывал садж из баранины, ждал его 1 час, но блюдо понравилось.
Давыдович считаю самый лучший вариант в городе. Кто бы не писал, но кухня у них лучше остальных. Официанты не очень, но у кого они очень? Разницы с гееобразными в талисмане не заметил.
Гость, 7 августа 2011 03:18
Столовые всегда были дешевле. Если цена банкета в столовых и  кафе-ресторанах примерно одинаково, то либо столовые жлобят, либо  кафе-рестораны  жулят на чём-то. Обычно на  менюшном  переобзывании обычных блюд на необычные с соответствующей разницой  в цене за ваши панты-)
   Из двух  вариантов- кухня или зал и атмосфера предпочту  второе. Даже если кухня не удалась, то это полбеды. Но сидеть в зале  с  двумя-тремя компаниями под грохот колонок в огромном зале с одним  туалетом для М и для Ж (Колизей)  или в маленьком неудобном зале, куда  впихнут  три десятка человек (Давидович)
    Знакомые выбирали недавно так же , что бы и кухня и зал и цены приемлимые. Выбра ли таки Одинокий волк
-  в зале на  40 человек , при стоимости заказа 1 т.р. на человека   был  очень даже  хороший стол ,  кроме персональных  блюд нарезки, канапе и т.д.      без навязывания затейников и диджея и еще место было для танцев-).   Все остались довольны.  Если бы у меня на сегодня  был такой вопрос-тоже бы выбрал это заведение и пожалуй, можно попробывать "Городок" из-за невысоких цен и не плохой кухни  , но  "Городок"  потерял, когда недавно  уволилась завпроизводства, которая  облизывала клиентов, её уход обошёлся мне в 3000 руб. потерянной предоплаты, а  Городок не получил банкет,     да там и нет места для 30 человек.  
 "Талисман" - слишком дорого." Но заманчиво.
Гость, 7 августа 2011 12:21
Идите в "Талисман". Ведь у мужа наверняка много друзей будет приглашено, а тут БАНЬКА под боком, вот вам и продолжение банкета - веник, девочки, приключения! Будет что вспомнить ...
Кость, 7 августа 2011 13:41
Спасибо автору за вопрос По отзывам можно даже составить рейтинг данных заведений. У меня сын женится, празднуем в "22 квартале" какие отзывы о данном заведении?
Гость, 7 августа 2011 21:04
у вот тоже в следующем году будет юбилей.планировала на базе, а судя по всем прочитанным отзывам я бы остановилась на 10 столовке качественно недорого и места много!
Гость, 7 августа 2011 22:09
Только не в ..... и ...... !!! Дерут деньги ни за что! Игнорируйте эти заведения!Чтоб аппетиты поубавили!
Редакция, 8 августа 2011 09:13
Уважаемая Юлия Александровна! Просим вас после проведения юбилея рассказать нашим читателям о том, где и как вы его отметили.
пенсионерка, 8 августа 2011 12:51
Год назад отмечала юбилей в Коллизее. Кухня приличная. За 35 человек заплатила 30.000. Спиртное, торт, конфеты разрешают свое, посторонних не пускали, понравился ди-джей. Но смутило другое: в заказ предложили фруктовые корзины (оказалась бедненькая нарезка фруктов на тарелках) и запеченные грибы забыли подать, вспомнили под конец вечера, а мне-то не до кухни, я за гостями ухаживала и поздравления принимала. А так всегда заказываю столовую № 1. Вы там будете одни. Аппаратуру свою привезете тем более ваш ди-джей, кухня хорошая, но гулять будете до 23.00, а если "загуляете" подольше, то доплатите работникам. Да под кайфом уже никаких денег не жалко, лишь бы гостям понравилось, а душа как раз к 23.00 и разгуляется. Удачи.
ГостьНиколай, 8 августа 2011 14:42
только не в ДК"Маяк".кухня плохая,ведущая пенсионерка в парике.
Гость, 8 августа 2011 15:31
насчет Колизея: кухня вкусная, обслуживание простите -*овно, пустые бутылки на столах стояли до окончания вечера, тарелки пустые и кувшины с морсом наполняли только со 2 раза. Тамада никакой самодеятельности не допускает, не дай бог что ... аж готова убить на месте. Короче так се...
Гость, 9 августа 2011 00:29
надо было накормить3 гостей в пятницу вечером заехали в давидович одинокий  волк сушков что в оздоровительной бане там все занято  вспомнили что есть 22 квартал по семенова там был небольшой банкет но официант предложил стол прямо у входа поскольку спешили заказали на 4 по самому простому салату супу и второму свинина с картошкой еда оказалась так себе и порции мизерные зато счет принесли на 3800 и дополнительно по 250р с человека за программу хотя мы просто пришли перекусить на 20 минут и сидели сбоку где не особо было видно этого певца спорить не стали хотя официант о платном входе не предупреждал вышли как оплеваные в эту тесную колхозную забегаловку с тех пор ни ногой. на следующий день поехали в талисман кухня супер обслуживание хорошо зал не большой но чертовски уютно один минус все очень недешево .была на дьне рождения в колизее понравился интерьер еда очень вкусно цены не высокие много места и очень удобный балкон не понравилась громкая музыка и что начали закрываться в 2 30 огромный плюс что в колизее в зале не курят.
Гость, 9 августа 2011 10:41
В Кузнецком есть "Грузинский дворик". Цены приемлимые, порции большие. Очень уютно.
Гость, 9 августа 2011 15:51
простите, подскажите: Талисман это где?
Гость, 9 августа 2011 16:07
Я бы рекомендовала 12 столовую, отдельный зал с кондиционером, туалетной комнатой, выход на улицу- подышать или покурить, замечательная кухня,готовят вкусно, ну а цена вопроса- все зависит от того, что закажете. Украсить зал и ди-джей-по Вашему желанию. Услуги не навязывают, если спиртного не хватит- треха рядом. По времени- продлят за отдельную плату, не дорого. Желаю удачно отпраздновать!
Гость, 9 августа 2011 16:46
талисман находится в промзоне напротив уралгидромонтажа на у швейной фабрике на горках там раньше только бани с девицами  были а теперь и кафе добавилось
Гость, 9 августа 2011 21:15
Гость, 9 Августа 2011 10:41  
В Кузнецком есть "Грузинский дворик". Цены приемлимые, порции большие. Очень уютно.
Полностью согласна :) отличное место :!:
Гость, 10 августа 2011 03:03
Гость, 9 Августа 2011 16:46  
талисман находится в промзоне ...там раньше только бани с девицами были а теперь и кафе добавилось

Читайте правильно рекламу: кафе, бар, РЕСТОРАН!  :D  Хе-хе!
Гость, 10 августа 2011 03:09
Гость, 9 Августа 2011 15:51
простите, подскажите: Талисман это где?

Талисман - там где девочки(древнейшей профессии).
Гость, 10 августа 2011 03:17
Колизей противозаконно находится в КСК

Ладно Талисман, там дети не видят, чем взрослые занимаются, если их туда не привезти! А в Коллизей принципиально не пойду, не место пьяному заведению находиться там где спорт и здоровый образ жизни. Хотя генералы и прочие подполковники не брезгуют!
Гость, 10 августа 2011 03:40
На Горках есть "Талисман". Цены ХОРОШИЕ, продукты из "Трёх богатырей", главное девочки рядом!
Гость999, 10 августа 2011 11:34
Самый лучший вариант это ресторан ночного клуба ШАРМ!!! Места немеренно, кондиционер, приглушенный свет, украшенный зал (даже два, украшенный один), возможность устроить закрытое мероприятие без посторонних, отличная кухня, хорошее обслуживание (допускается небольшие задержки, но они на самом деле небольшие), ведущих можно своих, алкоголь тоже можно свой, а если это выходные, то можно и на дискотеку остаться с 23:00.
А мифы про заоблачные цены на самом деле являются только мифами. Сам не раз там был приглашенным и в маленько курсе этих дел. Все остальные залы такие маленькие или дорогие....
Гость, 10 августа 2011 12:49
В шарме темнотища,не все гости остались довольны и обслуживание стремное.
Гость, 10 августа 2011 17:43
Вопрос был нам интересен, вот и решили поучаствовать в обсуждении.Рекомендую столовую №1, по цене недорого, спиртное приносишь свое, уж точно паленое не подсунут, сам распоряжаешься своим спиртным и не надо следить за официантами, кухня на уровне тех же самых кафе и ресторанов, зал большой в вашем распоряжении, еды хватило и даже пришлось с сабой забирать. Гуляли в Лимпопо, дак там в одном зале умудряются посадить 2 банкета (очень не понравилось, когда одна компания поет песни под гитару, а другая в это время поздравляет юбиляра).Давидович-это точно до нижнего белья будешь пахнуть едой. Луна-денег много, еды мало, на тарелках очень тоненькая нарезка, этож надо так уметь нарезать.В Талисмане не были, но слышала, что очень дорого и ничего особенного. С удовольствием в следующий раз закажу банкет в1 столовой, жаль что в ближайшем времени нет повода.
Гость, 11 августа 2011 21:09
Прочел на удивление много отзывов о т.н. "хорошей" кухне в столовой №1, сразу возник вопрос: "А где же я был в это время?". Имел возможность оценивать кухню этой столовой в течение многих лет, и могу сказать откровенно: больше "тройки" за кухню ни разу в жизни не поставил. Продукты портят только так. 10-я - совсем другое дело. Твердые 4+, иногда 5! А вообще вкуснее накормят все-таки только в "Одиноком волке". Может быть и дорого, зато очень вкусно и много. ИМХО
Гость, 12 августа 2011 10:14
А давайте еще ведущих обсудим. ;)
Гость, 12 августа 2011 11:13
Гость, 10 Августа 2011 03:40  
На Горках есть "Талисман". Цены ХОРОШИЕ, продукты из "Трёх богатырей", главное девочки рядом!

- А на девочек расценочки какие?
- А на мальчиков в фартучках?
SOS, 12 августа 2011 15:15
Блин! Такое соседство "Талисман" и девочки! А там случайно на закуску "палочку КОХА" или ГЕПАТИТ какой нибудь не подают? И вообще как там с санитарией!?
ГостьЯ, 12 августа 2011 16:04
Ой, да хватит уже Талисман обижать, постоянно там кушаем и все просто заечательно, обстановка, обслуживание, получше всяких других быдлячих заведений нашего города. А насчет бани, - девочки там... вы когда там последний раз были то? Нет  там никаких проституток. Частенько девишником собираемся и отлично на "горках" отдыхаем, чего и всем советую. В Талисмане семьями  приличные и обеспеченные люди нашего города отдыхают. Развели тут: "сам не знаю, но думаю что так".
Гость, 12 августа 2011 20:22
- А на девочек расценочки какие?
- А на мальчиков в фартучках?

А что и мальчики имеются??
Гость, 12 августа 2011 20:46
ГостьЯ, 12 Августа 2011 16:04
...Нет там никаких проституток. Частенько девишником собираемся и отлично на "горках" отдыхаем...

Ха-ха! Конечно проституток нет ... Просто они из бани в "Талисман" перешли на девишник в гости к ГостьЕ!
69, 12 августа 2011 21:17
ГостьЕ - а мальчишников там не бывает?
Правда, 12 августа 2011 21:21
Походу ГостьЯ то - председатель ИХНЕГО профсоюза?
Съёмщик, 12 августа 2011 22:20
Гость, 12 Августа 2011 10:14
А давайте еще ведущих обсудим. :)

А давайте
СВЕТА, 13 августа 2011 13:04
Хотите верьте, хотите проверьте в ведомствах Петера и Ширяева, но несколько месяцев назад в стенах СЭС я стала невольной свидетельницей разговора двух служащих этой организации, то что я их слышу они не подозревали, разговор шел о том , что в смывах взятых на кухне "Талисмана" была выявлена сальмонелла, но прокуратура почему то ход делу не дала!?  Сама я по ресторанам практически не хожу, с силу своей супербрезгливости, а вот прочитала, то что здесь пишется, и сразу вспомнила тот случай.
гос, 13 августа 2011 15:20
в нашем городе - нигде!!! дешевле на базе, а о ведущих нашего города надо отдельную тему открывать... свои мероприятия и мероприятия родственников, друзей организовываю и провожу сам. Были на нескольких мероприятиях с ведущими одно и тоже... У одного спросили почему сценария тот же (компания та же, только юбиляр поменялся), нам ответили за такие деньги придумывайте что нибудь новое сами, вот на большой земле платят....!!!
McDonalds, 14 августа 2011 23:38
В Питере например, чтобы получить заведению статус РЕСТОРАНА, кроме всего прочего необходимо доказать, что пища не в коем случае по пути от плиты к столу посетителя не завернет например в микроволновку, т.е. всё с пылу с жару должно быть! Вот тогда - это ресторан! А всё остальное - это как угодно: кафе, бар, столовая и т.д.
В Озёрске, ресторанов просто нет! Извините меня, господа рестораторы, но НЕТ! В первую очередь потому что негде взять качественных, свежих продуктов! Вот тут по телевизору один малай ( в переводе с татарского - мальчик) удивлял всех чудо рецептами блюда из баранины, так скажите мне, где можно взять свежее мясо баранины на косточке на 10-15 порций (больше я думаю заказов за выходные не собрать), или где купить мясо на хороший, с прожилками говяжий стейк? Окрестные бараны, больше на кошек похожи, а коров и свиней у нас кормят чем придётся, на рынке за КПП торгуют перемороженным импортным мясом, в Каслях в основном свежее, но никого из наших рестораторов там не видел, в Метро ездить далеко, а вот как закупаются в супермаркетах наблюдаю! Может я ошибаюсь, поправьте!
Да и культура посещения ресторанов, и культура пития в городе на околонулевом уровне. На большой земле люди охотней расстаются с деньгами в таких случаях. Короче Фаст-Фуд рулит!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений