РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Будет ЖАРко, даже если будет холодно

Новости читателей, 26 августа 2011 18:16, источник: Оргкомитет фестиваля "ЖАРА"
Будет ЖАРко, даже если будет холодно

27 августа  региональный молодежный фестиваль "Жара" завершает большой проект "День молодежи длиною в лето", реализованный летомм 2011 Общественной молодежной палатой, отделом по делам молодежи и семьи и молодежными некоммерческими организациями и объединениями.
   Но организаторы фестиваля ждут на пляже не только тех, кому по паспорту до 30. Этот фестиваль для тех, кто всегда молод душой!
 Жители Озерска! У вас впервые появляется уникальная возможность познакомиться с наиболее популярными молодёжными увлечениями "здесь и сейчас". В одном месте - экстремальные виды спорта, музыка молодых, живопись.
С 13.30 - на 9 площадках самые отвязные озерчане посоревнуются друг с другом.
 Для тех, кому хочется погорячее:в 14.00 - живой джаз,  в 16.00 - показательная игра
 профессионалов пляжного волейбола,
 в 17.30 - парад яхтклуба,
 с 18.15 - аква-байк шоу, гости из Екатеринбурга - вело-шоу "Граввити", акробатические этюды трейсеров,
на сцене -  резиденты клуба «Шарм!» и танцоры – аниматоры из команды «Маскарад» г. Челябинск, группы "В отрыв" и "Естественный загар". Согреем город своим дыханием!
Участники фестиваля - спортсмены-любители из 8 городов Уральского федерального округа.
Организаторы: некоммерческие организации "Диалог+" и Молодежный проектный центр, Общественная молодежная палата при поддержке ГК "Росатом" и администрации Озерского городского округа.
Приходите, будет ЖАРко, даже если будет холодно. Любителям комфорта советуем захватить с собой пляжные лежаки и пляжные зонтики.Пляж "Нептун" готов к приему гостей!
Бикини на телогрейку приветствуются!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2011 19:05
будет жарко если взять с собой коньячку трёх или пяти звёздочного.для согрева,как говориться,а то недолго и задубеть на улице в такую погоду.
Гость, 26 августа 2011 19:56
ну хоть что то вразумительное напечатали.а нельзя было сразу это сделать.от этого домыслы коменты негативные...да похоже новички за дело взялись...ну что ж лиха беда начало...с почином вас.
только развивать и поддерживать нужно все виды спорта а не по предпочтениям оргкомитетовцев.
это у нас так в стране то в теннис то на горные лыжи
а то что стали культивироваться эти виды развлечения  это от того что классические  спортивные секции
просто умерли или существуют на любительском уровне и ребята саморганизовываются как могут
Ворчун, 26 августа 2011 21:52
Ну  вот и приподянли завесу таинственности. А то давай рухаться, коготки нацеливать  :D
9 площадок это ж охохогосебе как ...
Погоду  бы еще под ЖАРУ соответствующую.  
Всем "уголком дурова" придти не обещаем, но молодые душой и горячие телом мабуть подтянуться. :)
Надо же на диковинки то эти икстимальные посмотеть. Что бы было бы о чём поворчать опять же.   :D
оргкомитет, 27 августа 2011 01:59
да сами понимаем, что задержались с инфой
Гостю от 26 августа 2011 19:56 - мы делаем, что умеем. Отбора не производили. Кто захотел принять участие- тот и сделал площадку. С автоматом не стояли, знак "не пущать" не вывешивали. Возможно у других видов спорта - другие события впереди.... А то, что приходится самоорганизовываться... может оно и к лучшему? Естественный отбор...
оргкомитет, 27 августа 2011 02:00
По техническим причинам - пляжный волейбол ПРОФИ - в 14.00. :!:
Гость, 27 августа 2011 10:10
оргкомитет, 27 Августа 2011 01:59
вот все и стало на свои места.была мысль что-нибудь организовать.выборы на носу.лето кончается .спортзалов мало да и они еще после лета не очнулись.секций в городе по классическим видам спорта почти нет (игровых) из-за отсутствия базы тренеров.....вот и кинули клич...потекли неформалы.... кто на велосипедах кто с   е-е   ...кто на скейтбортах с моторчиком.....старички волейбольные к 2 подтянутся...долго можно перечислять.получилась типа эй вставай кто еще в живых остался.сами того не подозревая молодогвардейцы показали что у нас творится с детским и молодежным спортом в городе и до чего его довели   местные власти.
это говорит о том что никакой молодежной политики в городе нет .власти ей занимаются постольку поскольку.все держится на энтузиастах которым еще приходится с местными чинушами бороться да на богатеньких компаниях с корманными командами типа юумз .вот еще и едросовсцы молодые народились и понеслась . результат на лицо.и все это под лозунгом  и криками даешь креатив позитив....а если начнешь критиковать то ..а сами то что сделали мы то хоть это делаем и тд...да согласен делать что то надо и конкретно знаю что но только не эту кампанейщину и бейсболкозакидательство....и высказывание типа естественный отбор это еще один показатель сегодняшней политики нашей власти. и то что так думают в этом оргкомитете то это не удивительно и  тем более страшно.едросы подготовили себе достойную смену циничных беспринципных креативных шоуменов для которых каръера и самопиар главные цели в жизни.нужно прорваться к власти любой ценой выживает сильнейший естественный отбор....вот их лозунги
короче заканчиваю а то некоторые не дочитают.
в стране и в городе  во всем обществе назрел кризис.неприятие большинством народа существующей властью ее политикой по отношению ко всем сферам жизни растет.куда не коснись везде развал и дегродация...похоже 1012 год будет судьбоносным и поворотным ...
хочется что бы люди очнулись и стали активнее проявлять свою гражданскую позицию.и не только на сайте но и в повседневной жизни каждый день.только так мы что то изменим.и это в наших силах.я прошу что бы вы уже не подумали над этим а начинали делать а то будет поздно.
извините за эмоциональность текста но просто надоело  смотреть на всю эту вакханалию
Ворчун-не ворчун, 27 августа 2011 11:15
Оргкомитету бы хотя бы этот фестиваль провести.  Всю  связку  между распиливанием бюджетных денег  и экстренным  внедрением экстремальных видов спорта в контекс молодёжной политики   им не осилить.  :D
Вряд ли за всю госполитику  ответит и муниципалитет с его  непонятным  ОДМИСом.
Поступило задание из Ростатома - подключили ОДМИС и ЮУРГУ  через  депутата от ЮУРГУ - сообразили  круг причастных- обозначили направления - создали площадки.
Дело новое. Площадки не имеют формальной опоры, как при фестивале на День города и День комбината.
Всё очень неформально. Апробация этой  формы организации фестиваля интересна и рискованна.
Провалится или не провалится фестиваль-критериев нет. Арбитров таких  "соревнований" тоже нет.
Только отзывы горожан.  
Вот почему и нервничает режиссёр и  ребята немного растерянны.
А на кого еще опираться формальному муниципалитету при проведении неформальных меропритий, как не на некие легальные, пусть со спорным  авторитетом  единицы, как  мол.палата и  мол.гвардия?
Ну не на гостей же сайта и Ворчуна в самом деле. :D
 Другой вопрос, что  площадки созданы сплошь из экзотических  многоборств  и  очень сильное противопоставление себя остальным на начальном этапе.  Практически закрытая организация , открытая только для внутрикелейных сообществ и распределение площадок по принципу свой-чужой.  Мало кто знал. Последний этап и пошла инфа.
   В чём проблема? В закрытости проблема. Если нет широкого анонса, то идут слухи. В частности и о неком распиле бюджета  фестиваля в 300 тыров "среди своих".  Стало быть есть над чем думать.
А как получилось- ну давайте посмотрим.  Ведь такие форумы показывают  насколько  можно  вкладывать деньги таким образом в такую  полуформально-неформальную саморганизацию  форму фестиваля и  как задействованы все  формы активов хотя бы среди молодёжи.  Другими словами вытенет или нет неформальный  актив  формальные структуры муниципалитета на оценку "Хорошо". :)
Гость, 27 августа 2011 11:58
Живой ДЖАЗ??ммм...я обязательно приду)
Гость, 27 августа 2011 17:25
16-58. суббота .погода отличная.организация этого праздника никакая....если бы не шоумен с микрофоном то вообще походило на обычное выходной некоторые заявленные площадки вообще не действовали-например катание на роликах ..пришли ребята постояли покатались для себя и ушли...почти не одна площадка не начала вовремя...к этому времени паркур то же не работал...ребята да малыши  резвились для себя...немножко поиграли ветераны для себя в волейбол а потом остальные стали мячик перекидывать ...велосепидисты то же как то незаметно уехали и приехали....более всех организованно играли в стрит-бол...а в остальном полная анархия.зато заметно выхаживали члены молодежной палаты с бейджиками важно здоровались с подходившими чиновниками..тихонько тусили с девочками....и похоже принцип был такой мы вам дали площадки ну а вы как хотите не будете соморганизовываться выгоним и все....жалкое зрелище.надежда на приезжих ....будем поглядеть дальше..вообще по действиям этих молодогвардейцев похоже что им глубоко пофиг на это мероприятие.главное потусить заявиться отметиться перед начальством а на остальное по барабану.не было ни задора ни активности ни ответственности за проводимое мероприятие
Гость, 27 августа 2011 18:18
Заезжал на машине с ребенком.Хватило на 15 минут,смотреть нечего.
Охерчанин, 27 августа 2011 19:27
Скорее всего, всё было придумано в последнюю очередь
Ворчун, 27 августа 2011 20:05
Ну с погодой я уладил.... а вот остальное...
Гость, 27 августа 2011 20:52
Всё было отлично!!! Хватит ворчать!!!
Отличная погода, шикарные улыбки, приятная музыка и запоминающиеся выступления!
Не надо заранее настраиваться на негатив! Настроение прежде всего зависит от Вас самих!!!
Гость, 28 августа 2011 11:14
Сами себя не похвалите, никто не похвалит-))
Гость, 28 августа 2011 12:20
Гость, 27 Августа 2011 20:52  
это кто- то из оргкомитета..уж молчали бы в ......
облажались по полной да еще что то там пытаются сказать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений