РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

УВД Озерска создало свою страничку вконтакте

Новости читателей, 5 сентября 2011 09:01, источник: vk.com/uvd_ozersk

Управление внутренних дел по ОГО создало свою страницу в социальной сети ВКонтакте. Учитывая современные потребности в элекронном общении, УВД нашего города создало свою собственную страницу. Страница УВД г.Озерска во многом напоминает официальную страницу МВД России, однако на ней публикуются новости и важная информация по Озерскому городскому округу. Цель создания: Информирование общественности округа об криминогенной обстановке в Озерске. Адрес страницы: vk.com/uvd_ozersk

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Капитан Журов, 5 сентября 2011 09:55
Соцсети - зло.
*facepalm* И эти туда же.
Доброжелатель, 5 сентября 2011 09:57
Ну всё граждане озерчане вы под колпаком. Теперь  вас отслеживать будут по сети.
Читатель, 5 сентября 2011 10:23
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Не Гость, 5 сентября 2011 15:10
Как они не работали, так они и дальше не будут работать.... Только теперь будут изливать на страницах контакта нескончаемые причины своего бездействия ...
КВВК, 5 сентября 2011 16:19
Слава Богу, пишут коротко и ясно - УВД Озёрска. А насчёт ВКонтакте, думаю так: не должны отставать от народа, не то народ возмутится. В общем, без полиции не обойтись, но её нужно
опасаться.
УВД г.Озерска, 5 сентября 2011 18:30
Не Гость, 5 Сентября 2011 15:10

За вами уже выехали!
Гость, 5 сентября 2011 19:05
очень удобно. хоть видно что сделано и информация интересная а то в газете все сухо и коротко.
Пусть в народ идут, правильно.
Армен, 5 сентября 2011 19:06
Всегда на связи! Озерское УВД самое продвинутое УВД  в области
Гадя Петрович Хренова, 5 сентября 2011 21:27
А мне нравиться!!! Полезная информация, много интересного и позновательного, а главное открыто.
Для справки, если хотят узнать, узнают проще простого, на пример по IP адресу!!!
Не Гость, 5 сентября 2011 22:43
"УВД г.Озерска, 5 Сентября 2011 18:30 "
"За вами уже выехали!"
Что ? Оторвали зад от стула ? Ну ну .... Приезжайте, я вас проведу по злачным местам... Если конечно хулиганья и наркоманов не боитесь... А то ваш патруль туда и не суется, да и не видно его стало вообще, в последнее время...
Гость, 6 сентября 2011 02:48
дак потому что эта реформа всех сократила. Местные не идут работать потому что им стремно. а остальные из кыштыма ,бижеляка каслей и долгодеревенского работают и зарабатывают и ржут над нами.
Гость, 6 сентября 2011 02:54
Не Гость,
а вы поработайте в полиции. Сдайте все зачеты, пройдите в Челябинске медкомиссию,Обучитесь следственным действиям! А то такие все простые. Обсуждаете как хотите. А ниче что у меня 5лет дочке а я бегаю по тревогам чуть ли ни каждую ночь, сижу в кабинете с 8-00- 21-00 и получаю 30 тысяч и при этом должна государству. У нас такая страна. Смеритесь.
гст, 6 сентября 2011 02:58
а вы дорогой не гость, представляете что такое работа в полиции?
Пойдите и попробуйте! Сразу офигеете! Это не все так просто как вы думаете.
не нужно делать скоропостижных выводов.
рико, 6 сентября 2011 03:02
НЕГОСТЬ

А ты выйди и поработай ППСником хотя бы два дня. Ты охренеешь от всех наших граждан.
Лера, 6 сентября 2011 03:56
Внатуре  НЕГОСТЬ иди и поработай. Незнаешь ты как они жертвуют собой ради благополучия нас граждан. А ты сам то поди в полицию звонишь, если беда случилась! Не забывай , что есть люди который нас защищиают, им мы им обязаны. Они наша опора, вот разбуянются у тебя сосоди а 5 утра, куду будешь  звонить?? В ПОЛИЦИЮ КОНЕЧНО.
ИРИНА, 6 сентября 2011 04:08
ДА ПРОСТО НЕГОСТЬ НЕЗНАЕТ,, ЧТО ТАКОЕ РАБОТА В ПОЛИЦИИ. ПУСТЬ ВЫЙДЕ Т НА ОДНУ СМЕНУ И ПОРАБОТАЕТ. А ТО ВСЕ ТАК ИНТЕРЕСНО. НЕЗНАЯ РАБОТЫ НАЧИНЕАЕМ ОБСУЖДАТЬ
Не Гость, 6 сентября 2011 08:34
"а вы дорогой не гость, представляете что такое работа в полиции? "
"ДА ПРОСТО НЕГОСТЬ НЕЗНАЕТ,, ЧТО ТАКОЕ РАБОТА В ПОЛИЦИИ. ПУСТЬ ВЫЙДЕ Т НА ОДНУ СМЕНУ И ПОРАБОТАЕТ. А ТО ВСЕ ТАК ИНТЕРЕСНО. НЕЗНАЯ РАБОТЫ НАЧИНЕАЕМ ОБСУЖДАТЬ"

Ух ты ! Какие соплеизлеяния поперли ! Бедные вы наши, заработавшиеся ! Если тяжко так работать, и не устраивает заработная плата, для вас всегда распахнуты коммерческие структуры, где вас на самом деле заставят вкалывать по настоящему !

Очень нужны сварщики, токари и слесаря ! Зарплата серьезная, могу подсказать, куда обратиться. Но вы же не пойдете.

В свое время, я работал (пардон, давольно долго служил), там где вы бы повесились на третий день .... Поэтому не надо брякать языком про смены и дежурства, ибо вы не знаете что это такое.

И в 5 утра, я давно уже не звоню, потому что без толку. Я беру метровый прут арматуры Ф18 и иду самолично на бой с разухабившимися алкашами или пьяными гонщиками.... А вы в это время у себя в отделении - досматриваете 10 сон...
Если хотите фактов, то я их выложу, прямо здесь, стыд позор будет - не оберетесь, так что лучше примите к сведению мнения граждан и работайте добросовестно...
Гость, 6 сентября 2011 08:42
ха-ха. Очередной бред полицейфилов!
Гость, 7 сентября 2011 01:55
Не Гость, 6 Сентября 2011 08:34 ...В свое время, я работал (пардон, давольно долго служил), там где вы бы повесились на третий день ....
Ты, наверное, один такой герой на весь город, да что уж там скромничать - на всю галактику..Единственный выживший из сослуживцев.
Да, и еще подумай, женщина следователь с высшим юридическим образованием в сварщиках или слесарях - ну, прям картина маслом. Одним словом -  ерунду не говори...
Никита, 17 апреля 2013 15:50
У меня прапал папа Предеин Владимир Юрьевич помагите найти.обращатся потелефону: 79514547236