РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вот так водитель соблюдает правила перевозки своего ребенка...

Новости читателей, 5 сентября 2011 09:32, Читатель

Вчера вечером на КПП увидела вот такую картину, как наплевательски относятся свои родители к своим же детям, несмотря на то, что очередь машин доходила до полигона, а мимо проезжали автобусы, которых пропускали в первую очередь, и вот так ребенок высовывался из машины, на фото конечно она повернулась в салон, но были моменты, что ребенок высовывался на половину прямо на проезжую часть, когда я проезжала мимо них, я обратила внимание, что в салоне были еще меньше по возрасту дети, и ни одного детского кресла, все торчали в окнах. Неужели родители вот так спокойно ездят, что дети при движении автомобиля высовываются из машины? Недавно я в городе видела как также, но уже на скорости ехала машина, я сначала подумала издалека, что торчит морда собаки большой из окна, а когда сравнялась с машиной, я увидела как ребенок торчал в окошке на половину, причем со стороны водителя на заднем сиденье, я ужаснулась, не пристегнут ничего, и я не удивлюсь, что эта была именно эта машина. Что то ребенок уж слишком похож был.
Тов. родители не позволяйте детям вот так высовываться из машины, ведь кто то пойдет на обгон и снесут голову ребенку, и кого потом будете винить, ведь в первую очередь вы же сами будете виноваты! 

Татьяна

deti.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2011 09:37
Вчера на КПП тоже наблюдала картину: сидит мамочка с годовалым ребенком рядом с водителем и тоже не пристегнутые. А если резкое торможение? Ребенок останется на лобовом стекле.
Granbird, 5 сентября 2011 10:18
:) очередная озерчанка от безделья выложила фотки....
не равнодушный, 5 сентября 2011 11:50
Granbird, 5 Сентября 2011 10:18
smile:) очередная озерчанка от безделья выложила фотки....

Что вы так сходу то,наверно у вас детей нет,и наплевать вылетит ребенок или нет,собьют  его голову или нет,а родителям надо за ум взяться и купить все таки сиденья,наверно их не штрафовали еще.
Гость, 5 сентября 2011 12:08
Берегите своих детей! Они же беззащитные, кто же как не их родители позаботиться о них?  А соответствующие органы (ГАИ) в нашем городе вообще на это внимания почму-то не обращают. Вот мы на юг ездили, так каждый ГАИшник первым делом смотрел детское кресло у ребенка и это правильно, я даже без всяких претензий! это мой ребенок и я за него в ответе!
Malysh, 5 сентября 2011 13:28
много много лет ездили и ничего. а тут понимаете кресла напридумывали...
Malysh, 5 сентября 2011 13:30
так а где продолжение рекламы кресел? давайте уже адреса магазинов )))
Гость, 5 сентября 2011 14:33
такое впечатление что у вас детей нет. попробуйте чтоб ребенок в пробке просидел в кресле спокойно. он вам концерт устроит через минут 10-20 уже.
Гость, 5 сентября 2011 14:49
да какой через 10-20.у меня сразу начинает орать как только кресло видит...но то что на фото-так конечно низя :o
мамаша, 5 сентября 2011 15:04
Если честно все дети не сидят на месте,но нам все таки их жизнь дорога,как бы плохо не было, сидите хотя бы на половину форточки закрытой,так будет по спокойней.А тут видно на наплевательское отношение к своим детям.
Гость, 5 сентября 2011 15:33
20 августа на трассе Челябинск - Екатеринбург какая страшная авария была! трое детей погибли. а этот водила думает видимо, что бессмертный и детишки тоже. как так можно относится к своей безопасности? если нет здравого смысла тут никакие штрафы не помогут.  :evil:
Гость, 5 сентября 2011 16:52
просто очередь, вот и ребенок устал видимо ждать, почему сразу думаете, что они постоянно так возят детей
Гость, 5 сентября 2011 17:46
Гость, 5 Сентября 2011 14:33
такое впечатление что у вас детей нет. попробуйте чтоб ребенок в пробке просидел в кресле спокойно. он вам концерт устроит через минут 10-20 уже.
Гость, 5 Сентября 2011 14:49
да какой через 10-20.у меня сразу начинает орать как только кресло видит...

Вы просто не хотите здоровья своим детям- такое создается впечатление! У меня тоже есть дети и сидят они спокойно в креслах по 5 часов (дальше не ездили). Постарайтесь им объяснить.
Есть две знакомые тети с детьми 4-8 лет. Так они возят своих чад вообще на передних сидениях без ремней и без кресел, сознательно не хотят покупать. Вот им (тетям) объяснить намного сложнее.
Гость, 5 сентября 2011 18:43
Какие родители,такие и дети. Видимо серого вещества в их головах не хватает. :D
Malysh, 5 сентября 2011 19:52
для Гость, 5 Сентября 2011 17:46

как объяснить ребёнку, которому меньше 1,5 лет, что надо пристегнуться? от криков ребёнка я могу и занервничать и стать мене внимательным на дороге.
Гость, 5 сентября 2011 22:45
Гость, 5 Сентября 2011 17:46
У меня тоже есть дети и сидят они спокойно в креслах по 5 часов

А вот это уже садизм.  ;)
Гость, 5 сентября 2011 23:55
А меня БАТЯ в детстве брал к себе за руль и мы вместе с ним рулили и катались по городу !!!Хочу обратно в детствооо !!!
Гость, 6 сентября 2011 09:03
Я помню тоже в детстве с папой на украину ездили своим ходом и тоже тогда не было ни кресел,ни чего,я на заднем сиденье болталась как хотела,но тогда и машин то было мало и идиотов на дорогах тоже было меньше,сейчас жизнь другая,машин слишком много стало и соответственно можно ожидать все что угодно на дорогах,все лихачат и торопятся куда то ,так что конечно лучше пристегнуть ребенка и форточки на половину закрывать,чтоб уж точно знать что он не вылетит и голову не собьют.
Гость, 6 сентября 2011 09:53
Гость, 5 Сентября 2011 12:08.
Вот мы на юг ездили, так каждый ГАИшник первым делом смотрел детское кресло у ребенка

и мы на юг ездили. 4 раза останавливали и ни разу в машину не заглянули....
Гость, 6 сентября 2011 13:25
Так кресла не ГАИшникам нужны! а Вашим детям! действительно серого вещества не хватает.
Гость, 6 сентября 2011 18:00
Так ТЁТЯ же за рулем, видно ведь в зеркало!!!1
Гость, 6 сентября 2011 21:23
Очки надень!!! В МАШИНЕ СТОИТ ДВА КРЕСЛА! А стоя на месте я не обязан пристегиваться и пристегивать детей. А ЛУЧШЕ СЛЕДИ ЗА  ТЕМ КАК ЕЗДИШЬ САМА.
Гость, 6 сентября 2011 21:49
тогда понятно  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений