РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские вандалы снова отметились

Новости читателей, 21 сентября 2011 13:59, Читатель
Озёрские вандалы снова отметились

Сегодня после работы, прогуливаясь пешком по городу, стала свидетелем очередной пакости местных вандалов. На этот раз их целью стала рекламная стойка компьютерного магазина АСМ электроника и это уже далеко не первая проделка вандалов. В городе можно часто встретить разрисованные стены, искореженные мусорные баки, порезанные рекламные баннеры.
Предполагаю, что это сделали наверняка местные жители, так как гостей в нашем городе почти не бывает. И в связи с этим возникает вопрос: «Как же мы можем гадить там, где живем?». Почему вообще возникает это желание разрушения? Возможно, это желание выделиться или показать свою силу?

Екатерина

SDC12743.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Не Гость, 21 сентября 2011 14:15
Наверное кто то купил нехорошую технику
Сергей Кучкасков, 21 сентября 2011 14:21
Вандалы которые это сделали, форум вряд ли читают
Гость, 21 сентября 2011 14:28
Как говориться: "Сила есть - ума не надо!!!"
Гость, 21 сентября 2011 14:29
Это все проделки конкурентов наверное
Гость, 21 сентября 2011 14:30
или недовольные покупатели
Гость, 21 сентября 2011 14:39
Наверно принтер в подарок не дали  :D
Гость, 21 сентября 2011 14:43
ЭТО РЫНОЧНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ -----ОДНОЗНАЧНО !!!!!!
Гость, 21 сентября 2011 14:48
Почему-то тоже подумал на конкурентов, фирма то старая на рынке известная. Вот фирмы однодневки и поганят как могут.Нечестная конкуренция - мой вердикт.
Гость, 21 сентября 2011 14:49
Да уж!!!печалька!!!
Гость, 21 сентября 2011 14:51
Шли бы добры молодцы работать, а не пьяненькими гулять и ломать все подряд, силу им богатырскую некуда девать. Или воспитание такое, мама с папой бухарики, вот и нарожали уродов!
Семён Семёныч Горбунков, 21 сентября 2011 14:51
Да ё-моё,надоели уже!!!!!!!!!!!!!!!!Это наверное,происки рекл.компаний))))клиентуру себе зарабатывают!!! :!:  8)
жаба, 21 сентября 2011 14:52
Всех вандалов на кол!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :!:  8)
Гость, 21 сентября 2011 14:57
нужно их найти и заставить за свой счет сделать такую же стойку.только вот как это сделать???
Гость, 21 сентября 2011 14:58
а в следующий раз это может быть чья то машина!
:o  :o  :o  :o
Гость, 21 сентября 2011 14:59
Надо было из листа металла пятерки делать, чтоб в травму сразу пошел с Октябрьской 7 :D Навсегда бы запомнил и как вести себя в общественных местах и Асм-электронику  :D
Симонов Евгений, 21 сентября 2011 15:08
Да сто пудово какие-нибудь гопники с бродвея ночью шли и крушили все что под руку попадет
Мудрый, 21 сентября 2011 15:39
Лосяррыы)))
101, 21 сентября 2011 15:45
А реклама вообще законно установлена? Или опять куда воткнем так и стоит?
Гость, 21 сентября 2011 15:49
А это чего за магазин такой? Вроде там ЮУС был.
Гость, 21 сентября 2011 15:54
Рукой так не сломать. Предмет какой-то использовали - готовились.
Наверняка, разрабатывали план нападения на рекламный баннер.
Гость, 21 сентября 2011 15:54
Гость, 21 Сентября 2011 15:49  
Приехали...ЮУСа уже сто лет как нету там...все здание под офиса и магазины, банки сдают в аренду...
Гость, 21 сентября 2011 15:56
101-ый, ты что ли сломал всё это? Беспокоит законность установки?
Гость, 21 сентября 2011 16:28
Это делают недоумки-дебилы,в городе таких немало.
Гость, 21 сентября 2011 16:54
это не вандалы- это ДЕБИЛЫ
Гость, 21 сентября 2011 17:01
Дебилы, кстати, стали уже основной частью населения. Как раньше постельные клопы.
Гость 1, 21 сентября 2011 17:28
Гость, 21 сентября 2011 17:53
Людям, заняться нечем! вот и страдают всякой ерундой!
Гость, 21 сентября 2011 17:55
это все не от большого ума!
Гость, 21 сентября 2011 17:58
Не понимаю я таких людей, лишь бы все испортить и поломать! не от большого ума!
Гость, 21 сентября 2011 18:02
Малолетки-придурки ломают, пива напьются и шарахаются по ночам,не знают куда силу девать.
свм, 21 сентября 2011 18:07
А может проделки конкурентов??? Не думали об этом?
Granbird, 21 сентября 2011 18:10
:) Форсов не обеднеет от одного поломанного баннера :)
Гость, 21 сентября 2011 19:01
"Предполагаю, что это сделали наверняка местные жители, так как гостей в нашем городе почти не бывает."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот и зря вы на наших жителей грешите. Скорее всего это сделали приезжие учащиеся ПТУ из соседних деревень. Живут в общагах,приходят когда захотят,зачастую в нетрезвом виде.Учета во сколько пришли,во сколько ушли за ними не ведется.Отучились до 14-15 ч.,а дальше гуляй Вася! Живу неподалеку от общаги принадлеж.ПТУ-46 и знаю какой гудеж они по ночам устраивают.Нам жителям опасно в темное время суток на улицу выйти.
Гость, 21 сентября 2011 21:05
Баннер - самоделка? Ну так ищите среди тех, кто банчит баннерами на пространстве  Озерска. Их всего то три крупных игрока. Один как раз  кому здание юски принадлежит.
Гость, 22 сентября 2011 05:48
Удивительно, почему в германии, где я был летом ни разу не видел ни одного поломанного указателя. Культура наверно не та.
Гость, 22 сентября 2011 09:26
Удивительно, что ты об этом тут спрашиваешь. Наверное, надо было спросить в Германии.  

по ситкету скажу- они тока зимой указатели ломают-)
Гость 001, 22 сентября 2011 09:46
Да что вы тут пишете все про Германии-Франции-Англии, в которых были пару дней, да и то в столицах?  Вы ж не были в закрытых городках с населением  в 100 тыс, где  безработица  огого.  Могу вас заверить точно, ломают и там. И грязно бывает и там, когда не подметают и хамы там встречаются и даже , представьте, преступность есть и мужья так же жёнам изменяют.  Разве что  всё исправляется быстро, потому что чиновники  выдрессированные  на вылет за бездействие.  А народ такой же. Точно такой же.  И сказки эти про то, что в европе другой народ вам чиновники поют и поют, что бы вы сидели и самокопанием и самолинчеванием занимались, мы де пьяницы и работать не умеем, а жить хотим так же. А вот фиг тебе быдло рашки, быдлу,  иди  и работайте втрое больше, иди  и  плати налоги  , иди и вкручивай  евролампочку и плати евротариф за энергию и евроцену за бензин.  И счёт этим принудиловкам  легион, а лучше жить не будем.  Количество производимых  матценностей, выраженных в ВВП позволяет только  нескольким десяткам стать  евромиллионерами. Остальные будут  ломать рекламу или обсасывать это  действие как  вселенскую трагедию русской культуры. Типа так им и нужно, не заслужили жить хорошо.  Потому наш чиновник  никогда не будет пинаем и выпинываем.  Не заслужили мы.  Такие страны как Ливия, Сирия и Россия исторически не заслужили, потому что уродились с нефтью в земле, а викинги или рыцари из нас хреновые.  Вся история России - история  пира во время чумы  на костях  быдланарода и  сплошные освободительные войны, выигранные не армией, а народом.  И только здесь в России возможна была революция в 1917 году.  И только здесь в России  возможен самый звезданутый в мире капитализмо-некапитализм с доминантой естественных монополий, принадлежащих  не россиянам, а даже сами не знаем кому, судя по Домодедово. Во мля страна и её капитализм.  Тут как еще что-то вообще работает? Загадка, как обычно. На одной душе только, на честном слове и русском мате.
Гость, 22 сентября 2011 11:42
Гость 001, 22 Сентября 2011 09:46  
Да нет вы не правы! Возмите машину и прокатитесь по городам европы (не в румынии конечно) В германских например городках маленьких любо дорого посмотреть! Чем меньше город, тем больше порядка! Цветочки. газончики, травка подстрижена - красота! Да есть гетто в больших городах куда собирается все быдло мира, в том числе и русские там проживают на грани бедности! Но тут ведь центр города, одна из центральных улиц Озерска! Просто образ такой у людей стал, срать где живут!
Гость, 22 сентября 2011 21:17
Гость 001, 22 Сентября 2011 09:46  Верняк говоришь. Где-то не помню, про Голландию было. Городская улица, типа нашего бродвейчика, ну вся завалена банановой кожурой, тарой от напитков и от всяких макдональдосовских кусочков. НО. Регулярно под вечер сбегаются дворники и моют всё это дело шампунем и наутро опять всё блестит и сияет. Так что, про эту муть типа "чисто не там где......" нам вдолбили в бошки исскуственно и до сих пор по ушам ездят.
Гост214, 23 сентября 2011 00:31
С поколением телефонов с фотоаппаратами возникло целое поколение акынов - что вижу, то пою.
Вот щит кто-то пнул (ужас-ужас), а вот кто-то что-то на доме написал (ужас-ужас).
Стремглав домой и писать пост с фото ("я первая увидела, я первая заметила").

Есть такой анекдот:
На завалинке сидят два пожилых украинца (кума), лузгают семечки.
В небе кружится "кукурузник". У него внезапно глохнет мотор и он стремительно падает, тараня курятник.
Один кум другому - ну, какая страна, такие и теракты.
ОлЯя, 23 сентября 2011 13:39
жесть..((
Гость214, 24 сентября 2011 00:25
Чистая правда... каждый второй пост не то, что бы не по теме - он ни о чем.
Понимаю модератора - полное ощущение, что сайт называется "КоролевыОзерскаЖалуютсяНаХолопов74.ru",
а по факту - обзор стылого бреда.. "20 аварий на одном и том же месте - 3D", "проданный мне кефир был продан мне без надлежащей улыбки, но я заподозрила подвох лишь, когда опускала его в свой Louis Vuitton" и т.п.
Гост214, 24 сентября 2011 15:05
(1) "Это все приезжие из соседних деревень." Да все население города изначально откуда-то приехало и..?
(2) Если желаете познать великолепную "чистоту" европейских городов (не по телевизору) - вперед, допустим, в Италию...
ozgad, 27 сентября 2011 21:20
ну тут понятно. ктото может и пъяный отомстил асм-ке за праблы  с  гарантией.. как  обычно.. но  вот на "бродвее"  у  "руси" есть  плакатик.. в  многостардальной "тумбе".. мужик с  собакой. и  надпись - бери , что хочеш. и не кому не давай!.    смотрю  уже  ктото  пнул.... ну  и  я  добавил... вобще  оборзели!. что  за напутствие  для  молодёжи ??!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений