РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Догнала

Новости читателей, 21 сентября 2011 18:17, Читатель

Это ДТП произошло сегодня около 16.45 на месте, где улица Менделеева выходит на проспект Ленина. Читатель, приславший его, написал: "Девушка умудрилась не заметить большую машину, наверно, сильно задумалась..."

for_site_avaria_20110921_2987.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 сентября 2011 19:15
Наверное у неё были дела поважнее,чем на дорогу смотреть!
Вчера наблюдал такую картину,иду домой после работы,остановился у перекрестка чтоб пропустить машины,стою,жду и вдруг смотрю в машине хендай гетц,красная,молодая девушка одновременно управляет авто и в тоже время красит губы губной помадой,глядя в зеркало заднего вида.Я просто в шоке! :o
Гость, 21 сентября 2011 19:27
видел эту аварию так смешно стала
miss Krolikova, 21 сентября 2011 19:27
...как в том анекдоте: стою в пробке...смотрю в соседней машине мужчина бреется :o ...у меня чуть помада в кофе не упала :D ...
Гость, 21 сентября 2011 20:30
Читатель написал о читателе-))
Гость, 21 сентября 2011 20:34
Эх, девушки, девушки ... .
Елена, 21 сентября 2011 20:51
Не надо только утрировать про помады и прочее))) Я тоже иногда крашу губы на перекрестке, у нас такие пробки сейчас бывают в час пик, что и в картишки можно перекинуться!!!
Татьяна, 21 сентября 2011 21:02
Ой да ладно с кем не бывает,тот может дернулся и резко затормозил вот и в пиндюрилась.
Иван 184, 22 сентября 2011 06:26
так то это водитель Прадо задом сдавал на перекрёстке :!:  не знаете - не пишите ерунду
Гость, 22 сентября 2011 06:45
И снова девушки, и снова в каблуках  :cry:
SAV, 22 сентября 2011 08:14
Miss Krolikova, в вашем анекдоте есть доля правды, у моего друга отец постоянно брился в машине автомобильной бритвой (советская, в виде колеса авто, с единственно возможным подключением к прикуривателю). Анекдоты на ровном месте не появляются...  :D  :D  :D  :D  :D  А защита от таких дамочек самая лучшая - фаркоп!!! У меня сосед его уже 4 раза правил, зато машина цела!!!  ;)
А, 22 сентября 2011 08:18
Гость, 21 Сентября 2011 19:15  
Наверное у неё были дела поважнее,чем на дорогу смотреть!
Вчера наблюдал такую картину,иду домой после работы,остановился у перекрестка чтоб пропустить машины,стою,жду и вдруг смотрю в машине хендай :?:  гетц, :?: красная,молодая девушка  :idea: одновременно управляет авто и в тоже время красит губы губной помадой,глядя в зеркало заднего вида.Я просто в шоке!  
там с пунктуацией всё нормально? девушка красная? ;)
Гость, 22 сентября 2011 08:20
В джипе тоже девушка была :D
Евгений, 22 сентября 2011 08:56
Я там проезжал в 18-15 - они ещё стояли...
Гость, 22 сентября 2011 09:09
Татьяна, 21 Сентября 2011 21:02
Ой да ладно с кем не бывает,тот может дернулся и резко затормозил вот и в пиндюрилась.

Для этого и существуют ПДД - СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!
Да и до перекрестка далековато, чтобы губы красить.
Гость, 22 сентября 2011 09:28
У новой пожарки там аж 3 машины "поцеловалось".
Яло, 22 сентября 2011 09:31
что-то Тойота далековато тормозить от перекрестка начала. Похоже, прав Иван 184, не только Лада виновата, хотя соблюдение дистанции никто не отменял
о970на174, 22 сентября 2011 17:54
;) Я являюсь счастливым обладателем той очаровательной 15))))))))))))не знаете не пишите!!!!! ПРАДО я не догоняла))))))))))))))))) он просто решил перестроиться в правый ряд так-то, и просто сдал назад не заметив меня!!!!!так что не придется вам больше обсуждать ужасную езду девушек))))))))))мужики тоже ездить не умеют XXXDDDDDDD
Гость, 22 сентября 2011 19:03
:evil: игорян базара  нет на джипах фуфлыжники  :evil:
о970на, 22 сентября 2011 22:12
а мужчина на прадо очень положительный!!!!!!!!!!!!извинился, задарил коробку конфет, вообщем я даже не расстроилась!!!!!!!!!!!!))))))))))))побольше бы таких водителей
Алексей, 22 сентября 2011 22:44
Не так давно девушка не заметила автобус :cry: , а тут всего то внедорожник)))
Гость, 23 сентября 2011 01:10
Круто, все о девушках и и о девушках!!!!!!!! этого же числа, и на этом же перекрестке...восьмерка темнозеленая№924 прямо перед моим носиком резко перестраивается из левого ряда в правый...передумал вообщем, НО дальше ещё круче, едем по ул.Ленина, этот же автомобиль резко тормозит на той же ул.Ленина напротив банка УБРиР, не доехав до светофора 100 метров...открывается дверь со стороны пассажира и он, я имею ввиду пассажира, просто справляет нужду по малому..."КАРТИНА МАСЛОМ" А мы все о девушках!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 сентября 2011 01:41
Я видела аварию, как раз когда она произошла.На этом светофоре очень часто бывает очередь, это раз, дорога в горку, это два. На фотографии они далеко от сетофора, потому что другие машины уже разъехались. Возможно 15ка близко подъехала, а Джип на горке дал откат. И при чем тут девушка,  я обращаю внимание, на наших доблестных мужчин-водил, ну некоторые просто умиляют своими действиями. Да девчонки гороздо аккуратнее ездят!
Гость, 24 сентября 2011 10:34
Вчера, один придурок, для того, чтобы завернуть во двор Дзержинского 56, выехал на встречку и уже с встречки пытался въехать во двор, а так как это всё происходило в час пик, он очень долго стоял расскорячившись на встречной полосе, Я В ШОКЕ,!!!А вы говорите девушки!! P.S. а, он ещё пытался задним ходом что-то исполнить, но я уже проехала, придурок на Калине... 8)
о970на, 24 сентября 2011 21:36
мужчины просто не готовы принять, что девушки тоже не плохо ездят))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений