РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пойман!

Новости читателей, 13 октября 2011 19:51, Читатель

Спешу обрадовать читателей, которые следили за нашим детективом.

Опять же - по не совсем подтвержденным данным, со слов очевидцев.

Сегодня утром был пойман тот самый мистер Х, который беспощадно прокалывал колёса!

Им оказался - пожилой мужчина, ДЕДУШКА!!! Из соседнего дома, который был пойман с поличным!

При этом - ОН НЕ СМОГ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ - зачем он это делал!!!

Будем ждать официальных данных!!!

Такие вот - страсти- мордасти.

Василий.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 октября 2011 19:59
Обычное дело-старики-разбойники.Мало кто сомневался, что преступником окажется злобный Альцгеймер...
Гость, 13 октября 2011 20:04
Жалко дедушку...
Гость, 13 октября 2011 20:20
НУ  И  В  ЧЁМ  РАДОСТЬ ??? ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ ДЕНЬГИ  НА  АДВОКАТА  ДЕДУШКЕ  И  НА  НОВЫЙ  НОЖИК.. :D  НУ  И  НА  МАСКХАЛАТ!  8)
гостище, 13 октября 2011 20:47
Это не дедушка, а какой-то отряд человека-паука воссоединенный воедино в отдельно взятом немощном теле.
И что теперь делать с этим эфиопом?
Гость, 13 октября 2011 21:05
Подобное было в Москве,там тоже дедушку поймали,только он машины гвоздем царапал.Пенсы рулят.
синий троль, 13 октября 2011 21:09
слава тому, кто выловил это шиноманьячное чудо!!! не удивлюсь, если пироманом окажется он же. хотелось бы, чтобы редакция прокомментировала некоторые аспекты этого дела. был ли у маньяка  доступ в интернет? может он отсюда черпал своё вдохновение? не каментил ли он на сайте, а если и каментил, то под каким ником? если честно, некоторые каменты вызывают сомнения о психическом здоровье троллей.
Dmitry, 13 октября 2011 21:18
гостище, 13 Октября 2011 20:47
И что теперь делать с этим эфиопом

Предлагаю прилюдно выпороть, ну и его пенсию пустить на покупку резины для пострадавших.
ГостьЯЯ, 13 октября 2011 21:23
дедушка живет на гайдара 11 в 5 подъезде...я уже писала..он и мне  в обед дырявил колеса..и соседу сверху,. живет то ли на 2 то ли 3 этажа..говорит мешают ему машины.,.но по моему он неадекватный
Алексей, 13 октября 2011 21:28
а что если он в следующий раз ножечком людей крошить будет, а потом не сможет внятно объяснить зачем он это делал?
Гость, 13 октября 2011 21:29
...... и отпустить
Парамон Оглоблин, 13 октября 2011 21:36
:evil:  :evil: СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ :!:  :!:  :!:
Ленин, 13 октября 2011 21:56
.....лей дедуле прописать хороших
Гость, 13 октября 2011 22:00
Дедулю в психушку. Квартиру в продажу. Деньги пострадавшим. Остальным наука.
Гость, 13 октября 2011 22:02
гостище, 13 Октября 2011 20:47  
Это не дедушка, а какой-то отряд человека-паука воссоединенный воедино
теперь этих пауков надо  разъеденить :evil:
Гость, 13 октября 2011 22:05
Оставьте деда в покое! Администрация города должна нанять ему адвоката!
The Look, 13 октября 2011 22:19
это не детектив - это дефектив ... ну и что, по неподтвержденным сведениям, отгрызли "виновнику" каблуки всей улицей?
Гость, 13 октября 2011 22:25
посадить пожизненно...
Гость, 13 октября 2011 22:31
Дедушка мы С тобой!!!!!!!!!!!! ;)
Гость, 13 октября 2011 23:18
Отдать его хозяевам машин которым он резину порезал, пускай глумятся над дедом ножиком потыкают в одно место.
Гость, 14 октября 2011 00:00
Cвершилось! В результате молниеносной спецоперации схвачен бандит наводивший ужас на всех добропорядочных автолюбителей.
прошу сообщить дату и место отгрызания каблуков на его ботинках.
троломэн, 14 октября 2011 00:33
Эх!  Жаль поймали!  Столько бы еще покрышек попортил !    :D  Хреново видать маскировался  ! Надо ведь как делать такие дела , продырявил пару штук,затихерился на дно на несколько недель . Продырявил еще, на месяц затих. 8)
Гость, 14 октября 2011 00:37
По таким же неподтвержденным данным, это был не дедушка, а бабушка, и её не поймали с поличным! Она убежала от толстого полицейского! Еще и костылем в него зашвырнула!
Гость, 14 октября 2011 06:32
это  замаскированный Чак Норрис
Гость, 14 октября 2011 08:12
Дед, я продолжу твоё дело !
А, 14 октября 2011 08:47
Гость, 13 Октября 2011 23:18  
Отдать его хозяевам машин которым он резину порезал, пускай глумятся над дедом ножиком потыкают в одно место.
____________________
совсем чтоли уже? человек болен, возможно, ты не знаешь подробностей и, судя по контексту твоего коммента, ты не фига не из пострадавших, в таком случае себя в то место потыкай для начала, извращюга ;)
Доброжелатель, 14 октября 2011 08:53
Отлично,теперь ждем заметку редакции, о том что Озеский городской суд закрыл этого неадеквата лет на 15, чтобы другим не повадно было портить чужое имущество  :!:
Гость, 14 октября 2011 09:55
Да кто его судить то будет?  Не смешите.   Ему памятник воздвигнут. Борец с озерским сволочизмом и эгоизмом.
свм, 14 октября 2011 10:13
Достало деда все! нищенская пенсия, неуважение молодежи, сплошное опускалово... вот и оторвался дед. теперь столько внимания... городской герой-мститель))) думаю у него найдутся последователи и поклонники) гнев народный... а что вы хотели? ищите причины в социалке))))))))
Правдоруб, 14 октября 2011 10:20
Спешу Вас разочаровать: дедуган неподсуден по возрасту и ни чего ему не будет...
Гость, 14 октября 2011 10:40
Это победа !!!
Моя любимая чернявая девочка далеко=), 14 октября 2011 10:44
Популярность  )
Гость, 14 октября 2011 11:34
:!: синий троль, 13 Октября 2011 21:09 :!:
ДАДА  Я  ТОГЕ  щитаю  что  нада  перекрыть доступ  дедушкам  в  интернет  :D .. а  то  ишшш.. взяли  моду!.. начитаются  и  давай  хулиганить ! пусть  в  лес  ходят.. за грибами  :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2011 11:37
милый  дедушка!  если  не  посадят, зайди  пожалуйсто  и  в  наш  двор...  ножик  я  оставлю  под  второй  скамейкой.. а  то  некоторые  наглецы  думают  что  имеют  право  ставить  машины  к   входным дверям  у  падека ! ( это  хорошо  что  ты  старенький  и  не  подсудный ... )))
начинающий мститель, 14 октября 2011 11:38
Молодчик дед! нада тебя президентом неформального городского совета мстителей выбрать и главным исполнителем! а то как-то не цивилизованно... мы - мсители должны действовать сообща))))))
Чувак! Ты герой! Не побоялся толпы и этой власти!!! +++1000000000
Саша Саня Боходач, 14 октября 2011 11:44
А я считаю, что его нужно понять и пхостить!
Гость, 14 октября 2011 12:40
Что-то больно избирателен дед-партизан,только отечественным авто резал колеса,он засланец из-за бугра  :D   или побздехивал с владельцами иномарок связываться? :evil:
Гость, 14 октября 2011 12:59
Дед оказался работником шиномонтажки... ;)
Ленин, 14 октября 2011 15:23
У деда очко видимо сыграло крутые авто резать. Если бы резал, уже на Берёзовой роще уже отдыхал.
Хозяин шиномонтажки, 14 октября 2011 15:25
Дед зайди за премией (если не посадили ещё) :!:
Гость, 14 октября 2011 19:00
"Нашей Раши" насмотрелся.
Настоящий Мститель, 14 октября 2011 20:08
Не того поймали, так что не расслабляйтесь.
Сегодня ночью снова выйду на дело.
8)
Гость, 14 октября 2011 23:47
Знакомый рассказал-едет на машине.......обгоняет мерседес.....подрезает.....в мерсе оба лысые.....у водилы цепь рыжая с палец,при обгоне водила мерса еще в придачу показал фак!Короче догнал он их,остановил.......хотел вытащить из авто,дать .....(человек просто подготовленный).Но в мерсе двери сразу были заблокированы......,и начал совершаться звонок в милицию......!!!!!!!!!!В мерсе оказались папа с сыном-оба работники ККККоооооомммммббиннааатта!Мерс на днях взяли в кредит.......но и перед этим естественно сериалов поднадсмотрелись.......вот таккккккк...........
Гость, 15 октября 2011 01:17
Гость, 14 Октября 2011 23:47
Знакомый рассказал-едет на машине.......обгоняет мерседес.....подрезает.....в мерсе оба лысые.....у водилы цепь рыжая с палец,при обгоне водила мерса еще в придачу показал фак!Короче догнал он их,остановил.......хотел вытащить из авто,дать .....(человек просто подготовленный).Но в мерсе двери сразу были заблокированы......,и начал совершаться звонок в милицию.....
да шоколадники ваще обнаглели!!! жаль деда на них небыло с твоим знакомым в машине!!! :D
Ленин, 15 октября 2011 08:51
запомни номера и при встрече поступи как дед
Гость, 15 октября 2011 14:59
Деда можно понять - налицо морально умственная деградация, объяснимая возрастными необратимыми изменениями головного мозга. Конечно это всё на основе таких мерзких черт характера, как зависть, эгоизм, низость, подлость, трусость. Счастливый и довольный жизнью человек, никогда бы так не поступил и не поощрил бы подобные действия, даже будучи не обладателем транспортного средства.
Если мне лично понятно всё со старым сычем, то  те люди, которые поддерживают здесь в комментариях подобные противоправные и уголовно наказуемые действия, по крайней мере вызывают у меня непонимание. Вам всем так нравится когда другим людям сделано плохо, злорадствуете, радуетесь чужим несчастьям... Машины вам мешают... На самом деле все проблемы внутри вас и только.
"Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца."
Хоть куда, 15 октября 2011 16:26
Гость, 15 Октября 2011 14:59 +105000  таких мерзких черт характера, как зависть, эгоизм, низость, подлость, трусость. Счастливый и довольный жизнью человек, никогда бы так не поступил и не поощрил бы подобные действия, даже будучи не обладателем транспортного средства.
>>>>>>>>>>Большинство сидящих здесь на сайте в будущем скорее всего будут такие же мерзкие дедули, а многие афтары в настощий момент уже дедули и бабули. Многие каменты просто зашкаливают маразмом, читать смешно. Кароче шиза косит наши ряды. Ура!!!!
The Look, 15 октября 2011 16:30
to Гость, 15 Октября 2011 14:59  
Счастливый и довольный жизнью человек, никогда бы так не поступил и не поощрил бы подобные действия, даже будучи не обладателем транспортного средства.
Если мне лично понятно всё со старым сычем, то те люди, которые поддерживают здесь в комментариях подобные противоправные и уголовно наказуемые действия, по крайней мере вызывают у меня непонимание. Вам всем так нравится когда другим людям сделано плохо, злорадствуете, радуетесь чужим несчастьям... Машины вам мешают... На самом деле все проблемы внутри вас и только.

Специально ждал первого адекватного сообщения - аж два дня. Читая сообщения, думаешь, что попал в сходку деклассированных элементов, которых два раза восстанавливали, но все же выгнали из первого класса школы.
Кость1, 15 октября 2011 19:10
Обратите внимание, сколько негатива к рабочим х/к "Маяк", что это?  Вот эта была бы интересная тема, а то дедушка, простить с полным возмещением материальных убытков, про моральные уж "Бог простит" и определить в соответствующее учреждение ,"Дурдом" или ""Дом престарелых".
Гость, 15 октября 2011 20:27
"Обратите внимание, сколько негатива к рабочим х/к "Маяк", что это?" - так с головы рыба гниет. Короля делает свита.
адекватный дед, 15 октября 2011 20:52
Уступлю недорого комплект резины пострадавшим ;) У нас тут в дурдоме много всего - милости просим ;)
Гость, 16 октября 2011 10:14
Быть может этот дедушка был главным партизаном в лесах Белорусии в отряде Медведева.
Это же, быть может, наша история ВОВ. Срочно ему адвоката Борщевского из Москвы, или
по бедности можно нашего Трещёва.....
Гость, 17 октября 2011 15:21
Дедуля  астматик. Молодым дебилам не понять.
Лаврентий Палыч, 17 октября 2011 17:57
Есть три колеса 195х45х16, б/у, недорого.
Гость, 17 октября 2011 21:34
в заозерный его поселите а то здесь только дома впаривают а стоянки не предусмотрены . здесь очень много колес ..ждем с нетерпением...    единомышленики..
Granbird, 18 октября 2011 12:31
Негатив к комбинату вполне естественен:потому что любите колотить понты не изчего,расбрасываетесь по клубам, бабками,направо,налево,а на рынке по выходным торгутесь за каждую десятку,это не зависть,как многие любят говорить,просто противно как комбинатовцы прибедняются при покупке чего-либо в магазинах,а насчет зависти я вот что скажу:на комбинате работать-это один большой сплошной минус:1)Можно до пенсии в течении 35-40 лет работы ходить через одну и ту же проходную,ездить по одной и той же дороге на работу,сидеть в одном и том же здании,и знать каждую трещину на стенах,что способствует просто вымиранию в человеке личности 2)отсутствие сотовой связи,запрет на флэшки,и т.д.короче ограничения эти так надрессировывают с годами Комбинатовцев,что дорога с работы напоминает скорей возвращение рецидивиста из Лагеря после очередной отсидки!3)за годы работы комбинатовец получает такую огромную дозу,что риск к раку у него и в будущем у детей равен почти 100%!Радуйтесь Комбинатовцы!Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ!!!
Гость, 18 октября 2011 14:56
Granbird
Примечательно, что негатив к комбинату возникает у тех, кто не может  по каким-то причинам туда устроиться ( яркие факты бурной молодости, зафиксированные у стажей правопорядка; отсутствие необходимой специальности и т.п.), или у тех кто был вынужден уйти от туда. Все это похоже на обычную зависть.
По теме: видимо сильно достали дедушку те( комбинатовцы и некомбинатовцы ), кому лень припарковать машину на автостоянках, которые находятся в шаговой доступности. Следить за этим надо гаишникам, иначе появляются такие "робингуды")
Granbird, 18 октября 2011 16:08
Granbird
Примечательно, что негатив к комбинату возникает у тех, кто не может по каким-то причинам туда устроиться ( яркие факты бурной молодости, зафиксированные у стажей правопорядка; отсутствие необходимой специальности и т.п.), или у тех кто был вынужден уйти от туда. Все это похоже на обычную зависть.
По теме: видимо сильно достали дедушку те( комбинатовцы и некомбинатовцы ), кому лень припарковать машину на автостоянках, которые находятся в шаговой доступности. Следить за этим надо гаишникам, иначе появляются такие "робингуды")
Чему завидовать?Комбинатовский Киповец Элементарно не может самостоятельно починить компьютер, на многих компах до сих пор стоит Windows 98,Комбинатовцы лентяи,я никогда не возьму комбинатовца не только на работу,но и на подработку!А на комбинат не было желания никогда устроиться!нечего там делать в этой колонии строгого режима!
Хоть куда, 18 октября 2011 18:14
Granbird,
,.......я никогда не возьму комбинатовца не только на работу,но и на подработку!.......+105000---- купят перф, что подороже и ходят по городу, блатуют, типа я спец такой крутой как мой инструмент. а наймёшь его на работу, так он тебе такие комбинатские цены зарядит, что вахаешь. железная логика------я там за двацаху сплю------значит если работать придётся, то мне сорокет подавай.  о качестве работ вообще молчу, так как мы все должны быть просто счастливы даже от его простого присутствия на работе. так вот насчёт якобы зависти, как тут некоторые наивные клавишники-комбинатовцы любят смаковать, то я в гробу например видел эту звенячку.  позвали- не пошёл бы, так как я не склонен к суициду и в будущем, после 50 лет ещё хотел-бы пожить и женщин потискать, а не бегать по больницам или ещё хуже, вообще зарыться на -2.  а герой-дедуля - мразь однозначно.
Гость, 19 октября 2011 01:42
Granbird
Примечательно, что негатив к комбинату возникает у тех, кто не может по каким-то причинам туда устроиться
---------------
Granbird, не смешите мои подмышки. На завод, как правило, идут люди неприхотливые, непритязательные, безынициативные, ленивые, бестолковые и необразованные. Адекватный и здравомыслящий заводчанин - это редкое исключение, которое лишь подтверждает общепринятое правило. Как вообще можно завидовать этим людям?
Гость, 19 октября 2011 08:53
дед старый и больной. если он недееспособный, то у него должен быть опекун, который обязан за ним следить. все претензии к опекуну. если нет опекуна, то дед по закону адекватен и должен понести наказание. возможно взыскание ущерба. нехай по исполнительному листу из своей пенсии платит по 20 %. или разговаривай1те с родственниками, если они есть.
АМА, 20 октября 2011 21:16
Так противно слушать гадости про комбинатовцев! Работаю на комбинате! Инженер, компьютер у меня хороший, починить смогу и не только комп, работаю старательно, трещины в стенах изучать некогда! Все мои коллеги тоже работают а не штаны просиживают! У меня в подразделении лентяев и балоболов нет! Подскажи те пожалуйста где на комбинате, в каком подразделении сидят и ничего не делают или просто какой то болван решил тупо попантоваться рассказывая как ничего не делает!

По теме: все кто хочет порезать колеса  - идите работать и заработайте на свои а потом режьте. Дедушку жалко, его бы к врачу, и его детям напомнить что нужно оказывать внимание родителям!!!
Гость, 1 ноября 2011 00:42
Дайте мне его, я порву его на куски!!! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений