РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что случилось за УМР в 6:20 утра?

Новости читателей, 28 октября 2011 10:57, Читатель

Читатель спрашивает: "Иномарка на боку, бетонный столб рядом посреди дороги???". Возможно, кто-то знает подробности?

1_0005.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2011 11:59
пить меньше надо,а так все живы здоровы.
Гость, 28 октября 2011 12:05
Да просто авария...Неужели непонятно?Джип и мерс подрались,столб попал под раздачу.Состояние мерса крайне тяжёлое.
Гость, 28 октября 2011 12:12
гололед  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 октября 2011 12:20
Гололёд там сильный был. Видимо водитель не выбрал безопасной скорости.
Таксист с УДАЧИ!, 28 октября 2011 12:28
Бетонный столб дорогу перебегал не в положенном месте! :D  Дорогие водители хочу Вас предупредить! :!:  Что после выпитой Вами "ШАЙТАН-ВОДЫ" не только столбы бегают, но и черти с полосатыми палками Вас останавливают да и права ваши изымают! :(  Так-что приняв на грудь прогуляйтесь пешком или воспользуйтесь услугами такси.
;) И Всех АВТОМОБИЛИСТОВ с ПРАЗДНИКОМ! ;)
Редакция, 28 октября 2011 12:29
Праздник, как мы поняли - День Жестянщика?
Гость, 28 октября 2011 12:33
Редакция, 28 Октября 2011 12:29
30 октября 2011 — День автомобилиста :idea:
Гость, 28 октября 2011 12:42
Это профессиональный праздник водителей, а не автолюбиттелей-)
SAV, 28 октября 2011 13:19
Сейчас стоит этот Мерин на улице в гаражах (перекресток Монтажников - Индустриальная). Там колесо переднее правое с подвеской просто как ножом срезало, правой половины капота просто нет. В салоне все подушки безопасности раскрылись. Лобовое стекло выбито изнутри, видимо кто-то его лбом высадил. Следов крови не видно. Думаю восстановят... Госномер серии О НА 174rus видимо недавно куплен (поставлен на учет). Комбинатовец наверное в кредит опять влез...
Гость, 28 октября 2011 13:21
Насмотрятся фильмов про гонки,сразу Шумахера из себя строят. Ну какой ты Шумахер,деточка? Ты идиот!!!
Гость, 28 октября 2011 14:14
SAV, 28 Октября 2011 13:19Комбинатовец наверное в кредит опять влез...

Хватит завидовать уже  :)
Гость, 28 октября 2011 14:17
В 5.45 столб уже лежал на дороге, под охраной 2-х гаишников. Заводчане лицезрели, по пути на смену.
вася хабибуллин, 28 октября 2011 14:26
комбинатовцы на кредитных опелях и шеврале ездят! до мерсов еще не добрались! 8)
Гость, 28 октября 2011 14:44
ФОТО :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 октября 2011 15:39
Да да а где фото кстати?
Гость, 28 октября 2011 15:53
Не было никакого гололёда! Сам в 5:50 на работу ехал. Либо с машиной у него что-то, либо с хозяином что-то (может со здоровьем, может просто-"шайтан-вода")
АМА, 28 октября 2011 17:35
Хватит гадать и необоснованные гадости про водителей писать!
Гость, 28 октября 2011 17:57
киньте фото! :idea:  :)
Гость, 28 октября 2011 18:36
Сегодня видел комбинатовца на кредитном VW TUAREG,уже таксует!!!! :D Настолько смешные комбинатовцы! :D
Гость, 28 октября 2011 18:39
А кто знает, что случилось утром  на дороге в Татыш? Видел кучу машин, автобус, одну машину грузили на эвакуатор.
Редакция, 28 октября 2011 18:48
Просто наступила зима... :(
Гость, 28 октября 2011 19:46
вася хабибуллин, 28 Октября 2011 14:26
Заводчане лицезрели из окон сменных автобусов.
Гость, 28 октября 2011 20:00
а какой мерс то. мл ?
Гость, 29 октября 2011 14:01
Да оставьте вы комбинат, не заводчанин это. Это муж одного, далеко непоследнего миллиционера в Озерске, пьяный в ..., с бабами, утром на джипе Мерседес МЛ не справился с управлением и совершил дтп, в котором пострадали и люди, и имущество.

А жена-миллиционер в это время находится в больнице в другом городе и даже не в курсе похождений своего благоверного в Озерске  :D

Позорище да и только  8)
Гость, 29 октября 2011 15:08
Гость, 29 Октября 2011 14:01  
Бардак в стране! Не может,а может просто не в состоянии власть навести порядок в стране.
Гость, 29 октября 2011 17:51
т. Гость от 28.10.11 14:01. Это хозяин машины. Сплетникам зубы стоит выбивать. Раньше правда за это язык вырывали. Если хватит смелости, оставляй мне свой адрес. Встретимся, поговорим, откуда такая информация и чему ты веселишься.
Гость, 29 октября 2011 18:49
А пусть редакция сделает официальный запрос в гибдд и расскажет общественности о происшествии!

И фотки наверняка у многих есть, выкладывайте...
Гость, 29 октября 2011 19:29
Какая разница кто таксует на каком туареге, кредитном или не кредитном, ему же кредит не безвозмездно выдали, а он в состоянии его платить :!:
Гость, 29 октября 2011 21:09
Еще какие слухи есть по этому дтп?
Друг хозяина машины, 29 октября 2011 22:19
Лично ... бы тому шоколаднику кто слухи про баб распускает. Будешь на шоколадной фабрике работать, дракон, так и будешь завидовать ЛЮДЯМ кто НЕ В КРЕДИТ хорошие машины покупает. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 октября 2011 22:49
Гость, 29 Октября 2011 17:51
т. Гость от 28.10.11 14:01. Это хозяин машины. Сплетникам зубы стоит выбивать. Раньше правда за это язык вырывали. Если хватит смелости, оставляй мне свой адрес. Встретимся, поговорим, откуда такая информация и чему ты веселишься.Гость, 29 Октября 2011 17:51
т. Гость от 28.10.11 14:01. Это хозяин машины. Сплетникам зубы стоит выбивать. Раньше правда за это язык вырывали. Если хватит смелости, оставляй мне свой адрес. Встретимся, поговорим, откуда такая информация и чему ты веселишься.------------------Зачем так нервничать, если считаете,что всё неправда, не хорошо так грубо даже со сплетниками разговаривать, тем более подушки помогли,похоже не все вам мозги вынесло.Друг хозяина машины, 29 Октября 2011 22:19
Лично ... бы тому шоколаднику кто слухи про баб распускает. Будешь на шоколадной фабрике работать, дракон, так и будешь завидовать ЛЮДЯМ кто НЕ В КРЕДИТ хорошие машины покупает. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: -------------------------------ОЙ! КРУТО!
Гость, 30 октября 2011 00:26
Просто смешён комбинатовец покупающий дорогую тачку в кредит,видимо желая выделиться (иначе купил бы тазик),а затем таксуя на ней! В чём тогда крутость? Это же смешно!!! :D Сегодня ехал с толстым на красном хендае i35,понтов ё маё,а в чём понты? В том что на кредитном авто ездишь?
Гость, 30 октября 2011 00:45
Друг хозяина машины, 29 Октября 2011 22:19
Лично ... бы тому шоколаднику кто слухи про баб распускает.


Произошла авария, человек в алкогольном опьянении совершил дтп, пострадали люди, нехорошо это все. Почему вы так за баб переживаете?
Гость, 30 октября 2011 00:48
Если что-то горячее было, то ura.ru напишет непременно, они любят погорячее.
Гость, 30 октября 2011 01:57
Похоже на правду, раз "хозя" машины так возубдился
Гость, 30 октября 2011 08:09
Завидую!!! С бабами, на "мерсе"... Мечта! А толстый комбинатовец на i35 задолбал всех своим хамством.
Гость, 30 октября 2011 08:10
На Touareg никто не таксовал, не таксует, и таксовать не будет.
и куплен он не в кредит.
Гость, 31 октября 2011 01:27
А Вы ещё подеритесь, Господа озерчане!
Гость, 31 октября 2011 08:04
народ когда же вы начнете хоть немного уважать друг друга? какая разница где работает человек, и кредитное у него авто или нет? он в конце концов сам заработал! или сейчас надо гордиться тем, кто больше украл, или МАЖОРЫ сидящие на родительских спинах!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ЖИТЬ ЛЕГЧЕ БУДЕТ! что все как на ножах?  :{}
Мопсишка, 1 ноября 2011 10:21
Помниться, этот мерс - далеко не первое авто, которое раздолбал этот алкаш-водитель!

А насчет кредитных авто... Каждый покупает то, что хочет и как хочет. Может у человека мечта - купить хорошую машину, накопить тяжело, и кредит - нормальный выход из положения. Неприятно все эти злобства читать!
Прямой участник!!!, 1 ноября 2011 20:32
Вот что я Вам скажу, монстры умной пропаганды. Любой из Вас может оказаться в подобной ситуации , а некоторые из Вас выглядели и по хуже как в плане морали , так и в плане этики. Не Ваше дело как и при каких обстоятельствах произошло дтп. Это во-первых. Во-вторых обсасывать кто был на лечении и т.д. , просто стремно и не по мужски, да еще и прячась за кулисами нета!!!!! Так Вы уважаемые болтуны и проживете, в ЗАВИСТИ и СПЛЕТНЯХ. И касаемо девок в авто на момент аварии , я так скажу, у кого что болит тот о том и говорит. Не надо слишком сгущать краски. Все прекрасно знают , что в том районе есть камера. И были бы там девки и т.д., давно бы уже это предалось огласки. А находящаяся на месте дтп девушка спустя 2 часа, просто жена одного из пассажиров.  Которая прибыла на место исходя из норм переживаний.  Жалко мне Вас , хромосомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Если есть желание встретится и поговорить , назначайте место и дату , встретимся по толкуем ;) . Может Вы более меня знаете о дтп!
Гость, 1 ноября 2011 22:37
8)  8)  8)  8)  8)
Дмитрий Банных, 3 ноября 2011 00:06
Ваще норм ответил!! Сам ненавижу тупых завистникоов))) Им отвечаешь, они тебе в ответку г..., а наиву детки боятся в глоза сказать!!!
VOVK74, 8 ноября 2011 12:27
Почитал... То ли зависть, то ли злость.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений