РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (32) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С места ДТП он скрылся

Новости читателей, 1 ноября 2011 14:15, Читатель

Сегодня я стал невольным свидетелем того, насколько аморально работают наши коммунальные службы: в 14 часов во дворе дома по Семёнова, 17 самосвал «МАЗ», груженный старым рубероидом (на Семёнова, 17 заканчивается капитальный ремонт кровли) дважды стукнул припаркованный автомобиль «ВАЗ-2106» синего цвета.

Происходило это примерно так: водитель «МАЗа» при развороте не убедился что «шестёрка» стоит в опасной близости, однако, задев ее дважды, видимо понял, что "чего-то она не прет!!!", выйдя из кабины, увидел, что задел припаркованный автомобиль. В конце концов набравшись храбрости (удрать или нет?), последнее взяло своё, видимо, в силу аморальных качеств, и водитель скрылся, как ни в чем не бывало!

Сейчас нередки случаи, когда припаркованные машины во дворе бьют, задевают, вспомним недавний случай с проколом колес во дворе б.Гайдара, но в данном случае автомобиль никому не мешал, а водитель коммунальной машины без зазрения совести скрылся с места ДТП. В очередной раз подтверждается, что наши коммунальные службы города не только дерут с нас деньги, не только оставляют без тепла, газа, света, горячей, холодной воды, но и портят личное имущество граждан. Наверно недалеко то время, когда коммунальщики будут «случайно» ронять на ваши балконы молотки с крыши ремонтируемого дома.

Обидно за хозяина «шестёрки»: аккуратно ухоженная машина (пускай не «мерседес», но каждый живет в силу своих финансовых возможностей), испорченное настроение на целый день обеспечено!

Но есть и приятная новость: незамеченным сия пакость не осталась, номера грузовика записаны, и при необходимости информация будет передана в ДЧ ГИБДД.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2011 14:41
А зачем вы ставите свои автомобили именно поближе к подъезду?  Так вам и надо
Гость, 1 ноября 2011 14:42
МАЗурик, заезжай к нам во двор!  Покоцай ...., что паркуются у подъездов -!
Гость, 1 ноября 2011 14:45
Пусть его прав лишат!
Гость, 1 ноября 2011 15:09
Интересно, а где еще парковаться, если нет оборудованных парковок)))))) и ответить водителю придется, так как он скрылся с места дтп
Karabas, 1 ноября 2011 15:32
Гость, 1 Ноября 2011 16:09
Интересно, а где еще парковаться, если нет оборудованных парковок))))))

Об этом надо думать ДО покупки автомобиля.
Красавица, 1 ноября 2011 15:34
Меня тоже уже достали припаркованные прямо к окнам авто. Вопросы парковок не к жителям этих домов и подъездов. Или мозг на изучение правил дорожного движения положили?
Администратор, 1 ноября 2011 15:47
От редакции: Уважаемый автор темы! Просим Вас сообщить данные регистрационного номера виновника ДТП либо на адрес электронной почты редакции panorama@ozersk74.ru, либо на адрес Управления внутренних дел uvd@ozersk.ru или gibdd@ozersk.ru.
Разгневанный читатель, 1 ноября 2011 15:50
как то раз сидели с другом в моей машине аккуратно припаркованной на специализированной парковке во дворе дома друга
как вдруг машина затряслась, заскрипела, и начала движение боком...
в ужасе оглядевшись, оказалось что пожарная машина с лестницей проезжала мимо и задела мою машину за задний бампер...
водитель "пожарки" не остановился и скрылся с места, не обращая внимания ни на сигналы моего клаксона, ни на громкий мат, ни на бегущих за ней людей. вот козел же !!!
продолжения история не получила, так как бампер уже был царапнут другим водятлом, а ущерб возмещен накануне)
кто, 1 ноября 2011 16:14
Один червь проскулил на просторах инета о тех, кто жаждет смерти оборзевшим водилам ставящим свои авто где попало.
Почитать можно тут http://dirty.ru/user/cucabarra/comments/ самый первый комент от 27.10.2011
Котэ, 1 ноября 2011 16:58
вот и нас так били три раза!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  нашли только двоих!!!  (спасибо отзывчивым людям!)

а вам автор - сообщите в ГАИ ! пусть они хоть так раскрывают, а то в своих случаях мы сами за ручку приводили виновников! ГАИшникам ниче не надо было(((((((

а таким водилам -   :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  - лишения!! да наподольше бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 ноября 2011 17:04
Умники зависливыие, купите себе машину, потом посмотрим.....
Granbird, 1 ноября 2011 17:08
совсем читать разучились,ясно же написано:Машина никому не мешалась,ей мог помешать разве что карьерный 500-сот тонный самосвал,взявшийся во дворе!но это скорей из области фантастики!
вредина, 1 ноября 2011 18:03
а почему везде стоит дата - 2 ноября? вы в будущем? или я в прошлом?
КВВК, 1 ноября 2011 18:03
Аморальна не столько коммунальная служба, сколько всё наше государство: кинуть всю Россию
из социализма в капитализм, причём кинуть без заботы о народе - куда ещё аморальнее. Долго
будет помнится алкаш- Президент и иже с ним /чтоб гореть им в аду/.
Гость, 1 ноября 2011 18:29
Прочитал коммент по ссылке. Хорошо написано: "Ярость — это ненависть к самому себе за свои слабости, и от нее не избавиться, измазав ей лобовое стекло мазутом, спустив колеса и залив монтажную пену в выхлопную трубу."
Жаль мне людей, радующихся проблемам и горю других, зависть убивает все человеческое в них.
Читаю каждый раз новости связанные с авто.... полно комментариев о том, что надо ставить авто на предусмотренные стоянки, автостоянки и т.п., толку то... машину ставил на платную автостоянку - "поколечили" так, что дар речи терялся... единственный раз машина на ночь была оставлена во дворе, стояла на ПРЕДУСМОТРЕННОМ для парковки месте, НИ на тротуаре, НИ на газоне совершенно не мешала пешеходам и результат: 4 колеса по 2 прокола.... Так что, мне смешно читать комментарии о платных стоянках и "правильных" местах для парковки. Да и вообще, почитаешь комментарии и поражаешься уровню озлобленности наших граждан, даже в радостных новостях пишут гадость и затевают перепалки с оскорблениями...
Как же надоела эта вся бессмысленная война пешеходов с автолюбителями... Может уже стоит успокоиться и быть добрее и внимательнее друг к другу?!
Водитель МАЗа., 1 ноября 2011 19:35
Коммунальщики то тут при чём? У автора фантазия неуёмная.
Дело  было так:

Приехал  какой-то молодой и наглый домой на обед.
Ну чё там бросать  машину у торца дома, где парковки? Приехал прямо к  подъезду. Ну чё там стрематься -то, ведь через час уеду, рещил джигит. Тем более двор сквозной. Если нужно - развернуться с любой стороны.  
А  тут МАЗ въехал, а проехать через двор не может - ВАЗ2106 мешает.
Ну бибикнул - никого. Ну еще -никого.
Стал разворачиваться, что бы обратно выехать.
Ну и задел этот ТАЗ, нечаячнно. Попробуй развернить там.
А потом еще раз , что бы не парковался так  как урод, типа один в мире и других  водителей нет для него.
Этот он сам решил, что "никому не мешал".
Пусть не пиликает.
Мораль: вот вы , водятлы, кидаете свои колымаги где и как попало. А потом из-за вас ДТП и людей прав лишают.
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство, 1 ноября 2011 21:06
КВВК, 1 Ноября 2011 19:03
-------------
Историю подучите, уважаемый. Родоначальником и зачинщиком развала СССР был один очень нехороший дяденька с пятнышком на голове. У него довольно неплохо (впрочем, как и многим другим) получалось косить под Иванушку-дурачка. Именно он затеял перестройку. С его подачи в страну пришли такие "необходимые" НАШЕМУ НАРОДУ свобода, гласность, плюрализм и рыночная экономика. И, как оказалось, вместе со свободой в страну пришёл разврат и поголовная дебилизация населения. Стал расти общий уровень преступности и коррупции на государственном уровне.

А алкаш... он и есть алкаш... что с него взять? Он и вся его банда всего лишь поплясали на костях уже разрушенной некогда Могущественной Державы. Поэтому многие из них давно уже жарятся на знойных курортах преисподней и с нетерпением ждут не дождутся Горбатого, которому приготовлены особые почести в номере люкс. Вот уж кому черти точно в аду должны будут самый сильный огонёк под сковородочкой сделать. :evil:
Гость, 1 ноября 2011 21:34
О чем Вы говорите?! У меня на глазах водитель, точнее "водительница", сдавая назад на своем автомобиле, уперлась задним бампером в передний бампер моего автомобиля. На мое замечание, она сделала "умный" вид, сказав, что ничего она не задевала, мол, разуй глаза, я самая умная и т.д., закрыла дверь, чуть не прижав мне руку и поехала! Как это понимать? А тут так вообще в поле зрения виновника не было свидетелей, так он и решил, что, авось, "пронесет"!
Granbird, 1 ноября 2011 21:46
Водитель МАЗа., 1 Ноября 2011 20:35
Коммунальщики то тут при чём? У автора фантазия неуёмная.
Дело было так:

Приехал какой-то молодой и наглый домой на обед.
Ну чё там бросать машину у торца дома, где парковки? Приехал прямо к подъезду. Ну чё там стрематься -то, ведь через час уеду, рещил джигит. Тем более двор сквозной. Если нужно - развернуться с любой стороны.
А тут МАЗ въехал, а проехать через двор не может - ВАЗ2106 мешает.
Ну бибикнул - никого. Ну еще -никого.
Стал разворачиваться, что бы обратно выехать.
Ну и задел этот ТАЗ, нечаячнно. Попробуй развернить там.
А потом еще раз , что бы не парковался так как урод, типа один в мире и других водителей нет для него.
Этот он сам решил, что "никому не мешал".
Пусть не пиликает.
Мораль: вот вы , водятлы, кидаете свои колымаги где и как попало. А потом из-за вас ДТП и людей прав лишают.
Ну если  ты водитель МАЗа,то знать должен,что одного сферического зеркала мало справа иметь!там мертвая зона!!а коль по дворам шлындаешь-ставь еще панорамное!да и вообще лишним оно не бывает!а ткие как ты пропивают или отламывают!
Гость, 1 ноября 2011 22:11
Я согласен с водилой МАЗа!!!!!! Таких  учить нужно, которые как хотят так и ставят свои корыта. Какое- то ведро ржавое бросят как хотят, и думают что правее всех, а ты вот крутись вертись вокруг него, фаски вокруг его табурета снимай. А бывает ведь и так, что с одной стороны ведро, а с другой стороны новенькая дорогая иномарка ляма за 3-4, я думаю выбор очевиден!!! А народному мстителю который на Гаидара колеса поколол руки оборвать нужно под корень и с нужной стороны вставить, он наверняка ни разу в жизни не покупал и не ремонтировал колеса(это очень дорого).
Кулибин, 1 ноября 2011 22:23
А что вообще водительМАЗа делал на территории ЖИЛОЙ ЗОНЫ?! Туда простым смертным, общей массой более 3,5 тонн дорога заказана, а период спила деревьев уже миновал. Мусор же ЗИЛами, как я видел, вывозят.
В ГИБДД информаию по МАЗу без всяких сомнений и с заявлением. К нам во двор такой же водятел МАЗа обедать приезжает и прямо на въезде паркуется. "Мне по барабану" называется, как хотите, так и объезжайте.
Кулибин на МАЗе, 1 ноября 2011 22:47
Я ваще ехал мимо. Смотрю  другой МАЗ из двора выруливает. За ним  бежит  с недоеденным бутербродом  парень в халате с оторванным бампером от ВАЗ 06.  У МАЗа весь кузов помят, всё в рубероиде. Пригляделся-это ЗИЛ. На глаз взвесил - тонны три, не больше. И зеркало сферическое оторвано или пропито. Я не разглядел.  Я поставил свой МАЗ хорошо. Никому не мешал. Даже не знаю как в меня  ударился этот в халате, когда он разворачивался. Помял весь бак топливный. Но даже не остановился. А я бибикал. Мамой клянусь.
Гость, 2 ноября 2011 01:11
Гость, 1 Ноября 2011 23:11
Я согласен с водилой МАЗа!!!!!!
Ты в натуре на луну  пешком собрался...Похоже ты зас...ец по дворам и ездишь,машины выбираешь,какая подороже,какая подешевле...Едь в поле,там места больше,и развернуться сможешь...Хотя и там наверняка найдёшь кого зацепить... :evil:  :evil:  :evil:
Владимир, 2 ноября 2011 01:26
Ну вы тут развели...При чём тут коммунальные службы? Просто должна быть водительская солидарность! Нет фотки и мы не знаем,как стояла "6-ка".Но если стукнул или задел,найди в кармане или кабине клочок бумаги,нацарапай на нём свой телефон и сунь под "дворник",чтобы потом порешать этот вопрос с владельцем авто.
Сам был в такой ситуации...
Гость, 2 ноября 2011 07:32
Ты в натуре на луну пешком собрался..

А ты то походу из тех кто бросает свой а/м как хочет, я ни кого не выбираю, я  фуру меж двух спичечных коробков задом загоню!!! А вот как ты сказал "зас...цев" надо как то уму разуму учить, я сам был в такой ситуации, когда слева стена, спереди мерс GL а с сзади фольц в самый бампер прижался, хотя места позади фолца было "дай дороги" и у обоих сигналка штатная до которой не допинаешься, вот и сидел минут сорок на лавочке ждал пока кто-нибудь из господ соизволит выйти, первый вышел хозяин фольца и узнал о себе много нового!!!!!!!! Водители давайте будем с уважением друг к другу относиться!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 ноября 2011 09:26
Водитель МАЗа., 1 Ноября 2011 20:35

Раз он заехал всего-то на часок на обед, можно было дождаться, а не скрываться с места ДТП, устраивая человеку "приятный сюрприз".
Гость, 2 ноября 2011 10:08
А "шестисоты" тоже бы стукнул? там страховкой не отделаешься, еще из кармана выложишь. Или бьем того кто слабее, ка кобычно.
Granbird, 2 ноября 2011 12:38
Гость, 2 Ноября 2011 10:26

Раз он заехал всего-то на часок на обед, можно было дождаться, а не скрываться с места ДТП, устраивая человеку "приятный сюрприз".
да фигня это все!на самом деле в коментариях нету того самого водителя МАЗА,вышеперечисленные коментарии не относятся сюда!Машина стояла спокойно во дворе 2-ой день(человек по всей видимости работает посменно),да и стояла она так,что никому абсолютно не мешалась!маневры который выполнял водитель МАЗа больше напоминали каскадерский трюк для очередного боевика,нежели попытку развернуться!это тоже самое что на площади ЛЕНИНА спускаться по ступенькам на МАЗе!
Сергей Кучкасков, 2 ноября 2011 13:22
наглые просто и все! у меня вот почему то никогда не возникает проблем со стоянкой. нету возле дома, ставлю дальше...элементарно. Просто некоторые водители считают  что дорогая машина дает некие преимущества, для таких в кармане  есть гвоздики на 20. И колеса иногда протыкают и кузов царапнет.  И не надо ныть по поводу денег. Смог купить машину  постарайся её и обеспечить. Пока люди финансово не пострадают так и будут кидать машины где попало. Пока пьяный  кого нить не собьет или на тюрьма не уедет, так и будет пьяным ездить. Рублем штрафовать и не маленьким. поставил машину на газон-на нах 7000 отстегни. и жесткий контроль.  поймали пьяным за рулем  права забрали 10000 штраф. Все еп!! все. Поймали без прав-50000.  Сразу народ поумнеет. И   общественный транспорт станет в цени  и частный извоз работой обеспечен.
Гость, 2 ноября 2011 20:48
такого бреда я нигде еще не слышал, такое чувство что пишут малолетки с велосипнда слезшие, а машина не важно какая, нет проезда не хрен лезть у нас и мусорки такие же удут двигают машины и ... они хотели что кому то машину помяли они там половина синих ездят и тут такая же история...а что по поводу где паркуются люди, в городе практически нет сертифицированных газонов и штрафовать соответственно не за что, надо быть внимательнее за рулем, а тот что с гвоздем-не видят тебя те у кого машины гвоздем царапаны, и это твое счастье
Машенька и Медведь, 3 ноября 2011 00:01
Что такое сертификация газонов?
Аliеn, 3 ноября 2011 12:59
Ну прям куда ни глянь--- повсюду профи одни, знатаки своего дела. А по штудированию законов так всем хоть в адвакаты шагай. Вопрос тут не в мазе и не в шохе, а на то, что всем на всё всё по.......ую. Начиная с администрации и заканчивая дядей Васей с первого этажа.
Granbird, 4 ноября 2011 17:03
не ожидал что настолько тему можно исковеркать!в данной статье пишется о морали водителей,оставивших место ДТП и не важно,ударил ли он машину во дворе,или на трассе..сам факт "оставил место ДТП" говорит о том,что в следующий раз,этот же водитель собьет вашего близкого(не дай бог конечно) и так же скроется не оказав помощи,избегая уголовного наказания!
Гость, 7 ноября 2011 22:01
Как можно говорить,что тот, кто прокалывает колеса прав? Стоянка под окнами не запрещена, а то, что творит он карается законом,остается чудилу поймать и наказать, хорошо бы руки переломать этому "праведнику"
Гость, 20 ноября 2011 11:14
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений