РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Школьники в ударе: шоу "Вдребезги" продолжается

Новости читателей, 19 сентября 2014 07:35, источник: Читатель

Уже ранее рассказывалось про трёх озерских школьниках, снимающих шоу "кругом обман". Мне хотелось бы рассказать о другом шоу, снимаемом ими же. Шоу "вдребезги" носит не только развлекательный, но и познавательный характер. На этот раз юные экспериментаторы принесли в жертву популярному естествознанию арбуз.

Вива профессоре!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 19 сентября 2014 08:04
Замаялся 2 часа смотреть на наряжение уничтожаемого продукта пионэрами.Нудно,в конце тока интересно.  :D  
Встал я утром в 6 часов
Нет - резинки от трусов
А вот она - вот она
На арбуз намотана!  :D  
...
вова, 19 сентября 2014 08:08
а еще могли бы друг другу одевать на голову эти резинки но только большая просьба делайте это у себя дома пусть  потом родители уберут все что останется  ;)
Гость, 19 сентября 2014 08:16
Ребята! А вам нельзя ли заняться более полезными делами???????????
Водяной, 19 сентября 2014 08:17
а мусор после себя эти эксперементаторы убрали?
Гость, 19 сентября 2014 08:32
Чем бы дитя не тешилось..
Гость, 19 сентября 2014 08:42
Хорошо бы если б вот эта верхушка от арбуза кому-нибудь на голову приземлилась....
Гость, 19 сентября 2014 09:08
Количество резинок,надетых на арбуз,посчитали?А то какой-то незавершённый эксперимент.
БУГАГА!, 19 сентября 2014 09:28
Пытливые умы, шаловливые ручки.
Гость, 19 сентября 2014 09:33
asura,ты прелесть!
Гость, 19 сентября 2014 10:07
Это же доморощенные Разрушители мифов, только маленькие еще ;)  Поддержать надо мальчуганов, подбросить новые идеи, ну и конечно приглядывать за ними, как бы чего опасного не натворили ;)  ;)
Гость, 19 сентября 2014 10:08
Какие талантливые ребята.
Им бы форму специальную одеть, арбуз поместить в специальное устройство, в кадр добавить счётчик резинок - и можно пускать на центральное телевидение.
Алкаш на криворучке, 19 сентября 2014 10:11
эх... такой закусь поломали
ГостьЯ, 19 сентября 2014 10:25
Гость, 19 Сентября 2014 11:33
asura,ты прелесть!
-----------------
А я вообще только из-за asur -иных комментов сюда и захожу...
Arnold, 19 сентября 2014 10:27
8)  Душевненько )))  ещё и с замедлением разлета осколков))):D
Гость, 19 сентября 2014 10:38
а мне понравилось)молодцы,может  к чему то хорошему это приведет...лучше чем сидеть в вк и играть в игрушки  не  о чем
Гость, 19 сентября 2014 10:40
А-а-а! Король-редиска из "Игры престолов" жив! :D
Ёшкина кошка, 19 сентября 2014 12:21
Очумелые ручки! Пытливые мозгишки! Молодцы!
Гость, 19 сентября 2014 13:48
Молодцы :D  :D  :D Ждем продолжения ;)
Гость, 19 сентября 2014 14:58
это однозначно лучше чем курить по подъездам!
Гость, 19 сентября 2014 16:02
Молодцы мальчишки!Удивительно(а может уже и нет), что опять куча негативных комментариев. Придумали, организовали, сняли ...Можно подумать, что все великие открытия создают только великие умы и исключительно в лабораториях. Пусть экспериментируют, вдруг что путное получится!
Гость, 19 сентября 2014 16:16
Молодцы прикольно  :D  :D  :D  :)
asura, 19 сентября 2014 18:55
ГостьЯ, 19 Сентября 2014 12:25
А я вообще только из-за asur -иных комментов сюда и захожу...
-------------------------------------------
Да меня на половину вырезают -хирурги модераторскии я про пррезервативы там ещё писал-........... Не всёж опыты на баклажанах посторонних проводить!  :D  Но увы- не пропускают,по морально-этическим своим комплексам видимо.  :)
Гость, 19 сентября 2014 19:04
Умнички мальчишки! Даешь эксперименты!!! ;)
Гость, 19 сентября 2014 21:44
Молодцы,ребяты?Прикольно. Будет,что вспомнить,при встрече лет эдак через 20-30.Как чудили,что творили. Себя-то вспомните-негативцы-что у вас детство в институте благородных девиц прошло?Тоже ,небось,есть что вспомнить и улыбнуться!
Гость, 20 сентября 2014 18:36
круто
С.Н., 21 сентября 2014 21:24
Полезное требуете от детей в каком виде?  Бабушек через дорогу переводить? Или пляж от мусора убирать?  Дети в городе и так зажаты донельзя. Молодцы. Творите, дерзайте, посылайте ворчунов. Живите, в общем. Ещё успеете стать как все, забитыми и правильными.
Гость, 2 октября 2014 12:36
Ребята, молодцы. Продолжайте в том же духе
Гость, 2 октября 2014 12:37
Хорошо смонтированно и снято, красавцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений