РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Теперь на работу - только на автобусе

Новости читателей, 3 октября 2014 12:43, источник: Читатель

Приехал на промплощадку завода на машине с полным баком бензина, оставил машину возле заводского КПП, ушел на автобус. Отработав смену, сел в машину и не смог завестись. Вышел посмотреть, что случилось. Облазил всю машину, решил проверить бензин.

Открыв дверку, обнаружил, что дверка вся исцарапана и практически выломана, а крышку от бензобака, видать, выломали потому, что она закрывалась с помощью ключа, и, естественно, бензина не было!

Вот как приезжать теперь на работу на машине? Не вижу смысла. Больше никогда не поеду. Лучше лишних пять минут прогуляюсь пешком с остановки до дома, чем кому-то постоянно дарить бензин.

А, может, что другое в следующий раз своруют?!

Одним словом, пусть у того, кто это сделал, руки отсохнут.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2014 13:09
А раньше, до происшествия, приезжать на работу на машине смысл был? При том, что ходят спецавтобусы, да еще и бесплатные?
Гость, 3 октября 2014 13:09
Чушь, бензин есть в бензосистеме. Слить его до капли нереально. Машина как никрути бы завелась, но далеко уехать вы не смогли бы.
лёха, 3 октября 2014 13:09
как это вы не смогли завестись :?:  в системе бензин должен был остаться,в топливопроводе...там же клапан есть и насос не должен пропускать обратно.....хотя,смотря какая машина,если не старенькая...если сели и поехали,а потом встали,это другое дело...да и вообще,на слуху подобных случаев нет,на промке
nix5170, 3 октября 2014 13:15
Гость, 3 Октября 2014 15:09
вот правильно, смысл, ездить на своем авто и тратить деньги на заправку, если ходят автобусы?!?!?!??
"люблю заводчан", 3 октября 2014 13:24
Радуйтесь, что не подожгли ещё машину, а ведь это наверняка ваши коллеги сделали.
Гость, 3 октября 2014 13:25
Да вопросов много)
а вот то что будут воровать топливо это точно! с такими ценами мы примиком катимся назад в 90ые, когда был бандитизм и разбой, а было это только от того что население нищее! все повторяется...
вова, 3 октября 2014 13:26
SAV, 3 октября 2014 13:27
Сомневаюсь как можно слить весь бензин из авто... Чтоб прям не завелась на пару минут...  :o  :o  :o
Случаи слива были и раньше около 20 завода, хотя и очень редки.
Простите, а зачем ездить на авто на промку - ведь есть бесплатный автобус! Ведь кредит можно быстрее отдать и взять новый на сэкономленные по бензину деньги...  :)  :)  :)   Хотя по моим наблюдениям многие комбинатовщеги не садятся с утра за руль по причине вечерних возлияний пиваса с водочкой в тошниловках типа "Джерри" и спокойно едут на автобусе.  :)  :)  :)
А теперь автор своей публикацией внимание ворья привлечет к скоплению неохраняемых кредитмобилей.  :o  :o  :o
Да-да-да, 3 октября 2014 13:31
Чушь, бензин есть в бензосистеме. Слить его до капли нереально. Машина как ни крути бы завелась, но далеко уехать вы не смогли бы
....................................................
О, помню муж на 99 ездил даже когда датчик зашкаливал глубоко влево и "попрошайка" уже освещала салон)))  ;)  :D
Гость, 3 октября 2014 13:35
похоже скрытая реклама и мотиватор спец автобусов)))
Гость, 3 октября 2014 13:50
...это было всегда и ничего не изменилось ,воры как были так и осталиь ,в том числе и на комбинате
Гость, 3 октября 2014 13:50
пруф?
ЯСНЫЙ СОКОЛ, 3 октября 2014 13:52
а те кто это сделал читают и хихикают
Гость, 3 октября 2014 14:31
Приезжая на работу слей бензин сними колеса аккамулятор кпп на блокиратор да и охлаждаюшую жидкость не забудь а то выпьют вот и все :D
Гость, 3 октября 2014 14:59
У нас в 90-е украли значительно большее: страну и наше будущее :!:
Гость, 3 октября 2014 15:05
Хи-хи-хи
Гость, 3 октября 2014 15:08
зачем вообще на машине на промку ездить если автобус дают?
Гость, 3 октября 2014 16:46
А чё никто не жалуется на вывернутые золотники, и спущенные (не проткнутые) колёса у неправильно припаркованных авто?
А с каких пор комбинатовские автобусы стали бесплатными, в те давние года в "расчетке" был пунктик об оплате за проезд. Если сейчас такого пункта нет, думается не надо радов....я - бесплатным бывает только.... ну это Все знают....
Гость, 3 октября 2014 17:09
Вы такие странные!Зачем ездить на машине на завод :?: Вот к примеру я брезглива к многим из людей,одни кашляют,другие органику выпускают прям в автобусе,третьи соплями умываются,потом берутся за все подряд в автобусе.Некоторые не моются,воняют так,что мама не горюй.Если у вас нет рвотных рефлексов и т.п.,то конечно дерзайте.
Кулибин, 3 октября 2014 17:09
Гость, 3 Октября 2014 16:59
У нас в 90-е украли значительно большее: страну и наше будущее  :!:
**********************************************
Присоединяюсь!
Только многие из нынешних "ветеранов" комбината этого не заметили. Ядерный щит страны - штука крепкая, всякими там перекройками и развалами союза не пробьёшь.
Гость, 3 октября 2014 17:19
надо ездить на специальном            животновозе.
он же для вас и придуман.
Гость, 3 октября 2014 17:30
Партнёры не могут не сочувствовать коллеге.
Гость, 3 октября 2014 17:47
Гость, 3 Октября 2014 19:09

Вам бы надо на необитаемом острове жить ;)  ;) Там то уж точно никто не кашляет, не пердит и соплями не брызгает :D  :D  :D  :D  Хотя для таких чистюль всюду проблемы будут. Терпимее надо быть друг к другу, а то и в правду всех покусаете :)  :)  :)
Гость, 3 октября 2014 17:56
гостю в 18.46. тебе,наверное, лет около ста? 25 лет и не помню про оплату. и зачем Уату комбината себя рекламировать?
Гость свинья, 3 октября 2014 18:14
3 Октября 2014 19:09:00
Вы такие странные!Зачем ездить на машине на
завод Вот к примеру я брезглива к многим
из людей,одни кашляют,другие органику
выпускают прям в автобусе,третьи соплями
умываются,потом берутся за все подряд в
автобусе.Некоторые не моются,воняют так,что
мама не горюй.Если у вас нет рвотных
рефлексов и т.п.,то конечно дерзайте.
------------+----------------+----------------
и как вы с ними потом работаете и в столовке кушаете, может вам уволиться с этой фермы)))
Гость, 3 октября 2014 18:30
Гость свинья, 3 Октября 2014 20:14

Да нет,не кушаю,дома кушаю.да и Слава Богу есть возможность руки помыть!
Гость, 3 октября 2014 18:54
У Вас был бензииин... ;)
Евгений Харитонов, 3 октября 2014 18:55
При нанесении повреждений кузову должна была сработать сигнализация. А при выламывании лючка б|бака, - она бы оборалась  :!:  :!:  :!:
Лет 12 назад оттуда один чёрт угнал "Волгу", так что места татышские - исторически опасные !!!
Гость, 3 октября 2014 19:05
Руки бы оторвать
Гость, 3 октября 2014 19:50
А кто-нибудь в курсе, чья самая последняя стоянка со шлагбаумем (та, что возле проходной)? :) Хочу туда машину ставить :)
Александр, 3 октября 2014 20:09
Сочувствую владельцу! Увы этот факт не редкость. Воруют у сменников в ночную смену, гады. У знакомого с бензином пропал аккумулятор, и ещё какие-то мелочи. Парковка давно требует нормальной организации, профсоюз твоих работников обижают, пора вешать камеры!!
Гость, 3 октября 2014 20:16
Гость, 3 Октября 2014 19:09

Ну тогда вообще не выходите из квартиры, в подъезде ведь тоже грязно и воняет, а ночью знаете кто спит??? А в квартире то чисто*?
Гость, 3 октября 2014 20:17
Деградация населения... Взять чужое или испортить, потому что своего не наработал.😞, потому что твое место заняли и еще множество быдловских причин. И это следствие низкого интеллекта, лени и необразованности. И ведь есть люди, которые наблюдали за этой картиной👀, но не посчитали нужным вмешаться.
Гость, 3 октября 2014 20:23
Слышала историю про девушку, которая устроилась на завод(не помню какой), приехала на своей машине, оставила, а когда вышла увидела поцарапанный бок и нацарапанное слово " дура". Просто девушка не знала, что это место "чье-то"...
Это отвратительно! И желаю этим гадам попасться в полицию с доказательствами своей вины!
А ведь у таких тоже дети вырастут! Они их с малолетства будут учить где чье место и быдловским законам?
Гость, 3 октября 2014 20:45
Гость, 3 Октября 2014 22:16
Гость, 3 Октября 2014 19:09

А вы просто не трогайте перила,говорят помогает,да и подъезд у нас не большой и тихий.Если вы не знаете,то продаются антибактериальные салфетки.а еще есть такая маленькая штучка которая дезинфицирует,попробуйте,помогает  :D желаю не хрюкать ;)
Гость/, 3 октября 2014 20:51
Вообще тема пустая какая-то...А по поводу оплаты проезда- в расчётках был таки 25 лет назад пунктик 20 копеек. То биш 10 туда, 10 обратно !
Гость, 3 октября 2014 20:57
Нет -люди машину, то я завел,но дальше озно я не уехал ,потому что кончился бензин,ну кто так пишет,:"что как так слили все?должно же было, что то остаться?,значит вы сталкевались с этим случаем и знаете что это такое!!!А как не ездить на машине на работу ,если я ездил по делам и не успеваю -на автобус ,либо после работы надо куда ехать сразу например кого то встретить,срочно?!!!!и что я должен идти пешком что ли
Гость, 4 октября 2014 01:28
В современных авто, в бензопроводе стоит сетка , и шланг просто в бензобак не засунуть, сетка мешает :!:  :!:  :!:  А вот в "жучках" слить элементарно  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 октября 2014 05:48
Чтобы "Запорожец" не украли,
Я ему колёса поскрутила.
И эти колёса, очень аккуратно,
Я в дорожну сумку положила.

Чтобы лишний раз застраховаться,
Что мой "Запорожец" не угонят,
Прямо под педалью, у бензонасося,
Я капкан поставила на лося.
я что пишком должин итти?, 4 октября 2014 08:15
Ну випил маненько, ну и что :?: Если машинка под боком, как не поехать то :?: я жи потихонечку никаво не трогаю :)  :)  :)  :)
алкаш, 4 октября 2014 08:52
с вечера накидаюсь водки с пивом а утром от меня перегар страшный зачем на автобус идти людей травить я лучше на машине 180 км в час до работы долечу 8)  8)  8)  :D  :D  :D  :D
реанимация, 4 октября 2014 08:59
Да нет,не кушаю,дома кушаю.да и Слава Богу есть возможность руки помыть!
==========================
Стерильность лучше радиации? :D Вам надо попить ноотропные препараты. :D
Гость, 4 октября 2014 09:06
Гость, 3 Октября 2014 21:50
А кто-нибудь в курсе, чья самая последняя стоянка со шлагбаумем (та, что возле проходной)? :) Хочу туда машину ставить :)

Эта стоянка тех, что сразу справа после шлагбаума
Коняшка, 4 октября 2014 13:41
Гость, 3 Октября 2014 19:09
Вы такие странные!Зачем ездить на машине на завод :?: Вот к примеру я брезглива к многим из людей,одни кашляют,другие органику выпускают прям в автобусе,третьи соплями умываются,потом берутся за все подряд в автобусе.Некоторые не моются,воняют так,что мама не горюй.Если у вас нет рвотных рефлексов и т.п.,то конечно дерзайте.

А после КПП как?
Пешкарусом? ;)  А то ведь в тот же набитый немытыми вонючками автобус садиться приходится.
Stalin, 4 октября 2014 13:47
"Простите, а зачем ездить на авто на промку - ведь есть бесплатный автобус!"
А затем, что автобусы битком набиты народом. Если все враз ездить на машинах перестанут, то многие заводчане на последних остановках просто не влезут.
Местный, 4 октября 2014 17:25
Вспоминаю историю из своей молодости. У девушки с работы была в тот день свадьба. В то время было стильно делать эскорт из мотоциклов перед Волгами. В ночную смену на 37-й поехал в костюме, в галстуке. В шлеме,конечно. Тогда ВСЕ, без исключения, в них ездили. Не знаю,почему? То ли немножко умнее были. А ментов на дорогах вообще не было. Ну так дальше. Бросил тачку прям возле КПП-1 (метров 10 от въезда). Тогда такого ужаса у КПП не было. Ну стояло машин 10. Идём дальше. Утром после смены приезжаю в этом костюме. Сажусь на свою новенькую Яву.... Нет, бензин был. Но крышки бензобака не было. Трагедия----ещё хуже. Через полчаса регистрация, я в костюме, галстук завязан, а тронуться не могу. Весь галстук в бензине будет. Ну и морда тоже. Сначала подумал галстуком заткнуть бак. А тут гляжу,рядом стоит другой мотоцикл ИЖ планета спорт. Не снимая галстука,подъезжаю к нему, снимаю крышку, втыкаю в свой бак, и погнал на свадьбу. Готов сегодня компенсировать хозяину моральный ущерб. Он же был без галстука. Кстати,в гараже до сих пор лежат 2 крышки от бензобака ЯВы.
Гость, 4 октября 2014 19:11
озерск город непуганых идиотов-был у меня как то в гостях родственник из свердловской области - человек судимый за кражу авто ;)  попросил показать хк маяк-я подвез его к промке он говорит это что?-про автомобили припаркованные около промки я говорю-стоянка-он А ГДЕ хозяева-говорю там - примерно 3-5 км отсюда-ответ БЛИН ДАК ЭТО Ж КЛАНДАЙК.... 8)
asura, 4 октября 2014 19:26
Это таксикоманы вынюхали бензобак досуха!Таких на помойке ядерной вашей- полно! ;)  :D
Багира, 4 октября 2014 19:46
Местный, то есть вы готовы через 40 лет компенсировать в ДВОЙНОМ размере? :D
Гость, 5 октября 2014 09:27
Stalin, 4 Октября 2014 15:47
"Простите, а зачем ездить на авто на промку - ведь есть бесплатный автобус!"
А затем, что автобусы битком набиты народом. Если все враз ездить на машинах перестанут, то многие заводчане на последних остановках просто не влезут.

А если ДНЕВНИКИ будут ездить на своих автобусах, а не на СМЕННЫХ, то все в автобусы будут влазить! 8)
Гость, 5 октября 2014 13:31
Товарищ SAV. В ответ на вашу кислоту в адрес "комбинатовщегов". Простите, не удержался просто уже.
Я в кредит/ипотеку не брал машину/квартиру, покупал за наличные (машина, специально замечу, достаточно дорогая, D-класса), в тошниловки не хожу, так как отношусь категорически
против распития спиртного и курения, на работу на машние не езжу, так как есть автобусы. Проблема, на которую вы везде язвительно указываете, несомненно есть на предприятии в целом, но не стоит равнять всех "комбинатовщегов" под одну гребёнку. Далеко не все там алкаши, "понтующиеся" своими кредитными тазиками, доезжая до промки.
Местный, 5 октября 2014 15:07
Багире: почему 40 то лет? Бери на полдесятка ниже. А компенсировать я готов двумя крышками, Чешскими.
SAV, 5 октября 2014 15:14
Гость, 5 Октября 2014 15:31
===============================
Значит станьте у них прoповедником! Вразумите их от кредита и понтов! Пристыдите их - вот у профилактория кто кредитмобили на тротуар ставит? Кто на промку летает под 160? Кто лосей там мочит тазами?  ;)  Расскажите, что комбинатовщики всего пару десятилетий назад были очень достойными людьми, элитой города.  :)   :)   :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений