РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
9 Июля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (276)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (347) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Опять горят автомобили

Новости читателей, 16 декабря 2011 12:38, Читатель

Вчера в 21:10 наши доблестные огнеборцы закончили тушение очередного загоревшегося авто во дворе дома по Дзержинского, 34 - VW Passat.Что это? Короткое замыкание, поджог...? Слишком часто.

Читатель.

От редакции: фотографию читатель не прислал, сегодня, когда мы прибыли на место, машину уже эвакуировали, нам удалось заснять только следы пожара.


IMG_2462.JPG

IMG_2463.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2011 14:55
Слышала в толпе, что огонь сначала появился под машиной, потом загорелся капот.
Гость, 16 декабря 2011 15:16
вчера вечером видел как везли автомобиль на половину сгоревший.
Гость, 16 декабря 2011 16:05
жители "освобождают свои места "стоянки" своих авто)
Гость, 16 декабря 2011 18:25
Да просто быдло бунтует...
рыжая, 16 декабря 2011 18:44
ставьте машины на платные стоянки.
Гость, 16 декабря 2011 19:14
Вот и до иномарочек дошли :(
Гость, 16 декабря 2011 19:41
Я вно поджег, 100 процентов. Очевидцы из далека видели, как парень того же возраста, что и хозяйка авто, проходил мимо. Затем был еле слышный хлопок и парень быстро, ну очень быстро,  ушел в сторону Дзержинского-35. К сожалению ни его, ни его мотивы мы не узнаем.
Гость, 16 декабря 2011 21:39
Да пусть хоть они все перегорят.
Лев, 16 декабря 2011 23:29
Во дворах нужно освещение делать и видеонаблюдение ставить. Не то, как показывают по телевизору съёмку с камеры наружного наблюдения, где всё мутное, а камеры с очень хорошим разрешением, чтобы прыщи на лице можно было разглядеть.
Гость, 17 декабря 2011 01:19
Это был к сожалению поджог .У меня родители живут в этом доме . На одной площадке с этой девушкой  соседи .Дебилойды заняться что-ли больше нечем . Мозгов нет . Бог все равно накажет рано или поздно .Люди таким трудом зарабатывают на авто .Годами копят . Просто безнаказанность Если бы человек знал что его поймают . И накажут . я не думаю чтоб он этим занимался бы . Кому то наверно это выгодно . Платным стоянкам что-ли . А так  Мотив этого человека не понятен . Я  не понимаю .
Гость, 17 декабря 2011 13:18
не всегда люди "копят"...иногда они неплохо живут на алименты...моей бывшей пока перечислялись алименты она общалась с ребёнком,а когда она начала перечислять мне-полностью забыла,что у неё есть сын...не общалась,ни звонила,ни приходила уже больше года...ситуации-то разные бывают...возможно тупо где-то когда-то подрезала так,что человек ушлёпал свой авто или чуть не ушлёпал...или на свиданку гоняла а тайный "воздыхатель"был отбортован)),
Гость, 17 декабря 2011 15:51
Правило бумеранга ни кто не отменял. Может быть авто не просто так сгорело, но и тому кто это сделал тоже придется этот бумеранг вспомнить, а может еще и в больших размерах. Рано или поздно мы все предстанем на суд к "Всевышнему" и там всем зачтется. Не забывайте об этом......
Гость, 18 декабря 2011 01:31
Да это не месть . У людей психология такая если с человеком что-то произошло .Значит он сам виноват в своих действиях  перешел кому-то дорогу. Это не всегда так . Горят машины в Европе сейчас По всей России . В Москве куча поджогов . У нас в городе сожгли 17 авто . если не больше точно не знаю Почти один и тот-же почерк . Это полиции выгодно так думать  .Работать не хотят и не умеют . В Москве  тоже менты утверждают что поджигателей оказывается нету . А пылающие каждую неделю авто Результат случайностей . Почти как в анекдоте .поскользнулся упал на нож . И так четыре раза .У нас в городе  все поджоги происходили в основном под утро .Значит человек не где не работает ходит и систематически сжигает машины .Скорее всего дальше так и будет продолжаться .Люди очнитесь почему столько злости .Надо быть добрей .Столько цинизма. Кто то кого-то подрезал и что .Давайте друг друга убивать будем . Может квартиры жечь начнем .Дурдом .Полиции прежде всего нашей надо работать . А не сидеть штаны протирать .Не зря же их переименовали .Что-то не оправдывают свое громкое название .Толку от них нет одни понты .
Гость, 18 декабря 2011 12:56
Пордоньте, машина стояла судя по всему на неохраняемой стоянке. Задача полиции - охранять покой граждан города,а не ваше авто. Тем более, что стоянка для вашего авто - через дорогу - за 30 руб. сутки. Как понакупят импортных машин, так сразу и корона на голове расти начинает, так сразу и личного полицейского им подавай. Все в ваших руках, но за ваши деньги. Любите кататься, любите и саночки возить. Еще с детства должны были усвоить эту простую житейскую истину. А если из Кукуево приехали, то быстрее познавайте прелести городской жизни. И вообще - дворы для жителей дома, а не для ваших авто. Другой вопрос, почему знаков запрета въезда во двор нет? Человек - кузнец своего счастья!
Гость, 19 декабря 2011 03:23
Во первых на этой стоянке мест нет .Все места забиты . И стоянки не гарантируют сохранность машины . У меня лично вообще нет автомобиля . Но мне тем не менее во дворах они не мешают . Меньше зависти и злобы надо иметь . И не кто мешать не будет . О каком покое граждан вы говорите когда психи ходят по городу и жгут  машины . Завтра он людей начнет жечь .Когда вас лично  коснется .Тогда наверно и познаете прелести городской жизни . С  таким мышлением похоже это вы из кукуева приехали . Раз так рассуждаете . Общество просто гниет . Всем на все насрать .Счастья на трупах что-ли .Кузнец счастья .
Гость, 19 декабря 2011 18:44
Ой,ой,ой - сколько эмоций из-за чужого автомобиля. Не переживайте,купят еще. Но теперь подумают, куда её девать. Главное, чтобы вас в сторожа не позвали, а то ковать счастье Вам некогда будет. Ночью же машины жгут.  И вообще, вдруг война,а вы уставший. На машины мне точно фиолетово. Хранить машины надо у себя дома, на балконе - самый удачный и подходящий вариант, если нет возможности приобрести гараж или договориться о месте на стоянке. На Гайдара, 18 места есть свободные. Надо только пятую точку приподнять. И вот оно счастье,сковалося! А если точка тяжела, то снова надо копить на машину.
Гость, 19 декабря 2011 19:41
Охраняемых стоянок в нашем городе не хватит даже на 1/4 всех автомобилей, поэтому дело здесь не в нежелании хозяев позаботиться о личном транспорте. А вы, увжажаемый Гость, 19 Декабря 2011 19:44 размышляете так именно потому, что машины у вас нет и она вам, видимо, не нужна. Однако не стоит думать, что именно ваша позиция наиболее правильная и здравомысленная.
Гость, 19 декабря 2011 21:19
Да слов нет от Гостя 19. 12 .2011. Наверно девушка пишет . Все Вы девушки такие чего удивляться .
Гость, 19 декабря 2011 21:53
Здесь дело даже не в стоянках .Просто человек забежал в дом  к родственникам .Даже не глуша двигатель у машины .
Гость, 19 декабря 2011 22:05
Я выражаю своё мнение, но его не навязываю. Если уже и обзавелись машиной, то неплохо было бы решить вопрос, а что с ней делать? Деловые люди решают проблемы, а не задают вопросы.  Спасибо за комплимент.   Главное, не плачьте и дерзайте. И будет вам счастье. (А на стоянке Гайдара, 18 - сейчас есть свободные места).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений