Требуется помощь
Обращаюсь к читателям сайта за помощью. Хочу подарить любимому гитару, а где купить - не знаю. Может, кто подскажет, можно ли у нас в городе купить такую вещицу, а если нет, то, может, где-нибудь у соседей? Помогите! Осталось до праздника совсем немного.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 декабря 2011 10:35
|
Магазин "Музыкальный арсенал" на Дзержинского, где было кафе "Экспресс", 2 этаж. Покупали там дочери пианино, очень понравилось и обслуживание, и ассортимент.
|
Гость, 26 декабря 2011 10:45
|
Можно. Магазин "Джери" Дзержинского, 53 (второй этаж)
|
SAV, 26 декабря 2011 10:47
|
Потрясите афганцев из "Дукана" на площади Ленина у них вроде было, да и в гитарах они разбираются, потом "Музыкальный арсенал" по Дзержинского, кыштымский "Универмаг"-там тоже был отдел! Если есть возможность съездить на область - посмотрите 2gis.ru! Там Все салоны Челябинска и Екатеринбурга!
|
Гость, 26 декабря 2011 11:27
|
спасибо за помощь  уже бегу пиобретать 
|
вова, 26 декабря 2011 11:39
|
главное это консультация грамотного музыканта. а то купите дрова
|
Гость, 26 декабря 2011 12:27
|
музыкальный арсенал таскает в город только китайский ширпотреб.инструменты у них плохие и по качеству и по звучанию.за то цены на это г....но довольно высокие.
езжайте лучше в челябинск и екатеринбург за гитарой. если уж брать, то хорошее.
|
наш, 26 декабря 2011 14:02
|
Только музыкальный арсенал, продукция там отменная, кто бы что не говорил.
|
Гость, 26 декабря 2011 15:25
|
В Кыштыме в универмаге на 1 этаже есть хорошие гитары
|
Гость, 26 декабря 2011 16:45
|
Брали в "Дукане". Выбор большой.
|
Гость, 26 декабря 2011 17:23
|
В арсенале 90% Китай,если устраивает то пожалуйста!
|
Гость, 26 декабря 2011 17:34
|
Гостю, 26 Декабря 2011 13:27 Вы великий спец по гитарам? Или Вам друзья подсказали? Я 8 лет назад корейский "Ovation" взял в Муз арсенале. Ни разу не пожалел. И китайские лицензионные инструменты там на уровне. И речь идет о подарке молодому человеку от молодой девушки. Вряд ли в планах покупка "джипаря" за три тыра бакинских
|
Гость, 26 декабря 2011 18:50
|
Гитару надо попробовать. А где самый большой выбор ? В музыкальном арсенале. Несколько лет назад взял у них Walden всего за 10 000. До сих пор не нарадуюсь. А в Дункане одна Пермь. Впрочем если бацать в подъезде, то лучше в Дункан.
|
Гостьев, 26 декабря 2011 19:51
|
В дукане уже давно гитарами не торгуют), только арсенал у нас. Продавец там Рома - Скажешь что от Димы - попроси выбрать лучшую гитару в своем ценовом сигменте
|
Гость, 26 декабря 2011 20:19
|
Если нравится Китай,то почему вы не носите китайский ширпотреб и не ездите на китайской машине?
|
Гость, 26 декабря 2011 20:30
|
Или к Стасу в том же Муз. арсенале. Помогут, расскажут, настроят. А цены один в один как в Муз. арсенале Екатеринбурга.
|
"приследующий" SAVa )))), 26 декабря 2011 21:31
|
--------------------------------------------- Гость, 26 Декабря 2011 15:27 музыкальный арсенал таскает в город только китайский ширпотреб. --------------------------------------------- Точно,не прокатит! Для любимого "Паганини",чтоб "мурку" играть,приниприменно нужна гитара Страдивари! 
|
SAV, 27 декабря 2011 09:02
|
"приследующий" SAVa ))))- да успокойся ты! Лучше скажи бабе и деде чтобы маму кодировали от спиртного. И не искали здесь ей жениха под статьями про мам-одиночек!
|
Гость, 27 декабря 2011 10:13
|
Лучше всего в Челябинске!
|
Гость, 27 декабря 2011 23:06
|
Одну из гитар для мужа покупали в Музыкальном арсенале г. Озерска- цена около 8 тыс.рублей. Очень довольны. Электрогитару и усилитель покупали в Амадеусе г. Челябинска. Другой момент - если музыкальный инструмент для музыканта покупает третье лицо - можно купить и в Кыштыме на первом этаже.
|
Гость, 27 декабря 2011 23:07
|
И еще вопрос. Если все так грозно стращают Китаем.. Озерск дорос до Страдивари? У нас родился второй Зинчук?
|
любителю статей про мам одиночек, 28 декабря 2011 23:34
|
------------------------------------------ SAV, 27 Декабря 2011 12:02 -------------------------------------------------- Таки видно по ходу дедуктивнейших домыслов,шо те вместо скрипки,в детстве подарили - большооой барабан на 1-й новый год. --------------------------------------------------
|
Vik, 30 декабря 2011 18:16
|
Советую купить в Челябинске - я взял Walden 12стр. с номером, пр-во Китай. Все друзья, кто слушал - падают от звука штабелями. Правда и цена хорошая - почти 11тыс., там же попробовал австралийскую за 8тыс - г..но!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>