Птица тройка, кто тебя выдумал?.
Хочется узнать мнение пассажиров нового маршрута автобуса номер 3: как разгрузился пассажиропоток из Заозерного?
Как теперь уезжают те, кто садился раньше у ДК Маяк? Лично я теперь на работу выхожу раньше и еду на 5 остановок больше до заданной точки.
Много ли таких бедолаг? Или это мой вклад для удобства других из дальнего района?
Гоголь
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 декабря 2014 10:04
|
я еду теперь на 6-ке. и приезжаю впритык на работу. А с 3-й такого не было. ОНа быстро меня доставляла
|
Гость, 12 декабря 2014 11:28
|
А я теперь с ребёнком из садика на остановке напротив старого ресторана втискиваюсь в набитый и утрамбованный автобус((( Раньше можно было посидеть))). На остановке Детская библиотека втискиваются ещё человек 5-7. Я описываю маршрут на 17-00 с сторону ДОКа.
|
Гость Ирина, 12 декабря 2014 12:13
|
А мне нравится, теперь к маме могу доехать прямо к дому, не надо бежать на дальнюю остановку. В Челябинске моя сестра добирается от 1,5-2 часов на трёх видах транспорта (покупает единый проездной). Думаю жители 15 мкр. счастливы.
|
Гость, 12 декабря 2014 12:25
|
А я очень довольна, что можно уехать из Заозерного!!!! Но если есть такие трудности по маршруту № 3, то в интенсивное по проезду пассажиров можно пусть ещё автобусы, но через 15 минут, а не через 30.
|
Леброн Джеймс, 12 декабря 2014 16:06
|
|
Гость, 12 декабря 2014 19:27
|
Почему не идёт маршрут от КПП, ну почему опять все сделано через одно место...
|
Гость, 12 декабря 2014 19:33
|
Да удобства то и нет, автобус не идёт с Кпп. Детей много каждое утро, сделайте первую остановку от Кпп.
|
Гость, 12 декабря 2014 20:47
|
Сделайте пожалуйста остановку около КПП. Ребёнку было бы удобно добираться до школы, а то 5-ка не всегда ездеет утром.
|
Гость, 12 декабря 2014 21:13
|
Гость, 12 Декабря 2014 12:04 не надо на 6-ке ,нам самим места нет!
|
Гость, 12 декабря 2014 22:25
|
Я за то, чтобы остановку "Узел связи" перенесли на "ДК Маяк". Очень удобно ехать на ДОК с одной остановки, а не бегать через дорогу как сейчас😨
|
Гость, 12 декабря 2014 22:40
|
Да о чем вы,люди! На Заозерном она тоже налетами, нет постоянства. Точно, птица - кто тебя выдумал?
|
Гость, 12 декабря 2014 22:55
|
Одни лозунги о пользе для народа только слышим, сделайте хоть одно реальное дело - заставьте маршрутки и автобусы по 7 маршруту останавливаться на ДК Маяк, плиз 
|
Гость, 13 декабря 2014 10:55
|
Непривычно N3 видеть у Вечного огня. Принципиально ничего не изменилось. Понравился белый автобус ПАЗ работающий на "тройке" принадлежащий УралТрансСнабу. В автобусе очень тепло, сухо и светло. Очень хотелось бы, чтобы появились ещё такие автобусы на маршрутах. Почему бы в МУП УАТ не за купить такие же? Есть подлиннее ПАЗ принадлежащий школе Гагарина, так по крайней мере написано на нём. И, конечно, нужны большие современные автобусы. Может быть что-то изменится с приходом нового гендиректора на "Маяк". Говорят он как руководитель поддерживает социальное направление.
|
Гость, 13 декабря 2014 11:21
|
|
Гость, 13 декабря 2014 12:53
|
А мне нравиться, стал ходить каждые полчаса. ну подожду лишние минут 5 на остановке, зато точно знаю, что он приедет 
|
Алинка, 13 декабря 2014 12:55
|
Неужел трудно сделать все остановки от ДК? Люди носятся по площади, рискуя своей жизнью и свободой водителей! Почему всё не для людей????
|
Гость, 13 декабря 2014 16:00
|
|
Татьяна, 13 декабря 2014 16:36
|
я прокатилась на автобусе №3 и не сказала бы что там народу полно , когда он подъезжает к старому ресторану. Основной народ едет на маршруте№7 уж до Почты связи семерка разгружает тройку . Все хорошо , удобно , что сделали с Заозерного района. По крайней мере кто живет у дамбы не надо топать до ДК на тройку,которым надо доехать до остановки шв.фабрики где есть тоже предприятия,где работают люди.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>