РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помощь ко "Дню полуживого человека"

Новости читателей, 15 января 2015 10:15, источник: Читатель

Не думал, что внеплановая проверка адресной помощи ко дню пожилого человека выглядит именно так.

Вчера в 13:30 трое мужчин обошли первый подъезд дома 32 по улице Дзержинского, пригласив всех пожилых людей на 5 этаж. Один из них, представившись социальным работником, провел с собравшимися беседу.

Как выяснилось в ходе этой беседы, льготникам с проблемами со здоровьем ко Дню пожилого человека полагался прибор неназванного производителя неназванной модели. Стоимость его - более 40 тысяч рублей, но пожилые люди, конечно, получили бы его со скидкой, как льготники, всего за 8800.

После этого трое "социальных работников" разошлись по квартирам пожилых людей, чтобы обсудить беспокоящие тех заболевания и необходимость неназванного прибора индивидуально.


Большую часть беседы можно посмотреть на этих видео:




Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2015 10:27
Вот странно, эти люди обошли уже пол города, а правоохранительным органам до них дела нет. Даже документов не проверили наверняка.
Отговорка наверняка одна - "Факт мошенничества не установлен".
Гость, 15 января 2015 10:28
очень странно и страшно что в закрытом городе с такими подонками никто ничего сделать не может.
Гость, 15 января 2015 10:34
Автор молодец!!! Видео в полицию. Эти трое, кого-нибудь точно обманули!!! Бедные пенсионеры...
Гость, 15 января 2015 10:46
Гоните их в шею :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Если никто не поддастся на их провокацию, то они сами исчезнут :!:  :!:  :!:  :!: На правоохранительные органы теперь надежды нет никакой
Гость, 15 января 2015 11:07
мою маму уже так обманули.Хотя я ее предупреждала.Но наши пенсионеры при слове "льгота" делают "стойку"и уже ничего слышать не хотят. Понимание приходит позже. А эти нелюди пользуются этим.
asura, 15 января 2015 11:09
Не мытьём -так катаньем,не "кирби"- так "алмагом" каким нить  - Заплати и лети.. ;)
Федор Пердунов, 15 января 2015 11:09
нифига себе, всех пенсов собрали и лапши навешали...
всех их в дальнейшем обработают и впарят эту фигню бесполезную.
спасибо что дали сделать проверку, полицию надо было вызывать и там уже документы подтверждения и разоблачения
Гостьгвоздика, 15 января 2015 11:16
полиция вам в руки  им браслеты на  руки.  :(  :(
Стерва на шпильках, 15 января 2015 11:17
Вчера опять со своим пылесосом приставали. Ну оч-ч-ч-ень хотят моих денег.
Гость, 15 января 2015 11:42
А что говорит социальная служба на то, что их работники ходят по квартирам и продают приборы?
Гость, 15 января 2015 11:43
Уроды!!!! Пенсионеры, что дети - оч ведутся, особенно священное слово халява и скидка. А такие нелюди пользуются, у самих что ли стариков нет! Все вернется...
Пенсионер, 15 января 2015 11:51
Гость, 15 Января 2015 11:07
Но наши пенсионеры при слове "льгота" делают "стойку"и уже ничего слышать не хотят."

вот не надо про всех пенсионеров: никогда не покупаюсь ни на рекламы, ни на"душевные2 уговоры. Дожить до седых волос и не понять где чушь и вранье,а где нужно голову включать.
Гость, 15 января 2015 12:15
А налоги с продаж эти ребята отчисляют? На сколько законна их деятельность? Похоже, что это мошенники. И ими должны увлечься соответствующие органы. А начать работу можно с видео-материала.
Гость, 15 января 2015 12:16
По ушам шоркает, а бабули всему верят. :o
Гость, 15 января 2015 12:37
Катаются по городу на семерке цвет вишневый, номер 981. Как то так
Гость, 15 января 2015 12:52
Стопудово у мошенников все бумаги в порядке, иначе бы не выступали в открытую перед всем подъездом!
Гость, 15 января 2015 12:56
А  ха ха ха! Граждане, это цирк! А ха ха ха...
Гость, 15 января 2015 13:49
Их цель не столько впарить вам электрогрелку по цене телевизора, сколько узнать как и с кем вы живете, что имеете в квартире, есть ли у вас наследники и т.д.
Гость, 15 января 2015 13:58
Между прочим, недавно вышел закон, по которому все медицинские аппараты должны продаваться только в специализированных магазинах. ...
Гость, 15 января 2015 15:03
МИЛИЦИЯ В КУРСЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!
УЖЕ ЗВОНИЛИ И ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАЛИ!!!
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!
B4rm4ley, 15 января 2015 15:30
Гость, 15 Января 2015 10:34  

Автор молодец!!! Видео в полицию. Эти трое, кого-нибудь точно обманули!!! Бедные пенсионеры...

Гость, 15 Января 2015 15:03  


МИЛИЦИЯ В КУРСЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!
УЖЕ ЗВОНИЛИ И ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАЛИ!!!
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!

Вот при чем тут полиция, эти товарищи насильно ничего не втюхивают! Объясните, лучше, своим родителям про этих прохиндеев! Им даже предъявить нечего по закону!
Гость, 15 января 2015 15:40
Пока петух не клюнет, ничего не будет сделано.
yetti, 15 января 2015 15:55
причесали))) и ведётся народ...
Гость, 15 января 2015 18:10
Да, что они (пенсионеры) такие наивные, как "замороженные", в рот всем проходимцам смотрят!  :o
Гость, 15 января 2015 18:43
К нам на Дзержинского 50 тоже приходили люди и спрашивали, в каких квартирах живут пожилые одинокие старики.Просим нашу доблестную полицию обратить на это безобразие ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 января 2015 19:11
наши бабули не читают в интернете  все за,и против:-Это не допустимо))))))))))
Гость, 15 января 2015 19:26
наркоманы стилизовались, галстуки одели, бабушек обманывают.. постучаться ко мне получат пинка!
Гость, 15 января 2015 20:20
Странно почему ихнию деятельность ! Никто не пресекает???Очень странно
Гость, 16 января 2015 06:56
Абразина, пришёл, рассказывал про обман, весь такой честный, с подельником ходит.
Гость, 17 января 2015 11:45
Эй,вы пятеро, да-да вы четверо, ешо вас троих увижу, оба тумакоф получите, понял казёл????
Гость, 17 января 2015 11:48
По нынешним законам ни одному жулику ничего нельзя предъявить :!: Закон матёрый и продуманный :!:
Гость, 17 января 2015 14:50
Спасибо большое за предупреждение. К моей маме сегодня тоже пришли, благо я дома была и сразу на сайт вышла, заподозрила неладное,
Гость, 17 января 2015 19:46
Их пенсионеров ни кто не принуждает хотят покупают сколько я слышала по радио про эти алмаги и тд. молодцы прям с доставкой домой!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений