РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С диспетчером такси договориться не удалось

Новости читателей, 21 января 2015 11:55, источник: Читатель

Читатели сайта уже неоднократно писали жалобы на наши такси и хамство водителей. Но вчерашний случай, рассказанный моей знакомой, меня просто поразил и возмутил.

Долгое время она, да и не только она, а многие приятели пользовались услугами одного озёрского такси. И вот, вчера она сначала полчаса пыталась дозвониться до данной конторы, наконец, удача ей улыбнулась, и она вызвала машину.

Спустя некоторое время перезвонила в контору, чтобы узнать, где же машина, на что диспетчер начала хамить, и прямым текстом послала…

Следующим шагом был звонок начальнику этого такси, благо есть его номер, но и это не решило проблемы. Хозяин конторы сказал, что такого не может быть! И несчастная женщина, которая изрядно промёрзла на улице, «неправильно поняла диспетчера и наговаривает на контору».

Но ей надо было срочно ехать, а номера другого такси у нее не было, пришлось перезванивать в контору, вежливо просить, чтобы все-таки ей предоставили машину, на что диспетчер заявила: "Да ты меня достала!". И бросила трубку.

Но все же соизволила прислать машину. В результате женщину довели до истерики хамством, безразличием руководителя к клиентам, которые не год и не два пользовались услугами этого такси. А руководителю конторы отдельный вопрос: как вы набираете персонал? Лично мы данной конторой пользоваться больше не собираемся.

Обидно, конечно, но придется менять такси, бывшее не так давно любимым, а теперь превратившееся в неизвестно что.

Читатель


такси.jpg


От редакции: видимо, подобные проблемы - из разряда вечных. Недаром, публикуя газетные заметки и письма рабкоров, Михаил Зощенко писал: "Здесь все - голая правда. Я решительно ничего не добавлял от себя. Письма рабкоров, официальные документы и газетные заметки послужили мне материалом."


Вот некоторые из этих заметок:


Прелести НЭПа

Уважаемый товарищ редактор! В трамвае No 12 некоторые из буржуев прут что слоны через трудовую публику и пихаются локтями. Так что мне наступили на ногу, вследствие которой образовался нарыв, и я принужден на службу манкировать.

Семен Каплунов


Вниманию милиции

Пароходное движение имеет свои печальные стороны.

Я ехал на Васильевский остров, воспользовавшись хорошей погодой, на палубе. Подъезжая под мост Лейтенанта Шмидта, сверху кто-то плюнул. Последний попал какой-то даме на шляпку, которая не заметила. Я потребовал у шкипера легкового пароходства немедленно остановиться, чтобы словить виновника, а шкипер начал выражаться по-фински и дал свисток.

Воспользовавшись этим, плюнувший хулиган скрылся. Пора бы оградить пассажиров от плевков злоумышленников.

Конторщик Ив. Лермонтов


Голос прохожего

На днях я проходил вместе с женой, но вдруг на площади Восстания бросились в меня из открытого окна отбросами. В довершение всего, моя жена, будучи на третьем месяце и не имея средств произвести аборт вследствие невыплаты жалованья, испугалась.

Спрошенный мною дворник этого дома - могут ли вверенные ему граждане бросаться отбросами, - пусть ответит, как администрация, - нахально ответил: не знаю. За что мной и привлечен к ответственности. Вообще, это недопустимое явление, чтобы среди бела дня бросались отбросами в то время, когда дорог каждый сознательный служащий.

Бухгалтер Цыганков


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2015 12:31
Что-то не верится в подлинность вышеприведённого повествования.
Гость, 21 января 2015 12:31
редакция, юморить на эту тему тоже можно, но проблема на самом деле есть. В сфере услуг хамства быть не должно. Жаль, не написали, что за такси, есть подозрения, что я тоже им пользуюсь. Пока до такого кошмара не доходило, но вот начать хамить, когда перезваниваешь узнать, когда же машина приедет (после 10-15 минут замерзания) - святое дело. А уж стоит при таком опоздании отменить заказ (потому что ждать уже нет смысла, например), так "будете платить как за ложный вызов" - и как с ними?
Елена, 21 января 2015 12:43
Я всегда поражаюсь людям которые за минуту разговора могут выбесить диспетчера. А потом все шишки свалить на него. Посмотрите на себя со стороны, что и как вы говорите. Приземлитесь немного. Не надо себя вызывающе вести, как маленькие божки.
Весёлый такой, 21 января 2015 13:05
В городе десятки фирм такси. Забейте в телефон несколько номеров и нет проблем!
Хамство исчезнет само собой, если его игнорировать.
Гость, 21 января 2015 13:07
А ножками уже не ходится ? Совсем разучились пешком ходить. В нашм городе максимум 30 минут в любой конец города. И деньги целее и здоровья больше.
Гость, 21 января 2015 13:09
У меня два варианта: 1. История вымышленная. 2. Диспетчер такси может быть была пьяна. Склоняюсь к первому.
Александр, 21 января 2015 13:36
Что то, не договариваться автор. Надо бы обе стороны услышать, а так, что воздух сотрясение.
вова, 21 января 2015 13:36
...........Хамство исчезнет само собой, если его игнорировать.
Гость, 21 января 2015 13:42
Много лет пользовалась такси одним и тем же, потом такси стали приходить не через 5-10 минут, как говорят диспетчера, а через 15-20. Не долго думая поменяла такси на 2-33-33 и уж как год очень довольна, особенно рада когда слышу голос диспетчера Ольги. :{}
А в рассказанную историю - верю и даже очень. Слава Богу, есть выбор!
Гость, 21 января 2015 13:50
Гость, 21 Января 2015 13:07
А ножками уже не ходится ? Совсем разучились пешком ходить. В нашм городе максимум 30 минут в любой конец города. И деньги целее и здоровья больше.

Не у всех ножки здоровые
Гость, 21 января 2015 13:54
Слишком сильно на вымысел смахивает.
Анюта, 21 января 2015 13:56
Мне кажется много недосказанного со стороны читателя.Может обе были в состоянии легкой эйфории?
Пока вод.уд. небыло частенько пользовалось такси,но чтоб хамство услышать со стороны диспетчера или водителя.....
Были случаи когда не было машин,но эта проблема решаема,либо другое такси,либо подождать.Трагедий небыло.
Гость, 21 января 2015 13:56
У нас в городе столько такси. По другому номеру нельзя  было позвонить. Есть выбор. Зачем портить себе настроение.
Гость, 21 января 2015 13:59
Гость, 21 Января 2015 13:07
А ножками уже не ходится ? Совсем разучились пешком ходить. В нашм городе максимум 30 минут в любой конец города. И деньги целее и здоровья больше.
______________
Это если ножки здоровые, если есть эти самые 30 минут, если тротуары почищены, если путешествуете "налегке" и т.д.
Гость, 21 января 2015 14:11
Фуфло голимое :!:  :!:  Афтар много не договаривает или придумывает :D  :D  :D
SAV, 21 января 2015 14:13
У меня в сотовом телефоне встроенная рация - обхожусь без диспетчера такси... Сразу напрямую обращаюсь по каналу к свободным...  :)  :)  :)  А так уже 18 лет пользуюсь услугами "Востока" - ни разу не подвели...  :)  :)  :)
Гость, 21 января 2015 14:16
уважаемые абоненты,звонящие на 05,09,4-44-44,ваш разговор записываеся. Давайте жить дружно!!!
любОпытный, 21 января 2015 15:30
Вымысел и бред. :|  " ...бывшее не так давно любимым" - я так понимаю речь идёт о "любимом", ну так у них расценки по городу ниже вот и антиреклама :!:  :cry:
Гость, 21 января 2015 15:36
Гость, 21 Января 2015 13:42  
зря вы ольге радуетесь вы ее очень плохо знаете это еще та кобра поверьте.я с ней бок о бок был долгое время и знаю на что она способна.в любимом самый хороший диспетчер сейчас только наталья!
Гость, 21 января 2015 16:20
А мне нравится Любимое, Фортуна
Гость, 21 января 2015 16:35
:!:  :!:  :!: И ничего не вымесел! :!:  :!:  :!:
Очень часто приходиться спорить с диспетчерами, т.к. либо машины не дождешься, либо вообще трубку бросают... А где будут нервы, когда спешишь?
Николаич, 21 января 2015 17:12
Как дружно все ополчились на автора. А как же быть с ответом руководителя компании? И вообще, кто давал право так говорить с клиентом? Да будь он хоть трижды неправ, будь вежливым. Не хочешь - освободи место для нормального человека.
Думаю, что рку-ль этой конторы в два счёта может разобраться и принять меры, но только если диспетчер - не его жена. А защитники хамства - это клака, нанятая ею.
Гурд, 21 января 2015 17:18
у всех женщин бывают критические дни 8)  :!:  :D  :D  :D в эти дни они критикуют всех и вся :!:  :D  :D  :D
Гость К, 21 января 2015 18:19
Типичная история. Две клуши нахамили друг другу и теперь жалаются, каждая в своем кругу. И обе несчастные, и обе правы ;) Ни одна женщина, даже будучи тысячу раз неправой, никогда не сознается....
Гость, 21 января 2015 18:33
любОпытный, 21 Января 2015 15:30
Вымысел и бред. :| " ...бывшее не так давно любимым" - я так понимаю речь идёт о "любимом", ну так у них расценки по городу ниже вот и антиреклама :!:  :cry:
Кто вам такое сказал про цены?! Это вы рекламой занимаетесь видимо!
asura, 21 января 2015 18:56
"Наши люди-на тахi-в булочную Не ездят!"(с)    ;) :D
Гость, 21 января 2015 19:24
Гость, 21 Января 2015 16:35

Чтобы не опаздывать, планируйте заранее, и скажем так форсмажор тоже нужно учитывать
Гость, 21 января 2015 19:40
Да есть у нас диспетчеры замки. Часто сама на таких попадают. И в особенности после того как несколько такси обьденилось. Такие деньги берут ,а качество  обсалутно ноль.  Раньше очень нравилось такси 70100 и диспетчеры и водители были отличные,а после объединения рука не поднимается звонить. С первых слов диспетчера отвращения появляется. Хорошо что там ещё водители нормальные остались. А их руководству стоит задумался и получить диспетчеров разговаривать с клиентами. Очень жаль, но такси пришлось поменять.
Гость, 21 января 2015 19:56
Может и не вымысел - есть люди, которые и по телефону за несколько секунд могут поругаться с кем угодно. тем более барыня не в настроении, а Ванька-кучер задержался. Надо отменить все такси. Хорошо помню времена, когда их не было. Не приходилось спорить с диспетчерами, писать пасквили на конкурентов... и нервы были при себе, и здоровье. И время все умели рассчитывать, вовремя выйти, вовремя позвонить.
Гость, 21 января 2015 19:58
Господа таксисты! Разъясните такой ценник.
Из города в Кыштым- 400 рублей.
От ДСК в Кыштым- 500 рублей.
Как так??? :o  Название такси не помню, но случай был несколько дней назад.
Гость, 21 января 2015 20:29
Как так то вы чего из города в Кыштым 400 ого го в Миассе из одного конца в другой 150 а по км одинаково жаловатся на вас надо в ФАС
Гость, 21 января 2015 21:07
Нафига раз от раза пользоваться услугами хамов и быдла? Почему бы не перезвонить в другую контору или не пройтись ножками?
Гость, 21 января 2015 21:18
Облысели все :!:  :D  :D  :D  
Гость, 21 января 2015 22:24
А никто из пользователей не задумался о том,что заявительница просо ВРЕТ!!!!!!!!!!!...Водители ХАМЫ!!!...Диспетчеры Хамло!!!!...Да ВЫ, Клиенты, на себя посмотрите !!!!!!!!!!!....Среди Вас Хамов и Хамок в нашем городке  в разы больше,чем всех таксистов и диспетчеров!!!!!!!!!!.....
Гость, 21 января 2015 23:16
У меня тоже на прошлой неделе случай был. Позвонила в такси ***  время было 8:00, сказали машина будет ч/з 5 минут, вышла с маленьким ребенком минут ч/з 7,простояли с ним минут 10, звоню в такси, девушка связывается с таксистом... Говорит мне:" Он сейчас к вам подъедет" ( время на часах 8:20, т.е прошло 20 минут. как вызвала!. На улице холодно,ребенок начал уже капризничать, говорить, что замерз. Через минут 5 смотрю заехала машина  во двор на бешенной скорости, но мимо меня, ну думаю, сейчас развернётся и подъедет..... а не тут-то было. Остановился через 2 подъезда, развернулся и уехал. Я снова звоню диспетчеру, спрашиваю: " Где машина???!!!" Девушка снова по рации связывается с водителем, он ей в ответ: " Так я уже забрал клиентов" Вот тут-то я была в шоке!!! Он забрал, только не нас, а других - подъезд перепутал. Ну вот скажите мне: " Ну как так можно? Насколько надо быть.....( пусть сам себя охарактеризует)...  Ребенок уже ревёт-замерз .В итоге мы простояли на морозе 25 минут!!! Как вам?!! Вызвала другое такси ***, машина быстро приехала, спасибо! А вообще утром очень сложно вызвать такси, особенно когда холодно, куда не позвонишь везде занято... Но все-таки, думаю, не смотря на сложности, сколько езжу - водители вежливы, от диспетчеров хамства никогда не слышала. Но в *** больше звонит не буду. Уж, извините...
Гость, 22 января 2015 00:12
В Челябинске общение по телефону с диспетчером такси заключается в сообщении места ожидания и места назначения поездки. Вся информация о номере, цвете, марке авто, времени прибытия и стоимости поездки поступает на ваш телефон в виде смс. Как только Таксист  подъехал к подъезду - у Вас смс о том что "Вас ожидает такси у  подъезда". Красота!
Гость из Питера, 22 января 2015 04:55
Гость, 21 Января 2015 19:58
Господа таксисты! Разъясните такой ценник.
Из города в Кыштым- 400 рублей.
От ДСК в Кыштым- 500 рублей.
_______________________________
Богато живете в Озерске. Даже по Питерскому ценнику- красная цена в Кыштым-300 руб. Ничего у Вас таксовики разжирели. Или это за дорогу в оба конца ?
Гость, 22 января 2015 07:18
Гость из Питера, 22 Января 2015 04:55
Гость, 21 Января 2015 19:58
Господа таксисты! Разъясните такой ценник.
Из города в Кыштым- 400 рублей.
От ДСК в Кыштым- 500 рублей.
_______________________________
Богато живете в Озерске. Даже по Питер скому ценнику- красная цена в Кыштым-300 руб. Ничего у Вас таксовики разжирели. Или это за дорогу в оба конца ?
_______________________________________
http://www.spb-rf.ru/taxi.htm это официальные конторы, а на улице х2!
Гость, 22 января 2015 09:06
Простите, что не по теме, хотелось бы передать девушке (брюнетке) оператару на почте по Луначарского 17, будьте вежливее с посетителями, а то режет слух ваше хамство :!:  :!:  :!:
Нельзя так разговаривать с людьми :!:  :!:  :!:
asura, 22 января 2015 10:01
У нас та в Заколючинске на всё цены- махровым цветом цветут.. "ЗАТО" -  кланами обросшее , что ты меришь мелких туташних корупционерюг рулеткой то питерской?!В своей песочнице-свои упырьки с котеджами.. ;)
zevak_74, 22 января 2015 10:22
Cлово "манкировать" оч.понравилось)))богат русский язык
Светлана, 22 января 2015 10:30
Гость, 22 Января 2015 00:12
Полностью с Вами согласна!
И в Челябинске и в Екатеринбурге  - да во всех городах, кроме Озерска, такая система... очень удобная!
У нас тут такси только деньги собираю а ни комфорта ни вежливости...
Я в положении и несколько раз приходилось ехать на такси... срок не маленький и даже через верхнюю одежду видно животик..
Когда сажусь в такси всегда здороваюсь с водителем и прошу во время движения ни гнать и на телефон не отвечать т к очень переживаю и нервничаю что не есть хорошо..
Но как только выезжаем со двора моя просьба сразу забыта и мы давим педаль до отказа и еще и по телефону а иногда еще и смс успевыает...
Как вообще такое возможно???
Гость, 22 января 2015 10:30
Вот теперь я точно не удивлена, почему у такси "класс" аварии регулярные! Только что ехали с мужем за их машиной, таксист в наглую нарушал правила дорожного движения (хотя в салоне у него явно была пассажиры!!). Ехал по разделителю по ул. Семёнова, не давая обогнать. После сигнала от водителя нашего автомобиля, он несколько раз тормозил перед нами, создавая аварийную ситуацию. ...
Откровенно говоря первой мыслью было, что водитель был просто пьян. Не знаю насколько это может быть правдой, но не вижу другого объяснения столь неадекватного поведения на дороге.
Гость, 22 января 2015 10:52
Хм...Знаю, что есть адреса, на которые никто из водителей ездить не хочет. В итоге заявка "сбрасывается" в другую контору.
Может это тот случай? ;)
Гость, 22 января 2015 11:38
Я сегодня тоже прождала такси 20 мин.7**** и это уже  не первый раз.Время было 9:00(пробок уже не было)
Гость, 22 января 2015 12:04
Вчера проехались на не безызвестном " Рено" Недавно все эти машины были новенькие, а сейчас во что превращены? Грязь и убожество в салоне, сама вся гремит. Вместо обещанных 5 минут, ждали 15, время было 15-00, не час пик.
Гостья, 22 января 2015 17:37
asura, 21 Января 2015 18:56
"Наши люди-на тахi-в булочную Не ездят!"(с)
-----
Умница!  :D
И чё б мы без Вас делали на ентом сайте?  :o
Колючка, 22 января 2015 18:05
хотите открою секрет , почему с утра так трудно вызвать такси?
1.Смена ночного диспетчера - 12ч,заступает он в 21-00 и в промежуток времени с 7 до 9 утра ей уже хочется спать и работа как таковая её вовсе не интересует-ждет не дождется сменщицу.
2.Водители-люди не подневольные и именно в это время работать не хотят или не могут ( ну например смена на заводике не закончилась,либо спят либо трапезничают, либо семью развозят по садам школам работам институтам).А вот в 9 утра их на канале не 5-6 а 25 и начинается...почему заявок нет...прос...али , батенька.
3.з/п диспетчера , не будем скрывать - маленькая , а потраченных нервных клеток за смену - бесчиленное количество,это ни в коем случае не оправдывет работников , но к сожалению их КПД почему то крайне низок.( знаю всего несколько человек к которым этот пункт не относится ).
за час пик поступает приблизительно от 50 до 150 заявок  в одну контору и каким порой тоном звонящие ТРЕБУЮТ телепортировать им немедленно такси ...это уже другая история...

так к чему это я...Уважаемые господа!
Диспетчер - живой человек , такой же точно гражданин РФ , как и Вы.Если  человек работает диспетчером это не означает , что с вами разговаривает "Шариков" без роду и племени с 3мя классами церковно -приходской...Уважая других ты получишь уважение к себе, а если вам откровенно хамят -задумайтесь,не вы ли в этом виноваты.Если 100% вашей вины нет-вычеркивайте номер из телефонной книги.Будьте терпимее.Всем добра.
Гость, 22 января 2015 18:18
Необходимо навести порядок !!!! :evil:  :evil:
Гость, 22 января 2015 23:15
Начинайте с себя! Воспитывайте себя! Не хамите! И тогда, глядишь, вам начнут воспитанно отвечать и перестанут хамить!
Люди в городе зажравшиеся! Подождать не могут, налетают или на диспетчеров, или на водителей, или на продавцов. Сами хамят, а потом удивляются, что им в таком же тоне отвечают. НАЧИНАЙТЕ с себя!!!
Гость, 23 января 2015 09:12
да все они нелегалы !!!! ни налогов ни страховок...что случится!!! хозяин лже-конторы скажет я делов не знаю...все это от одного ..."наводильщик порядка" всех опять обманул...
да и работают там все кому жизнь боком повернулась...либо кредитники...
а закон о такси принятый Д.М. доказал очередной раз бестолковость сего дяди....
Гость, 23 января 2015 10:59
Ну точно, жизнь боком повернулась к заводчанинам на иномариках) Такси это всего лишь быстрый заработок, не надо ждать конца месяца чтобы получить заработанные деньги, день отработал у тебя тут же деньги на руках. Удобная подработка, а не "жизнь боком повернулась или кредитники".
Гость, 23 января 2015 11:52
СИТУАЦИЯ ОПЯТЬ НА КАРАНДАШЕ? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 января 2015 18:56
Ой, да чего смеяться. Правильно говорят выше - зажрались, товарищи. В порядке вещей "тыкать" продавцам, хамить диспетчерам и так далее, какого к себе ждете отношения?
Бесполезно объяснять, что бедная девочка-диспетчер (не в этом конкретно случае, не исключено, что пострадавшей и впрямь нахамили) ну никак не пригонит таксиста быстрее, чем он это может сделать, не всегда, причем, водитель в этом виноват. Человеками-то продолжайте оставаться.
Не приехали/нахамили - делайте выводы сразу и в другую контору звоните, а раз хотите стоять по полчаса на улице и впадать от этого еще в истерику - Ваш выбор, может, просто пострадать хотелось?
Гость, 23 января 2015 23:34
В Челябинске общение по телефону с диспетчером такси заключается в сообщении места ожидания и места назначения поездки. Вся информация о номере, цвете, марке авто, времени прибытия и стоимости поездки поступает на ваш телефон в виде смс. Как только Таксист подъехал к подъезду - у Вас смс о том что "Вас ожидает такси у подъезда". Красота!
диспетчер сообщает стоимость проезда, сколько ездила в Челябинске (по одному району), стоимость равна 100р.А с Кыштыма стоит проезд на такси 400 с лишним руб. Это как? добавка за проезд через КП?
Администратор, 24 января 2015 07:08
Вы же должны понимать, что в Челябинске таксист, проезжающий в дальний рейс на другой конец города, вполне может там захватить кого-нибудь на обратный проезд попутно почти всегда, что у нас практически исключено (особенно с рейсами в Кыштым). Отсюда и цена. Да, мы платим за двоих. Такова уж наша нелёгкая озёрская доля... :D
Гость, 25 января 2015 20:37
вот,что правда,то правда,Оля вам мило улыбается,потом поносит как попало,а трубочка то не лежит и всё мы слышим,сам свидетель этого,действительно из нормальных осталась только Наталья!!! :(  :(  :(  :(  :(
пишу правду, 26 января 2015 18:56
Это такси любимое!а диспетчер Ольга Г.!!!Сам был в шоке когда узнал!!!!она постоянно так себя по хамски ведет и все время орет по рации!!!!сам лично вызывал такси машину мне она отправила а перед тем как положить трубочку услышал я о себе много нового(матершинного)!ужас просто а не диспетчер!!!!
asura, 26 января 2015 21:07
Гостья, 22 Января 2015 17:37
asura, 21 Января 2015 18:56
Умница! :D
И чё б мы без Вас делали на ентом сайте? :o
---------------------------------------
Это мне вопрос?!
Да что б я делал без тебя на этом сайте? ;)  :D
Гость, 6 февраля 2015 01:24
Я с многим согласен. Диспетчер это визитная карточка и настроение на весь день. Но и Вы клиенты пожалуйста старайтесь вести себя как положено.Прежде чем сесть в чужой авто спросите номер таки, не курить перед посадкой, выходить своевременно из дома. Не будьте эгоистичными.Особенно по утрам, такси не возможно вызвать, потому, что стоим и ждем клиентов пока они выйдут, а в это время другие не могут дождаться ответа диспетчера.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений