РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите спасти собаку!

Новости читателей, 14 января 2012 19:52
Возле автовокзала, Ленина, 65, похоже, была сбита небольшая коричневая собачка, похожая на таксу, с маленьким черным ошейником. До ветеринаров не смогли дозвониться... Хозяева, откликнитесь!!! Собака находиться в здании автовокзала.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Хозяйка Старого Пса, 14 января 2012 21:24
думаю, мало кто из жителей, знает телефоны ветеринаров.
я, например, знаю один номер - городской ветлечебницы.
с ужасающим отношением к животным ( летом столкнулась) и ни в жизнь туда больше не обращусь.
а куда обращаться когда с питомцем случилась беда???
есть частные ветеринары, но их телефоны найти непросто, потому как в газетах они публикуются не часто.
есть еще одна лечебница, но после того, как она переехала ни нового адреса, ни телефона я не знаю.

может вы уважаемая редакция как-то сможете помочь?

п.с. собачке желаю выздоровления и  найти добрых заботливых хозяев !
Гость, 14 января 2012 21:46
Видел я эту собаку седня на площади Ленина в районе 15:00 туда сюда бегала по пешеходному переходу,мешая движению...
Гость, 14 января 2012 22:27
вот телефон частной ветеринарной 7-34-41..находится по адресу Индустриальная 7..
Гость, 14 января 2012 22:29
Раз туда сюда бегала - значит потерялась, она ранена, ей помощь нужна и хозяева.
Гость, 14 января 2012 22:59
27082 , 79617941973 Марина или 3519083621 Наталья,попробуйте им завтра позвонить,Марина отзывчива ,не раз выручала!
Гость, 14 января 2012 23:03
Озёрская панорама за октябрь 2011г. №82: ветврач Фомина Наталья - 83519083621,ветврач - 7-63-45,4-73-91
Гость, 15 января 2012 11:12
На Индустриальную обратиться? да Боже упаси!
даня, 15 января 2012 12:01
Лечим кота и собаку только  на Интустриальной, 7. Два врача, медсестра - все очень отзывчивые. При тяжелом случае принимают без очереди, цены приемлимые.
Гость, 15 января 2012 12:48
вот круто..заметка про  потеряшку превратилась в рекламу ветеринарных услуг-))
Гость, 15 января 2012 13:07
Гость, 15 Января 2012 12:12
На Индустриальную обратиться? да Боже упаси!

А что не так с Индустриальной??
Автор, 15 января 2012 18:10
Всем огромное спасибо! Собачку пристроили.
Гость, 15 января 2012 18:48
очень хорошо:)
Гость, 15 января 2012 21:36
Гость, 14 Января 2012 21:46
это была какая то другая собака. Так как та про которую написано в данном посте была полностью лежачая 14 летняя такса, которая не понятно каким образом сбежала от хозяев.....
Гость, 16 января 2012 09:33
Дай Бог здоровья всем добрым людям, принявшим близко к сердцу эту ситуацию!!!!
Гость, 16 января 2012 13:34
Я думаю, в данном случае веткабинет на Индустриальной перепутали с городской Ветлечебницей, только этим можно объяснить комментарий Гостя 15 января 12:15.
Гость, 16 января 2012 17:21
ГДЕ ЛЕЧЕБНИЦА, ВСЕ ЗНАЕМ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО УСЛУГИ ТАМ КУСАЮТСЯ, ПРИВЕСТИ СОБАЧКУ В ЛЕЧЕБНИЦУ НЕ ТРУДНО, НО ДОРОГО И НАДО ВРЕМЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО СОДЕРЖАНИЯ, КТО БЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ГОРОДЕ И ОРГАНИЗОВАЛ ЕСЛИ НЕ ПРИЮТ, ТО ГОСТИНИЦУ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СОБАЧКИ ЕСЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТЬ,
Гость, 16 января 2012 19:33
Гостю 16января 18:21
Собачку пристроили в Зеленый дом
Гость, 16 января 2012 21:01
Возле 6-го сада на горках выброшенный щенок 3-4 мес в ошейнике сидит уже несколько дней , голодный как волк. Выхватил пакет с кашей даже не дал вывалить еду и убегая прямо с пакетом  проглотил по дороге.Люди! кто-нибудь заберите его .Там ещё не далеко под плитами собака с щенками мёрзнут, голодные.
Гость, 16 января 2012 21:08
Вет.клиника на ИНДУСТРИАЛЬНОЙ очень дорогая .Дешевле будет в ЕКАТ. съездить в ВЕТ ДОКТОР на Профсоюзную 55 и врачи вышей квалификацией и полное обследование за один приём.Цены очень низкие ,в сравнении с нашими , да и анализы расшифруют правильно.
Гость, 17 января 2012 00:11
Сколько на Индустриальной собак и кошек погубили несчесть...Но правду говорят у кждого врача свое кладбище! Хорошо лечат в Екате на Бебеля. К нашим стоит соваться если что-то совсем несерьезное а то поставят кучу диагнозов и просто будут качать деньги. Это конкретно про Индустриальную. А в госвете - по моему им вообще глубоко плевать на ваших животных. Более менее врачи платной помощи на дом, но не Фомина. Живности много, лечелись везде (к сожалению они тоже болеют). На Бебеля в Екате вытаскивали собу после наших врачей, которые даже диагноз в течении трех недель поставить не могли (замете в обеих клиниках) - а там нам за час диагноз поставили и вытащили не жильца с того света за три дня. Знакомых с котом туда отправили после ошибочных диагнозов. У нас какие-то недоврачи....
Гость, 17 января 2012 00:31
Гость
Гость, 16 Января 2012 21:01





Возле 6-го сада на горках выброшенный щенок 3-4 мес в ошейнике сидит уже несколько дней , голодный как волк. Выхватил пакет с кашей даже не дал вывалить еду и убегая прямо с пакетом проглотил по дороге.Люди! кто-нибудь заберите его .Там ещё не далеко под плитами собака с щенками мёрзнут, голодные.  
- Позвоните мне, пож-та, 9222364050
Гостья, 19 января 2012 11:29
>>> Вет.клиника на ИНДУСТРИАЛЬНОЙ очень дорогая .Дешевле будет в ЕКАТ. съездить в ВЕТ ДОКТОР на Профсоюзную 55 и врачи вышей квалификацией и полное обследование за один приём.Цены очень низкие ,в сравнении с нашими , да и анализы расшифруют правильно.

Хорошо..даже спорить не стану что в Екб и Чел. и дешевле и врачи квалифицированней..ну, вот допустим, надо стерилизовать киску.. везти её туда не проблема..но вот после операции не прикольно ж ей будет в машине то 2 часа трястись..это ж какой стресс..им же покой нужен..не так ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений