Задолжал ребенку
Кто знает местонахождение злостного алиментщика,скрывающегося от приставов из-за алиментов?
Задолжал ребенку более 400 рублей. Постоянно сидит в соц. сетях (ник - Алекс HG Скорпион). В сетях пишет: "Моя любимая доча", про которую и не вспоминает, которой не платит ни копейки.
Без подписи

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 февраля 2015 14:39
|
Если ребенок ему не нужен, алименты не платит, лишайте его родительских прав. Зачем вам такой папа? Стройте новую семью и живите счастливо! А дочпри нужен Настоящий папа!
|
Ирина, 2 февраля 2015 14:40
|
400 рублей разве дают повод порочить имя человек, вот если вы описались вместо 400 000 рублей, тогда я вас понимаю!?
|
Гость, 2 февраля 2015 15:00
|
Х-ха !!!  Можно подумать, он один такой!!!? Лично знаю двух давно уже взрослых уже братьев, у каждого по две дочери; ни копейки алиментов..... Давным-давно жёны развелись с ними.. Ни старший, ни младший никаких алиментов не платили .... Прятались, подонки..... Сами живут "на шее" у матери-старухи, мнят себя нормальными ..... А задолженность 400 рублей - видимо, очепятка ??! 
|
SAV, 2 февраля 2015 15:09
|
Тётки! Вы хоть сами иной раз думайте, от кого чадо строгаете! Сложно рассчитывать на грошовые алименты, если папа Алекс HG Скорпион!  Даже, если бы был Тарантулом а не Скорпионом суть дела бы не сильно изменилась. 8) 8) 8)
|
Гость, 2 февраля 2015 15:18
|
|
Гость, 2 февраля 2015 15:26
|
400 рублей! Да за такое стрелять мало 
|
Да-да-да, 2 февраля 2015 15:27
|
Задолжал ребенку более 400 рублей... ------------------------------ А чего не 100 (сто) ? 
|
Гость, 2 февраля 2015 15:44
|
SAV, 2 Февраля 2015 15:09 Тётки! Вы хоть сами иной раз думайте, от кого чадо строгаете! -------------------------------------- Алгоритм подбора опытного столяра в студию))) 
|
любОпытный, 2 февраля 2015 15:53
|
Как же так, вы же любили, а тут какие то деньги  Да и деньги, если вы не описались небольшие, фу, мне кажется вы меркантильны и вам не терпится начать получать свои дивиденды  Ребёнок, это его подарок вам 
|
Гость, 2 февраля 2015 15:54
|
А предохраняться было слабо?
|
Гость, 2 февраля 2015 16:14
|
Моей больной внучке, которую целиком содержит дочь, оплачивая дорогостоящие лекарства и воспитание , и обучение очень успешное лежат только на ее плечах, папаша внучки моей не платит ни копейки уже более 7 лет. Совесть не грызет, Б-га не боится.
|
Гость, 2 февраля 2015 16:29
|
И у нас должник, ни моей дочери, ни сыну от другой не платит, долга уже больше 200000, живёт себе припеваючи с новой женой, и что толку, документы у приставов 3 года лежат, бестолку, странно, почему вторая то мать до сих пор молчит, Ира, давай вместе его подтянем за это, или ты с тремя нормально сама справляешься?! А жена то на машине гоняет, в шубке, и сам он светится просто))) К.
|
красавица, 2 февраля 2015 16:50
|
Наш так выпендривался и в последствии лишился прописки в нашей квартире (конечно все документы складывались в стопочку до поры до времени и суды были по нескольким поводам). Думал, что всё несерьёзно, а теперь у своей мамы, пусть с ней договаривается. Это не мужчины - тряпки!!! Сами себя не уважают!!! Самое ужасное - дети их всё равно любят и жалеют. А когда ты была в тяжёлом положении и не на что продукты купить, что бы ребёнка накормить, папаша отвечал: "А я на что буду жить?" Нет, это даже не животные! Это НЕЧТО!!! Взрослому уже сыну пытаюсь объяснить почему девушки такие потребители - насмотрелись на таких отцов!
|
Виктория, 2 февраля 2015 18:27
|
SAV, 2 Февраля 2015 15:09 Тётки! Вы хоть сами иной раз думайте, от кого чадо строгаете! Сложно рассчитывать на грошовые алименты, если папа Алекс HG Скорпион!  Даже, если бы был Тарантулом а не Скорпионом суть дела бы не сильно изменилась. 8) 8) 8) ------------------------- Вы, как всегда, очень "остроумны".
|
Гость, 2 февраля 2015 18:51
|
Сейчас за неуплату алиментов вроде лишать водительских прав будут до тех пор, пока долг не выплатят! Посмотрим, может им вождение на машине дороже и начнут платить...
|
Гость, 2 февраля 2015 19:10
|
Cкорее всего, в статье ошибка. Не 400 рублей, а 400 тысяч!!! Автор, отзовитесь! 400 руб. -это смешно!
|
Гость, 2 февраля 2015 19:34
|
я считаю унизительным ходить за мужиками и просить у них алименты. не хочет, пусть не платит, подавайте на лишение родительских прав, при этом обязанность выплачивать алименты сохранится, зато когда ребенок подрастет, старый папаша точно не сможет подать на алименты на свое содержание. А по достижении 18 летия взыскивайте все долги)))
|
Гост, 2 февраля 2015 20:24
|
Алекс HG Скорпион. Что скажешь матери своего ребенка, влачащую нищенскую и голодную жизнь без твоих "более 400 рублей"?
|
Гость, 2 февраля 2015 21:01
|
Началось весеннее обострение разведёнок и бывших.... 
|
Гость, 2 февраля 2015 21:16
|
Василий раньше в трехе трудился та же песня в соцсетях. А на деле фу. Супруга бывшая плюнула.А я недавно его в челябинске видела. Стоит в торговом центре и в рупор кричит .собираю деньги детям, поможет любая сумма. Позор. Явно деньги не детям.
|
Гость, 3 февраля 2015 09:46
|
От адекватной и правильной, мужик не уйдет и не запъет! А адекватная и правильная за муж не выйдет непонятно за кого и тем более не будет рожать, чтобы потом не кричать на всю страну - плати алименты... Рожают, чтобы удержать, не получаются, а потом алиментами добивают. Осталась одна, расчитывай на свои силы. Если он папа, он и без законов помогать будет, а то начинаются манипуляции! И почему на плакате написано - только папа? У нас только отцы бухают, употребляют и бросают? У нас в стране нет брошенных мужчин с детьми? В любом разводе оба виноваты! И не надо тут все на мужиков скидывать! а то мозг съест, получает развод, за ребенка бъется при разводе, остается одна и понимая, что он быстрее построит свою личную жизнь при таких условиях начинает козырять алиментами... Нормальный будет платить и будет общаться со своим ребенком! А при этом начинают палки в колеса по встречам вставлять и коворить к примеру, ребенок в этот день занят и тд. Все хороши, думать надо взрослым, прежде, чем ребенка заводить и от женщины здесь зависет многое, вы же умнее и прогматичней или нет, так, что не надо на мужиков только всю ответственность вешать!
|
Гость, 3 февраля 2015 10:52
|
Гость, 2 Февраля 2015 21:01 Началось весеннее обострение разведёнок и бывших....  началось внесезонное обострение защитников штанов на своей заднице
|
Гость, 3 февраля 2015 11:04
|
Сейчас так модно. Родить ребенка и сразу на алименты подать, не важно ,что живут вместе.Так называемая страховка на всякий случай.
|
nfyZ, 3 февраля 2015 11:09
|
Я развелась и вырастила сына без алиментов, решила не унижаться. А папашу лишила родительских прав. Попала под сокращение, но уволиться заставили по собственному желанию.Год сидела без работы, на воде и муке, сама пекла хлеб, блинчики на воде, сын одну карамельку пополам делил и на два дня растягивал, еще меня старался угостить. Но я выжила и встала на ноги! Сыну скоро 21 год, успешный мальчик: работа, машина. А папаша умер в забвении, никому не нужный и похоронен за счёт города. Вот такая история ...
|
Гость, 3 февраля 2015 11:30
|
Зачем этот мусор ворошить???Детей строгаете,словно в магазин сходили....
|
Гост, 3 февраля 2015 12:15
|
nfu Z, 3 Февраля 2015 11:09 "папаша умер в забвении". В душе ничего не шевельнулось? Всё верно. Иначе, не стать человеком в нашей стране.
|
Гость, 3 февраля 2015 12:17
|
Вы вот говорите"от кого рожаете ;сами виноваты" да вот от таких как вы!!!сто процентов в должниках ходите!Нормальный мужик без проблем будет платить,он думать о своем ребенке!
|
!!!, 3 февраля 2015 13:31
|
Гость, 2 Февраля 2015 21:16 Василий раньше в трехе трудился та же песня в соцсетях. А на деле фу. Супруга бывшая плюнула.А я недавно его в челябинске видела. Стоит в торговом центре и в рупор кричит .собираю деньги детям, поможет любая сумма. Позор. Явно деньги не детям. ------------ Срамота! Неужели он и там не даёт покоя бывшей жене? От него только на Марс! Слава Богу, что сейчас в Трёхе не так шумно, как было с этим клоуном!
|
nfyZ, 3 февраля 2015 13:37
|
Гост, 3 Февраля 2015 12:15
Конечно, по-человечески, мне было жаль его, всё-таки мы прожили какое-то время вместе, а вот сыну -нет, ОН ЕГО НЕ ЗНАЛ. Точнее знал только в лицо. Папаша для него - совершенно чужой дядя.
|
Гость, 3 февраля 2015 13:54
|
- Соня, да понял я, понял! Это не ты, Соня, котлеты пересолила, это я - скотина неблагодарная!
|
Гость, 3 февраля 2015 14:03
|
- Софочка, вы замужем?!!... - Нет... - А почему?!?... - Та не знаю... И пробуют,... и хвалят,... а не берут!!!!
|
Ультрас, 3 февраля 2015 16:25
|
У меня Отец алименты платил и со мной общался... Я думаю он и так бы помогал, но с алиментами проще, т.к. сумма фиксированная... А когда я вырос половину моего обучения в институте оплачивал, а вторую я сам платил, работать приходилось... Брату полностью обучение оплачивал, т.к. брат семью еще содержал... брат учебу бросил, по мне так он не благодарный... Отцом горжусь и своих детей никогда не брошу...
|
Гость, 4 февраля 2015 17:46
|
Мне 700 000 должен и ничего не плачу,сама сына воспитываю!!!А он Лох с большой буквы)))
|
Гость, 7 февраля 2015 06:57
|
Да, конечно 400 тыс рублей. И родительских прав его уже лишили. Вот только он везде пишет : Моя любимая доча, видя каких результатов она добилась в жизни. Просто парень живет в свое удовольствие. Мама его прикрывает от приставов. ДОлг растет. НАйти, якобы, его невозможно. И Это в нашем то маленьком .городишке.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>