РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Разрубило пополам

Новости читателей, 21 января 2012 16:56

21.01.2012г. на трассе Аргаяш-Челябинск произошло ДТП с участием двух иномарок Audi A7 и Nissan Almera Classic. На прямом участке дороги при невыясненных обстоятельствах Audi A7 протаранила Nissan да так, что машину разорвало пополам!.....жесть!

jfdv0044 h2f.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2012 17:25
:?:  когда же наши граждане научаться ездить
Гость, 21 января 2012 17:27
видел :o
Alter_Ego, 21 января 2012 17:33
Жесть конечно... Но знаки препинания никто не отменял!
Гость, 21 января 2012 17:54
все живы слава богу, люди с ниссана озерские
Гость, 21 января 2012 18:00
японец опять пополам, распил ?
Гость, 21 января 2012 18:07
ехал сегодня мимо этой аварии. задний мост ниссана метрах в 20 валялся. очень жуткая картина (((
Гость, 21 января 2012 18:23
А еще фото этой аварии есть?????
Гость, 21 января 2012 18:23
:o видел :o
Гость, 21 января 2012 18:29
Собирались сегодня поехать но передумали! Как знать!
Гость, 21 января 2012 18:33
:(  А что с Audi A7??? :?:
Гость, 21 января 2012 18:56
Ауди жалко! очень дорогая машинка улетела метров на 100 от дороги!
Гость, 21 января 2012 18:59
ужас... а с аудюхой что? превратилась в оку? стоимостью в 2.5 млн.р.
Гость, 21 января 2012 19:39
Гость, 21 января 2012 20:25
Ехали мимо видели. Ауди совсем не превратилась в Оку. По- сравнению с Ниссаном, она совсем не пострадала.
А вот как же люди?
Гость, 21 января 2012 20:32
Кошмар какой,люди переживают за машину,а на людей наплевать, к чему мы катимся.
Гость, 21 января 2012 20:35
Я в это время ехал в Челябинск . За 5 мин до аварии, АУДЮХА обогнала мою машину на бешенной скорости, реально 180-190км -ехала Как оказалось потом , я понял что при очередном обгоне водитель не справился с управлением. Впрочем там не было водителя- за рулем оказалась -КУРИЦА. которая отделалась испугом-бегала по обочине-звонила папику. Мужику пришлось-худо ,его еле с салона выскребли . Не надо нам на дорогах лишних животных... и так козлов много развелось...
Гость, 21 января 2012 20:47
Живы все. Вовремя ушли от встречки.
Гость, 21 января 2012 21:42
Очень много колесит озерских по дорогам ЧО вокруг Озёрска. Это радует. С какими намерами Ауди? Челябинскими?
Псевыч, 21 января 2012 22:21
Гость, 21 Января 2012 19:56
Ауди жалко! очень дорогая машинка улетела метров на 100 от дороги!(С)

Судя по фото, у Вас очень хороший глазомер
Гость, 21 января 2012 23:27
реклама там кстати на первом фото ;)
Гость, 21 января 2012 23:32
а может и в правду распил а какого года тогда... :o
Гость, 22 января 2012 03:05
Гость, 21 Января 2012 21:35
За себя базарь ...И ездий ка ты лучше на маршрутке...
Гость, 22 января 2012 09:56
Гость, 21 Января 2012 19:00
японец опять пополам, распил ?


не, альмера классик в корее собирают, на заводе пуссан...врятли распил
Антон, 22 января 2012 10:44
Золотая молодежь на А7 ???
Гость, 22 января 2012 11:59
ауди кажется тоже из озерска!
Гость, 22 января 2012 12:05
какого .... опять не все комментарии печатают... :evil:
Редакция, 22 января 2012 12:15
22 Января 2012 13:05:00
какого .... опять не все комментарии печатают...

:?: пришлите повторно
Гость, 22 января 2012 17:41
А я щас вообще там не езжу! Пусть ч/з Аргаяш и короче на каких-то 10-20 км.(смех),но ведь можно и жизнь себе укоротить! А ч/з Куяш все равно быстрее и безопаснее-вышел на двухполоску, круиз поставил на 120 и едешь себе спокойно, тока где гайцы стоят сбрасываешь. А стоят они всегда в одних и тех же местах (тупоголовые), так что пару раз проехать и запомнится. Чо там ч/з Аргаяш людей прикалывает ехать-не понимаю, беляши чоли Касаргинские с чесноком, чтоб тухлятинку закомуфлировать? Зимой постоянно дорога в соляном растворе, летом хрен обгонишь-сплошной поток машин на Увильды и обратно, отсюда и аварии, категория дороги явно не соответствует количеству проходящего транспорта. Так что у "ЕР" еще есть куда приложить свои пиарские ходы. А озерчанам даю совет ездить в Челябинск как в старые добрые времена, уверен, понравиться. Да и там немного спокойнее станет :D  P.S. А Вы видели, что Храм в Куяше восстанавливается?
Гость, 22 января 2012 18:27
Это перед поворотом на Мирный?
Гость, 22 января 2012 19:09
Гость, которого АУДЮХА обогнала, оставь контактик. :cry:
И так для информации: Audi A7 Челябинская, Nissan Almera Озёрский.
Мужику с  Nissanа худо, надо местечко в Озёрской больнице в хирургии, т.к. находится он сейчас где-то там по месту аварии (в местной больничке), какой там может быть уход :?:
Гость, 22 января 2012 22:20
" А ч/з Куяш все равно быстрее и безопаснее.." -ага, особенно на "стиральной доске" до Метлино! Ехать невозможно! сплошные "волны" вздыбленные
Гость, 22 января 2012 23:15
мы тоже ехали в это время в Челябинск после Аргаяшского кольца реально на скорости 180км обогнала бешенная аудюха нарушая все правила как будто на пожар торопилась и вот итог не прошло и 20 мин эта обезьяна с гранатой уже дров нарубила и самое что интересное сама отделалась легким испугом а по ее вине пострадали не винные люди....почему так???
Гость, 23 января 2012 07:45
по мимо людей, пострадали и машины... ауди обменяют или отремонтируют по каско, а вот у ниссана явно осаго, а ремонту уже не подлежит, только на запчасти продать.
Гость, 23 января 2012 09:49
да что же вы все за свое барахло переживаете, Плюшкины... :cry:
машины им жалко...
Гость, 23 января 2012 14:03
№ ауди по-моему Р888ЕК174
Гость, 23 января 2012 17:20
Это страшно!!!! Это, реально, страшно!!!! Как????? Как, она умудрилась на прямом участке дороги так въехать в машину, что ту аж на части порвало???? Это, хорошо еще, что в Ниссане на заднем сидении пассажиров не было. Представляете, что бы они словили???? Как правило на задних сидения дети сидят!!! Ужас!!!! ДУ - РА  *** .... За ноги и об ....
Гость, 23 января 2012 17:26
что вы так переживаете за машины??? этот кусок железа можно купить в жизни еще, а жизнь дается один раз..за людей, пострадавших в аварии переживать надо!!!!!
Татьяна, 23 января 2012 20:57
Гость, 23 Января 2012 15:26  
что вы так переживаете за машины??? этот кусок железа можно купить в жизни еще
Уж про железо это точно , что можно купить как раз реклама весит над аварией можно сразу и позвонить.
Гость, 24 января 2012 08:00
На этом участке дороги (13 километр) к сожалению покалечиось много людей, в том числе и Озерчан. В прошлую зиму как раз на этом же месте погиб КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ из Озёрска Вадим А. Ужасные ДТП на этом участке постоянно!!!
коняшка, 24 января 2012 08:53
Я часто по этой дороге езжу. И когда таких "летунов" вижу, всегда пропускаю их и стараюсь ехать медленнее, чтобы они подальше от меня "улетели". :cry:
Гость, 25 января 2012 16:02
мужик который ауди пожалел видимо полный дибил.Ты водителя в ниссане бы пожалел. Он с трещиной в черепе в долгодеревенском лежит. а ты о  железе плачешь. Поставил бы себя на место водилы когда из колонны тебе в лоб 1,5тонны выскакивает.а у тебя сын сидит рядом.Ты бы лучше рот закрыл и не вякал.
СВИДЕТЕЛЬ, 26 января 2012 13:23
А у меня есть видео этой аварии с регистратора-ЖЕСТЬ!!!!!как он вообще жив остался?Видео страшное,так что выкладывать я его не решился.
Гость, 26 января 2012 17:50
СВИДЕТЕЛЬ,выложи в YouTube!!!!Это будет ВСЕМ уроком!
Гость, 26 января 2012 18:26
Очень страшно! Особенно когда знаешь пострадавшего человека (работали вместе).  :cry: Просто ужас.  :cry: Есть у каго-нибудь инфо о человеке из Ниссана, как здоровье? Просто в голове не укладывается: как женщина могла пзволить себе лететь на такой скорости, очем она думала, или обдолбанная была. :?: Жесть конечно.
Гость, 26 января 2012 22:13
СВИДЕТЕЛЬ, ждем ссылку на видео
СВИДЕТЕЛЬ, 27 января 2012 17:32
Разместил на Ю ТУБЕ,смотрите и будьте аккуратнее...
Гость, 27 января 2012 19:03
СВИДЕТЕЛЬ, а ссылку можно?
Marta, 30 января 2012 19:57
С ниссана люди живы, в сознании. Уже в Озерске. А в ауди ехали цыгане, за рулем, действительно, курица обдолбанная была.
Гость, 31 января 2012 01:55
Свидетель,КАК РОЛИК назвал????Или ссылку выложи!!!
Гость, 1 февраля 2012 05:48
а сильно водитель ниссана пострадал? мы тоже мимо ехали....думали парень в ниссане мертвый сидит(
Гость, 4 февраля 2012 20:01
берегите себя и своих близких....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений