РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На жителях п.Татыш проводят эксперименты?!

Новости читателей, 21 января 2012 19:27, источник: ozr-dalina@mail.ru
Сегодня 21.01.12 посёлок на весь день оставили без холодной воды! Объявление об этом было размещено только на магазине "Весна", т.е пожилые люди даже не сделали запас воды на то время, которое  было указано: с 07.00 до 14.00. Время уже далеко не два часа дня, а воды всё нет! Все службы города не знают ответа на вопрос! Никто из администрации даже не удосужился прислать в посёлок машину с питьевой водой! Все прилавки в местных магазинах, а их всего два, пусты! Всю воду скупили! Над жителями посёлка проводят эксперименты?! Бардак! Кто за это ответственный?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2012 20:51
Ещё со среды планировалось отключение в субботу, администрация была в курсе. Видимо известить жителей забыли.
Фрекен Бок, 21 января 2012 21:24
только что отправила свое сообщение на эту тему, дозвонившись в "002".
объявления на магазине НЕ БЫЛО!!!! оно висело на почте! (кто-то посчитал, что это самый посещаемый объект в Татыше) причем, от руки написанное, ну не серьезно как-то!
обычно объявлений на магазине хватает, дальше неплохо работает "сарафанное радио".
Комитет 17, 21 января 2012 23:13
Видимо, администрация  в городе  не привыкла к ответственности в таком большом масштабе. Отвечать за жизнь в маленьком посёлке.  Позор администрации ОГО. Вот до чего доводит  отсутствие прямых выборов  и лёгкое получение  должности  от тройственной комиссии, которая сообразила  о личности главы администрации и  разделила  ответсвенность   на троих  - на Росатом,  на депутатов Заксобрания и на  местных  депутатов.   Не уверены, что Путин наберёт в Озерске  на мартовских выборах  много голосов, если  не заикнётся, что нужно вернуть  прямые выборы  мэров. И все страшилки про  то, что прямые выборы приводят к управлению таких монстров, как  Чернышев, это  не совсем верно. Теперь ясно, что  он  пришёл к власти в результате  всё тех же фальсификаций при подсчёте голосов.  На самом деле,  тогда  большинство голосов  набрал  совсем иной кандидат.  Но тогда о фальсификации итогов выборов говорить было не принято.  А Трофимчук   напрасно не стал обжаловать  итоги выборов.  И  сейчас  он  бы не позволил  так "вести хозяйство".  Самое главное, чего не хватает  новым  менеджерам  администрации  - уважение  жителей Озерска, который им всем является   работодателем. И началось это  с  прорывиста  Чернышева и Лифанова.
Гость, 22 января 2012 00:00
Моя мама живёт в этом посёлке. С ней разговаривала около 22:00, воды нет. Позвонила в администрацию, сказали, что воды не будет два-три дня...... Что делать жителям посёлка??? А как с маленькими детьми??? Что за бардак??? С кого спрос???
Гостья, 22 января 2012 00:15
Или не посчитали нужным!!!
Гость, 22 января 2012 03:35
Даже утром, по радио, небыло сообщения :!:  :!:  :!:  Работы ведутся на 20 заводе :!:  :!:  :!:
Гость, 22 января 2012 06:00
Вина ПО Маяк т.к. ремонтные работы были на фильтровальной станции которая входит в структуру "по Маяк. Если было обьявлено что воды не будет 21.01. с 7до14, в действительности включили 22. 01. в 6 часов утра. Кто ответит за такое издевательство над людьми. какие меры примет член ЗСО ген. директор "по Маяк" Баранов?. Ждём ответа.Есть ли власть в городе.
Гость, 22 января 2012 06:37
Вина в том, что не было воды в посёлке 2 "по маяк" т. к. их работниками проводились ремонтные работы на фильтровальной станции. Куда смотрит Баранов, посмотрим какие примет меры? Ведь это издевательство  над людьми.
Фрекен Бок, 22 января 2012 08:20
есть вода! урааа!!!
Гость Житель, 22 января 2012 08:51
Вы глубоко ошибаетесь! Воды как не было со вчерашнего дня, так она и не появилась(((
Granbird, 22 января 2012 09:35
че вы все разнылись то?Челябинцы и те привыкшие и не лезут на форум,и не поднимают шум,как будто от вашей истерики вода взяла и появилась!пора бы уже привыкнуть что от Челябинцев город ничем не отличается,кроме как закрытость,халатность та же,как и везде!больше писать не о чем чтоли?вам еще свет отключить надо и оптоволокно!
Гость_Igor, 22 января 2012 10:16
Комитет 17, 22 Января 2012 00:13
Ей богу смешно читать, как отсутствие воды приплели к теме выборов! Причём здесь Путин и ремонтные работы на станции? Хочу напомнить вам о прошлогоднем эпизоде. В апреле месяце в некоторых домах на ДОКЕ не то что холодной воды не стало, А ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО!!!! И ничего выдюжили. Я тогда меньше всего думал о том кто сидит в администрации или Кремле, а бегал с канистрами за водой.
Гость, 22 января 2012 10:46
Давно читаю Гость_Igor, как под этим ником убеждает, что  \"жить можно\", выжить можно и тогда, когда в землянки переберёмся.  Ей богу такого цинизма еще ни одна власть себе не позволяла. Иметь таких защитников с таким  кругозором и такой философией.
Гость, 22 января 2012 10:50
Granbird/Гость_Igor
Не на тот ресурс  вы зашли. \"Строить\"  население города есть кому и без вас. Пройдите петь осаны хамам и неумехам  на другие сайты. Если не понимаете причинную связь между  уважением своего народа и его бедами, порой появляющимися от  элементарной бестолковости.
Гость, 22 января 2012 11:00
У нас управляющая компания , если на два часа воду перекрывает, вешает на подъезд  объявление, а тут на целый день.
Какое ж это неуважение к жителям , хоть и посёлка №2, но гражданам  Озерского округа нужно было проявить, что бы вот атк вот поступать.
Гость, 22 января 2012 11:16
Про Бога только не зарекайся. Для кого-то Бог  несколько другой, нежели день  зарплаты в администрации, Гость_Igor.
Гость из ЕР, 22 января 2012 11:35
Я тогда меньше всего думал о том кто сидит в администрации или Кремле, а бегал с канистрами за водой.
----
Тебе защитничку головотяпства, невдомёк что ли что НЕ ДАЛИ ЛЮДЯМ даже возможности набирать воду из канистр.Пишешь всякую  ерунду.  Не понимая, что любая недоработка влечёт низкий рейтинг ЕР на выборах и следом за ним рейтинг Путина.  За это ответят все, кто не организовал доставку воды в посёлок. Так что прав Комитет 17.
Гость, 22 января 2012 14:17
Гость_Igor, 22 Января 2012 10:16  
Комитет 17, 22 Января 2012 00:13
Ей богу смешно читать, как отсутствие воды приплели к теме выборов! Причём здесь Путин и ремонтные работы на станции? Хочу напомнить вам о прошлогоднем эпизоде. В апреле месяце в некоторых домах на ДОКЕ не то что холодной воды не стало, А ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО!!!! И ничего выдюжили. Я тогда меньше всего думал о том кто сидит в администрации или Кремле, а бегал с канистрами за водой.
-----
Меньше всего думать и чаще бегать  и будет тебе счастье, озерчанин!
Просто смешён и жалок  человечешка в Озёрске, который так рассуждает.
Сами себе выбираем стиль жизни и потому и живём так!  
Нет что бы оглянуться вокруг и спросить - а почему так заставляют жить !!!
Юрок, 22 января 2012 16:08
У меня вопрос по этой ситуации один- кто конкретно ответит за это издевательство над людьми в посёлке???  :evil:
Гость_Igor, 22 января 2012 22:03
Забавные ответы здесь есть на мой комментарий, честное слово повеселили от души. Многих здесь, похоже, и не интересовали проблемы жителей Татыша, лишь бы власть пнуть ведь сейчас так это модно. Кто невнимательно читал мой пост напомню, что я в такой же ситуации был, как и жители посёлка, и какие бывают неудобства, из-за отсутствия воды знаю. Я ведь написал, как на бытовом уровне исходя из собственных возможностей, выкручивался из такой ситуации не дожидаясь каких то действий властей и всё. Или это слишком сложно для понимания некоторыми горожанами?
Не до смеха, 23 января 2012 09:21
не дожидаясь каких то действий властей
--
А тогда на ДОК не власти подогнали что ли водовозки?  Сантаклаусы, наверное.  А тут не подогнали в Татыш.  Слишком сложно понять, что писать можно и  попадая  пальцем в небо? И иногда еще и подключая оба полушария головы, а не.... То ему смешно, то забавно.  ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений