РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отметили День влюблённых

Новости читателей, 15 февраля 2015 08:45, источник: Собинформ

Это было на перекрёстке улиц Октябрьской и Семёнова вчера в 11-40. Кто виноват -  не знаю. Одна машина - зелёный "Матиз" из свадебного кортежа.

Собинформ.


Озёрск74.Ру 0001.jpg

Озёрск74.Ру 0002.jpg

Озёрск74.Ру 0003.jpg

Озёрск74.Ру 0004.jpg

Озёрск74.Ру 0005.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2015 09:36
сфетофор виноват , не так светил
Гость, 15 февраля 2015 10:30
Наверняка кто-то доезжал. Ну, то есть, заканчивал проезд перекрестка на разрешающий бледно-розовый сигнал светофора.
Гость, 15 февраля 2015 11:05
Странно, что ни один дизайнер автомобилей не создал "мятый" дизайн авто. Такой автомобиль, который можно рихтовать в случае легкого столкновения и не беспокоится о помятом железе. Просто достать молоток, постучать где нужно и ехать дальше.
Т-34, 15 февраля 2015 11:35
Если думают,что свадьба значит и на красный можно ехать...Для всех правила едины.
Гость, 15 февраля 2015 11:57
Виноваты наверное банки консервные привязанные за матизом... Матиз хотел притормозить, а банки рванули вперёд  :D
Гоги джан, 15 февраля 2015 12:09
только в России мигающий желтый и 5 сек. красного считаются зеленым... :D  :D  :D
Гостья со свадьбы, 15 февраля 2015 12:36
Знаете ли,ребятки,приора спецом перекрыла дорогу,чтобы весь кортеж проехал. Из-за какой-то бабы,которая,идиотка,ехала и,я уверена,красилась или базарила по телефону,мало того выкуп был испорчен,так ещё и весь шуточный сюрприз - зелёный матиз с привязанными базками и огромными шляпами на крыше. Жить хочется весело,а не тухнуть в этом городе! И никто,НИКТО на красный не проезжал,уважаемый товарищ T-34!
озерчанин, 15 февраля 2015 12:50
Т-34, 15 Февраля 2015 11:35
----------------------------------------------
Вы, наверное, очень точно подметили... Если свадьба, то и правили ДД - не правила. Результат мы видим на фото... А для молодожёнов: всё у вас в жизни будет ХОРОШО!!!
Багира, 15 февраля 2015 14:21
11-05
Странно, что ни один дизайнер автомобилей не создал "мятый" дизайн авто. Такой автомобиль, который можно рихтовать в случае легкого столкновения

Пожалуй, вам нужно запатентовать эту мысль:idea:
Гость, 15 февраля 2015 15:40
просто много водителей, самоуверенных, которые думают только, как бы побыстрей поехать, а получается и сама не поехала и другим не дала. Матизу то копейки за ремонт, а вот ей придется поистратиться. А еще беременная и с ребенком. С такими пассажирами надо быть предельно осторожной, а не обгонять справа на перекрестке. Правльно говорят- тише едешь- дальше будешь
гocть, 15 февраля 2015 17:03
ладно хоть не стрелаяют до сих пор на свадьбах, а железо - железо ..)
Гость, 15 февраля 2015 17:53
Гостья со свадьбы, 15 Февраля 2015 12:36
-------------------------------------------------------------------------
а МНЕ вот интересно: а почему это, как вы выразились, "идиотка" должна была ВАС пропускать??? она ехала по правилам, вроде как ничего не нарушая. ИЛИ ОНА должна была резко вдарить по тормозам, выскочить из машины, раскланятся перед вами: - Е-мае!! ЭТО же ведь свадьба едет. Надо пропустить...."!!!! Так вы считаете??? ничего страшного в том, что вклинилась бы между вами машина не произошло бы. обогнали бы и дальше поехали.  :o  :o  :o Что то "царей" да "цариц" в этом городе многовато стало!!!!!
Гурд, 15 февраля 2015 18:20
так это - замуж было не в терпёж 8)  :!:  :D  :D  :D
Гурд, 15 февраля 2015 18:41
любовь зла
полюбила МатизА 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 15 февраля 2015 19:21
Гостья со свадьбы, 15 Февраля 2015 12:36
Знаете ли,ребятки,приора спецом перекрыла дорогу,чтобы весь кортеж проехал.
Что значит перекрыла дорогу, кто вас уполномочил это делать, кто дал вам такие функции. Я понимаю у вас радостное событие, но это не даёт вам право нарушать закон. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2015 20:55
Какие вы злые люди, да будь вы на их месте, поступили бы точно так же, что бы этот радостный день запомнился навсегда! нет что бы порадоваться за молодых, вы несете всякую чушь! Не представляю, какого было невесте, что любимый во время не появился..Надеюсь, у них всё хорошо
слава богу все живы! это главное
а беременная девушка,которая была за рулём действительно идиотка! с ней в машине ехал ребенок! если ты о себе не заботишься, то подумай о ребенке! (P.S. если ты это читаешь, то знай, те слова,что ты сказала, вернуться бумерангом!)
Гость, 15 февраля 2015 21:15
Свадьба права, а все остальные снобы и завистники!
nymphus, 15 февраля 2015 22:09
Гостья со свадьбы, 15 Февраля 2015 12:36
пару-тройку лет назад я ехал по Октябрской ... и только миновал перекресток Октябрьская-К.Маркса в сторону поликлиники, как наперез мне со двора Октябрская 26 выскочило 2 машины. одна заблокировала встречную полосу, вторая мою ... скорость у меня была километров 45-55км/ч, и исключительно сухая дорога и быстрая реакция помогли мне уйти в сторону от тех уродов.
чуть позже я пожалел, что успел крутануть рулём, на тот момент на бампере с левой стороне у меня была нехилая трещина, а тут был такой отличный шанс починиться за счёт каких-то идиотов  :(
я это собственно к чему ...
идиотов на том перекрестке судя по вашему описанию много, целых несколько машин .... и очень хочется надеется что рано или поздно они избавят город от своего присутствия в том или ином виде  :)
Гость, 15 февраля 2015 22:50
Гостья со свадьбы пойдите погуляйте по березовой роще...
Гость, 15 февраля 2015 22:55
А меня вот какой момент зацепил! Мы что во всём будем на Америку ровняться? У нас своих традиций НЕТ? Так может ещё флаг американский на картеж свадебный нацепить? Что, совсем не осталось гордости за свою СТРАНУ??? Или бережём до 9 мая?
Москвич, 15 февраля 2015 23:23
Свадьба...Выкуп...
В жизни надо соблюдать ПДД(как и другие законы), а в таком событии-тем более.
Если матиз был сюрпризом-чего гнать? И банки за углом дома могла бы нацепить. Неужто совсем крышу сорвало в такой знаменательный день?
И про приору. Если она перекрыла дорогу другим автомобилям-не значит ли это, что кортеж ехал не только на зелёный?!
Странная ситуация вообще. Кто дал право перекрывать дорогу? Администрация? ГИБДД? Кто? Вы сами?
"Тухнуть" не хотите? Так город из-за таких, как вы и страдает! Либо валите, либо живите по законам, как все нормальные люди(которые ещё не перевелись в городе).
Гостья аварии, 15 февраля 2015 23:45
Интересная фраза : "беременная и с ребенком". Можно подумать весь город без детей, а тут одна единственная с ребенками да еще и красилась...
И что значит обгонять "справа на перекрестке"? Надо взять на вооружение. Если что всем буду так говорить: "а ты справа обгонял".
Гость, 16 февраля 2015 09:05
"Гость, 15 Февраля 2015 20:55" а ты сама то не думаешь что слова про проклятия беременной и ее детей вернуться всей вашей свадьбе и тебе лично тем же самым бумерангом? Бог то он все видит, и не курицам дано решать, что вернется, а что нет. И не береманная водитель кинулась обвинять свадьбу во всех своих бедах и испорченной свадьбе. И когда вас человек 10 подняли хай, она пыталась позвонить в гаи, а не орала как баба на базаре.
И кто догадался жениха посадить за руль ???
Гость, 16 февраля 2015 09:10
Гость, 15 Февраля 2015 22:55
А меня вот какой момент зацепил! Мы что во всём будем на Америку ровняться? У нас своих традиций НЕТ? Так может ещё флаг американский на картеж свадебный нацепить? Что, совсем не осталось гордости за свою СТРАНУ??? Или бережём до 9 мая?
А меня вот какой момент зацепил, в чём они под Америку ровнялись? тем,что банки нацепили или что? простите уж, но если ума у Вас не хватило, это Ваши проблемы а не их. О да, из-за каких то банок Вы их еще внуками Гитлера назовите. Совсем у людей крыша едет! не жрите тогда гамбургеры, не пейте колу..Начните с себя, а не указывайте другим как жить и что делать
Гость, 16 февраля 2015 10:03
На красный матизу ехать можно было! они ж поставили имитацию мигалок - шляпы смастерили. Ваще вы не врубаетесь
nymphus, 16 февраля 2015 10:23
Гость, 16 Февраля 2015 09:05
дело видимо было так:
http://youtu.be/v3MVxtD9tzU?t=14m10s
Гость, 16 февраля 2015 10:24
Вообщето беременная ...сама орала даже пыталась накинуться на жениха...
Александр, 16 февраля 2015 10:27
Достали со своим "БУМЕРАНГОМ" уже, пророки хреновы. Вернется-не вернется, любит-не любит. Вы то откуда такие умные? В секретарях у Бога ходите, что ли? :o
Мотоциклист, 16 февраля 2015 11:01
Гостья со свадьбы, дык ты не тухни в этом городе. Сваливай отсюда. Хочется жить весело и не по правилам - результат на фотографиях. Свадьба свадьбой, но ПДД и внимательность с бдительностью отодвигать не надо на вторые планы.
Гость, 16 февраля 2015 11:10
Гость, 16 Февраля 2015 09:10

Теперь понятно, кто там вопил громче всех
маразм излечим, 16 февраля 2015 12:44
" На счастье ! "  вопил жених, тараня японку
Гость, 16 февраля 2015 14:33
" На счастье ! " вопил жених, тараня японку
__________________________________________
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 16 февраля 2015 20:24
ей все вернется то, что она орала свадебному кортежу. А орала она- я рада, что напоганила вам!!!! Вот так!!!
Гость, 17 февраля 2015 08:34
ей все вернется то, что она орала свадебному кортежу. А орала она- я рада, что напоганила вам!!!! Вот так!!!
_____________________________
посмотрел бы я на вас будучи беременной или на вашу беременную жену, чтобы она начала кричать, когда перед ней (вами) выехало бы на красный цвет такое зеленое чудо и водители этого чуда с пеной у рта бы доказывали, что они во всем правы)))) :D
Гость, 17 февраля 2015 09:52
Гостям со свадьбы, Вы не устали ещё оскорблять девушку (без разницы беременная она или нет/ с ребёнком ехала или нет), которая соблюдала ПДД?
И да, Вы здесь так спокойно пишите, что перекрыли дорогу, может ещё номерок авто скинете, чтобы в ГИБДД точно знать, что это за "умник"?
nix5170, 17 февраля 2015 10:52
Живем в соседнем доме и слышали как после аварии, девушка орала (которая в розовой куртке),... если едет свадьба это ни чего не значит...
nix5170, 17 февраля 2015 10:53
P/S/ в розовой куртке и в платье, гостья свадьбы (не увидел, что там 2 человека в розовой куртке)
Гость, 17 февраля 2015 11:22
между прочим, на красный никто не ехал, это раз
два, машина,которая перекрыла улицу была не из кортежа, это совершенно не знакомый человек был...
Заинтересован, 17 февраля 2015 11:23
Все живы - это главное! А бьется на счастье, все хорошо у молодых будет! Оба виноваты, нужно внимательнее быть на дорогах!
п.с. штраф за обгон на перекрестке!
Коняшка, 17 февраля 2015 21:06
Гостья со свадьбы, 15 Февраля 2015 12:36
Знаете ли,ребятки,приора спецом перекрыла дорогу,чтобы весь кортеж проехал. :!:

Гость, 17 Февраля 2015 11:22
между прочим, на красный никто не ехал, это раз
два, машина,которая перекрыла улицу была не из кортежа, это совершенно не знакомый человек был...

:o Хм :oops: , мне одной кажется, что кто-то "переобулся" по ходу.....?
Гость, 18 февраля 2015 11:30
никто не переобувался, а так оно и было
существуют еще люди, которые радуются за других и ПЫТАЮТСЯ помочь!
к сожалению, никто не думал, что так получится. много раз видел,что так делают другие свадебные кортежи, однако всё было нормально и водители стояли спокойно и ждали
Гость, 20 февраля 2015 15:03
Впереди девушки останавливается на перекрестке машина, даже при зеленом сигнале светофора. Так почему же она, обходя ее справа, не сообразила, почему она остановилась? Ведь надо было все таки хотя бы притормозить и убедиться, почему же машина остановилась. Стояла я на перекрестке и все это видела. Водитель-жених, конечно же не виноват Он убедился, что его пропускают, и поехал. На его бы месте любой бы так сделал. Слишком уж круто вывернула эта черная машинка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений