РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Уйти нельзя вернуться

Новости читателей, 18 февраля 2015 10:20, источник: Читатель

Нужна помощь!


Удалите все мои аккаунты на сайте, пожалуйста, без "?" - это личное. Пока шутка, но вопрос остался: как удалиться?

Нет, редакция, вы здесь "ни при чём", конечно, если с утра начинается... просмотр "своих гадостей", т.е. комментов! Всё, хочу жить спокойно и без "обостренного чувства справедливости", а уйти по-английски невозможно на сайте. И вот сейчас пишу с телефона, и даже ошибки проверять не буду, чтобы не травмировать своё альтер ЭГО!

С уважением к редакции и ко всем посетителям. Спасибо всем и пока (прощайте - коробит)!

Без подписи


123.jpg


От редакции: это письмо мы получили вчера вечером. Как реагировать на него - не знаем, поскольку пришло оно без подписи. Если вы всерьез озаботились таким вопросом - отправьте нам ваши координаты, хотя бы электронную почту, и системный администратор поможет решить этот вопрос. По-английски или иначе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 18 февраля 2015 11:03
Это хто там такой прыткий? :D
Я вот без  всяких там аккаунтов,так что могу свалить в любой момент хоть по Ангельски.хоть по немецки.. :D  В чём проблема то у вас мадам? Ну к модератору обратитесь - даст пинка вам под зад -  и нету проблемы. :D
Гость, 18 февраля 2015 11:04
Опять у Asura обострение?
Гость, 18 февраля 2015 11:09
Помнится асура уже уходил! Да вот недалеко ушел! До сих пор гадости пишет))) И этот уходить собрался. "...Отряд не заметил потери бойца..."
Мовсесян, 18 февраля 2015 11:13
Неужели есть кто-то, кого насильно заставляют светиться на сайте? Что-то не слышал про такую форму рабства. А вот про зависимость слышал. Но в этом случае, больной, да излечись сам
вова, 18 февраля 2015 11:52
........может автор испугался чего то  :o
Фредди Крюгер, 18 февраля 2015 12:14
Решил вот так уйти не попрощавшись? А мы, значит, и дальше должны продолжать булькать в этом болоте, но уже без тебя?
Думаешь, всё так просто? Думаешь, что уже спрыгнул?
Не выйдет!!!
Мы будем сниться тебе в самых страшных кошмарах!!!
До встречи.
Гость, 18 февраля 2015 12:27
АСУРАААА, НИКОГДА НЕ УХОДИ! СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ!  :D  ;)

АВТОРУ -  в чем проблема?? Если ты заходил (заходила) под своим конкретно именем ,то теперь ты просто можешь заходить сюда и писать как ГОСТЬ.  Никто и никогда тебе слова не скажет. Просто не надо подписываться именем своим, и все. И никто комменты не кинет. Проблемы какие-то детские решаешь....  Это в "Одноклассниках", "Вконтакте" ,"Фэйсбуке" и тд, ты должен себя как-то обозначить, имя себе дать, а тут то кто тебя заставляет?? Я всегда тут сижу ГОСТЁМ и буду всегда сидеть в кустиках, иногда подавая голос.... А аккаунтов тут миллион, зачем все удалять? Глупости....
Ну напишу когда-нибудь тут, на сайте, ерунду какую-нибудь, так просто модераторы иногда не пропускают и все тут. Делов - то куча.....
Анюта, 18 февраля 2015 12:53
Может обычная депрессия?
вова, 18 Февраля 2015 11:52
Вова,и человек запрыгал бы также  :D
Гость, 18 февраля 2015 12:59
Ерунда. Помнится, что асура тоже уходил. Приблизительно 597 раз. И ничего. Каждый раз возвращался. С улыбкой на голове. Сейчас продолжает с нами булькать и дальше.
Пергидрольная блондинка, 18 февраля 2015 13:08
Нет уж, пусть автор все свои аккаунты представит, а-то по кому панихиду-то справлять :cry:
ржунемогу, 18 февраля 2015 13:20
Рожденный булькать - уйти не сможет.
Мартовский Кот, 18 февраля 2015 13:44
"Уходи, если сможешь...стань опять одинокой, забирай всё, что хочешь! Только сердце не трогай!"  :D
Гость, 18 февраля 2015 14:32
сезонное :) езжайте на воды :)
Гость, 18 февраля 2015 14:49
сегодня новолуние...у всех...
Гость, 18 февраля 2015 15:30
Кулибин, 18 февраля 2015 19:39
Гость, 18 Февраля 2015 11:09
Помнится асура уже уходил! Да вот недалеко ушел! До сих пор гадости пишет))) И этот уходить собрался. "...Отряд не заметил потери бойца..."
************************************
Ну что же так сразу и гадости?! Это неповторимый эксклюзивный колорит сайта ozersk74.ru!
Что же до автора, то
"...Поезжай в Австралию без лишних слов,
Там сейчас, как раз , в разгаре осень,
На пол-года ты без всяких докторов
Будешь снова весел и здоров..."
Ну и если автор не слушает бардов и Весеннее танго в частности, то пусть послушает.
Наверняка захочется запятую после второго слова поставить.  :)  ;)
Гость, 18 февраля 2015 21:53
Было время, был я весел......... :cry:
Гость, 19 февраля 2015 08:24
:!:  "Туда, где вас любят, ходите нечасто; туда, где ненавидят, не ходите никогда."  :|
Ирина, 19 февраля 2015 12:41
Да ладно те, не уходи!  ;) Здесь так интересно!!!  :)  :D
Эт тебе, освежись)), и будет все нормалек!!!  :)   ;)   :D

Гость, 19 февраля 2015 19:10
Выпей огненной воды и будешь как огурчик :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2015 09:21
Иди, отпускаю! теперь тебя здесь ничего не держит1
психодиночка, 21 февраля 2015 00:09
не пью, не курю и электронку удалю ... )))
Гость, 22 февраля 2015 18:47
Не надо искать смысл там, где его нет ... ;)
Удален, 22 февраля 2015 20:44
Несчастный человек жесток
и черств. А все лишь из-за того,
что добрые люди изуродовали
его.
Михаил Афанасьевич Булгаков.
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 23 февраля 2015 05:38
Чтобы не усложнять свою жизнь нужно максимально удалиться из всех социальных сетей и онлайн сайтов, и всё! - можно их уже ежедневно не мониторить. На сайте Озерск74 тоже надо сделать процесс самоудаления проще и не тратить системные ресурсы на неактивные аккаунты. :) Сайт должен не только доставлять пользу и радость, но и ещё быть удобным для посетителей. ;)
 , 23 февраля 2015 13:30
;) Для виртуального самоубийства нужна кнопка "Удалить"!
:D
Гость, 23 февраля 2015 15:29



Гость, 23 февраля 2015 23:20
Что происходит на сайте?
Гость, 23 февраля 2015 23:23
А мобильная версия будет?
"Одна старушка молодая", 24 февраля 2015 13:21
Одна старушка молодая
На голове вошла в метро,
Одна нога её седая
Держала с яйцами ведро,
А на другой ноге висела
Коза от пятки до плеча.
И вся старушка в поезд села,
Ногами кверху хохоча.
Увидев это, пассажиры
К ней проявили интерес,
И ей холодный предложили
Они на голову компресс,
Поставить на ноги чудачку
Они хотели сообща,
Но вся старушка впала в спячку,
Ногами кверху хохоча.
Потом коза её будила,
Бодая с яйцами ведро,
И со старушкой выходила
Ногами кверху из метро.
А я стояла, их встречая,
В обнимку с дверью от ключа,
А также с пирогом от чая,
Ногами кверху хохоча! Ю.Мориц.
   , 24 февраля 2015 20:26
 кто-то должен уйти ...
Это радует, 24 февраля 2015 22:34
ТРОЛЛИТЬ ТП с ХК - беСсмысленно, пролонгация в УГ НЕизбежна!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений