РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снес Ауди бампер и уехал по встречке

Новости читателей, 2 марта 2015 12:40, источник: Читатель

У Центральной городской библиотеки, примерно с 11:00 по 11:20, был ударен автомобиль AUDI Q7 в переднее левое колесо и бампер. Удар очень сильный!


авария.jpeg


По словам работников библиотеки, виновник (предположительно, женщина) на автомобиле серого цвета (возможно, ВАЗ 2109 или 2114) уехал по встречному движению, свернув во двор по ул. Победа к детской поликлинике.

На ударившем авто разбита передняя фара, так что, вероятно, найти его не составит труда.

Светлана

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2015 12:57
Как достали эти трусы, которые ДТП покидают. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 марта 2015 13:02
Жалко Хозяев и машину. Ещё утром видел как стояла целая и невредимая. А Того кто скрылся на кол!
Гость, 2 марта 2015 13:12
Паркуйся, как все, и никто тебя не тронет.
Гость, 2 марта 2015 13:13
по моему серебристый  опель астра был, тетка за рулем .. номер 22....не помню...
Гость, 2 марта 2015 13:14
Опять (предположительно, женщина) - доколе :o  :?:
Гость, 2 марта 2015 13:20
Дорога узкая, машина большая ;)  ;)  веснаа :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2015 13:23
Гость, 2 Марта 2015 13:12

Чем вам не нравится? Машина припаркована нормально! А скрываться с места ДТП не есть хорошо!
Гость, 2 марта 2015 13:23
:evil:  Аккуратней будьте уважаемые водители
Гость, 2 марта 2015 13:26
Гость, 2 Марта 2015 13:13 тетка за рулем .. номер 22....не помню...

2, ну 4, ну, может быть 6, но 22....... :D
Гость, 2 марта 2015 13:38
предложите достойное вознаграждение, дело быстро сдвинется, найдут озерчане машину виновника....
Гость, 2 марта 2015 14:01
а почему на такой машине нет видео регистратора
Гость, 2 марта 2015 14:20
не надо корабли такие брать...
Гость, 2 марта 2015 14:22
Видимо не вписался в поворот ....
А ауди нормально стоит
Гость, 2 марта 2015 14:25
наберут кораблей 6 метровых ,и всем тесно сразу.. :D  :D  :D  :D  :D
Гостья из будущего, 2 марта 2015 14:27
ДЕВУШКА НАРУШИТЕЛЬ!!!!  на ЛЕНИНА  тоже заедьте...! ! ! ! в таком же стиле..
там для вас все уже расставленно... :D  :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2015 14:36
А эта ауди постоянно как попало возле библиотеки стоит,вот и достоялась.
Гость, 2 марта 2015 14:45
реально сильный удар, на полметра утащило, печальное что подвеске хана, без эвакуатора не уехать...
Гость, 2 марта 2015 14:59
С каждым годом этих женщин- преступниц за рулем все больше и больше. Автошколы клепают их пачками.
Гость, 2 марта 2015 15:02
..не удивлюсь если авто не застраховано по КАСКО, эх озерчане.....
Гость, 2 марта 2015 15:03
"Крутой на крутой"авто,машина то стояла до удара 2метра на проезжей части,судя по неубранному снегу от бордюра 1,5,2 метра вот и зацепили.
Гость, 2 марта 2015 15:18
Вознаграждение конечно будет.Это не вопрос.
Гость, 2 марта 2015 15:18
За уезд с места дтп  лишение прав, а за порчу имущества статья
Гость, 2 марта 2015 15:21
89028639997 телефон для владеющих информацией о виновнике ДТП.Вознаграждение гарантировано.
Гость, 2 марта 2015 15:26
Она её подправила! (показала как правильнее парковаться надо)!!! :) Раз её на пол метра с дороги оттащило!
Гость, 2 марта 2015 15:37
Гость, 2 Марта 2015 14:59
С каждым годом этих женщин- преступниц за рулем все больше и больше. Автошколы клепают их пачками.
--------------------------------------------------------------------------
ДАААА, действительно!! а мужчин то,  нарушителей, совсем  1-2!!! хахахахаах))) насмешили!!!  Уважаемый (ая), могут попасть в ДТП абсолютно все!!!! И женщины и мужчины в том числе!!! так что не надо....
Гость, 2 марта 2015 15:40
опель астра номер 2....
Гость, 2 марта 2015 16:15
Не надо парковаться на проезжей части!!! до линии дороги пара сантиметров. Хозяин БМВ сам виноват частично
Гость, 2 марта 2015 16:42
Гость, 2 Марта 2015 15:40
опель астра номер 2....

У тётки номер второй, при чём здесь Опель?
Гость, 2 марта 2015 17:15
Всем нарушителям срочно обменять евротазики на ОКУ и пущай езють ;)  ;)
Гость)), 2 марта 2015 17:33
У тётки номер второй, при чём здесь Опель?
______________________________________
Предположительно третий или четвёртый, раз дорогу не видит
Гость, 2 марта 2015 17:59
Да номер на 2 начало ....что не понятно...вообще облучило..?
Aleksandra96, 2 марта 2015 18:44
Зачем скрываться с места ДТП? Не знают разве как поступать в таких ситуациях. Вызывайте смело ГАИ, составят протокол и все " летите" дальше, страховка все покроет, а так сами себе проблемы создаете. Теперь на лишение прав тянет, за оставление места ДТП! А тех кого находят , все равно, не лишают почему то!!). PS: Смело вызывайте ГАИ! Не создавайте проблем тем кто вас ищет, им и так не сладко уже!
Гость, 2 марта 2015 19:49
Боюсь что ОСАГО виновника не покроет ущерб этого авто. Поэтому и сбежал виновник.
Кулибин, 2 марта 2015 19:56
Гость, 2 Марта 2015 14:36
А эта ауди постоянно как попало возле библиотеки стоит,вот и достоялась.
**************************************
Не оправдываю нарушителя-убегателя, но
видел эту немаленькую мафынку, припаркованную частично на проезжей части и не раз.
Урок будет на будущее. Уважайте интересы других участников движения, автоледи!
Гость, 2 марта 2015 20:53
странно,но сегодня у элиты тоже на такую,только цвет серебро наехали.косят их чтоли?
Ковбой на Шевроле, 2 марта 2015 22:21
Похоже что пора пересаживаться на БТР! Вот ему точно будут по барабану всякие аварии, не говоря уже про всякие мелкие столкновения!Только вот удостоверение тракториста просрочено давно, придется учиться заново, да и миллиона полтора-два(на покупку БТР-а) надо подкопить.
Гость, 2 марта 2015 23:51
там парковочные места не рассчитаны на данные виды авто, в плане габаритов. если уж и парковали, то надо было параллельно дороги ставить.
asura, 3 марта 2015 06:04
Да пусть хоть все переколотятся- дышать легче станет.а то уже тачек больше чем в Чикаго!
SAV, 3 марта 2015 06:50
Гость, 2 Марта 2015 20:53
странно,но сегодня у элиты тоже на такую,только цвет серебро наехали.косят их чтоли?
=======================
70-летие Победы в Великой Отечественной войне впереди...  ;)  ;)  ;)  А тут дирижабли Фердинанда Цеппелина разлетались!  :D  :D  :D
Гость, 3 марта 2015 08:12
машины поскромнее для деревни надо брать...
Stalin, 3 марта 2015 09:59
"... был ударен автомобиль...", "... На ударившем авто разбита..."
-----------------------------------------------------------
Велик и могуч русский язык - всё стерпит.

А по теме: понаблюдайте за водителями-женщинами (и не только, кстати). Из трёх - две с телефоном обязательно. О соблюдении правил при перестроении, при проезде перекрёстков (да и вообще, о соблюдении ПДД!) никто и не вспоминает. А потом начинаются крики, истерики, заламывания рук и т.д.
Гость, 3 марта 2015 11:31
приятного посмотра)))  :D  8)  :D  8)  :D
Гость, 3 марта 2015 11:32
награда 200 т р? я очевидец с фото  :{}
прапорщик шматко сала, 3 марта 2015 11:43
Отомстили за дедов "немцам"..
беда, 3 марта 2015 11:48
to Stalin
Женщины рулят, курят и болтают по айфону одновременно, а ТЫ так можешь? :?:
Гость, 3 марта 2015 16:14
Слушайте писарчуки: "Накупят пароходов", Китайский авто отстой, Вазы- тазы!  Себе купи хоть какой-нибудь автомобиль!  Сидите на п... ровно, дома.
КУЗМИНИШНА, 3 марта 2015 19:34
Ах так !!!! тогда поделом ему  окоянному
шило в одном месте, 3 марта 2015 21:24
не сидится ровно что-то ... :D
ilyich, 3 марта 2015 22:33
Сталин и беда +100000050.....
Stalin, 4 марта 2015 12:20
"беда, 3 Марта 2015 11:48
to Stalin
Женщины рулят, курят и болтают по айфону одновременно, а ТЫ так можешь?"
________________________________

Могу, но жизнь дороже.  :!:
В "мымры" не пойду.  ;)
проходил мимо, 4 марта 2015 14:43
Stalin, 3 Марта 2015 09:59
А по теме: понаблюдайте за водителями-женщинами (и не только, кстати). Из трёх - две с телефоном обязательно.
__________________________________
Печально, но факт. Кругом прямо одни профессионалки.
Индивидуалки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений