РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В пыли по Карла Маркса

Новости читателей, 4 марта 2015 09:58, источник: Читатель

Всем доброго дня!

Уважаемая редакция, хочу через ваш сайт обратиться к городским уборочным службам.

Огромная просьба, пока нет осадков, подметите, пожалуйста, тротуары на проспекте Карла Маркса, ведь ходить невозможно по этим камням и пыли. Неужели нужно ждать календарного лета?

Надеюсь на понимание.


82868550_012812_1301_6.jpg


Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2015 10:15
Это вот те люди просят сейчас,которые считают, что пыль и грязь от реагентов, а песок и щебень - безобидное противогололедное...
Гость, 4 марта 2015 10:20
ага кинулись подметать
Гость, 4 марта 2015 10:22
И не только улица Карла-Маркса нуждается в уборке
Гость, 4 марта 2015 10:28
Вчера дымка в городе стояла от пыли. Опять снег вместе с посыпкой вовремя не убрали. Теперь все жители будут пылевыми столбами дышать.  Почему не подметают??? Не убираются вовремя???
Ч ЛЕНЬ администрации, 4 марта 2015 10:32
Не когда нам ..
Мы отчеты пишем , да отпуск себе выбираем в тайланде..
Авы тут с песком, да снегом...
Гость, 4 марта 2015 10:49
Тайланд? Это где. я знаю только ТАИЛАНД.
Гость, 4 марта 2015 11:09
Гость, 4 Марта 2015 10:49

Русский Язык им тоже учить некогда. ;)
Гость, 4 марта 2015 11:33
Опять, где власть ?  Почему запаздывает  с решением об уборке?  Бесконтрольность . Как в рекламе "мы сидим , а денежки идут". НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ !
Гость, 4 марта 2015 11:33
Тем, кто внимание на эту пыль не обращает и не делает то, что должен делать:
Вы, ваши дети, внуки и ваши родители - тоже глатают эту пыль. И вас с хорошей стороны не запомнят граждане...
Гость, 4 марта 2015 12:12
а с шампунем вам не помыть?
Гость, 4 марта 2015 12:51
Стоит хорошая сухая погода, почему бы не начать новодить порядок. В УАТ есть МАЗы пылесосы, так выпустили бы на Карла Маркса машины. Почему нельзя убирать мусор с высохших газонов? Надо ждать конец апреля? Субботник? Хорошо хоть ветра нет сейчас.
Гость74, 4 марта 2015 13:10
Спокойно товарищи ветер высушит дождик вымоет.
Гость, 4 марта 2015 13:34
Гость, 4 Марта 2015 12:12
а с шампунем вам не помыть?
________________________
А хороший хозяйственник так бы и сделал! Вас клубы пыли в воздухе не смущают? Или вы так привыкли?
Гость, 4 марта 2015 14:07
а у нас БОЛЬШИЕ люди по улицам не ходят и проблемы городские их не интересуют. Накопают ям, зароют, а грязь с асфальта за собой убирать не надо?! И всем пофиг на это свинство...
Гость, 4 марта 2015 14:14
Гость, 4 Марта 2015 12:51
Стоит хорошая сухая погода, почему бы не начать новодить порядок. В УАТ есть МАЗы пылесосы, так выпустили бы на Карла Маркса машины. Почему нельзя убирать мусор с высохших газонов? Надо ждать конец апреля? Субботник? Хорошо хоть ветра нет сейчас.
_____________________________

Да-да, а в конце месяца выпадет снег и посыплете  его снова песочком! А мы, у мониторов будем опять на вас сокрушаться, мол денежки потратили в пустую ;)  :D  :D  :D
Ч ЛЕНь из администрации, 4 марта 2015 14:22
мы в жжжипах тонированных не видим ...
Гость, 4 марта 2015 14:57
Гостю, 4 Марта 2015 10:15
Сам то понял,что сказал?
Убирать надо круглый год, а не только перед приездом Дубровского
Гость, 4 марта 2015 15:09
Гость, 4 Марта 2015 14:57
Я то понял что сказал, и мой коммент не противоречит тому, что убирать надо всегда и все
Глаз всевидящий, 4 марта 2015 15:32
На месте администрации, я бы из-за пыли не оплатил по контракту уборку дорог по зиме.
Пыль, как ни курти, показатель того, как убирались дороги зимой.
горожанин, 4 марта 2015 15:52
Администрация давно превратилась в кандалы на руках и ногах у всего города! Начнёшь делать доброе дело, так тут же оно повиснет  в её длинных кабинетах. Им некогда!
Гость, 4 марта 2015 18:01
Я надеюсь убирать песок будут не вандальным способом? Это когда трактор, под покровом ночи, едет по тротуару и щеткой понимает пыль столбом! Где машина - пылесос?
Гость, 4 марта 2015 18:11
Гость, 4 Марта 2015 15:09 Я то понял что сказал

Ну разъясни остальным, коль такой умный - сам себя понимаешь.Я вот тоже в недоумении, как гость 14:57.
гocть, 4 марта 2015 18:17
наказать ...природу - ишь ты . распылила тут ..)
Гость, 4 марта 2015 19:46
Если в городе есть власть, то уборку территории проводят не по слёзным жалобам и стонам жителей, а постоянно. Чистота в городе - важнейший критерий работы этой самой власти.
А если нет её - то хоть заплачьтесь - все равно будем жить в свинарнике.
Гость, 4 марта 2015 21:11
сами мы голосовали вот и получаем дыры... голосовать вообще не надо
Гость, 4 марта 2015 21:55
Сегодня днем в старом городе подметали
Гость, 4 марта 2015 21:57
Гость, 4 Марта 2015 18:11
Не вижу смысла метать бисер...
Багира, 4 марта 2015 22:25
А астматики могут от этой пыли умереть, им дышать не просто трудно, а невозможно!!!  
Гость, 5 марта 2015 04:16
"Это вот те люди просят сейчас,которые считают, что пыль и грязь от реагентов, а песок и щебень - безобидное  противогололедное..."
- Нет. Это просят те люди, которые считают, что есть городские власти и специалисты, которые обязаны (за деньги, которые мы им платим) зимой применять безобидные противогололёдные средства, а весной быстро убирать всё без шума и пыли. А если им это тяжело, пусть поищут другую работу, где не так тяжело
Гость, 5 марта 2015 08:39
Гость, 4 Марта 2015 19:46 Гость, 5 Марта 2015 04:16
______________________
+100%
Гость, 5 марта 2015 13:11
Почему - надо голосовать - "Против всех"
Гость, 5 марта 2015 16:14
К НАВОДИЛЬЩИКУ ПОРЯДКА ВСЕ ВОПРОСЫ.....ОН ТОЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО ТАМ ЗАСЕЛ....САМ ВЕДЬ ТУДА НАПРОСИЛСЯ..
Гость, 5 марта 2015 17:57
"Сегодня днем в старом городе подметали"        -Неужели правда? А вот, старики сказывают, раньше во всем городе подметали и каждый день.
Гость, 6 марта 2015 08:55
Нигде в старом городе не подметали! Везде грязища и лед! Ходить невозможно! Если это про трактор - так от него чище не становится. Он идет пыль столбом поднимает, а за ним все обратно ложиться. Наказывать за такую "уборку" надо! Деньги только на ветер...
Говорила бабка за КПРФ голосовать..., 6 марта 2015 11:16
есть понятие САНИТАРНЫЕ НОРМЫ....ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМОЕ СОДЕРЖАНИЕ  
ПЫЛИ В ВОЗДУХЕ ...И ВСЕМ ПОФИГ...ВСЕ НА ОБЛАСТЬ СМОТРЯТ И ЖДУТ КАКОЙ ТО ПОМОЩИ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений