РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 6 марта 2015 10:40, источник: Читатели

Что случилось на Татышском повороте?

Что за авария случилась сегодня утром в начале восьмого на Татышском повороте? Стояли 2 пожарные машины, заводской автобус у обочины (всё, что можно было увидеть через замёрзшие окна автобуса), и большая пробка из машин: час пик+авария.


Российский автопром

Недавно купил ребенку модель Лада Гранта (производство - Самарская область. город Тольятти). При открывании водительской двери обшивка отпала.

Так задается вопрос: какое качество у российского автопрома?


Может, это ваше чудо?

Может кто узнает в этом красавце своего питомца?


11.jpg


Вислоухий парень, задняя правая лапа - отсутствует кончик лапки (подушечки и, соответственно, когти), на фото видно лапку - видна кость. Очень ласковый. Шерсть уже скаталась на теле, но вроде блох не наблюдается. Ходит на трёх лапах.

Может кто-то потерял, хотя скорее всего бездомный теперь...

Найден кот

Найден кот! Район Луначарского! Шикарный котяра, кастрированный! 


22.jpg

К улице абсолютно не приспособлен! На некоторых когтях еще остались колпачки! Очень хочет вернуться домой - помогите ему!

Ищем старых и новых хозяев!

Тел. 8 922 722 51 07


Редкостная красота ищет новый дом

Срочно ищет новые добрые руки кот-аномалия, черепахового окраса (генетически черепахами бывают только кошки).


331.jpg


Мальчик живёт в Екатеринбурге, но его смогут привезти на нашу выставку 14-15 марта. Ему 7 месяцев, его обижают другие кошки в доме, куда его взяли, и новая "хозяйка" грозится усыпить.

Черепаховый окрас для кота - это огромная редкость, настоящая диковина. очень хочется, чтобы ему нашёлся новый любящий дом. Котик - прямошёрстная вариация уральского рекса.

С заводчицей, которая вынуждена вновь его пристраивать, можно связаться по почте - sh04@yandex.ru


Что такое счастье

Мужики!

Встретил девчонку молодую - голову потерял! Красота и страсть!

Но у нас разница в возрасте - мама не горюй; влюбляться глупо, а не влюбиться невозможно.

Нужны четкие советы: как быть? Прошу без шуток.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 марта 2015 10:56
Мужики!
Встретил девчонку молодую - голову потерял! Красота и страсть!
Но у нас разница в возрасте - мама не горюй; влюбляться глупо, а не влюбиться невозможно.
Нужны четкие советы: как быть? Прошу без шуток.

Разницу в возрасте сначала озвучьте...И да: Сейчас Вам насоветуют))))
Ксенька, 6 марта 2015 10:56
Кот на первом фото не вислоухий явно. Кто-то издевался над бедолагой - это же видно! Ушки купированы, с лапами проблемы( Но красавец, не теряет доверия к людям.

Что такое счастье: можно баба посоветует?  :D
Если свободны, не женаты - влюбляйтесь, наслаждайтесь и живите полной жизнью! А то эти общественные стереотипы весь кайф портят постоянно. Надоело! :)
Fishbone, 6 марта 2015 10:57
"Что такое счастье"
Забей и отжимайся.
шило в одном месте, 6 марта 2015 11:07
"Но у нас разница в возрасте - мама не горюй; влюбляться глупо, а не влюбиться невозможно."
:!:
Срочное дефабержирование исправит гормональный фон мужского кризиса.  :{}
Гость, 6 марта 2015 11:12
Влюбился - люби. А как она решит, так и будет.
Гость, 6 марта 2015 11:15
По поводу Лады Гранта и отечественного автопрома это глум такой? или троллинг?
Следопыт, 6 марта 2015 11:30
Что такое счастье.  Старо как мир: седина в бороду - бес в ребро!  У мамы ещё совета спроси, мужик...
Гостьгвоздика, 6 марта 2015 11:50
последний левый гормон заиграл  и рассудок потерял. береги голову. ;)
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 6 марта 2015 12:00
asura, 6 марта 2015 12:10
Что такое счастье

Мужики!

Встретил девчонку молодую - голову потерял! Красота и страсть!
----------------------------------
"Сединав бороду-бес в ребро"(с) :D
Котуха, 6 марта 2015 12:25
По первому котику!! Он где вообще сейчас? очень похож на моего. Мой конечно дома! Но как можно помочь котику с первого фото? Контакты дайте!!!! Или мне звоните подумаем как помочь! +7 929 2747190
Гость, 6 марта 2015 12:28
Любовь штука такая щас любишь завтра не знаешь как избавится. Мой ответ пережди пережили и жизнь будет полна красок. Любовь это скукота слюни сопли разочарования
Гость, 6 марта 2015 12:40
Любят как не странно за красоту а не за ум и другие достоинства.Просто подойдите к зеркалу и спросите его оно ответит.Грусно да но это жизнь.
Гостья, 6 марта 2015 12:41
Мне никогда сверстники не нравились. Может быть Вашей девушке тоже? Кто знает... Лучше попытаться изменить свою жизнь, чем потом жалеть, что не проявили смелость в нужный момент. Из двух (к примеру) кавалеров девушка выберет самого настойчивого, самого любящего, щедрого, заботливого и внешность, возраст, достаток не сыграют роль. Важно будет отношение к ней. Удачи Вам!
Гость, 6 марта 2015 12:43
По поводу Лады Гранта и отечественного автопрома это глум такой? или троллинг?
_______________________________

Почему глум? Просто российская действительность.
Гость, 6 марта 2015 12:46
Мужики!
Встретил девчонку молодую - голову потерял! Красота и страсть!
Но у нас разница в возрасте - мама не горюй; влюбляться глупо, а не влюбиться невозможно.
Нужны четкие советы: как быть? Прошу без шуток.

без шуток? сперва  все будет зашибись и ты почуешь себя моложе
года через полтора наступит физическое и эмоциональное истощение
а если дальше с ней мутить будешь, то она тебе рога наставит за твои же деньги
Гость, 6 марта 2015 13:35
Встретил девчонку молодую - голову потерял! Красота и страсть!

Оставьте девушку в покое! У вас минутный хочун, а девчушке жизнь сломаете
Гость, 6 марта 2015 14:36
Котуха, 6 Марта 2015 12:25
По первому котику!! Он где вообще сейчас? очень похож на моего. Мой конечно дома! Но как можно помочь котику с первого фото? Контакты дайте!!!! Или мне звоните подумаем как помочь! +7 929 2747190

http://vk.com/savelifeozersk
Гость, 6 марта 2015 15:51
Ксенька, с наступающим!
Гость, 6 марта 2015 16:35
лада граната говоришь  :cry:  :cry:  :cry:  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 6 марта 2015 17:40
Про разницу в возрасте. Да причём тут разница в возрасте? Обычные предрассудки. Это просто тараканы в голове. Если людям хорошо вместе, то не так уж важно, какая разница у них в возрасте. Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в головах. А просить тут советов это как-то глупо. Если мужик захотел и настроен решительно, то мужик советов спрашивать не будет. И по поводу российского автопрома - хорошо, что хоть двигатель не отвалился!  :D
мадам, 6 марта 2015 18:15
Мужики! ......
жизнь одна.лучше сделать и жалеть,чем жалеть о несделанном
живи и радуйся,пока живётся.нет ничего вечного ...и это пройдёт;)  удачи
Гость, 6 марта 2015 20:51
У нас тоже котик пропал, рыже- белый, район Бажова- Строительная, может, тоже кто нашел?
неугомонная, 6 марта 2015 21:47
Потерялся кот в районе перекрестка Строительная-Менделеева!

Кто видел или пригрел позвоните 60850
Гость, 8 марта 2015 14:15
Конечно замутить! Хоть год да Ваш. Только будьте готовы к тому, что, когда молодость потребует своего-Вам будет очень больно, а это будет рано или поздно.
asura, 9 марта 2015 19:16
мадам, 6 Марта 2015 18:15
живи и радуйся,пока живётся.нет ничего вечного ...и это пройдёт;)
--------------------------
Не помню точно"ВСЁ ПРОЙДЁТ И ЭТО ПРОЙДЁТ"
Вроде как приписывают к высказыванию царя Соломона.записанное его клерками планктоно-ботаническими офисными.. ;)
Ксенька, 10 марта 2015 08:16
Спасибо большое :) Очень приятно :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений