Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Раскинь колоду мне, официант

Новости читателей, 16 марта 2015 11:52, источник: Читатель

В субботу зашли в одно кафе озерское, пообедать.

Зашли где-то в третьем часу дня. Очень удивило, что сотрудники кафе рубились в карты прямо в общем зале за обеденным столом.

Две женщины, судя по форме - уборщицы/мойщицы посуды, разложившись на одном из столиков, лихо играли в дурака видавшей виды колодой.

Вот чесслово - было ощущение, что сидишь в каком-то привокзальном кафе. Про телефон, к сожалению, вспомнил поздно, сфотографировать не получилось. Зал был наполовину полным, отсутствием клиентов такое поведение я объяснить не могу.

В общем, тягостное какое-то впечатление осталось.

Читатель


карты.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 марта 2015 12:06
хотелось бы прочитать название кафе....
рукалицо, 16 марта 2015 12:11
это в пиццерии на Гайдара там и не такое увидишь!!! :D  :D  :D
хлеба & тела, 16 марта 2015 12:28
Вот посидел бы подольше в кафе, понял бы , что дамы играли в карты на .... раздевание. Кризис, одними пирогами аренду не отобьешь
asura, 16 марта 2015 12:36
Так выж в кафешку=столовку забегаловку припёрлись перекусить,а не в элитный ресторан зашли пятизвёздочный ,где офицанты с накрахмаленными галстуками обиходят вас с поклонами..Чёж вы ещё хотели..от тракира - "три пескаря"?!  :D
Требуйте теперь книгу жалоб у букмекера,и про чаевые не забудте коровам раздать! :D
Гость, 16 марта 2015 12:36
Зал был наполовину полным
Автор оптимист)
Гость, 16 марта 2015 12:37
Мы вчера тоже были в том кафе. Народу почти никого. Женщины коротали время. Нас это не покоробило.
Гость, 16 марта 2015 12:49
Сервисззззз по Озёрски)))
Гость, 16 марта 2015 14:05
а еще видимо в этом же кафе двое уже подвыпивших посетителей проносили свой алкоголь, как выяснилось позже, они знают старшую этого заведения.
Гость, 16 марта 2015 14:47
Кафе-Блинная ?  ;)
Мушкетер, 16 марта 2015 18:53
Так это не кафе, а трактир :D
Гость, 16 марта 2015 20:43
Точно, пиццерия на Гайдара! Официанты занимаются тем, что развлекают сами себя.
Гость1., 16 марта 2015 21:18
Что ж вы хотели? Это ж ОЗЁРСК!!! БОЛЬШЫМИ БУКВАМИ!!! Для особо грамотных: через Ы !!!
Гость, 16 марта 2015 21:59
Они и в воскресенье рубились...
Гость, 17 марта 2015 08:29
Ну да в воскресенье зашла в городок пообедать, сначала как то смутило, а потом забила!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Гость, 17 марта 2015 13:05
ТОШНИЛОВКИ ПО ОЗЕРСКИ
Гость, 17 марта 2015 13:07
Гость, 17 Марта 2015 08:29
Ну да в воскресенье зашла в городок пообедать, сначала как то смутило, а потом забила!!!!!!!!!!!!!

Что сделала? Если забила, то что именно?
Лидия Мухамедьярова, 17 марта 2015 13:12
Мы были примерно в это время в пиццерии по Гайдара,отмечали сыну день рождения.ни чего подобного не видели.Обслуживающий персонал-девочки,примерно 20-25 лет,улыбчивые и доброжелательные.Администратора зовут Злата,запомнилось редкое имя,все нам очень быстро принесла и обслужила хорошо,повар,тоже девушка приготовила все очень вкусно.Зачем оклеветали девчонок,не понятно.люди,будьте добрее!!
мама таня, 17 марта 2015 15:26
Нам тоже нравится в Перчике. семейное кафе.удобно приходить с детьми.Пицца вкусная.
Гость, 18 марта 2015 04:04
:!:
Это нарушение трудовой дисциплины, господа.
Пить, курить, материться, играть в азартные игры - почитайте трудовой кодекс!
махмутик, 19 марта 2015 00:51
Это кафе (городок) сто пудов! они работают до 20:00, а сами уже в 19:30 закрываются! несправедливо! хозяин)))))) разберись ...Прст--- !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений