Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Надеюсь, это учения?

Новости читателей, 16 марта 2015 16:35, источник: Читатель

Захват заводских автобусов... Это тоже учение?


учения.JPG

Фотография сделана в 14.30; что произошло - неизвестно.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 марта 2015 16:54
эта учения говарят приехали какието 3 генирала
Гость, 16 марта 2015 16:54
Что-то невидно. Автобусы то с народом или нет?
Гость, 16 марта 2015 16:58
Видела эти три автобуса в 16 -15, ехали в сторону 20 завода. Пассажиры - полицейские.
Гость, 16 марта 2015 16:58
Гость, 16 марта 2015 17:07
Ну там же всё ясно- люди приехали за запчастями, а другие на диагностику , ну какие вы непонятливые...
Гость, 16 марта 2015 17:08
Ещё торговый центр захватили. Менты оцепили по кругу...
Гость, 16 марта 2015 17:28
санкции добрались до Озерска
Нигга, 16 марта 2015 17:28
На данной неделю проходит ряд учений всех спец-служб
Тракторист, 16 марта 2015 17:39
Тоже сегодня это видел около Тк Фестиваль.Не понял честно говоря что это было :| Автобусы стояли по Держинского 35,дорога к торговому центру была перекрыта полицией.
Гость, 16 марта 2015 17:40
Видать снова водилы бухие были  ))) вот и ловили
Гость, 16 марта 2015 18:01
Учения проходят в Кыштыме и Озерске в рамках программы " Атом 2015", на  Chelyabinsk.RU подробнее написанно
Jackill555, 16 марта 2015 19:07
Гость, 16 Марта 2015 16:54
эта учения говарят приехали какието 3 генирала
-------------------------------------------------------------------------
Точно приехали какието 3 генирала на трёх овтобусях!!! ;)  :D
Гость, 16 марта 2015 19:09
Там жилых домов можно построить.
Гость, 16 марта 2015 20:12
может учения , а может и наобарот
Гость, 16 марта 2015 20:59
А я сегодня в 17.00 такие три автобуса видел на Татышском кпп и в одном из них я видел людей в армейской форме. Наверно задержали и депортировали террористов за пределы города. Ну,я так думаю!
SAV, 16 марта 2015 21:15
Кредит пошли оформлять - не?  :D  :D  :D
критиканша, 16 марта 2015 22:21
Может, все-таки ГЕНЕРАЛА? Пишите правильно и грамотно
Гость, 16 марта 2015 22:46
а 13 марта в 17:10 над городом в сторону промки пролетел серебристый вертолёт...или самолёт медленно летел...
Гость, 16 марта 2015 23:05
Там магазин есть автозапчастей в этих гаражах,не советую! Раньше хорошие спецы работали,а сейчас совсем бедно у них стало! Д а и работники какие то странные сидят
Ирина Иванова, 17 марта 2015 10:23
просто пассажиры не престёгнуты вот и тормознули
Гость, 17 марта 2015 12:33
Гость, 16 Марта 2015 22:46
а 13 марта в 17:10 над городом в сторону промки пролетел серебристый вертолёт...или самолёт медленно летел...

Или дирижабль...
Гость, 17 марта 2015 12:44
SAV, 16 Марта 2015 21:15
Кредит пошли оформлять - не?
----------------------------------------
Наоборот - все дружно довольные с оформления едут.
;)
Жизнь удалась!... на ближайшие лет 5-10...
:D  :D  :D
SAV, 17 марта 2015 16:45
Гость, 17 Марта 2015 12:44
SAV, 16 Марта 2015 21:15
Кредит пошли оформлять - не?
----------------------------------------
Наоборот - все дружно довольные с оформления едут.
;)
Жизнь удалась!... на ближайшие лет 5-10...
:D  :D  :D
=================================
От 25% годовых!  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 17 марта 2015 17:43
Учения. Как говорится, учиться никогда не поздно!
Ленок, 23 марта 2015 11:07
на конец начались хоть какие то учения, а то они были очень давно, а мы как ни как атомный город нам это необходимо. 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений