Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Найден рыжий перс

Новости читателей, 17 марта 2015 15:30, источник: Читатель

Уважаемая редакция, пожалуйста, помогите найти хозяев! 

Найдена рыжая породистая кошечка! Персик. Рыжего цвета. Молоденькая совсем. Здоровая, но страшно запущена. 

Худющая, даже истощенная. Шерсть, скатанная колтунами. Аллергическое воспаление глаз. 

Ветврачи сказали - от неправильного питания. 

Кошка красавица! Жутко напугана. 

Очень нужна помощь в передержке или срочно ищем хозяев. Новых желательно. И очень заботливых. Держать негде! 

 +7 912 402 8814

Ольга


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ольга, 17 марта 2015 15:33
Администраторы, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз мы оказались в такой ситуации когда не можем придумать чем сами можем помочь!!
Гость, 17 марта 2015 15:49
Какая лапушка!
Гость, 18 марта 2015 17:10
https://vk.com/savelifeozersk Ольга напишите на сайт фонда помощи бездомным животным. И фото обязательно.
юлия, 18 марта 2015 22:51
Где можно посмотреть девочку? Возможна ли стерилизация?
Ольга. автор, 19 марта 2015 10:38
юлия, 18 Марта 2015 22:51
Девочку посмотреть можно, позвоните мне договоримся встретится. Насчет стерилизации - сделаем!.

Волонтеры забиты несчастными кошариками, С передержкой помочь не смогут. У них таких несчастных очень много. девочка по -прежнему не пристроена, очень нужны ручки!!!
IskanderP, 19 марта 2015 15:01
Этот кот прошлым летом ошивался в нашем дворе на Победе. Запущеный, свалявшийся мех, жалкое зрелище. Пытались пристроить, никто не взял. Похоже его давно выбросили или потеряли хозяева.
Автор, 19 марта 2015 23:23
Именно этот Кот не мог прошлым летом шастать во дворах на пр. Победы, потому что это кошка и ей меньше года.  :)
IskanderP, 20 марта 2015 16:13
Автор, 19 Марта 2015 23:23
Именно этот Кот не мог прошлым летом шастать во дворах на пр. Победы, потому что это кошка и ей меньше года.  :)

Я не проверял кошка это или кот, и свидетельства о рождении при нем не было! :D Но по морде - точно он!
Гость, 22 марта 2015 19:34
как она с другими кошками?
может ладить? с мей -куном?
Гость, 25 марта 2015 10:50
Как можно посмотреть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений