РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По велению сердца

Новости читателей, 18 марта 2015 16:50, источник: Читатели

Хочу найти подругу

Подскажите, реально ли в нашем городе найти друзей (в моём случае - подруг)?

Так получилось, что близкая подруга уехала из города, и мы потеряли с ней связь.

Мне 35, сижу в декретном отпуске, воспитываю детей одна. Очень тоскливо и тяжело.

Если есть женщины, желающие выслушать, помочь, а не распускать сплетни, пишите имя или номер телефона. В моём возрасте я не пойду по улице знакомиться и искать подруг - не так поймут. Да и тут отрицательных и озабоченных комментариев будет полно.

Вспомните, может, и у вас были в жизни трудные ситуации. Спасибо.

Читательница


***


Только для мужчин

Уже четвёртый день по телеку показывают советы мужчинам, где говорят, что необходимо для того, чтобы быть и ощущать себя настоящим "мужиком".

Советы дают бизнесмены, философы и другие успешные и умные люди: «Для того, чтобы быть настоящим мужчиной,  не нужно лениться, обманывать, сидеть за компьютером и телевизором, бесполезно тратить время. Надо работать, а не врать и тратить время на развлечения". Даже был приведен график, что нужно делать, чтобы не опуститься, а добиться успеха.

Но что-то видно не тех, кто работает, не тратит время на развлечения, а добивается успеха. Видно тех, кто опускается. Так не перепутали ли поля в графике: похоже, именно те, кто ленится, обманывает, сидит за компьютером и телевизором, бесполезно тратит время, поднимается и добиваются успеха?

Так кому же дают эти советы? Лохам или безграмотным, как говорил Задорнов?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2015 17:19
Кто знает что за самолёты пролетали всё утро на большой высоте.Было чувство гордости за наши ВВС и президента РОССИИ.
101, 18 марта 2015 17:26
С 1 автором мы очень похожи: 30 лет, в декрете, нет подруг, жаль что контактов ни каких нет, глядишь бы и подружились :(
Гость, 18 марта 2015 17:28
Но что-то видно не тех, кто работает, не тратит время на развлечения, а добивается успеха.
-------------
а где их должно быть видно? Обычно успешные люди не показывают свою успешность, а тихо и спокойно делают то, что делают. Понты, развлекаловки и прочее это удел позорных лохов, которые кичатся своих "успехом" и деньгами, часто не ими или нечестно заработанными.
А вообще, не слушайте советов по телевизору, они рассчитаны на широкого и не всегда умного потребителя, который хавает, всё что дадут.
Гость, 18 марта 2015 17:29
Хочу найти подругу
------------
обычно молодые мамочки общаются с теми, с кем лежали в роддоме, больнице и пр, т.е. женщин с общими интересами. Нет таких? А в садике, яслях у детей? в кружкАх?
Гость, 18 марта 2015 18:07
Заведите себе Корову а лучше две хандра и скука убегут от вас :D  :D  :D
Гость, 18 марта 2015 18:10
Может читателю и читательнице стоит начать переписываться. Глядишь, один мужиком себя почувствует, а другая подругу, правда, без приставки "по-" найдет. А если серьезно... у жены подруга беременная дома сидит. Купила себе приставку "плэйстейшен", теперь мою вениками от нее не выгнать, в GTA до утра рубятся. Да, и я, в плюсе, жена приставку домой покупает, нам с собутыльниками в GTA тож играть
Гость, 18 марта 2015 18:34
присоединяюсь 101, 18 Марта 2015 17:26 , то же самое у меня.
Настя, 18 марта 2015 18:41
Тоже сижу в декретном отпуске. Подруга уехала далеко, но правда мы не потерялись. Переписываемся, созваниваемся. Но мы далеко друг от друга. И не знаю когда сможем встретиться.
Гость, 18 марта 2015 18:42
Насчет коровы мне понравилось думаю лучше начать с козы.Возни с ней поменьше и вид у нее не глупый можно и пообщаться пока подруга не нашлась.
Гость, 18 марта 2015 19:34
А во сколько показывают советы мужчинам? Почему Вы в это время не на работе и тратите время впустую?
любОпытный, 18 марта 2015 19:49
Давайте я буду Вашим другом :D  А второму товарищу, сказать только одно -" «И - боже вас сохрани - не смотрите до обеда российское телевидение!» :D
Гость, 18 марта 2015 19:51
Читатель
Так кому же дают эти советы?

Вопрос поставлен неверно. Правильно будет не КОМУ, а КТО? - "Так кто же даёт эти советы?". Ответ: "Почитатели и пропагандисты западного образа жизни". Не слушай их, сынок. Горбачёв и Прохоров тоже призывали работать, но разбогатели-то они явно НЕ от своего трудолюбия. Очень хорошо сказал по этому поводу Стив Джобс: "Работать нужно не 24 часа в сутки, а головой".
Идём дальше. Почему-то в последние годы принято считать, что успешный человек - это человек богатый. (Добавим сюда: или тот, у кого в руках власть. Это, впрочем, взаимодополняемые показатели. Где богатство, там власть; где власть, там богатство. На самом же деле синонимами слова "успешный" являются ещё и слова "счастливый", "благополучный", "удачливый".
А вот на вопрос о том, кого считать "настоящим", я отвечу так: настоящий мужик - это тот, кто сумел воспитать в себе чувство ответственности. Именно чувство ответственности за свои дела и поступки отличает настоящего мужчину от других представителей мужского пола. Вот такое моё мнение.
Гость, 18 марта 2015 20:05
Девчонки, давайте дружить!!!  :D  Мне 34, всегда рада пообщаться, ну а верным подругам безумно рада. Чтобы обойтись без телефонов в прямом эфире так сказать, давайте встретимся где нибудь и всё))) Юлия.
Гость, 18 марта 2015 20:11
Девочки, предлагаю завтра встретиться часов в 12, например в детском парке, там и познакомимся! Кто за? Юлия  :)
Гость, 18 марта 2015 20:40
А кто уже вышел с декрета и тоже есть огромное желание найти подруг и в 12 не может подойти в парк  :cry:  как быть  :(
Гость, 18 марта 2015 20:46
Давайте тогда обозначим время и место, не хочется свои данные выкладывать, во избежание сами знаете чего))) Предлагайте, девочки, где, когда, во сколько ;)
любОпытный, 18 марта 2015 20:59
Юля, я приду :oops:
Гость, 18 марта 2015 21:34
ЛюбОпытный, ты тоже хочешь подружиться?  ;)  У девочек свои секреты!  :D
101, 18 марта 2015 21:39
Нам "доковским" не очень удобно будет в парке :(
101, 18 марта 2015 21:42
Интересно, а сама автор письма участвует в диалоге??? По её инциативе всё таки "собрались" тут.
Гость, 18 марта 2015 22:36
Е-мое а я? Я ведь работаю.девочки давайте другое время.плииз :oops:
КУЗМИНИШНА, 18 марта 2015 23:13
ОЙ ДЕУНКИ КУДЫШ ПРИХОДИТЬ...ВЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ...СЕМЫЧЕК ПОГРЫЗЕМ..ПОСПЛЕТНИЧАЕМ...ПРО КОБЕЛЕЙ...
Гость, 19 марта 2015 00:45
Как можно найти подругу (друга) вот так, просто заявив - "скучно"? Идиотизм! Друг - это тот, кто интересен тебе. Мало ли скучающих дебилов, подонков, просто неприятных людей?!
Радиация, 19 марта 2015 06:49
Так где встреча? Со мной доза и мутанты. Будет весело! ;)
Ксенька, 19 марта 2015 07:58
читательница, зайдите в Счастливые платья (Русь, 3 этаж, слева от МОНРО). Там чудесная Лена собирает иногда душевные девичники.
Гость, 19 марта 2015 08:44
Мне 27 , тоже не отказалась бы подружиться. Но я работаю( могу только совсем вечером или в вых.
КУЗМИНИШНА, 19 марта 2015 08:59
мне 77 ...кто со мной ..помутить ..в торнонадо там ...
Гость, 19 марта 2015 09:33
Ну кто, скажите мне, заводит подруг в 35 лет? К этому возрасту становишься скептиком, перестаешь доверять людям, а в дружбе приветствуется полная душевная отдача...что могут позволить себе только дети... И вообще, женской дружбы не бывает! Женщины умеют дружить только против кого-то))  ;)  :D
Гость, 19 марта 2015 10:12
Девчата, кто-нибудь ссылку на свою страничку вконтакте или на одноклассниках выложите, фотки посмотрите друг у друга, там же и спишитесь, там и встречу согласуете :)
Гостья, 19 марта 2015 10:25
КУЗМИНИШНА, сиди дома. Не натусилась ещё? И здесь зудишь и зудишь своим слогом. И кнопочку научись менять с Caps Lock , найди на клаве! :D
Мотоциклист, 19 марта 2015 10:31
в 35 и нет подруг? В декрете сидишь и воспитываешь детей одна? А ты не думала, почему так? Да ты похоже та еще...эээммм...дама...
Тоже 35, 19 марта 2015 10:34
Почему это скептиком становятся в этом возрасте?Все люди разные :!:
Гость, 19 марта 2015 11:30
Хочу рассказать, как я в тридцать подружилась. Подруги у меня верные есть, еще со школы дружим. Но я всегда рада новому общению. Так вот на работе коллега есть, ей 34 года. Живет одна, растит двух мальчишек. Ну и как то начали мы приятельствовать. Поначалу посчитала ее приятной дамой. Но со временем поняла, что звонит она только если что то надо ей (с детьми там посидеть, денег занять). Пишет в соцсети только когда поныть хочет (над очередной выходкой мужика, болячкой какой нибудь). В общем депрессивная эгоистка. И таких подруг с ушами, как я, у нее вагон. Я сперва подумала, что может трудный период у человека, но нет, это стиль жизни такой. Больше я в общем не знакомлюсь, мне мои годами проверенные дОроги)))
Гость, 19 марта 2015 13:17
Гостья, 19 Марта 2015 10:25
КУЗМИНИШНА, сиди дома. Не натусилась ещё? И здесь зудишь и зудишь своим слогом. И кнопочку научись менять с Caps Lock , найди на клаве! :D

Да она уже буквы забыла, ей тексты внучка набивает.
Душевнобольная, 19 марта 2015 13:41
Тьфу! Нет подруг и не надо!!! Есть семья, дети, а сплетни развозить и жаловаться на это времени мноооого надо. Найдите лучше хобби по душе и пусть уже с вам захотят общаться, а не вы ищите встреч с кем попало.
Аццкий Сотона, 19 марта 2015 13:51
Радиация и КУЗМИНИШНА - это ваш шанс приобрести бескорыстных подруг с дозой и песком, а мутанты подтянутся сами. ;)
Радиация, 19 марта 2015 14:04
У КУЗМИНИШНЫ моральный период полураспада - долго не протянет с мутантами. Окстись, старая! ;) Аццкий Сотона, вы на встречу идёте? :{}
Гость, 19 марта 2015 14:11
АХ ВЫ пионеры юные
           головы чугунные
           сами оловянные
           черти окаянные !!!!
а клавиатуру я знаю не хуже вас..."винду" ежели что переставить можу...
Аццкий Сотона, 19 марта 2015 14:39
Радиация, 19 Марта 2015 14:04
У КУЗМИНИШНЫ моральный период полураспада - долго не протянет с мутантами. Окстись, старая! ;) Аццкий Сотона, вы на встречу идёте? :{}
**************************************
Я не могу - я в аду, где меня фискалы с алиментами не достанут.  ;)
Yfnfkmz, 19 марта 2015 17:14
Все хт-хи,хи-хи.В жизни в любом возрасте можно потерять и найти друзей.Это прекрасно,когда с юности остаются друзьями до старости.есть примеры.А отсев происходит постоянно.я тоже не думала,что в 40 с небольшим останется общение только с сослуживцами и однокурссникамии, да и то одинокие женщины.Те,кто с семьей-другие интересы,заботы.И не очень приятно читать сарказм по этому поводу,никому не пожелаю остаться в одиночестве.
Гость, 19 марта 2015 21:29
Или я что-то не понимаю и удивляюсь как сидя в декрете с ребёнком можно скучать?  Ребёнок первый  друг и  самый верный.Времени всегда не хватает, что бы поговорить с ним,поделиться новостями и прочее...Как имея грудничка можно скучать?   Он меняется и его настроение ежесекундно,сколько книг можно  вслух читать и не обязательно детские. На своих детях проверены стихи Лермонтова, Пушкина и позже Остера  уже дети мне читали, а вы говорите " скучно".Обидно быстро вырастают дети и вы не вернёте мгновений общения с ребёнком.Вам ошибочно кажется, что лежит несмышлёныш и ничего не понимает! Обратите внимание как он слушает ваш голос! Никому не навязываю своё мнение,но знаю много молодых пар,которые так и норовят бабушкам-дедушкам сплавить на выходной детей и считаю, что это зря.Учитесь видеть в ребёнке не игрушку, а полноправного человека за которого вы несёте ответственность.
любОпытный, 19 марта 2015 23:54
Юля, ты не пришла, а я ждал :oops:
ГостьЯ, 20 марта 2015 00:32
http://vk.com/club90006194
Девочки создала группу в ВК. Давайте общаться: обсуждать прививки, одежду, горшки, садики и все что важно нам мамам, там и познакомимся. :)
любОпытный, 20 марта 2015 01:01
ГостьЯ, 20 Марта 2015 00:32 - завтра же зайду, давайте дружить
asura, 20 марта 2015 09:33
ГостьЯ, 20 Марта 2015 00:32
http://vk.com/club90006194
Девочки создала группу в ВК. Давайте общаться
---------------------------
а мне можно к вам за компанию  ***  об горшках и рецептуре провианта.. а то меня мурзилка питерская бросила из-за того,что я "запятой" здесь на сайте написал и отключила контакты.. переборщил.. не думал что она так ревнива..Мурзила,я же знаю что ты читаешь этот сайт-каждый день! Я нехочу ни скем встречаться... извини что отобрал у тебя так много личного времени,недотраченного на просмотр телевизора ,прощай
 , 20 марта 2015 10:27
Асура, не льсти себе! Питерская не из-за меня на сайте не появляется, а мои контакты и фото есть в профиле на Озерск74.
;) Ну як я тобi? :D
Гость, 20 марта 2015 13:50
ГостьЯ, 20 Марта 2015 00:32

Вы молодец, что создали ВК. Только СРОЧНО исправьте ошибку "Всё что нравитЬся" без мягкого знака. Не позорьте Озёрск.
asura, 21 марта 2015 03:16
, 20 Марта 2015 10:27
Асура, Питерская не из-за меня на сайте не появляется
--------------------------
А кто те сказал шо из за тебе?! :o
Появляется она..молчя или под ником"гость"
Ты - тут вообще ни причём..  она  даже некоторую симпатию к тебе испытывает.  :)  А со мной - да,поссорилась из-за  писанины тута  к тебе.Причём на ровном месте!Я с ней лично незнаком,она за тыщу километров живёт..
Гость из Питера, 21 марта 2015 08:14
asura, 21 Марта 2015 03:16
_______________________
Сделаю исключение несмотря на уход с сайта.

Родной мой, ты уж не отказывай себе ни в чем - выкладывай все подробности семимесячного общения со мной сюда - на Голгофу. С чего началось и к чему пришли...знакомые-незнакомые.

Не стесняйся, жги.
Гость из Питера, 21 марта 2015 09:34
asura, 21 Марта 2015 03:16
______________________
Сделаю исключение несмотря на уход с сайта.
Родной мой, ты уж не отказывай себе ни в чем - выкладывай все подробности семимесячного общения со мной сюда - на Голгофу. С чего началось и к чему пришли...знакомые-незнакомые.
Не стесняйся, жги.

Редакции : Почему не публикуем комментарий ?
asura, 23 марта 2015 01:19
Гость из Питера, 21 Марта 2015 09:34
asura, 21 Марта 2015 03:16
______________________
Сделаю исключение несмотря на уход с сайта.
Родной мой, ты уж не отказывай себе ни в чем - выкладывай все подробности семимесячного общения со мной сюда - на Голгофу.
-------------------------
А по голгофе бродит Будда и кричит - Аллах акбар.. :)
"Неизвестно где мне место,раз я в этой стороне,машинист и сам не знает что везёт тебя ко мне".. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений