РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где вы заправляетесь?

Новости читателей, 26 марта 2015 09:52, источник: Читатель

Добрый день, уважаемые читатели и редакция!

Думаю, многие не задумываются о том, где заправлять свой авто/мото и др. транспорт; мне кажется, что люди едут на заправочную станцию только при виде кучи автомобилей и популярности бренда на фасаде АЗС, никак не задумываясь о качестве употребляемого топлива, его характеристик и происхождения.

Спрошу у жителей Озёрска: где вы заправляетесь?

Если пользуетесь одной заправкой, то почему предпочитаете именно её? И вообще, кто-нибудь и когда-нибудь проверял "наши" заправки? Может быть, кто-то проверял качество специальными приборами? Сам заправляюсь на двух заправках, озвучивать не буду по понятным причинам.

С уважением, Евгений Н.


4734e7.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2015 10:03
Лукойл, Газпром, Башнефть, на крайний случай агат, альфа.  - АИ 92
Гость, 26 марта 2015 10:05
Заправляюсь 5 лет на Луке. Всё в норме, бенз хороший.
На завязочках, 26 марта 2015 10:06
Заправляюсь только у ГАИ.
Гость, 26 марта 2015 10:10
Самый дешевый бензин в Каслях на горочке при въезде. Качеством не отличается от автоматов в озерске. Скидочная карта стоит 30р. С ней за литр 92,  29,80р. Машина форд фокус. Очень хорошо идет. Запуск просто отличный. Советую. Только не путайте с заправкой "Сугомак".
Гость, 26 марта 2015 10:17
На всех автоматических заставках,на альфе,на лире один бензин "Газпром-нефть".так что остаётся ещё Лукойл и агат.
Гость, 26 марта 2015 10:22
Предпочитаю всё же ЛУКОЙЛ
Владелец китаёза (Geely MK), 26 марта 2015 10:25
Заправлялся на Омега (автоматическая заправка) не удобно, люблю заправлять до отсечки. Потом заправлялся на Лире, машина кушает много, тяги нет. Зимой в -20 машина трык тык тык тык тык жжжж (как будто троит). Естесно стал заправлять на Лукойле, по возможности (занятости колонок) 92 эко. Даже в -28 без проблем, -30-32 уже акб плохо тянет, по этому про бенз не скажу.
Гость, 26 марта 2015 10:30
Заправляйтесь на Лукойле,и будет  Вам  счастье!
Гость, 26 марта 2015 10:33
Только лукойл!Там топливо норма и подарки хорошие.
Гость, 26 марта 2015 10:34
сам не скажу, а вы скажите... что-то не понятно
Гость, 26 марта 2015 10:34
Катаюсь в Кыштым, за старым кладбищем,около хоккейной коробки (или проще за "Домостроем")- отменное топливо. Даже звук двигателя меняется! Там всего одна колонка и она не пустует! В Озерске попробовала заправиться на КАЖДОЙ заправке - фигня!
Гость, 26 марта 2015 10:35
на автоматических не заправляюсь вообще, а так на лире, и лукойле хотя лукойлом брезгаю, отрыли бы в городе баш нефть или татнефть
Гость, 26 марта 2015 10:36
Сугомак- самый качественный бензин!
Гость, 26 марта 2015 10:37
Только Газпромнефнь! Получается ездить раз в неделю в Челибинск или Екатеринбург и от туда приезжать с полным баком! На местных заправках бензин плохой," Пальцы" стучат в движке!
Гость, 26 марта 2015 10:39
Лукойл - в городе, за городом - Лукойл или Газпромнефть. Все устраивает.
Гость, 26 марта 2015 10:41
На заправке напротив пожарки перед включением насоса на табло всегда выскакивают цифры например 1рубль 50коп  как будто бензина отпущено уже на эту сумму!  Это нормально?????
кто, 26 марта 2015 10:48
Сугомак (в Озёрске и Кыштыме), по карте сбербанка на рубль дешевле.
Гость, 26 марта 2015 10:52
+1 за кыштым(башнефть) с картой литр 92 -29руб.
Гость, 26 марта 2015 10:53
Газпромнефть!!!пора бы её сделать у нас.
Гость, 26 марта 2015 10:55
на горках,95 по 32 рубля по любой пластиковой карте,бензин газпромовский,один жирный минус,почти всегда не работают!
Гость, 26 марта 2015 10:59
на сугомаке самый отстойный бензин  :!:
Гость, 26 марта 2015 11:12
только в Газпроме. при заправке на 1000 рублей идёт накопительный бонус.
я после 8 заправок , заправил полный бак бесплатно, обналичив бонусы.
мелочь а приятно. хоть маленькая но халява.
и по топливу нареканий нет
Гость, 26 марта 2015 11:14
Приора, бензин АИ-92, на нормальной заправке за АИ-95 можно не переплачивать. На сугомаке при открытии хороший бенз. был, потом фуфло стали наливать, 1 раз налил, второй раз (думал не повезло) - больше туда ни ногой - мотор матерится. Раньше Лукойлом брезговал из-за очередей постоянных, теперь стараюсь все же туда попадать раз в неделю, устал от периодических матов двигателя при заливах на других заправках (автоматы, башнефтепродукт), особенно летом. За городом конечно же Газпромнефть.
Гость, 26 марта 2015 11:21
на Сугомаке, только иногда нет бензина на заправке, тогда еду на Лукойл или Башнефть. На кыштымской (сибнефть) заправлялся, там бенз не очень хороший, была сильная детонация
Гость, 26 марта 2015 11:23
В 15-КЕ БАШНЕФТЬ АВТОМАТ НА САМОМ ДЕЛЕ ТОПЛИВО ОТ ГАЗПРОМА ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДЕТ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО БРЕНДА. А ПО СУТИ ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВО.
piqqi, 26 марта 2015 11:23
четыре года заправки на ГАИ и Гайдара, никаких проблем небыло... и дешевле чем у других.
Гость, 26 марта 2015 11:31
заправляю только-только лукойл и башкирнефть!    8)  я верю в лукойл. всегда сохранить чистый двигатель!
Гость, 26 марта 2015 11:41
Где угодно, но только ни в коем случае не на автоматических заправках г.Озерска.
Там бензин полное ......!
Светлана, 26 марта 2015 11:43
уже 10 лет - ТОЛЬКО "ЛУКОЙЛ"  :!:  :!:
Гость, 26 марта 2015 11:45
29р 20к бензин 92 это у Долгодеревенского
Гость, 26 марта 2015 12:15
7 лет заправлялся на автомате (Дзержинского-Монтажников), на том количестве что заправляю накатываю сполна и с компом совпадает по расходу. На Лукойле бенз ничего, но километража не хватает. Для себя вывод: либо не доливают, либо не знаю.
Гость, 26 марта 2015 12:15
Заправлялась на заправке 92 бензин возле старого кладбища и при выезде из города в15 мкр.Стал появляться странный запах тухлых яиц(особенно в морозы).
Гость, 26 марта 2015 12:38
Один раз угораздило заправиться на Лире. Машина стала дергаться, детонация появилась. Пришлось сливать все что заправил. Размешал 92-экто с лукойла. Машина зашептала
Гость, 26 марта 2015 12:58
Гость, 26 Марта 2015 12:15
Заправлялась на заправке 92 бензин возле старого кладбища и при выезде из города в15 мкр.Стал появляться странный запах тухлых яиц(особенно в морозы).
Это у вас батенька сцепление горит  ;)
Нина Воронова, 26 марта 2015 13:09
тюмени отличный бензин на полном баке проехал больше на 100 километров
Гость, 26 марта 2015 13:16
только лукойл, как в городе, так и за городом
Местный, 26 марта 2015 13:47
Где удобно и вынужденно. На всех машинах. И только 92, и сразу до отсечки. Проблем с японодвигателями не видно уже много лет. Например, катализатор на старушке Ниссане Санни жив до сих и пор (19лет).
Гость, 26 марта 2015 13:50
Проверять бензин должна администрация. В других городах бенз проверяется!!!! Мы заправляемся Лукойл, иногда Башнеф
Гость, 26 марта 2015 14:42
Писал как то в Газпром по поводу открытия у нас АЗС, к моему удивлению дали ответ, на что я ненадеялся) ответ был таков что размещение и строительство заправок идет согласно плану-стратегии развития компании, но ваше мнение очень важно, спасибо за обращение. было это года 2 назад.
Гость, 26 марта 2015 14:51
Много лет у ГАИ и никаких нареканий нет.
Гость, 26 марта 2015 15:12
ЛУКОЙЛ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАПРАВКА
Гость, 26 марта 2015 15:42
Имею отношение к закупкам по 44 закону, скажу одно- автоматические- хозяин один (только имеют разные наименования), сибнефть - Фед..., альфа, бетта -еще один хозяин (хотя имеет отношение к автоматическим), лукойл-еще один и т. д.. Так что все льется из 3-4 -х нефтебаз. Качество только у Лукойла. Раньше заправлялась на любой, сейчас только Лукойл.
Гость, 26 марта 2015 16:22
АВТОМАТИЧЕСКИЕ НЕДОЛИВАЮТ..
ПРОВЕРЯЛ С "ДВАТЦАТКОЙ" ПО ДЕЛЕНИЯМ НА НЕЙ..
И КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ...
водитель бензовоза, 26 марта 2015 16:46
В Озерске рекомендую только ЛУКОЙЛ (поверьте уж я -то знаю!!! )
Сергей, 26 марта 2015 16:47
Газ газ газ и только газ-пробег в год 80000 (голову ни разу не ремонтировал так что это все байки) в Каолиновом по 11,50 ;)
Гость, 26 марта 2015 17:04
Нина Воронова, 26 Марта 2015 13:09  
тюмени отличный бензин на полном баке проехал больше на 100 километров
-------------------------------------------------------------------------------
у вас танк? Нина хорошо проехал  :D
Парень в оранжевом, 26 марта 2015 17:06
Только Лук. Хотя в конце прошлого года приспичило в Челябинске, заправил на Газпромнефти... И че-то мне показалось, что машинке больше эта еда понравилась.
msje Krolikov, 26 марта 2015 17:07
Только на Альфе, 92 бензин, нареканий нет :idea:
Гостьзверюга, 26 марта 2015 17:15
возле гибдд заправляюсь много лет все ок.
Гость, 26 марта 2015 17:35
соглашусь со всеми. самый ужасный бензин на озерских автоматах!
а еще плохой бензин в кыштыме на "сугомаке". раньше он там был хороший, а в последнее время просто ужас. заправили в канистру (абсолютно чистую), а там начали плавать какие-то ржавые хлопья. вот и думайте, чем нас заправляют.
озерчанин, 26 марта 2015 17:37
Заправляюсь утром и вечером дома, в обед хожу в столовую... :D Если без шуток, то на Лукойле: и здесь, и за городом.
Гость, 26 марта 2015 18:43
Много  лет  на  Лукойле, 92 бензин в  городе  и  за  городом! Через  15 тыс.км. пробега выкручиваю  свечи , они  имеют  идеальный  цвет!
маргарита куминова, 26 марта 2015 18:45
заправляюсь газом  13 р хи хи
МИХА, 26 марта 2015 19:03
Ненавижу ЛУКОЙЛ за постоянные очереди, сливы и пересменки. С удовольствием заправляюсь на ЛИРЕ и БАШНЕФТИ.
Саня, 26 марта 2015 19:27
==Гость, 26 Марта 2015 12:15
Заправлялась на заправке 92 бензин возле старого кладбища и при выезде из города в15 мкр.Стал появляться странный запах тухлых яиц(особенно в морозы).==

Такая я же фигня, только не сцепление, запах горелого сцепления мне хорошо знаком. Может еще кто заметил?
Евгений, 26 марта 2015 19:53
Гость, 26 Марта 2015 10:36
Сугомак- самый качественный бензин!
+1
Гость, 26 марта 2015 19:59
Ой, ребятки, ребятки, это заправки разные, а нефтебаза одна  ;)  :D
Гость, 26 марта 2015 20:23
На Сугомаке, с картой дешевле. Проверяла, расход немного меньше, чем на Лукойле. Но сейчас там проблемы с 95. Лиру не люблю. Здесь у меня самый большой расход.
Гость., 26 марта 2015 20:25
ЛУКОЙЛ более менее нормальный бензин, а на остальных заправках города уже года четыре бодяжный бензин с железосодержащий присадкой (ферроцен) после такого бензина свечи кирпичного цвета.
бах, 26 марта 2015 21:21
ваз-2115, пробег 125 000км..дома на автоматических заправках,пробывали луку,за городом беру на Газпроме/т.к. дешевле выходит с бонусами/разницы не вижу,на всём едет одинаково.недоливов серьёзных нет/по компу/.двигатель и топливную не трогал совсем,даже катализатор родной ещё/хотя говорили тыщ на 30 только хватит/.Вы о чём вообще,все льется с одной бочки.нет в России качественного топлива
Гость, 26 марта 2015 21:27
Выбор бренда это ерунда, спрашивайте какой завод делал, окажется в городе поставщик один - Омский завод
Гость, 26 марта 2015 21:30
Многое зависит от авто, какие-то неприхотливы к качеству топлива, а какие-то очень требовательны. Сам заправляюсь только 98 напротив старого кладбища, едет гораздо лучше чем 95 лукойл.
ХОХОЛ, 26 марта 2015 21:50
автоматические брэшуть ....недолив..
WRX, 26 марта 2015 22:18
Добрый совет: ни в коем случае не заправляйтесь на перекрестках Монтажников-Октябрьская и Дзержинского-Монтажников. Там не бензин. Там отходы жизнедеятельности осликов.
Гость, 26 марта 2015 23:00
Гость, 26 Марта 2015 21:27
Выбор бренда это ерунда, спрашивайте какой завод делал, окажется в городе поставщик один - Омский завод

Поставщик один, а бензовозы и бодяжники - разные. ;)
Гость, 26 марта 2015 23:01
Весь бензин в озерске с аргаяшской нефтебазы!
Гость, 27 марта 2015 00:04
Гость, 26 Марта 2015 14:42
Писал как то в Газпром по поводу открытия у нас АЗС, к моему удивлению дали ответ, на что я ненадеялся) ответ был таков что размещение и строительство заправок идет согласно плану-стратегии развития компании, но ваше мнение очень важно, спасибо за обращение. было это года 2 назад.

Дак вроде на Мередиане это заправка за Каслинским КПП там вроде хозяин поменялся и они сейчас газпромовским топливом торгуют карту Газпрома показываешь вроде скидку делают только бонусы не закидывают
Гость., 27 марта 2015 09:40
Бодяжный бензин дешевле заводского брендового бензина потому что он бодяжный!
Гость, 27 марта 2015 09:41
Попробовав все, остановилась на Лукойле. Бензин не портит машину, заправляюсь со скидками, плюс разные акции постоянно. Порядок на заправке и прочее. Спасибо!
Гость, 27 марта 2015 09:47
Поддерживаю!. Раньше на Сугомаке был нормальный бензин. Сейчас там просто тихий ужас. То ли бодяжат, то ли чо. Если не хотите загубить свою ласточку, не надо там заправляться. Вся эта экономия в 10 копеек по карте вам потом в тысячу раз дороже выйдет. Самый лучший бензин в Кыштыме на Лукойле (на Каолиновом).
Гость, 27 марта 2015 09:48
МИХА, 26 Марта 2015 19:03  
Ненавижу ЛУКОЙЛ за постоянные очереди, сливы и пересменки.
__________________________________

Согласен!!!! Причём не только у нас в городе! А к качеству претензий нет.
Гость, 27 марта 2015 11:48
Лукойл и напротив Башнефть качество нормальное, не хватает Газпромнефти в Озёрске!
Гость, 27 марта 2015 11:58
Смешно читать, когда люди пишут например "Заправляюсь только на Альфе или на Лире, а на автоматических бензин "...овно". На Альфе, Бете, Лире и всех автоматах бензин с одной нефтебазы. И бензовоз, имея три секции, может одну слить на Лире, вторую- на Альфе, третью- на Омеге.
постоянная читательница, 27 марта 2015 12:27
Знакомый брал пробы с заправок,и лучшим оказался Башнефть,это было тогда,когда,она только открылась,сама заправляюсь на сугомаке,когда увидела,что там заправляется мужчина,который делал нам кап.ремонт)))
Гость, 27 марта 2015 18:27
Гость, 26 Марта 2015 10:36
Сугомак- самый качественный бензин!
Заправился, до ОНИСа не доехал - забило сетку бензонасоса наглухо.
Гость, 27 марта 2015 18:59
а где заправка "Сугомак"? прям как для жирафика объясните, пжта))
Гость, 27 марта 2015 20:39
Гость, 27 Марта 2015 18:27
Гость, 26 Марта 2015 10:36
Сугомак- самый качественный бензин!
Заправился, до ОНИСа не доехал - забило сетку бензонасоса наглухо.

Не вводите людей в заблуждение! На Сугомаке самый НЕкачественный бензин!
Сергей, 27 марта 2015 22:53
За городом Газпромнефть, а в городе напротив старого кладбища, но раз на раз не приходится.
Олег Усенко, 28 марта 2015 05:07
Я заправляюсь на Башнефть. Качество бензина отличное - это видно по хорошей работе двигателя автомобиля и по пробегу, который позволяет проехать гораздо больший километраж чем если Вы пользуетесь бензином с других заправок.(примерно на 35-45км) ПРОВЕРЕНО!!! НЕОДНОКРАТНО!!!! Еще хороший бензин Газпром. но к сожалению у нас поблизости нет таких заправок. всем приятных поездок и безопасных автомобильных дорог!!
Гость, 28 марта 2015 12:28
Гость, 27 Марта 2015 11:58
Смешно читать, когда люди пишут например "Заправляюсь только на Альфе или на Лире, а на автоматических бензин "...овно". На Альфе, Бете, Лире и всех автоматах бензин с одной нефтебазы. И бензовоз, имея три секции, может одну слить на Лире, вторую- на Альфе, третью- на Омеге.

Ну и смейтесь дальше. А мы от души посмеемся над вами, потому что вы видимо никогда не слышали о тарировании, и у вас даже мысли нет о том, что где-то могут банально недоливать. А вот лично я из показаний своего бортового компьютера могу со всей ответственностью утверждать, что после заправки на Сугомаке (в Кыштыме) или на автоматических заправках (в Озерске) почему-то бензин начинает кончаться быстрее, чем после заправки на других бензоколонках. Что является причиной - плохое топливо или серьезный недолив, думайте сами.
Гость, 28 марта 2015 21:42
Только ЛУКОЙЛ в городе и за городом, а в городе еще две заправки с хорошим бензином напротив ГАИ или Карла Маркса 2....
Гостю 28 марта 12:28, 28 марта 2015 21:56
Я вообще-то говорю о качестве топлива. У колонки существует допустимая погрешность 0,025 литра на 10 литров. И существует множество причин повышающих расход топлива.
Гость, 29 марта 2015 09:31
i_Гость, 29 марта 2015 14:56
На данный момент заправляюсь в Озерске только на:

1) АЗС "Сугомак" (Ул. Промышленная 18) (как на промку ехать).
Налив нормальный, двигатель работает без проблем, не детонирует, в общем все четко ))
возят газпромовский бензин
+ еще карта скидочная (стоит 30 руб.) делает приятную скидку в размере 1 руб. с каждого литра :)

2) АЗС "Башнефтепродукт" (15й микрорайон), тоже хорошая заправка.
Не путайте с "Башнефть", это две совершенно разные АЗС !!!
Налив тоже нормальный!
По началу, когда только открывалась, не по душе она мне была. Машина тупила, не ехала и все тут.
Но последние года 1.5, все в идеале! И динамика в порядке и движок бодрый! :)
Врать не буду, бензин не знаю чей!
Но несколько раз видел бензовоз, с регионом: 102rus - рес. Башкортостан.
Судите сами )

Раньше еще бывало заправлялся на АЗС "Сибнефть" и "Лукойл"
Сибнефть, как переименовали в "АГАТ", так стали топливо поставлять качества, оставляющего желать лучшего!
На Лукойле не заправляюсь из-за цены (самый дорогой), хотя бензин вроде неплохой!
Остальные АЗС Озерска, не рассматриваю даже, так как не нравится качество, поставляемого ими топлива!

За городом предпочитаю: "Газпромнефть", "Башнефть", или на крайняк "Лукойл"
Гость, 29 марта 2015 15:29
На "Подсолнухе"
Местный, 29 марта 2015 16:24
Да, согласен, я тоже трясу пистолет после запраки. Рефлекс. Обжать и выжать его просто не возможно.
Гость, 29 марта 2015 23:34
Газпром - на неделю бака хватает с трудом 64 литра 95-98 gdrive, 95 больше нравиться, но с 98 меньше сгорает. А если не хватает то Лукойл 10-15 литров чтоб доехать до Челябинска, бывает и полный заправляю если знаю что поездки не намечаются, так как на Газпроме дешевле плюс бонусы.
Гость, 30 марта 2015 08:21
Местный, 29 Марта 2015 16:24  
Да, согласен, я тоже трясу пистолет после запраки. Рефлекс. Обжать и выжать его просто не возможно.

Похоже Вы не поняли аналогии. Про обжать и выжать после этого особенно смешно  :D  :D  :D
Гость, 31 марта 2015 14:13
Гостю 28 марта 12:28, 28 Марта 2015 21:56
У колонки существует допустимая погрешность 0,025 литра на 10 литров. И существует множество причин повышающих расход топлива.
-----
А причем тут погрешность колонки? Тебе люди про Фому, а ты про Ерему. Причем тут вообще причины, повышающие расход топлива? Ты еще начни умничать о том, что у людей повышается расход топлива от их неэкономичной езды при постоянных резких торможениях и разгонах в пол. Считаешь себя самым умным? То есть, думаешь, что они говорят и рассуждают о расходе топлива, НЕ сравнивая его при прочих равных условиях? Ошибаешься. Тебе люди говорят именно о плохом КАЧЕСТВЕ топлива, а ты опять о своем.
Я вот, например, тоже чувствую, что на Сугомаке просто ужасный бензин. Автомобилю это топливо не нравится. И с какого НПЗ они этот бензин везут, какой Вася, на каком бензовозе его везет, разбавляют они его или не разбавляют непосредственно на заправке - меня мало интересует. Бенз у них плохой! Факт. А если именно ты НЕ умеешь сравнивать и НЕ чувствуешь разницу в поведении автомобиля после разных заправок, то это твои личные проблемы. Грош цена тебе, как автовладельцу. Ты тогда даже НЕ автолюбитель и уж тем более НЕ автопрофессионал, а так.... человек, который всего лишь иногда управляет машиной. Совершенно не чувствуя ее, и не понимая как она работает.
Гость, 1 апреля 2015 16:18
Гость, 26 Марта 2015 11:12
только в Газпроме. при заправке на 1000 рублей идёт накопительный бонус.
я после 8 заправок , заправил полный бак бесплатно, обналичив бонусы.
мелочь а приятно. хоть маленькая но халява.
и по топливу нареканий нет

Съездил в магнитогорск, заправился, поехал обратно - не доехал, дотолкал обратно до магнитки и остался там жить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений