РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Маленькая собачка и ее беспечные хозяева

Новости читателей, 19 апреля 2015 09:30, источник: фото на телефон

Вчера выходили с коляской из Фестиваля и увидели вот такую картину. И спрашивается как там пройти? Рядом стояли еще люди, которые ждали хозяина, видимо сказать "пару ласковых". Я видела с ней ходит девушка. Просьба больше так своих животных не оставлять, тем более без намордника. Подумайте о окружающих, а не только о себе...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2015 09:59
В наше время "не модно" думать об окружающих. Езжу где хочу, паркуюсь где хочу, собак оставляю где хочу,
Гость, 19 апреля 2015 10:25
Что за люди??? Штрафовать таких надо, что такого "слона" без намордника выгуливают!!!!!!
Гость, 19 апреля 2015 10:43
Вызвать надо было МЧС, чтоб увезли собаку. А хозяйке штраф по полной
Гость, 19 апреля 2015 10:51
Культурных людей всё меньше, интеллигенция вырождается, теперь уже разъяснения "что такое хорошо и что такое плохо..." до людей не доходят, остаётся одно - НЕОБХОДИМО ЖЁСТКО НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЁМ.
Гость, 19 апреля 2015 11:05
Фигасе маленькая)))  :D
Гость, 19 апреля 2015 11:07
А где охрана "Фестиваля"? Надо на входе тоже контролировать ситуацию! Обращаюсь к собаководам. Не делайте из животных объект неприязни и даже ненависти горожан, научитесь культуре содержания животных в городе :!:  :!:  :!:  Особенно это касается владельцев крупных собак.
Гость, 19 апреля 2015 11:10
Типичное для города быдло поведение.
Гость, 19 апреля 2015 11:19
:D  красивая собака
Гость, 19 апреля 2015 11:22
ну во первых не соблюдены правила выгула крупных собак ну и во вторых мы от лени своей вместо того чтобы с собакой погулять где нибудь в лесополосе берем собачку в магазин.... себе все купим а по дороге и собачка все свои дела сделает...............ну и возвращаясь к намордникам....в нашей деревне не на собак нужно намордники одевать а на людей налицники.....собаки умнее добрее благодарнее и преданнее человека и это факт. Ну проще говоря ну не хватило у хозяина мозга.................
Гость, 19 апреля 2015 11:51
Разве на пандусе можно что-нибудь оставлять? Будь то велосипед или собака?
Гость, 19 апреля 2015 12:18
Но все молчат почему-то о том, что хозяева всяческих той-терьеров, йорков и прочей фигни прутся в тот же Фестиваль со своими псинами на руках. И ходят с ними по отделам и Магниту, трогают руками, которыми держат собаку, вещи и продукты, садят их в кафе на стулья. Или эти собачки по асфальту грязному не ходят? Грязь на себе не переносят?
Это по вашему интеллигенция? Может всё таки шире уже будете смотреть?
Гость, 19 апреля 2015 13:52
хозяйка у собачки хороша чертовка! :)
Гурд, 19 апреля 2015 13:53
да эта собака сама доброта - люди вого страшнее это милой животинки :!:
Гость, 19 апреля 2015 14:17
Гость, 19 Апреля 2015 11:10
Типичное для города быдло поведение.
_____________________________________________
Согласен на 1000% :!:  :!:  :!:
Гость, 19 апреля 2015 15:34
Культурных людей всё меньше, интеллигенция вырождается

В.И. Ленин, Из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919 года, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49
Гость, 19 апреля 2015 15:51
Получается,мамочкам с коляской уже не пройти!? Нельзя только о себе думать то!Почему люди такими стали?
АК-33, 19 апреля 2015 16:00
Гость, 19 Апреля 2015 12:18
Но все молчат почему-то о том, что хозяева всяческих той-терьеров, йорков и прочей фигни прутся в тот же Фестиваль со своими псинами на руках. И ходят с ними по отделам и Магниту, трогают руками, которыми держат собаку, вещи и продукты, садят их в кафе на стулья. Или эти собачки по асфальту грязному не ходят? Грязь на себе не переносят?
Это по вашему интеллигенция? Может всё таки шире уже будете смотреть?                          ---- Полностью поддерживаю ! Сделал одной Дамочке со шпицем замечание , так такого о себе узнал ....... , был бы мужик  ,люлей отгрёб , а с женщины то что взять .....
Гость, 19 апреля 2015 17:05
Гурд, 19 Апреля 2015 13:53

Моя жена с коляской должна тебе была позвонить, чтобы узнать, что собака "сама доброта" ? А хозяйка ещё раз оставит псину на пандусе, собаки своей лишится, причём в этот же день.
Мистер Томмино, 19 апреля 2015 17:07
На собаку накинулись, какие крутые! А на пьянь дворовую слабо? У нас в подъезде один котенка бездомного на мороз выкинул, котенок замерз, а гопникам, которые испражняются в подъезде слова боится сказать, даже смотреть в их сторону боится. Зато к животным какие крутые все!!!
asura, 19 апреля 2015 17:18
ну правельно редакторы меня с травматикой против всех и вся - опять в корзину..выризали  ибо призыв к террорризму запрещён..мистером путиным против собак.. так что идите уколы себе ставте и детям своим..ходите и бойтесь!Гринпис с волонтёршами рулит..
хищник, 19 апреля 2015 17:54
А собачка действительно маленькая, по сравнению с "Фестивалем" :D  :D  :D
Гость, 19 апреля 2015 17:55
Хозяйка может и хороша, но без МОЗГОВ!!! Спасибо автору за статью и фото! Выкладывайте инфу про таких чудаков, может их меньше станет!
Гость, 19 апреля 2015 18:17
Мистер Томмино, 19 Апреля 2015 17:07
На собаку накинулись, какие крутые! А на пьянь дворовую слабо? У нас в подъезде один котенка бездомного на мороз выкинул, котенок замерз, а гопникам, которые испражняются в подъезде слова боится сказать, даже смотреть в их сторону боится. Зато к животным какие крутые все!!!
     С себя что ли пример привёл ? Речь не о бедной собаке , а культуре в общественном месте , ну и о выгуле животных .
Гость, 19 апреля 2015 20:40
Фу, как я таких людей ....Быдло высокомерное, невоспитанное. Как говорят в народе: "Родить родили, а облизать забыли!"
Павлик Морозов, 19 апреля 2015 20:43
Азура вы что то батенька разошлись видно от БАГИРЫ новостей  нет
Гость, 19 апреля 2015 20:45
А вот это уже вопрос к администрации Фестиваля. Почему не следят? Не хотят покупателей?
Гость гостю - друг, 19 апреля 2015 20:47
" Я вот был в Лондоне , так там собака - друг человека " . ;)
Гость, 19 апреля 2015 21:18
До чего же пёс хорош! Красавец!
Гость, 19 апреля 2015 21:51
Знаю эту мадаму, у нее две такие псины были.весь двор обо.....потом валяется там же и фоткается.
гocть, 20 апреля 2015 04:23
где там "вкусный_кусог_мяса" для "этих" целей припасённый ??
Гость, 20 апреля 2015 07:22
Собака стоит там, где её привязали....., а  хозяйка видимо не знает для каких нужд сделан пандус.
Мозгами немного нужно шевелить.
Гость, 20 апреля 2015 07:45
Это же додуматься надо до такого - привязать собаку на пандусе! Чем головка забита?!
Татьяна, 20 апреля 2015 09:58
Бедная собака она то ничего не понимает где ей стоять, где ей гулять, выполняет то , что хозяин скажет.А руководству Фестиваля надо подумать где сделать металлические перила с перегородками, именно для привязки собак ,чтоб они сидели в одном месте никого не кусали . Хотя бы сделать в одном месте. Ну реально ведь будет для всех удобно. Ну может хозяйка с ней гуляла и вспомнила что ей что то в магазине надо купить бывает ведь такое,чтоб не возвращаться. А специально все люди не будут брать питомцев идя в такой торговый центр.Мало ли что может случится.
Гость, 20 апреля 2015 10:09
Гость, 19 Апреля 2015 20:45
А вот это уже вопрос к администрации Фестиваля. Почему не следят? Не хотят покупателей?

Администрации у дверей тусить надо?Или отвязать собаку надо было?
Я, 20 апреля 2015 10:50
Ну судя по всему муж у автора куда злее будет)))))  Хозяйка собаки не права, однозначно,но негатива от автора и его семьи куда больше, чем от хозяйки и собаки!!! научитесь быть добрее, даже к тем, кто не прав, ведь Вы тоже иногда бываете не правым и кто уж знает, может Вас другим тоже хочется прибить!!!!!!!!!
Жену Вашу жалко и ребеночка тоже, но Вы ничуть не лучше той, которая так поступила!!!
Гость, 20 апреля 2015 10:57
Классная собачка!!!
Душевнобольная, 20 апреля 2015 11:19
Для автора Я от 10:50
Конечно, негатива от хозяйки меньше. Она нуждающимся в пандусе подкинула проблем и пошла с удовольствием шоппингом заниматься. Зачем ей злиться, у нее все хорошо.
IskanderP, 20 апреля 2015 11:25
Да это не собака, это теленок! Такая как понесет с испугу и будет хозяйка как флажок сзади на веревочке болтаться! :D  :D  :D
Гость, 20 апреля 2015 15:38
Уважаемый Я, 20 Апреля 2015 10:50  
кто дал Вам прово высказывать догадки в адрес моей семьи. В тексте данной темы не проявляется негатива, а выносится насущная проблемма выгула собак в общественных местах и отсутствие намордников, дабы избежать плачевных последствий для окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 апреля 2015 17:55
to IskanderP
"Такая как понесет с испугу и будет хозяйка как флажок сзади на веревочке болтаться!"
Я попадал в похожую ситуацию дважды. Так вот вы недооцениваете хозяюшек. В жизни, они просто отпускают поводок и далее проблемы уже не их...
Павлик Морозов, 20 апреля 2015 18:37
Татьяна вы самая адектватная  на данный момент Кто  правильно оценил  ситуацию Собака парковка  наверное  должны быть нормативные правила А если их нет то это только на нашей совести
Гость, 20 апреля 2015 18:56
У этой хозяйки две такие псины,они живут в нашем доме.Квартирки у нас маленькие,не понятно как они там все умещаются,а у неё ещё дочь :o
Гость, 21 апреля 2015 07:02
Татьяна, 20 Апреля 2015 09:58
Вы хоть у одного торгового или магазина такое видели?Спец.перила для собак?Еще что сделать?Магазин для людей,а не для животных!Может клеток еще понастроить,вдруг с кошками придут?Или с какими другими животными!
Гость, 21 апреля 2015 09:52
Есть стоянка для великов ... - пристегнула бы туда, как другие делают!
Гость, 22 апреля 2015 11:26
Гость, 21 Апреля 2015 09:52
Есть стоянка для великов ... - пристегнула бы туда, как другие делают!
А вы пробовали пристегнуть велосипед, когда там пристегнута собака. Просто не ходите в магазин с собакой. Погулял во дворе или на специально отведенной площадке и домой))
Гость, 23 апреля 2015 19:23
Прочитала тут ваши высказывание и хочу сказать,как раз это пишет хозяйка собаки,во-первых,пугать меня не надо,кто там собаки лешиться, во-вторых, у Вас плохие сведенья на счёт того, что у меня их две и живу я не в однокомнатной квартире,а в трёх, это я говорю тому у кого плохая информация,а мозгов в первую очередь,нет у Вас!Да и люди сейчас хуже всякой собаки!Всем всего хорошего, а главное,здоровья!Моя маленькая собачка передаёт Вам пламенный 👋 Привет и говорит,что тоже Вас любит,как и Вы её. Счастья Вам люди,а главное,чтобы было!!!!
Багира, 23 апреля 2015 21:07
Прочитала тут ваши высказывание и хочу сказать,как раз это пишет хозяйка собаки,во-первых,пугать меня не надо,кто там собаки лешиться, во-вторых, у Вас плохие сведенья на счёт того, что у меня их две и живу я не в однокомнатной квартире,а в трёх, это я говорю тому у кого плохая информация,а мозгов в первую очередь,нет у Вас!Да и люди сейчас хуже всякой собаки!Всем всего хорошего, а главное,здоровья!Моя маленькая собачка передаёт Вам пламенный 👋 Привет и говорит,что тоже Вас любит,как и Вы её. Счастья Вам люди,а главное,чтобы было!!!!


Вот вам и ответ. Поток бессвязной речи и АБСОЛЮТНОЕ  непонимание чего от нее хотят!
Ольга, 23 апреля 2015 21:50
Э-нда..., Оксана. Собаки было две и квартира в малосемейке - только факты с твоих собственных фотографий в соц. сетях. Собака может и добрейшей души, но не место её там.
Гость, 24 апреля 2015 15:00
К вашему сведенью,Ольга,собака живёт может и там,а вот я нет,у собаки отдельное жилье, да и не Вам мне говорить,Вы лучше своей жизнью займитесь, а в чужую не лезьте, а то привыкли кости обмывать,а вы глубже к себе в жизнь загляните!Ваша жизнь далеко не прекрасна,а то что Вы здесь пишите так это не от большого ума!Я больше не собираюсь слушать ваши басни и догадки, Бог Вам судья!К большому сожалению, хочу откланиться от ваших бредней, а Вы наслаждайтесь и пишите,я думаю Вам это в кайф!Не буду Вам мешать!Желаю удачи!)))
Гость, 24 апреля 2015 15:43
Что и требовалось доказать. Хозяйка совершенно не понимает сути проблемы, не говоря уже об отсутствии элементарной культуры и образования... Печально.
Когда вижу подобное, тянет отвязать псину, и пусть потом хозяева ищут. Но собаку жалко, она не виновата, что хозяйка не умеет себя вести в обществе. Однажды таким людям все их хамство вернется, это закон жизни.
Гость, 24 апреля 2015 18:58
Так Вы и обсуждайте тему про собаку,а не то,где она живёт, с кем и как,а то Вам дай волю,вы такое раздуете! Так вот,Ваше величество,снимите уже корону и слезьте с трона!А если хотите со мной поговорить, такая смелая здесь,приходите в гости,да поговорим, а то я смотрю Вы  все мастера свой рот открывать,давайте встретимся,я Вам всё расскажу и покажу,  вы не только всё знаете,да ещё и любопытная!Зделайте милость встретиться со мной,а потом будите здесь трепать своим язычком!Я Вас жду,пишите, встретимся,да и пообщаемся,смелая ты наша!
Гость, 24 апреля 2015 22:56
Гость, 19 Апреля 2015 20:45
А вот это уже вопрос к администрации Фестиваля. Почему не следят? Не хотят покупателей?

Администрации у дверей тусить надо?Или отвязать собаку надо было?

Это с такой заботой администрация отвечает?
Гость, 25 апреля 2015 09:06
Гость, 24 Апреля 2015 22:56  


Гость, 19 Апреля 2015 20:45
А вот это уже вопрос к администрации Фестиваля. Почему не следят? Не хотят покупателей?

Администрации у дверей тусить надо?Или отвязать собаку надо было?

Это с такой заботой администрация отвечает?

Нет,я никакого отношения к ним не имею !Просто интересна логика людей :!:
Гость, 25 апреля 2015 16:34
Действительно, по стилю общения хозяйки собаки становится сразу все понятно. И причина и следствие. :!:
Гость, 27 апреля 2015 20:09
Гость, 23 Апреля 2015 19:23
Прочитала тут ваши высказывание и хочу сказать,как раз это пишет хозяйка собаки,во-первых,пугать меня не надо,кто там собаки лешиться, во-вторых, у Вас плохие сведенья на счёт того, что у меня их две и живу я не в однокомнатной квартире,а в трёх, это я говорю тому у кого плохая информация,а мозгов в первую очередь,нет у Вас!Да и люди сейчас хуже всякой собаки!Всем всего хорошего, а главное,здоровья!Моя маленькая собачка передаёт Вам пламенный 👋 Привет и говорит,что тоже Вас любит,как и Вы её. Счастья Вам люди,а главное,чтобы было!!!!                                                                 Это с каких это пор в ДМС-ке трёхкомнатные квартиры появились :D  Просто мы с вами соседи и меня вы не обманете ;)
Багира, 27 апреля 2015 21:24
20-09
Ну просто ДУШКА! Категорически не понимает сути вопроса.
Лапонька, собачку нельзя привязывать на дороге У ЛЮДЕЙ!
ТАК ПОНЯТНО?
Или еще подробнее? По пандусу мамы завозят коляски с детками или инвалид может заезжать. Пандус для них. А твоя собачка МЕШАЕТ!!!
Об этом тут и судачим уже который день.
Запусти эту мысль в свою головку!
Гость, 28 апреля 2015 09:38
Багира, 27 Апреля 2015 21:24
Дама просто передразнивает Псаки,чего уж непонятного.В госдеп её :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений