РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зеленая волна 2015

Новости читателей, 26 апреля 2015 07:53

На позитивной волне прошел традиционный всероссийский весенний субботник - Зеленая волна. Коллективы подразделений ФГУП "ПО "Маяк" все как один вышли на уборку центральных улиц и площадей города Озерска.

Наш любимый город к юбилею всенародного праздника - Победы в Великой Отечественной Войны преобразился.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2015 10:10
" все как один вышли на уборку центральных улиц и площадей " Добровольно принудительно, прошу заметить.
Напоминает фильм Бриллиантовая рука, с лотерейными билетами. Кто не будет брать - отключим газ.
Багира, 26 апреля 2015 10:21
Как я эту песню (марш!!!) люблю до сих пор!
Гость, 26 апреля 2015 11:01
Вообще то и в четверг там же была уборка.И стояли по дороге кучи черных мешков.А это вообще-то суббота...
Гость, 26 апреля 2015 11:04
Не надо путать понятия "все,как один" и "выгнать пинками в выходной день".
Гость, 26 апреля 2015 11:53
Добрые старые времена!!!
Гость, 26 апреля 2015 13:23
А нам почему то не выдавали фирменные футболки?
Гость, 26 апреля 2015 14:09
Съемки и монтаж отличные!
Жаль, что оператор безвременно погиб под самосвалом.
:D  :D  :D
nastylez, 26 апреля 2015 15:12
В субботу в 10 часов утра рядом с ЦЗЛ, стояла компания очень громко шумела, держали стаканчики ( с соком, а вы что подумали) играла музыка из автомобиля, вообщем это они так отмечали оканчание субботника видимо!
Гость, 26 апреля 2015 16:15
Они че в субботу чтоли утром убирали, почему-то мы в четверг и в пятницу с утра работали нам футболки никто не выдавал. :cry:
Гость, 26 апреля 2015 16:31
Они просто" доубирали "за теми, кто УБИРАЛ в четверг и пятницу.Причесывали так сказать.В самосвалы грузили черные мешки с мусором,после основного четверга, а "доубирали"в субботу в прозрачные.
Лидия, 26 апреля 2015 17:14
" Тимуровцы ,"одним словом...Без показухи -то нельзя было  субботник провести...
Гость, 26 апреля 2015 18:20
На субботнике почти нет собаководов,  :|   - убирают за их домашними любимцами неравнодушные озёрские энтузиасты...
Гость, 26 апреля 2015 19:26
Какая прелесть, душа радуется, когда вместе с детьми родители убирают свой город!
Гость, 26 апреля 2015 20:46
Чудесное было время! Жаль, что быстро кончилось. Социализм то есть. Все вместе! Весело, дружно, с бодрым песнями! И погода выдалась - очень подходящая.
Кулибин, 26 апреля 2015 21:33
Прикольная киношка.
Такая толпа народу, да на такой маленький участочек, да с КамАЗиком прямо на тротуаре, чтобы труженики управления градообразующего не дай бог не перетрудились (а потом удивляемся, что все тротуары горбатые).
Слава труду и комбинату.  :D  :D  :D
Гость, 26 апреля 2015 22:39
Что-то коллективов подразделений Маяка не вижу - один 235 "отдувается"...  ;)  :)
Гость, 26 апреля 2015 23:43
Коментаторы-Нытики) ;)
Гость, 27 апреля 2015 00:33
Бригада : кому нести , чего туда.
Гость, 27 апреля 2015 08:40
Коллектив завода не отдувается - а убирается в основное рабочее время.За это обещали ещё и отгулы!!!
Гость, 27 апреля 2015 09:58
Гость, 26 Апреля 2015 18:20
На субботнике почти нет собаководов,  :| - убирают за их домашними любимцами неравнодушные озёрские энтузиасты...

Вы бы уже создали себе ник - "Собаковод", "любитель собак" вы наш! В любой теме вворачиваете собачьи экскременты. Думаете от вашего сидения за компьютером что-то изменится?
Гость, 27 апреля 2015 10:01
Гость, 27 Апреля 2015 08:40
Коллектив завода не отдувается - а убирается в основное рабочее время.За это обещали ещё и отгулы!!!

А нам, другому коллективу, работающему в городе, даже "спасибо" не пообещали!  "Дан приказ ему.." и ... всё.
Гость, 27 апреля 2015 10:32
Кулибин, 26 Апреля 2015 21:33
Прикольная киношка.
Такая толпа народу, да на такой маленький участочек, да с КамАЗиком прямо на тротуаре, чтобы труженики управления градообразующего не дай бог не перетрудились (а потом удивляемся, что все тротуары горбатые).
Слава труду и комбинату. :D :D :D
==========================
Ты товарищ Кулебякин - пессимист по жизни, читал твою писанину. В этой ситуации опять не разобрался.
На видео аллею убирают работники 235 завода, а не управы. Им за это спасибо :{}
Кулибин, 27 апреля 2015 11:47
Гость, 27 Апреля 2015 10:32
Кулибин, 26 Апреля 2015 21:33
Ты товарищ Кулебякин - пессимист по жизни, читал твою писанину. В этой ситуации опять не разобрался.
На видео аллею убирают работники 235 завода, а не управы. Им за это спасибо :{}
****************************
Ну значит слава труду и доблестным труженикам заводов 25 и 35.   :D
А пессимист - это хорошо информированный оптимист,( хотя в данном посту я скорее скептик, чем пессимист и для безликих гостей всё-же не на "ты", а на "вы", да и знак препинания перед обращением не помешал бы (ну или ник "asura" вместо "гость"   :) ).
Гость, 27 апреля 2015 12:38
Гость, 27 Апреля 2015 08:40  
Коллектив завода не отдувается - а убирается в основное рабочее время.За это обещали ещё и отгулы!!!

Ну, Вы все секреты не выдавайте  :D
Гость, 27 апреля 2015 19:19
Как всегда 235 впереди, а где другие труженники заводов или управы, а то как что так 235 всегда виноват :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений