Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Первомайская солидарность

Новости читателей, 2 мая 2015 09:48, источник: Читатель
Предлагаю к публикации про Первомайскую демонстрацию в городе Озерске добавить следующее видео.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2015 11:20
Съёмка неплохая - только поменьше камеру дёргайте !
Гость, 2 мая 2015 17:35
Спасибо!
Гость, 2 мая 2015 17:41
а мне очень понравилось!
озерчанин, 2 мая 2015 18:25
Идея хорошая, но... когда снимаете, то нужно медленнее перемещать камеру: одно дело когда Вы сами смотрите кратковременно на различные предметы, объекты  и совсем другое, когда Вы в таком темпе смотрите сюжет, снятый на камеру кем-то другим. А так: удачи в Вашем начинании!
Гость, 2 мая 2015 19:02
|Шарики, шарики шарики... МНОГО шариков!
Местный, 2 мая 2015 20:16
Автору - респект. А по поводу камеры и других движений. Советую: попробуйте попрыгать при съёмке как папа Карло. Да влезть в каждый сюжет объективом. Сам снимал на видео с 1990года. Мой наставник Иванов В.С. постоянно мне тоже советовал держать камеру статично. Но жизнь такая сейчас, что пока по правилам камеру повернёшь, объекта съёмки уже нет! Молодец! А скорее всего, молодцы, ребята!
Гость, 2 мая 2015 22:09
Да, прекрасный был денек!
PS
Есть специальная программа для обработки видео - удаляет дрожание.
Гость, 2 мая 2015 23:09
Да, не сдаемся нигде и никогда. Несмотря на любую администрацию, творческие люди всегда в деле. Не благодаря, так вопреки. Горжусь озерчанами!
озерчанин, 3 мая 2015 22:49
Местный, 2 Мая 2015 20:16
--------------------------------------------------
А кто сказал что легко будет? Путь к мастерству труден и тернист. Прыгать никуда не надо... Вы, видимо, не поняли о чём я...
Гость, 4 мая 2015 18:16
Особенно впечатляет неубранный к празднику город.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений