РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Трагическое происшествие

Вчера в редакцию поступило несколько тревожных сообщений о трагическом происшествии.


- Вчера на Карла-Маркса 2 произошло убийство во дворе!



- Что произошло сегодня ночью во дворе Карла Маркса,2. Были жуткие крики, милиция и скорая долго не приезжали.Хотелось бы комментариев из официальных источников.


- Сегодня ночью у Фестиваля произошла драка со смертельным исходом. Погиб молодой человек лет 19. Второй парень находится в реанимации. Найдены ли убийцы?

- С балкона наблюдал тело молодого человека, лежащее возле ограждения спорт.площадки. Вокруг сотрудники правоохранительных органов, жители, молодежь. Судя по всему, молодой человек был мертв.


- В ночь с 1 на 2 мая во дворе дома № 2 по пр. Карла Маркса происшествие или трагедия?


На вопросы читателей мы ответим после праздников, но может кто сейчас знает подробности?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2015 07:36
Убили молодого человека 18 лет.
Гость, 3 мая 2015 07:37
Да, это произошло во дворе К. Маркса, 2. Тротуар был залит кровью. Ужасно.
Гость, 3 мая 2015 09:06
Ножевые ранения в область подмышечной впадины.Потеря крови,как результат смерть.Парень охранником работал в Заозерном.Жалко....
Гость, 3 мая 2015 09:16
Парню 1 мая исполнилось 19 лет
Гость, 3 мая 2015 09:27
У нас традиция в Озерске,  нажраться дешевого пойла,  а потом искать повод для доказательства кому либо своей крутизны.  Впрочем и без пойла тоже. Теперь шанс на зоне появился проявить себя.
Гость, 3 мая 2015 09:52
Жильцы дома, абсолютно не знавшие парня, оказывали ему помощь сколько могли!!! Огромное СПАСИБО этим неравнодошным людям! А скорая добиралась 30 минут на происшествие с ножевым ранением!!! Сколько это будет продолжаться??? ...
Гость, 3 мая 2015 10:07
Пусть земля будет пухом.
Гость, 3 мая 2015 10:21
Очень жаль, что службы не смогли во время отреагировать... Хотелось бы услышать официальную версию и задержан ли виновник.
Гость, 3 мая 2015 10:30
Парень умер в день своего 19 летия  Как матери жить с этим???? Хочется верить что этих героев найдут и не будет заминки как с нашей ( СКОРОЙ) которая судя по всему подрабатывает в Москве
Котуха, 3 мая 2015 10:32
Родным погибшего - соболезнования!!

С такими "скоростными" показателями, какие показывает наша скорая помощь, каждый житель города просто обязан уметь оказывать экстренную первую медицинскую помощь в любой ситуации. Предлагаю администрации МЧС задуматься над возможностью открытия таких курсов. Уверена даже если они будут платными, желающие учится найдутся!!!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 мая 2015 10:32
Становится страшно жить в этом городе, хоть он и закрытый! Все чаще происходят происшествия такого характера! Парня жаль!
Ольга, 3 мая 2015 10:42
А где усиленные наряды ППСМ на улицах города? Как будто управление УВД не знает, что праздничные дни  - это разгул беспредела в городе .. Где полицейские, которые должны дежурить на особо людных точках?? Быдлота в городе уверена в своей безнаказанности. На улицах и дорогах города нет ни нарядов ГИБДД, ни нарядов ППСМ .. Отсюда и трагедии.
со стороны, 3 мая 2015 11:08
Совсем нельзя порадоваться за город  :evil:  :!:  Днём солнце, улыбки, праздник, светлые лица. А ночью вурдалаки с тёмными мордами со всех щелей. Вы бы слышали, как девахи визжали ночью, а парни мерились глотками, кто круче и громче  :evil:  :!: Вот что об этом остаётся думать?  :o Это такой ночной вид отдыха :?:
Андрей, 3 мая 2015 11:14
Вчера 2 урода справляли нужду на дет. площадке, потом распивали спиртные напитки. Позвонил 02, начал сообщать, меня перебил дежурный, попросил назвать фамилию, я отказался, после чего он просто бросил трубку.
Гость, 3 мая 2015 11:17
Ольга, 3 Мая 2015 10:42
___
Так гадать не надо где они. От такой зарплаты сбежали давно. Кто в армейку, кто в частные охранные структуры. ...
Гость, 3 мая 2015 11:19
Когда же прекратится это. Люди! Конфликты можно решать и без драк, а тем более ножей и огнестрельного оружия. Когда вы убиваете одного человека, вы убиваете ещё нескольких (родных людей - родителей (особенно мать), любимых). Парню бы жить, да жить. У него было много планов на будущее, которым не суждено сбыться. И умереть в день своего рождения....
Гость, 3 мая 2015 11:32
Гулять днем одно удовольствие по городу.
Но  с наступлением вечера, все меняется. Появляются синюшные морды, парапитеки и прочая шваль, которая в дневное время (словно из фильма " я герой"  ) прячется от дневного света.
Вечером в магазин противно заходить, одна пьянь. И ходовой товар это горячительные напитки. :evil:
Котуха, 3 мая 2015 11:41
Гость, 3 Мая 2015 11:19  
"Когда же прекратится это. Люди! Конфликты можно решать и без драк, а тем более ножей и огнестрельного оружия..............." (С)
-------------
Как будто пьяную быдлОту волнует, что оно принесло несчастье в чей-то дом... Как правило таких уродов не беспокоят чужие трагедии... Для них убить человека, как муху прихлопнуть ... Потом перед дружками емуподобными за бутылкой растворителя хвастаться будет..
Здесь уговорами, жить мирно проблему не решить...
Гость, 3 мая 2015 11:43
В голове не укладывается как так можно? Как так можно просто взять нож и пойти резать....
Соболезную(((
Нашли убицу то? Кто это?
Гость1349, 3 мая 2015 11:55
Всему виной алкоголь... Убийца и пострадавший были пьяны...
Гость, 3 мая 2015 12:11
Назовите, пожалуйста, фамилию парня. Родителям соболезнования! Держитесь
Свидетель, 3 мая 2015 12:24
нисколько не удивлена.... 25 апреля во дворе дома по Иртяшская 2 двое недоумков избивали парня на глазах у всего дома и его девушки. Мы звонили в полицию раз 6, но дежурный каждый раз спрашивал наши данные, точный адрес и номер телефона, позвонили в 23.00, машина приехала через 20 минут, когда парня уже запинали, покрышками от машин были побиты авто, стоящие во дворе, видимо, сами товарищи полицейские из-за своей ниочемной подготовки боятся приезжать вовремя. А по телефону разговаривают как с отпетыми убийцами. Вот мы все стояли и со своими детьми наблюдали такую картину, и думали "Как страшно видеть и быть бессильным, когда на твоих глазах убивают человека"  ...жуть в городе творится!
Гость, 3 мая 2015 12:29
Скоро  отпустят зеков с зон, вот тогда Озерск вздрогнет.
Гость, 3 мая 2015 12:34
Боже мой до чего мужики у нас трусливы пошли. Боже мой и это защитники родины. Это я про Андрея, который испугался назвать свою фамилию дежурному УВД.Это ж каким нужно родиться маленьким сыном. Стыдно, вас даже мужчиной назвать нельзя.
Пусть мужчины мочатся на детской площадке, а вы смотрите и бойтесь, за маминой юбкой. Фамилию он испугался назвать. Вот так человека будут убивать, а вы ни скорую, ни полицию не вызовите, испугаетесь. Моя хата с краю ничего не знаю, не так ли? Мужчиной язык не поворачивается вас назвать.
Гость, 3 мая 2015 12:41
Эта бригада гопоты с ножами и битами задолго до убийства бесновалась перед "Фестивалем", на машины проезжающие кидались! Где была полиция? Ведь уроды явно заявляли о намерениях!!!
Гость, 3 мая 2015 12:54
Вова Быков - светлому человеку, светлая память...
Андрей, 3 мая 2015 13:14
с какой радости то я должен фамилию называть? Номер определился, что еще то надо? Так что трусость тут не надо приплетать, а проявление активной гражданской позиции надо поощрять, а не трубки бросать. Министр веутренних дел распорядился принимать любые сообщения от граждан, даже анонимные.
Гость, 3 мая 2015 13:33
Гость, 3 мая 2015 13:39
Гость, 3 Мая 2015 12:41
Так если Вы видели эту бригаду гопоты задолго до убийства, то почему не проинформировали соответствующие органы? Или Вы как и большинство живете по принципу моя хата с краю и раз меня не трогали то и не буду лезть!
С вашей стороны крайне глупо щас говорить о бездействии полиции, сами чем лучше?
Гость, 3 мая 2015 13:48
Андрей, 3 Мая 2015 11:14
Вчера 2 урода справляли нужду на дет. площадке, потом распивали спиртные напитки. Позвонил 02, начал сообщать, меня перебил дежурный, попросил назвать фамилию, я отказался, после чего он просто бросил трубку.

Обращаюсь к таким как Андрей. Что случится страшного если вы назовете свою фамилию? Могу раскрыть тайну: кроме фамилии ещё спросят ваш адрес. Сама лично неоднократно звонила в полицию когда на детской площадке собираются алкаши и распивают спиртные напитки,мою фамилию уже наверно все дежурные увд знают, ну что? У нас люди могут только на Оз74 писать и жаловаться, а позвонить в УВД, чтобы пресечь противоправное действие это мы боимся! Люди, не забывайте полиция работает для нас!  Не нужно бояться звонить, не приехали через 10 минут после вашего звонка, звоните ещё раз, спрашивайте уже вы у них почему не едут? кто у них на дежурстве главный, чего вы боитесь?? Это их работа, они за это деньги получают! Давайте не будем равнодушными к жизни нашего города!
Гость, 3 мая 2015 14:25
Особенно печально, что даты совпадают, и разность между ними очень мала...... :(  :(  :(
Берегите себя люди..........
Гость, 3 мая 2015 15:00
В этой стране надо надеяться только на себя, никто не защитит, а тем более не окажет медицинскую помощь....
Гость, 3 мая 2015 15:25
Как-то во дворе истошно кричала женщина, просила о помощи. Я позвонила в полицию, дежурный раз пять неспешно переспросил, кто я, какой адрес и номер телефона. Я дала ему послушать вопли "Спасите! Помогите!". Но полиция так и не появилась.
Гость, 3 мая 2015 16:36
Парню 17 было. Мать вся черная. Друзья и родные в шоке.
Гость, 3 мая 2015 16:58
такого парня потеряли...соболезную. м-н заозерный
Гость, 3 мая 2015 18:41
Безпредельщиков нашли?
НЕ Андрей, но ваша логика просто убивает наповал, 3 мая 2015 18:41
Гость, 3 Мая 2015 12:34
Боже мой до чего мужики у нас трусливы пошли. Боже мой и это защитники родины. Это я про Андрея, который испугался назвать свою фамилию дежурному УВД...
-----
А у нас нынче, чтобы сообщить о преступлении, необходимо в обязательном порядке представиться и назвать свою фамилию??? :o
Законы ШтоЛЕ поменялись?

А вообще, отличная попытка в вашем исполнении свесить ответственность специальных экстренных служб на "трусливых" Андреев.
Типа: "Это НЕ МЫ ехали на место преступления полчаса, это ВЫ не могли целых 30 минут сообщить об убийстве в правильной и понятной для нас форме".
Может быть, теперь вообще в полицию звонить не надо, а нужно сначала подготовить запрос в письменном виде и телеграфировать по факсу???
Дык, отчего же тогда у нас выезжают на "минирование" школ и поликлиник в полной боеготовности лишь по одному телефонному звонку? Не в курсе? Там ведь вроде тоже звонящий не горит особым желанием представляться! Да и, как показывает практика, по факту, все знают, что скорее всего вызов окажется ложным. Но всё равно выезжают. Есть какое-нибудь ещё Вумное объяснение этому? Ну, помимо того, которое вы уже дали о "трусливых" Андреях? Или ваш высокоинтеллектуальный уровень развития абсолютно не допускает того, что вместо "трусливого" Андрея свидетелем противоправных действий может оказаться ..... совсем "нетрусливая" маленькая, хрупкая, щупленькая молоденькая девушка, которая тоже по какой-то своей личной причине представиться НЕ хочет, но и категорически НЕ желает совершения тяжкого преступления?
Подумайте над этим. И избавьтесь от ханжества и бестолковой каши в своей голове.
Гость, 3 мая 2015 19:23
Как ни праздники, так криминал происходит. И всё по пьяни. Значит надо принимать жесткие меры по продаже пойла, а именно запретить продажу лицам не достигшим 23 лет и ограничить время продажи по выходным скажем с 20-00 до 12-00, а по праздникам полный запрет.
Мартовский Кот, 3 мая 2015 19:26
Кошмар! Надеюсь, что тех, кто совершил убийство, задержали. И надеюсь, что им дадут по максимуму. Подобной преступной гопоте нужно вообще запретить въезд в Озёрск.
Гостьч, 3 мая 2015 20:19
Может вы помолчите ,не зная подробностей.
Вове было 19 лет, а не 17 как кто-то писал.
Хватит обсасывать эту тему.
Родным и друзьям Вовочки больно это читать.
Соболезную родным Вовы.
ВОВОЧКА,ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ
ПОМНИМ,ЛЮБИМ, СКОРБИМ.
Гость, 3 мая 2015 21:12
Где наряды, где наряды? Люди полицию в 2,5 раза сократили! и грядет еще волна сокращения, так что только на себя надежды, говорю как бывший! Никто в этой стране, а тем более в этом городе вас не защитит! Никто и зарплату полиции не поднимал, просто раньше работу выполняли 2,5 человека, а теперь 1, соответственно и зарплату он получает за 2 (но не за 2,5). Преступления будут расти! Только сами, неравнодушно, совместно надо искоренять мразей и отморозков, наполнивших наш город! Родителям парня, погибшего от ушлепка с оттопыриными ушами, соболезнования! Не дай бог в такой ситуации оказаться кому нибудь! Потерять парня у которого только все начиналось! Что б эта лопоухая тварь (душегуб) на нарах сгнила!!!
Кулибин, 3 мая 2015 21:14
Гость, 3 Мая 2015 13:48
Андрей, 3 Мая 2015 11:14

Присоединяюсь к Вашему мнению. Сам также спокойно называю ФИО и адрес, в последнее время даже не дожидаясь вопроса об этом. Если не ошибаюсь, полицаи имеют право не реагировать на анонимные заявления.
Андрею: продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, когда на вас общество цивилизованное свалится само. Вот только не придавило бы. И дай вам бог, чтобы ситуацию, когда вас пинать будут, увидел тот свидетель, который назваться по телефону не побоится.
Снайпер ГПУ, 3 мая 2015 21:32
....Быдлота в городе уверена в своей безнаказанности. На улицах и дорогах города нет ни нарядов ГИБДД, ни нарядов ППСМ .. Отсюда и трагедии.
__________________________________
Штат милиции(полиции) больше чем на  половину урезали. Например в ГАИ было до сокращения около 180 человек, сейчас хорошо если 60-70 наберется, также и у ППСников.  Скоро амнистия корячится, то ли еще будет :)
Гость, 3 мая 2015 22:00
Кто они эти безпредельщики?
Гость, 3 мая 2015 23:57
Очень жаль мальчика, родным и близким соболезнования.
Гость, 4 мая 2015 00:12
искренние соболезнования родителям и близким парнишки!!!!!!!!дай вам бог сил пережить такое горе!!!!!!!!
Гость, 4 мая 2015 00:37
Не ожидала такого от мужчин ”Андреев” которые боятся назвать свою ФИО.  Интересно кто они и что из таких  “Андреев” вырастет?   А то что на анонимные сообщения полиция имеет право не реагировать это правда, вините себя в этом. А впредь думайте головой когда на выборы идете. Раньше и милиция работала и скорая вовремя приезжала.
Гость, 4 мая 2015 01:08
Фамилия Андрея получается стоит жизни :o  конечно дежурная тоже неправвильно как то принимает вызов, у терористов бы спрашивли фамилию. Типо звонит тер и говорит щас взорву поликлиннику, а они ваша фамилия?!
Мелкая, 4 мая 2015 01:56
Дело ведь даже не в фамилии, а в том, что тратятся драгоценные минуты, на все эти расспросы, а ведь кому-то эти минуты стоят жизни! Действительно на вызовы о бомбах выезжают сразу, а когда дело касается алконавтов, и не важно, что они могут напасть на трезвого человека, просто потому, что этим ублюдкам покажется, что на него не так посмотрели, полиции всё равно. Лишь бы данные были о звонившем! РАВНОДУШИЕ, ОТСУТСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ! Что творится с этим миром?
Гость, 4 мая 2015 02:34
Эта гопота в основном ошивается ночью на рынке "К-М1", выслеживая одиночек, особенно под шафе, берегитесь!
Гость, 4 мая 2015 08:05
И что из этого, что сократили штат милиции? Кто остался, работать что- ли не надо? Важно на место происшествия приехать через 5 секунд, а не спрашивать данные того, кто позвонил сообщить о беде. Это работа?
Гость, 4 мая 2015 08:42
А когда похороны? А убийц говорят взяли ,их вроде двое?
Евгений, 4 мая 2015 09:20
Соболезную родным!
Статус у него в контакте, тот ещё.
Гость, 4 мая 2015 09:36
На улицах нашего города часто вижу 16-17 летних подростков с битами. Разве это не холодное оружие?  Страшно ходить по улице. Что творится в городе?
казах, 4 мая 2015 10:36
Надеюсь убийце нашего вовчика жизнь в тюрьме будет адом.
Гость, 4 мая 2015 11:55
К сожалению, город  деградирует. Я так думаю, нужно позаботиться о личной самозащите.
Zlodeev, 4 мая 2015 11:57
Очередной повод вернуться к вопросу о легализации ношения короткоствольного оружия. Только не как в Пиндоси - "пришел - купил", а как в нормальных странах - "сдал экзамен - собрал справки, что не псих - проверился на учет в полиции - купил - зарегистрировал - каждые 5 лет перепроверка и повторный отстрел гильз". Как показывает мировой опыт: знание, что, в ответ на наезд можно схлопотать пулю - ОТРЕЗВЛЯТ!!!
со стороны, 4 мая 2015 12:13
Гость, 4 Мая 2015 02:34
Эта гопота в основном ошивается ночью на рынке "К-М1", выслеживая одиночек, особенно под шафе, берегитесь!
----------------------
Я и днём рынок стороной обхожу, а ночью подавно. Одни лабиринты из железок. Может, снести всё-таки эту клоаку :?:  :!:  Хотя нет. Рынок очень гармонично стал смотреться с сегодняшним прудом. Зато есть куда мусор скидывать.
И чем мы отличаемся от открытых городов? Криминал зашкаливает  :evil:  :!:
И ещё, выбирайте в ВКонтакте девиз жизни, а не смерти  :o  А то они там НАВЕРХУ и соответственно ВНИЗУ не дремлют.
Соболезную родным, парню жить да жить.

Гостьч, 3 Мая 2015 20:19, вы не читайте, если неприятно. Но тема взрывная и тревожная. Проходить мимо нельзя  :(
Волшебник!, 4 мая 2015 13:10
Соболезную...
знающий, 4 мая 2015 17:16
Гость, 4 Мая 2015 09:36
На улицах нашего города часто вижу 16-17 летних подростков с битами. Разве это не холодное оружие? Страшно ходить по улице. Что творится в городе?
_______________________________
ЛИКБЕЗ  
-К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием.
-Бито́й (или би́той) называется спортивный снаряд, которым игроки в некоторых спортивных играх пытаются отбить поданный мяч.
-Приобретение и хранение бейсбольных бит не регламентируется законом и не требует специальных разрешений. Поэтому ее часто используют в качестве оружия не только уличные бойцы, но и вполне законопослушные граждане.
Гость, 4 мая 2015 17:24
ребята,похороны 6 мая в 11 часов в нашей церкви
Гость, 4 мая 2015 18:26
Один вопрос-убийца пойман? Кто то может дать четкий и ясный ответ?
Гость, 4 мая 2015 20:36
Они уже сидят.Один из них Кирилл.
Гость, 4 мая 2015 20:47
Убийцу задержали.
Гость, 4 мая 2015 20:56
По-поводу ссылки на Вовочкину страницу, она старая и человек уже давно изменился! Все мы были подростками и делали дурацкие фото для показухи думая что это круто, я про нынешнее поколение,(не судите людей по фото, когда вы их не знаете, тем более по фото 4х летней давности!) и только с годами люди взрослеют, меняются и понимают, что творили то, что лучше и не вспоминать. Вовочка, был опорой, замечательным товарищем, который никогда не предавал друзей и защищал их! Очень отзывчив... К сожалению смерть забирает крутых ребят... Пусть Земля Тебе, Вовочка Будет Пухом... Помним.Любим.Скорбим. Давайте все почтим Вовочку добрым словом... :!:
Гость, 4 мая 2015 21:34
Пойман
Владимир, 4 мая 2015 22:24
Какая власть такой и город! Всем на все начхать!
Гость, 4 мая 2015 22:31
Сестре Тане и родным искренние соболезнования,врагу не пожелаешь детей своих хоронить
B4rm4ley, 4 мая 2015 23:07
Если в органах требуют назвать фамилию называете, дабы пресечь незаконную деятельность, требование это абсолютно справедлив,  чтобы ложных вызовов было меньше, а в случае чего были свидетели которых можно опросить! А пока вы будите сс...ть, преступные элементы будут вальготно себя чувствовать. Анонимные звонки, пожалуйста, но только если нет свидетелей, то доказать противоправное действие крайне сложно.
Гость, 5 мая 2015 11:36
Соболезную....
А вот по поводу того что надо ввести ограничение по времени на продажу спиртных напитков немного  добавлю как сказал один резидент из камеди-клаб "вы не ограничите продажу спиртных напитков,вы просто заставите алкоголиков правильно планировать свой день" т.е быдлота не уменьшится....
Гость, 5 мая 2015 12:42
Всё верно! Не назвал фамилию - свободен. Пусть дальше грабят, насилуют и убивают.
нЕечего отвлекать полицейских от более важных дел анонимными звонками!
Гость, 5 мая 2015 13:05
Гость, 5 Мая 2015 11:36
________
некоторые уже научились даже обходить этот запрет. в екатеринбурге, например, алкомаркет Магнит после 23 часов продает ооочень дорогие магнитики на холодильник, к которым в подарок идет бутылка водки. ДАРИТЬ алкоголь ночью не запрещено, вот и выкрутились. По уму надо давать людям альтернативу. Это долгий, дорогой и сложный путь, зато действенный.
Гость, 5 мая 2015 14:04
ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!!! А ЭТИМ.....КТО ЭТО СДЕЛАЛ(НЕ ХОЧУ ВЫРОЖАТЬСЯ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ)СГОРЕТЬ В АДУ ЗА ЭИВО..!!!
Гость, 5 мая 2015 14:41
Имя УБИЙЦЫ!!!
Гость, 5 мая 2015 16:35
Трагическое происшествие
------------------------------------
происшествие действительно трагическое...
но почему то ощущение, что сам виноват...  и друзья его этому поспособствовали...     и почему никто не говорит, что эта четверка тоже представляла опасность для общества? выпили, с удовольствием в драку ввязались... да еще и 4х2...  не хорошо это
Гость, 5 мая 2015 21:28
Может они и виноваты но они никого не убили и не покалечили они били кулаками а не битами и не тыкал заточкаи. Им не кто не довал права лишать жизни молодого парня. Когда они догоняли они шли уивать. Они кричали "мочи его". ...
Гость, 5 мая 2015 21:53
здравствуйте всем! я прекрасно знаю семью Владимира которого убили. приношу искренние соболезнования этой семье и сочувствую их горю.Парень был хороший,о Владимире  не говорят плохо. Мама чудесная рукодельница и прекрасная женщина...чудо-мастер своего дела,сестра Танюша- ей тоже приношу соболезнование. Прошу всех кто обсуждает эту тему на форуме не говорить о нём плохо...и тот кто в этом виноват  ...ВСЕ ЗА ЭТО ОТВЕТЯТ ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ мальчишке!(((
Гость, 5 мая 2015 22:56
Наша городская молодежь, как индейци из резервации. Их видно везде, особо она отличается от нормальных людей в больших городах на вокзалах и автостанциях. Стыдно с ними рядом стоять. Что тут скажешь, индейци они и в Африке индейци. Стыдоба!!! Они ведь другой нормальной жизни и не знают, только и могут, что пальци топырить, как в 90-х. ... И таких уродов в каждом подьезде по одному, по два проживают. Да что говорить, ни чего не изменится. Сейчас в Кыштыме лучше, чем в Озерске и все это знают.
Гость, 5 мая 2015 23:32
Пипец! теперь точно из дома без  пистолетом не буду выходить...лучше сразу на повал его чем он тебя...\что меня беспокоит так это  то что нет в России системы самообороны! тебя  убить могут, побить , искалечить..и.т.п а если применишь что то грозное против убийц или отморозка так сам  сядешь за то что спасал свою жизнь! Беспредельные законы Российские.
ржунемогу, 6 мая 2015 08:09
Гость, 4 Мая 2015 00:37
Не ожидала такого от мужчин ”Андреев” которые боятся назвать свою ФИО.
===
А почему вместо того, чтобы указать ФИО, вы анонимно подписались Гость?
Боитесь осуждения в свой адрес и гневной реакции на ваш неадекватный комментарий?
Гость, 6 мая 2015 08:12
"это то что нет в России системы самообороны! тебя убить могут, побить , искалечить.." -получается, что в тайге или джунглях живем.  Дожили. Понимаю теперь, почему молодняк носит штаны с отвислым задом. Прячет хвосты. А вообще, молодежь выросла в семьях. Никого на помойке не нашли. Вот и вопрос, чем сегодня занята семья?  Или все сегодня настолько свободны, что обществом жить уже и нельзя? Извечная тема - что делать? - сегодня очень актуалена.
Гость, 6 мая 2015 09:09
Может они и виноваты но они никого не убили и не покалечили они били кулаками а не битами и не тыкал заточкаи.
----------------------------------
мальчику светлая память...
а по поводу вашего высказывания... ну так неизвестно, что было бы, будь у них заточка...   не судите и не судимы будете...  
Всем надо быть ДОБРЕЕ!!!
Гость, 6 мая 2015 10:28
Чем занята семья? При отсутствии отца ( что сейчас Большая роскошь) функции его берет дед, дядя, старший родственник. Если нет такого мужчины в жизни мальчика тогда тренер или посторонний те общество. А общество- это мы с вами, котрые боятся сделать замечание матерящемуся, избавиться от неудобных подростков при близком общении и назваться полным именем при звонке в полицию. Мы все сами еще не взрослые, хотя очень хочется ими казаться:)
Гость, 6 мая 2015 10:47
ржунемогу, 6 Мая 2015 08:09
Гость, 4 Мая 2015 00:37

Если вы заметили, уважаемый "ржунемогу", гость Андрей не указал свою Ф и О, а подписаться я могу и Машей к примеру, вам от этого легче станет? Речь идёт не о раскрытии персональных данных на страница Озерск74, а о том, чтобы назвать свою фамилию когда это необходимо при обращении в полицию.
Гость, 7 мая 2015 16:41
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ.СПАСИБО,РЕБЯТА.ПОЖАЛУЙСТА,БЕРЕГИТЕ СВОИ ЖИЗНИ.МАМА ВОЛОДИ БЫКОВА
Парень в оранжевом, 7 мая 2015 18:55
Когда мне пришлось впервые позвонить в органы правопорядка, и меня спросили фио и адрес - было некое замешательство в моём мозгу. Пару секунд на обдумывание - сообщил. Ведь я не лжеинформацию предоставляю, подумал я. Но чувство тревоги было.

Соболезнования родным и близким Володи !
Гость, 8 мая 2015 11:15
Для общего сведения, если кто-то не курсе, и в милиции, и в больнице идут массовые сокращения. Медики увольняются, потому что зарплаты низкие. Так что, когда вас будут убивать, никто к вам не приедет. Караул!!!! :o
Гость, 8 мая 2015 13:09
Я сейчас сижу в декрете и гуляю со своей малышкой каждый день. Раньше много чего не замечала в нашем городе. Сейчас приходится видеть многое. Город превращается в ужасную "криминальную структуру", в которой не возможно жить. На улицах города часто встречаются уголовные лица, наколотые отморозки, подростки в место того, чтобы учится они шарахаются с алкоголем в руках. Все это от безделья. Что касается происшествия - это чудовищно.Выражаю соболезнование родителям и родственникам погибшего. Ночью люди должны спать, а не блудить в поисках приключений.
Гость, 9 мая 2015 11:29
Гость, 3 Мая 2015 12:41
Эта бригада гопоты с ножами и битами задолго до убийства бесновалась перед "Фестивалем", на машины проезжающие кидались! Где была полиция? Ведь уроды явно заявляли о намерениях!!!

Полиция, как правило, все праздники несут дежурство днем и ночью, в отличии от вас, сидящих за праздничными столами и пьющих до посинения. Другое дело, что их не хватает на каждого урода. Может, стоит возродить народные дружины? Вам предлагаю записаться туда первой(ым).
Гость, 9 мая 2015 11:39
..."Что б эта лопоухая тварь (душегуб) на нарах сгнила!!!"

Зачем кормить таких на нарах за наш счет? Убил, значит, пулю в лоб.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений