РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Памятные моменты празднования Дня Победы

Новости читателей, 18 мая 2015 09:37, источник: sem-raz

Наконец я выполнил самую трудную часть своего проекта о Дне Победы.

"Парад Победы: другой ракурс" был, по сути, видеорепортажем праздника. Отправляясь на парад, я не ставил перед собой задачу показать его тем, кто не смог

прийти тогда на площадь. Ведь 70-летие Дня Победы - событие неординарное по своей важности. И без меня будет кому снимать, думал я. Однако, вооружившись видеокамерой и зонтиком, я снимал это знаменательное событие до "последнего заряда". Просто для себя.

Уже потом, когда стало ясно, что непогода попортила многим операторам исходный материал, я решил внести свою лепту в освещение праздника.

Первый же выставленный на обозрение материал собрал внушительное количество просмотров. Тронуло, что озерчане были очень деликатны в своих комментариях. Делали упор прежде всего на содержательную часть и ждали продолжения. В итоге я выложил на Ютьюб практически весь свой материал, разбив его на части для удобства зрителей. И очень хочу поблагодарить тех, кто оставил свои комментарии за их отзывчивость.

В благодарность я выкладываю бонусный ролик, в котором, так же, как и в "образах Первомая", отразил несколько впечатляющих образов горожан. Еще раз спасибо вам большое, озерчане.

sem-raz


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2015 12:40
5+! И почему-то всё время реву...Но, по-хорошему. Спасибо. А Озёрск в этот раз на высоте! Даже хочется сказать - на федеральном уровне. А если учесть непогоду!...
Гость, 18 мая 2015 13:30
Спасибо.
Гость, 18 мая 2015 15:28
Спасибо! Так постарались все.
Гость, 18 мая 2015 15:37
Все как-то красивее и лучше, чем казалось там   :)  Хорошая работа.
Гость, 18 мая 2015 15:38
Это хорошее видео! А продолжение будет, когда голубей выпускали и далее?
sem-raz, 18 мая 2015 18:20
Гость, 18 Мая 2015 15:38
Большое спасибо за отзыв. По поводу вопроса о голубях - ответ, к сожалению, отрицательный. Этого материала у меня просто нет: к тому моменту съемки разрядился аккумулятор в v/камере.

PS. Спасибо также всем, кто смотрит и комментирует:)
Гость, 18 мая 2015 19:29
Спасибо огромное! Жаль, что мы это не увидели, дети промокли и замерзли, пришлось уйти.
Гость, 18 мая 2015 20:18
я, конечно, дико извиняюсь, но оставлю без комментариев.
Гость, 18 мая 2015 21:04
Согласна с Гость, 18 Мая 2015 12:40! Замечательный праздник! И парад прошёл на высшем уровне. Спасибо за видио!
озерчанин, 18 мая 2015 21:49
Писал уже в комментах, но повторюсь ещё раз: обязательно сохраните все Ваши видео. Потом, лет через 20-30 выложите их... Посмотрим на себя, какими мы были, как, несмотря на все капризы погоды, радовались этому священному празднику - День Победы!!!
Гость, 18 мая 2015 22:33
Спасибо огромное за всё видео!! Особенно за концерт! Не зря мы мёрзли и мокли танцуя!! Хоть немножко, но горожане увидели месячный труд коллективов и их родителей! Съёмка с голубями есть у нас,снимали друзья на телефон, если sem-raz, согласиться смонтировать, можем передать этот материал.
Гость, 18 мая 2015 22:34
Повторение пролога на 9 мая -выступление детей и родителей будет на день города. У руси. Приходите, не пожалеете
sem-raz, 19 мая 2015 11:53
Гость, 18 Мая 2015 22:33
Спасибо. В отношении сюжета с голубями - конечно, я согласен. Давайте с вами спишемся на mail.ru и все согласуем. Мой рабочий ящик  sem-raz@list.ru
Гость, 19 мая 2015 12:25
Спасибо огромное и за этот ролик и за предыдущий !   Война была при любой погоде и ваши кадры,где объектив в каплях дождя прекрасны! Вот уж действительно был праздник со слезами на глазах и у людей и у природы.
Гость, 19 мая 2015 20:35
Озерск на высоте! Держит уровень!
Местный, 22 мая 2015 18:17
Ролик  короткий и убедительный. Он даже чувствует ту непогоду, которая лила постоянно при температуре около +2. Особенно, когда белые девочки сбрасывали плащи.Мысль. Впервые вижу все положительные отзывы. Думал, скажут-людей и  детей морозите! Значит что-то осталось в нашем сознании. Хотя троли ни слова не сказали. Не их тема, наверное.
А Борис Петрович, танцор-гармонист,и чтец стал уже каким-то символом в объединённом с "Заревом"и "Сорокой" коллективом танцоров. В любом форсмажоре - эти коллективы на первом месте.
Гость, 23 мая 2015 18:24
Спасибо Вам огромное за ваш труд. Я сама участвовала в Параде и каждый раз еле сдерживала слезы. Все же в нас воспитали чувство патриотизма, чтобы не говорили.  Посмотрев ваш краткий, но содержательный обзор снова вспомнила тот день и слезы навернулись. Вы сохраните все это, чтобы наши дети потом смогли уидеть, прочувствовать, понять. Еще раз спасибо за Ваш труд.
sem-raz, 23 мая 2015 23:19
Гость, 17 22 Мая 2015 18:17:49

Я абсолютно не знал, кого снял на видео, и очень благодарен вам за отзыв и информацию.
Безусловно, в ролике те люди, которые произвели на меня глубокое положительное впечатление.
Был бы очень рад услышать отклик и от них самих. Надеюсь, что им это видео также по душе.