Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Лебеди на Иртяше

Новости читателей, 21 мая 2015 11:57, источник: Читатель

Добрый день, редакция!

Несколько раз наблюдал лебедя на озере Иртяш, но, как всегда, когда нет аппарата, то встречаешь интересный кадр.

На этот рас фотоаппарат оказался со мной, но для съёмки не было возможности найти хорошую точку.

Посмотрите, что получилось.

О. Першин


DSCF2096.JPG

DSCF2097.JPG

DSCF2099.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2015 12:11
срочно отправьте туда А.Лешкина :D  с фотиком
Гость, 21 мая 2015 12:11
Красота! Спасибо автору.
Пергидрольная блондинка, 21 мая 2015 12:26
когда-то и я была такой белой и красивой  :oops:
Гость, 21 мая 2015 12:43
одинокий такой. видимо, еще не нашел пару.
Гость, 21 мая 2015 12:50
где пара этого лебедя???? читала, что лебеди живут парами, очень преданы своим половинкам и могут даже умереть от одиночества
Гость, 21 мая 2015 13:23
охотники ау))))))расплодились))))))ё-маё
 , 21 мая 2015 13:29
Гость, 21 мая 2015 13:48
По дороге в Новогорный их еще больше на озере
Гость, 21 мая 2015 14:59
в 15-ке их два, но видно лебедушка сейчас лебедят высиживают,и лебедь пока один плавает, не дай бог  если найдется какой извращенец и руку на них поднимет
Гость, 21 мая 2015 15:32
Их двое
Гость, 21 мая 2015 16:40
а на Булдыме их целая куча плавала, было очень-очень красиво, тихое маленькое озеро и много белых лебедей, и солнечные лучики поблескивали и искрились в голубой подвижной заводи, а птички пели на разные голоса длинными и короткими  виртуозными и задушевными трелями. Мирное голубое небо над головой! Ощущение было как в раю! Добрые люди, гуляйте иногда на Булдыме! И появится вдохновение и желание жить и наслаждаться этой красотой!
Гость, 21 мая 2015 18:27
целая куча плавала, было очень-очень красиво

Пушкинисты всей страны, объединяйтесь!
Гостьсветлана, 22 мая 2015 18:46
А у меня фото лучше получилось)))Хотя скорее всего это вы говорили что на телефон получится не очень))))
Гость, 23 мая 2015 09:54
Почему-то я тоже про Лешкина...Андрюха- на охоту!!!! И ждем красивые фотки!!!
:{}
Гость, 24 мая 2015 21:29


Вот так получилось.
Гость из Питера, 25 мая 2015 23:20
Когда въезжала 2 недели назад в город, сама лично видела одного лебедя где-то по дороге  от Каслинского КПП к дамбе. Еще подумала : а не верилось ведь, когда читала статью, что лебеди прилетели...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений