РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наши обращения не слышат в кабинетах

Новости читателей, 4 июня 2015 14:40, источник: Читатель

Добрый день!

Хотелось бы обратиться к нашей управляющей компании публично, т.к. обращения наши в кабинетах они не слышат.


Уважаемая ООО "УК "ОКХ", будьте так любезны, привезите на детскую площадку, расположенную между домами №№ 63 и 65 по ул. Набережной, хотя бы песок в песочницу, если не в состоянии её отремонтировать и покрасить.


площадка.jpg

 Детям негде играть!

Жильцы вышеуказанных домов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2015 14:49
да клали они на ваших детей
Главное, что их дети устроены
Гость, 4 июня 2015 14:57
Еще можно около дома 63 подмести асфальт один раз за 2 года хотя бы! Надо было еще фотографии придомовой территории выложить!
Гость, 4 июня 2015 15:08
Выбирайте другую компанию, как это сделали мы. От этих никакого толку не будет. Все просто: собрание, голосование и новый хозяин. И затрат никаких. Новая управляющая компания все документы вам сама подготовит.
Гость, 4 июня 2015 15:10
Поаккуратнее с желаниями, а то ведь они могут сбыться ;)  ;)  ;)
Завтра выйдете во двор, а там сплошная песочница :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 июня 2015 15:17






А это придомовая территория, за ней тоже "ухаживает" ОКХ. Как видите не подметается годами. Земля, посыпка с зимы, крыльцо у всех подъездов одинаковые в грязи. Клумбы возделываются жильцами дома.
Гость, 4 июня 2015 15:38
Гость, 4 Июня 2015 15:08
Выбирайте другую компанию, как это сделали мы. От этих никакого толку не будет. Все просто: собрание, голосование и новый хозяин. И затрат никаких. Новая управляющая компания все документы вам сама подготовит.

Посоветуйте какую вы выбрали компанию, определиться не можем
Гость, 4 июня 2015 15:53
"Уважаемая ООО "УК "ОКХ". Сделайте на Кирова 3 хоть что-то! Жильцы! Соберите собрание и перейдите в другую компанию!
Гость, 4 июня 2015 16:04
Годный пример площадки.
Гость, 4 июня 2015 16:06
Эта площадка делится на две компании "ЖКС" и  ОКХ, так что этот вопрос автора можно и не только окх адресовать :!:
Гость, 4 июня 2015 16:10
Жители домов, находящихся под управлением ООО УК "ОКХ", перестаньте жаловаться на вашу УК. Это абсолютно бесполезно. Они банкроты, и их главная цель как можно дольше просидеть на своих жирных зарплатах. Ваши проблемы их мало волнуют. Пока вы им платите, они будут сидеть, радоваться и потирать свои ручки. Ничего они вам делать не будут. Поскорей выбирайте любую другую УК и перестаньте кормить дармоедов.
Гость, 4 июня 2015 16:40
Да это не только УК клали на детей, это вроде везде такая политика, причем тут УК...
Гостьz, 4 июня 2015 16:47
А смысл менять шило на мыло?..... Все новоявленные УК очень высокого о себе мнения, а на деле - сплошь аферисты))))).....
Багира, 4 июня 2015 17:31
Жители домов, находящихся под управлением ООО УК "ОКХ", перестаньте жаловаться на вашу УК. Это абсолютно бесполезно. Они банкроты,


и при этом разложили по почтовым ящикам бумажки, сообщающие, что они получили лицензию 23 апреля, и что они "продолжают обслуживать" (только непонятно, как можно продолжать то, что никогда не начиналось :o) Тоже Набережная, недалеко от автора.  
Гость, 4 июня 2015 17:51
А вот мы с дока, что то  хотим поменять жек 4 уж чего то они химичат с нашими общедомовыми счетчиками. Посоветуйте пожалуйста нормальную УК. Вообще есть нормальные УК???
Гость, 4 июня 2015 18:05
Гостьz, 4 Июня 2015 16:47
А смысл менять шило на мыло?..... Все новоявленные УК очень высокого о себе мнения, а на деле - сплошь аферисты)))))....
Неправда! Есть очень хорошая УК - СТРОЙ ГАРАНТ.
Говорят,что все наши укашники их боятся и всячески пакостят.
Наблюдатель, 4 июня 2015 18:21
Все вопросы с УКашками надо решать в суде. А  ныть здесь - конечно можно, то толку то ?
Гость, 4 июня 2015 18:29
Посмотрите какой асфальт около дома! Все в грязи! Дворников не видели 2 года минимум! Около всех подходов к подъездам грязь с зимней посыпкой! А деньги с нас собирают ежемесячно! И лицензию ОКХ получили ничего не делая вообще!!! Как так?!
Гость, 4 июня 2015 18:36
Юлдашеву привет!Так держать!ОКХ долгой жизни и удачного сбора тугриков с лохов!!!
Гость, 4 июня 2015 18:51
ТСЖ - самая эффективная система управления домом на сегодняшний день 8)
Только вот инициативных людей мало и помощи нет....
Гость, 4 июня 2015 19:07
а кто директор ук  окх
Егор, 4 июня 2015 19:41
Привет Захарову, от жителей Дзержинского, 56. Разваливаемся потихоньку.
Гость, 4 июня 2015 21:24
Во всем мире уже отказались от песочниц для детей - это рассадник микробов, песочницы для кошек, а не для детей, пора давно это понять, товарищи взрослые, если хотите, чтобы ваши дети жили долго и не болели.
Гость, 4 июня 2015 21:51
Гость, 4 Июня 2015 18:51- кто вам внушил такую глупость ?  :)
Гость, 4 июня 2015 22:06
Даёшь "Сферу"!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 июня 2015 22:10
Гость, 4 Июня 2015 15:08
Выбирайте другую компанию, как это сделали мы. От этих никакого толку не будет. Все просто: собрание, голосование и новый хозяин. И затрат никаких. Новая управляющая компания все документы вам сама подготовит.

Собирали собрание, делали голосование, вот только как дошло до подписей бумаг, так 80% стали против. А 80% в нашем доме это люди почтенного возраста (бабушки и дедушки). И просто никак не можем достучаться до них.И слышим от них да пускай уж будет эта компания, другие то прейдут мы их незнаем. Вдруг ещё хуже будет.
Хотя по мне куда ещё ХУЖЕ. В подъездах не моют месяцами, придомовая территория вся в грязи и крысы бегать стали :!: . Обработки наверное не было с того века. :!:
Гость, 4 июня 2015 22:20
Душевнобольная, 4 июня 2015 22:30
Не все УК одинаково плохие. У нас с ОСЖС во дворе чисто, площадка детская покрашена. Так что, как говориться, здоровья работникам этой компании.
Гость, 4 июня 2015 23:01
выбирайте другую страну, умники.
Афганец, 5 июня 2015 09:00
Афганистан, например, неплохая страна. И террористы там хорошие.
Гость, 5 июня 2015 09:35
Гость, 4 Июня 2015 23:01
выбирайте другую страну, умники.
====
Да, умник, я украду у тебя кошелек. А не нравится - вали из страны.
Гость, 5 июня 2015 09:36
Афганец, 5 Июня 2015 09:00
Афганистан, например, неплохая страна. И террористы там хорошие.

Это Вы к чему?..Как правило,от них страдают  невиновные люди!
Афганец, 5 июня 2015 09:47
Я имел ввиду их квалификацию.
Мы тут с мужиками обсудили, 5 июня 2015 11:23
Не замаялись письма писать? Бгг... Во всём нормальном мире другие средства для поддержания порядка и чистоты во дворах применяются.
юнкерс, 5 июня 2015 12:18
ТСЖ - кормушка для его председателя с друзьями. А насчет управляющих кампаний... Поймал старик золотую рыбку. Стала его золотая рыбка просить отпустить ее в море обратно, обещала выполнить все, что тот не пожелает. Попросил старик, чтобы у него все было. "Хорошо, старик. У тебя все БЫЛО" - ответила ему рыбка
Гость, 5 июня 2015 14:50
Гость, 5 Июня 2015 09:35
Гость, 4 Июня 2015 23:01
выбирайте другую страну, умники.
====
Да, умник, я украду у тебя кошелек. А не нравится - вали из страны.
!!!!!!!!!!!
Вот таких гостей в нашей стране и хочется поганой метлой!
из всех умных мыслей только "украду и пошел на". по другому жить не получается
Гость, 5 июня 2015 21:38
Гость, 5 Июня 2015 14:50
Хочется вам поставить лайк за комментарий! Тоже удивляют такие: " ...не нравится, как мы воруем, вали из города (из страны)".
Aleksandra96, 6 июня 2015 00:11
Верните КАЧЕЛИ на Гайдара 27!!!!!!! Пожалуйста!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений