РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 1 июля 2015 09:58, источник: Читатель

«Орлята» учатся летать

Во дворе Космонавтов, 20 (СОБЕС) сильно треснуло старое дерево. Очень сильно, трещина в стволе более метра длиной, часть дерева ветвями достает до земли. Дети летом отдыхают. Дети строят на деревьях "гнезда". Пацаны уже натаскали досок и положили их как раз на отпадывающую (другого слова не нахожу) часть. На мой вопрос о гнезде ответили утвердительно. Объяснить им, что под их весом эта конструкция вместе с деревом упадет и они свалятся с 2м высоты - мне не удалось, они увлеченно занимались строительством. А доски таскали с ближайшей помойки, и доски те с торчащими гвоздями.

Родители! Будьте бдительны! Проверьте, не ваше ли чадо собирается учиться летать из этого гнезда!

Багира


За кота рассчитаемся

Потерялся донской сфинкс - кот серого цвета. Вознаграждение гарантировано! Убежал из дома по ул. Колыванова (ближе к парку) Вознаграждение гарантировано!

Помогите, пожалуйста, найти потеряху!!!

Ребенок очень страдает. Сами ищем уже третий день, но пока безрезультатно. Вдруг кто-то видел?  Последняя надежда на читателей сайта. Тел. 2-88-02, 8-912-301-12-12.

кот.jpg

Спасибо большое


Заехал в частный двор

Сегодня вечером заехал в один из дворов по  Советскому переулку. Скромно припарковался в уголке. Решив все вопросы, обнаружил свою машину припёртой сзади, и записку под дворником, оставленную владельцем этого двора и автомобиля. Причем позади этого авто оставалось еще пара свободных мест, вокруг еще около четырех мест.

 Видимо, частный «землевладелец»  хотел конфликта. Я имею в этом доме две квартиры, а  «землевладелец» одну. Он имеет одну машину, я - четыре. Он ставит ее во дворе постоянно, я на три-четыре часа одну из четырех. Хотел бы понять мотивы поведения этого  господина.

Фото записки прилагаю. 

IMG_201507182_120621.jpg

Читатель


Я бы в сварщики пошёл

Уважаемые работники приборно-механического завода х/к "Маяк"! В последнее время идёт большой набор в слесарно-сварочный цех вашего завода.

Отпишитесь, пожалуйста,  стоит или не стоит устраиваться к вам на работу? Какая зарплата? Как руководство? Чем занимаетесь?

Заранее благодарю! 

Читатель


Вылизали как свою

Вчера заезжала на мойку, расположенную по адресу Озерское шоссе, 11. Была приятно удивлена обслуживанием и ценами. Сполоснули с керхера  всего за 100 р.  Казалось бы, такая цена, что  качество оставляет желать лучшего.

 Не тут то было, машину вылезали как родную!  Цены глаз радуют и обслуживание наилучшее.

Больше бы таких добросовестных сотрудников.  

Спасибо большое!

Проверено лично


Найден пёс

Дорогие друзья, помогите с розыском хозяев!!!

Сегодня в 02-20 проезжая по площади Курчатова обнаружил вот этого пса, лежачего на дороге. Не мог проехать мимо, так как его бы явно, не дай Бог, конечно, переехала машина, тем более такой сильный ливень был и видимость нулевая практически.

Пёс не может опираться на переднюю лапу, она повреждена. На собаке был вот этот ошейник, без каких либо надписей.

5-HtoWwJHt0.jpg

Спасибо добрым людям, которые помогли открыть дверь в квартиру, так как сам не смог бы, пёс весит килограмм пятьдесят, наверное.

Пёс накормлен и отмыт, ждёт своих хозяев - очень скучает.

Звонить по телефону +7-963-467-57-84, либо писать на страничку: http://vk.com/suharev_ay 

Спасибо заранее!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2015 10:18
Ошейник - все,что осталось от пса?  :)
SAV, 1 июля 2015 10:38
Вылизали как свою
Вчера заезжала на мойку, расположенную по адресу Озерское шоссе, 11. Была приятно удивлена обслуживанием и ценами. Сполоснули с керхера  всего за 100 р.  Казалось бы, такая цена, что  качество оставляет желать лучшего.
Не тут то было, машину вылезали как родную!  Цены глаз радуют и обслуживание наилучшее.
Больше бы таких добросовестных сотрудников.  
===========================================
Надо поступать как кредитные комбинатовщеги - покупают одну мойку в складчину одному из них в гараж и моются по очереди бесплатно. Есть что-то разумное и в кредитных.  :D  :D  :D
Котуха, 1 июля 2015 10:41
А где пес то? Фоточку то дайте?!
Гость, 1 июля 2015 11:30
Новая порода пса "прозрачный"
Гость, 1 июля 2015 12:03
Заехал в частный двор
Я  на  вашем месте просто дворники ему бы выгнул дугой или на зеркало облокотился....и пусть потом доказывает что не енот)))
Alexandr, 1 июля 2015 12:30
Не тут то было, машину вылезали как родную!  Цены глаз радуют и обслуживание наилучшее.
=========================
Зато огорчает грамотность некоторых автовладельцев.
Евгений, 1 июля 2015 12:48
Уважаемые работники приборно-механического завода х/к "Маяк"! В последнее время идёт большой набор в слесарно-сварочный цех вашего завода.

Цех нестандартного оборудования.
Вечером придут с работы, расскажут  :)
Гость, 1 июля 2015 13:51
Ну позвольте...имея две квартиры и четыре машины, однозначно хозяином этого двора должны быть вы. Он из зависти так поступил. Ему бы научится радоваться за других, а он злится.
Наказать!
ППЦ, 1 июля 2015 14:02
За соточку и я сполосну с керхера вашу машину, делов то 10 мин-))))
Гость, 1 июля 2015 14:03
Озерское шоссе, 11. как проехать и как называется автомойка???
Александр Сухарев, 1 июля 2015 14:22
Ребята, Вы огромные молодцы! Вот так, всем миром как говорится, мы нашли хозяев красавчика Дона. Он уже дома, счастливый и радостный)) Низкий всем поклон за помощь!!!
Гость, 1 июля 2015 16:36
Александр Сухарев, 1 Июля 2015 14:22
Ребята, Вы огромные молодцы! Вот так, всем миром как говорится, мы нашли хозяев красавчика Дона. Он уже дома, счастливый и радостный)) Низкий всем поклон за помощь!!!

Самый главный молодец - вы, Александр! Подобрали грязного пса, не побоялись пустить к себе в машину и домой. Собака могла и погибнуть под колесами авто, или бегать до сих пор безпризорной. Спасибо за неравнодушие, побольше таких людей нашему городу
Гость, 1 июля 2015 16:56
Озерское шоссе, 11. Где это? может и телефончик есть?
Гость, 1 июля 2015 18:13
Видимо, частный «землевладелец»  хотел конфликта.
** Я имею в этом доме две квартиры, а  «землевладелец» одну. Он имеет одну машину, я - четыре. Он ставит ее во дворе постоянно, я на три-четыре часа одну из четырех.--------
О! Началась фаллометрия!  :D  Похоже, вы друг друга стОите! Интересно понаблюдать со стороны такую корриду! ;)
Гость, 1 июля 2015 18:18
Для SAVа. Я работник комбината. Кредитов никогда не брал. Оператор 6 разряда. Имею свой тёплый гараж и свою мойку. Имею 2 авто. Один из них за полтора ляма. Что скажешь на это - умный обездоленный  обидевшийся ты наш ? Пишу правду. Никто не виноват что ты не попал на комбинат.
SAV, 1 июля 2015 19:27
Гость, 1 Июля 2015 17:18
Для SAVа. Я работник комбината. Кредитов никогда не брал. Оператор 6 разряда. Имею свой тёплый гараж и свою мойку. Имею 2 авто. Один из них за полтора ляма. Что скажешь на это - умный обездоленный обидевшийся ты наш ? Пишу правду. Никто не виноват что ты не попал на комбинат.
================================================
Единственное, в чём я тебе завидую - у комбинатовсчегов большая стабильность, а как следствие, вы можете в жизни уверенней планировать. У меня этого нет, случаются провалы, как в марте, апреле, мае - отчего и покупку машины пришлось перенести на 4 месяца. С судорогами последний год читал РБК и пр. деловые издания - какой там кретин из правительства чё-то еще выдумает. То продовольственное эмбарго с переделом отечественного рынка, то курс доллара, то цены на нефть - на моей шкуре, как сотрудника коммерции, это моментально сказывается. Да, у конторы скачут продажи, лихорадит. В остальном я не проигрываю комбинатовсщегам. Ни в условиях труда, ни в чём-либо остальном, зарабатываю больше, чем очень многие на комбинате когда все идет хорошо.  :)  :)  :)  А негатив на вас изливаю - за то, что вы как зомби шарахаетесь голосовать за ЕР. Мне эта партейка счастья и стабильности не приносит.  ;)  ;)  ;)
Гость, 1 июля 2015 19:42
Видела серую лысую кошку в понедельник. Металась во дворе дома напротив института, я попыталась ее позвать, а она только убегала от меня. В результате она залезла в кусты и я ее не смогла выманить.
озерчанин, 1 июля 2015 20:31
для SAV, 1 Июля 2015 19:27
А почему Вы думаете что мы "как зомби шарахаемся голосовать за ЕР"? Я тоже работник комбината как и Гость, 1 Июля 2015 18:18. Каждый идёт по своему пути, у каждого своя дорога. Так зачем же всех под одну гребёнку? Вы же зарабатываете больше - соответственно и риски у Вас выше... Но этот путь Вы, уважаемый, выбрали сами. Уверен, что в своё время, у Вас была возможность трудоустроиться на комбинат... Ничего, как говорится, личного... Я же свой негатив на Вас не выливаю: считаю  неприемлемым делать это на человека, которого  не знаю... Как-то так. Можно ещё долго дискутировать на эту тему, но...повторюсь ещё раз - не надо ровнять всех под одну гребёнку...
IskanderP, 1 июля 2015 22:14
Ненавязчивая такая рекламка про мойку! Молодцы. :D  :D  :D
Ватник шАколадный - без кредитов и не голосую за ЕР (хотя на работе просят), 2 июля 2015 09:29
Согласен полностью с Гость, 1 Июля 2015 18:18 , озерчанин, 1 Июля 2015 20:31 .
SAV - просто троль необъективный ;)
asura, 2 июля 2015 22:36
Ватник шАколадный - без кредитов и не голосую за ЕР (хотя на работе просят), 2 Июля 2015 09:29
SAV - просто троль необъективный ;)
-------------------------------------------------------
SAV  Не конкретно о Вас уважаемый говорит,а обобщает.. и он во многом прав.. ;)  
Гость, 2 июля 2015 23:11
Я знаю этого писателя с Советского переулка. В нем полтора метра роста, но апломба как у Валуева. Они со своей женой уже достали всех в своем дворе и в соседнем. Невозможно к внукам на пару часов заехать навестить, сразу записки вешают,  и тексты бывают похлеще, просто хамские. Однажды этот неврастеник даже пожилой женщине колеса спустил на машине во дворе. Говорят при этом они с женой работают на комбинате и там считаются приличной семьей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений