РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отряхнулась и пошла

Новости читателей, 2 июля 2015 10:38, источник: Читатель

Вчера я позвонила маминой подруге тёте Люсе. Мамы уже давно нет в живых, но тётю Люсю не забываю. Навещаю, звоню. Вот и вчера позвонила, спросила, как она переживает перепады погоды. Плохо, конечно, да ещё у неё больной позвоночник. Но при этом она разбила под окнами своего дома на К. Маркса цветник. Не пожалела денег от пенсии на покупку дорогих цветов, а ЖЭК помог в установке заграждения.

Люди ходят и любуются. Спросила я её, как там цветы переживают сильные дожди, а она мне такое рассказала!

Постараюсь дословно пересказать эту  почти криминальную историю от её имени:

- Уже был поздний вечер, когда в окно я увидела довольно взрослого парня, который вышел прогулять своего пса. Пёс был огромный. Проходя мимо моего палисадника,  парень, не долго думая, перемахнул через забор и направился к клумбе. Сорвал приглянувшиеся ему цветы, а собака стала валяться на клумбе. Мне очень хотелось высунуться в форточку и крикнуть, чтобы он убрал собаку, но я побоялась – первый этаж, ещё кинет камнем, да и потом где-нибудь подкараулит…

Но тут, вижу, подходит к нему девчушка, лет 13-14-ти. Парень прислонился к забору, девчушка одним движением руки скинула трусики и… поехали.

Сделав дело, она также быстренько трусики надела, но тут я не выдержала и кричу: вы  чем хотите занимайтесь на заборе, но собаку-то с клумбы уберите, наконец, она же все розы мне поломала!

И что вы думаете? Эти, не знаю даже как их назвать, не смутились, не убежали, а парень четко, с расстановкой мне в ответ: «Пошла ты на …»

Вот такая история. Почему криминальная? Девочка-подросток и взрослый мужик… Это ведь уголовная статья.

Читатель.

(Данные в редакции) 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ксенька, 2 июля 2015 10:54
больше похоже на деменцию у пожилых людей
это когда с возрастом мозг начинает разные вещи исполнять, витамины надо пить
наша бабушка тоже иногда подобные истории рассказывает, мы уже в курсе, терпим, ничего не сделать, это не лечится.
поищите, почитайте в интернете
Гость, 2 июля 2015 10:55
Пока они это делали тётя Люся наблюдала и восхищалась? А только после всего решила окликнуть?
Раньше как-то бабульки не стеснялись кричать и полицию вызывать. Или хотя бы грозить что вызовут.
Что-то не вяжется здесь всё.
Гость, 2 июля 2015 10:56
Когда люди становятся старше, им все девочки кажутся подростками. А цветы он рвал для девушки?
Озёрский Жилищный Центр /ОПН ООО Маклер/, 2 июля 2015 11:03
животные... что вы хотели? быку нужен кнут.
Гость, 2 июля 2015 11:03
И чего? Цветочки жалко на общедомовой территории?
Гость, 2 июля 2015 11:10
пакость какая...

в Канаде специалисты по работе с детьми вне зависимости от сферы (вожатые, воспитатели и пр., т.е. любой направленности, хоть как-то связанной с детьми) обязательно проходят в муниципалитет инструктаж-обучение, в программу которого обязательно входит секс-просвет. Так вот им объясняют, что ни в коем случае нельзя беспокоить детей во время занятий сексом!

А доггеры, которые задолбали всю Европу, которые трахаются у всех на виду. В Европе разработаны инструкции для полицейских, которые должны защищать доггеров от претензий  граждан, которым не нравится, что у них перед окном ходят голые люди и занимаются этим самым. Доггеров нельзя беспокоить. А кто им что-то против скажет, то тех защитит полиция.  

там закон на защите извращенцев и психов от нормальных людей, а не наоборот.......

а теперь Америкосия грозит сделать все, чтоб содомию узаконить во всем мире. На очереди узаконивание педофилии.
Гость, 2 июля 2015 11:12
Бабулька насладилась зрелищем!!! Ежели зрелище вообще было!!!
Кость, 2 июля 2015 11:14
Дело то житейское :D
Гость, 2 июля 2015 11:16
Гость, 2 июля 2015 11:28
Гость, 2 Июля 2015 11:03
И чего? Цветочки жалко на общедомовой территории?

1. Она их сама посадила, чтобы красиво было, а не для того, чтобы вырывали цветы.
2. Я тоже садила, пока не надоело, что вырывают. Теперь не сажу ничего - просто пустырь видимо таким как Вы больше нравится.
Гость, 2 июля 2015 11:52
Ксенька, 2 Июля 2015 10:54
больше похоже на деменцию у пожилых людей
это когда с возрастом мозг начинает разные вещи исполнять, витамины надо пить
наша бабушка тоже иногда подобные истории рассказывает, мы уже в курсе, терпим, ничего не сделать, это не лечится.
поищите, почитайте в интернете

Поддерживаю! мы такое же наблюдали очень длительное время у одной бабушки. При чем рассказывала она это очень правдоподобно. Это старость. И не ко всем она благосклонная
Гость, 2 июля 2015 12:00
Они семью создают, детей делают, а это важнее любых ромашек да одуванчиков
А.Г., 2 июля 2015 12:05
Гопота......Когда отправляют естественные надобности  ничуть не стесняясь прохожих , это говорит об общем падении нравов.
оПаЧкИ!!!, 2 июля 2015 12:20
Отвратительно жить с такими существами рядом. Отвратительно, что нормальным детям приходится общаться с такими вот, для которых это дело житейское.
Антон, 2 июля 2015 12:24
Мальчик с девочкой это нормально. Хуже, когда мальчик с мальчиком. Получается, что люди под вашими окнами с усердием работают над улучшением демографии в стране, а вы их камнями закидываете. Плюете на них с балкона. Голос на них повышаете. Неправильно все это. Нехорошо. Надо было им чаю предложить или сигаретку после этого. Может быть, конечно, у них ничего и не получится, но они же все-таки старались. А вы... Эх, вы... Будьте человечнее.
И вообще. Поллюция -это намного лучше, чем деменция. А настоящий оргазм гораздо полезнее настоящего маразма.
Факт.
Гость, 2 июля 2015 13:07
грядки бабки - это захват территории, необходимо согласие управляющей компании или итоги голосования жильцов
Гость, 2 июля 2015 13:08
И этот бред читают наши дети!
Гость, 2 июля 2015 13:27
Их дети будут работать на то чтобы бабке платили пенсию, а она крехтит на них .... это не правильно
Alexandr, 2 июля 2015 13:29
Антон, 2 Июля 2015 12:24
Мальчик с девочкой это нормально. Хуже, когда мальчик с мальчиком.
============================================
Антон, завидуй молча.
Гость, 2 июля 2015 13:39
зачем такие статьи публикуют
Гость, 2 июля 2015 13:47
Это не шутки
мы "встретились" в маршрутке.
Под номером 1.
asura, 2 июля 2015 14:10
А я пробовал на природе в лесу..ну там хоть людей не было, правда комары искусали.. но не под окнами же на клумбе - на глазах у изумлённой публики как собаки!это прям на эксгибиоционизм извращенский какой то смахивает..
Гиви, 2 июля 2015 14:11
Завидно стало :?:  :D.
Гость, 2 июля 2015 14:12
Поллюция -это намного лучше, чем деменция. А настоящий оргазм гораздо полезнее настоящего маразма.
Факт. :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2015 14:14
Как бы не встретить на своем пути такую бабку с такой внучкой
Мартовский Кот, 2 июля 2015 14:27
Ну и молодёжь сейчас пошла! Хотя бы извинились перед бабушкой. :D Сейчас у молодых нет мест, где можно было бы встретиться, так как дома родители. Вот они и во дворах встречаются. Пожалейте вы их! Даёшь жильё молодым! :D  Хотя с другой стороны, бабушка могла вызвать полицию, раз так сомневается, что девочка-подросток с взрослым мужиком. Полиция бы приехала и разобралась, кто там подросток, а кто взрослый, да и за цветочки бы заставили ответить. А так бабушка только наблюдала.
Гость, 2 июля 2015 16:03
Браво! Вот вам очередная "новость" для сайта Озёрск74... Из разряда "одна баба сказала".
Гость, 2 июля 2015 16:08
оПаЧкИ!!!, 2 Июля 2015 12:20
Отвратительно жить с такими существами рядом. Отвратительно, что нормальным детям приходится общаться с такими вот, для которых это дело житейское.
Поддерживаю. И присоединяюсь к мнению, что многим кнута не хватает. Распоясались. Ведут себя хуже животных. И гордо именуют себя "Человек". фу фу фу
Пострадавшая цветочница, 2 июля 2015 16:47
В этом году предприняла попытку сделать цветник. процесс приготовления начался еще с весны- как была ценна каждая семёчка, которая проклюнулась и дала первые листочки. Нужный уход и вот растения готовы к посадке. С мужем подготовили землю-высадили саженцы. И тут началось-многое пришлось претерпевать бедным растениям-кто-то оказался слишком слаб, кто-то был задавлен местными собачками, кому-то солнца и воды не хватило. Вот уж и силу набирают мои цветочки, дня два и распустся. Да не тут то было. Товарищи сенокосы пожаловали, половину скосили и не заметили. Вот так! Одному милость - а всем обида.
Антон, 2 июля 2015 18:49
Alexandr, 2 Июля 2015 13:29
Антон, 2 Июля 2015 12:24
Мальчик с девочкой это нормально. Хуже, когда мальчик с мальчиком.
============================================
Антон, завидуй молча.

Кому? Вам? Не уж. Спасибо. Мы как-нибудь по-старинке. ;)
Гость, 2 июля 2015 19:33
Дело даже "было там что то или нет", а в том как горожане от...реагировали на это.
Во-первых, если бы это была ваша мама или бабушка которая высаживает цветы возле дома ( или в саду к примеру), вам бы понравилось если бы по этой клумбе ходили, топтали, справляли нужду собаки? Думаю комментарии были бы совсем другие. Как же, мама ( бабушка) садит, а тут по клумбе ходят. Большинству горожанам не нравятся цветники возле подъездов?
Во-вторых, если бы ваш ребенок, девочка 11, 12, 13 лет начала столь раннюю половую жизнь, вам бы это понравилось? Вы бы это одобрили?  Тоже ничего страшного? Интересно было бы узнать тогда ваши комментарии.
Ну и когда пишут про поимку какого нибудь педофила, здесь на сайте масса гневных комментариев, вплоть до смертной казни, мол как он посмел, на ребенка? Здесь почему то одно одобрение, мол ничего страшного, это нормально.Странно.
Гость, 2 июля 2015 19:50
Ну прямо секс в большом городе!! :{}
Кулибин, 2 июля 2015 20:39
Антон, 2 Июля 2015 18:49
Alexandr, 2 Июля 2015 13:29
Антон, 2 Июля 2015 12:24
Мальчик с девочкой это нормально. Хуже, когда мальчик с мальчиком.
============================================
Антон, завидуй молча.

Кому? Вам? Не уж. Спасибо. Мы как-нибудь по-старинке. ;)
**************************************************************************
Юноша, мальчик с девочкой - это зов природы, рефлекс, это нормально.
Забор у газона как место для рефлекса нормально для мальчика и девочки собачек. Даже мальчик и девочка кошечки место поукромнее предпочитают.
А у человека кроме рефлексов ещё и разум имеется, который время и место выбирать обязывает.
Или у вас разум как таковой отсутствует?  
Вы хомо, но НЕ сапиенс?
Гость, 2 июля 2015 21:19
оПаЧкИ!!!, 2 Июля 2015 12:20
Отвратительно жить с такими существами рядом. Отвратительно, что нормальным детям приходится общаться с такими вот, для которых это дело житейское.


вполне с вами согласен

вполне с вами согласен
гocть, 3 июля 2015 07:55
бабушка , зови уже кота с лампой - "наступает время ох... историй (с)" )))

и ещё - бабуля не проглядела , а то , наверняка во время человечачьего соития разновозрастных существ , и тот самый огромадный собаккен оттоптал какого-нибудь мопсо-тойчика ?? )))
гocть, 3 июля 2015 07:58
"""девчушка одним движением руки скинула трусики """

прямо "по мановению волшебной палочки" )))

пойду , жену попрошу исполнить чего подобного )) не под чужими окнами , естественно ...
Гость, 3 июля 2015 10:48
Поддерживаю! мы такое же наблюдали очень длительное время у одной бабушки. При чем рассказывала она это очень правдоподобно. Это старость. И не ко всем она благосклонная
*-*-*
А мы такое наблюдаем уже не один год и не у старого человека, а у молодой 45-летней женщины, работающей муниципальной служащей... Патологическая лгунья, такие истории сочиняет, кто не знает, что она врёт - глаза на лоб лезут... Тоже вот болезнь ведь, а она работает, да ещё и на руководящую должность метит... Вот ведь где засада(((
Гость, 3 июля 2015 11:17
А подскажите адрес цветника, где у нас на К-Маркса забор под окнами? И сколько лет бабуле что во-первых она все видела в подробностях, а во вторых вообще допустила этот просмотр - люди старой закалки в "замочную скважину" не подсматривают - воспитание не позволяет. А еще вопрос как поздним вечером можно возраст понять и белье увидеть?
Гость, 3 июля 2015 12:16
Гость, 2 Июля 2015 13:07
грядки бабки - это захват территории, необходимо согласие управляющей компании или итоги голосования жильцов.
А читать умеете? ЖЭК помог с забором.
Гость, 3 июля 2015 16:20
А у меня жуткая аллергия на ваши цветочки, а вы их прямо у жилого дома садите, вам может и хорошо от них, а нам невыносимо.
взгляд со стороны, 4 июля 2015 08:53
Люди! Забодали! Вам что ни напиши, у вас всё деменция, ранняя или поздняя! По вашим комментариям видно, что у некоторых подростковая деменция с отсутствием включения мозгов, имеющихся у человека, а не у собаки. Скоро начнём верить, что собаки умнее и добрее! Ну точно у всех каникулы :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений