РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Комментируя "комментарии"

Новости читателей, 25 сентября 2015 09:18, источник: Читатель

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Озерск74!

Так же, как и вы, я практически каждый день бываю на сайте, так же, как и вы - читаю новости. Ну и, конечно же, обязательно читаю комментарии. Мне интересно мнение других людей, их отношение к тому или иному событию.

Понятно, что все мы разные, поэтому и комментарии различаются - бывают очень резкие, бывают более нейтральные, но, тем не менее, это мнение людей, на которое они имеют право, даже если оно отличается от нашего собственного мнения.

Основная часть комментариев абсолютно нормальная и адекватная, то есть сразу понятно, что же хотел сказать автор, но иногда попадаются «шедевры», просто поражающие своей бесполезностью, своей непонятностью, абсолютным незнанием обсуждаемого вопроса, а иногда просто своей неадекватностью.


Шутки ради, а также для того, «чтобы дурь каждого видна была» (отсылка к указу Петра I о выступлениях господ сенаторов - прим. ред.), я взял на себя смелость сделать небольшую подборку самых «ярких» высказываний из двух наиболее обсуждаемых тем, касающихся выборов депутатов и главы ОГО. Также я попытался их прокомментировать…


пока мы не готовы..., 14 Сентября 2015 22:07
Спасибо, уважаемые, у нас был выбор, а теперь в течении 4х лет не бомбите со своими проблемами, и не забудьте за капремонт заплатить до 31 декабря.
Читая странные комментарии, сразу обращаю на время опубликования. Как правило, самые неадекватные появляются после 21.00. Вот и в этом случае видно, что автор наверняка уже злоупотребил горячительным. Да, кстати - депутатов ОГО избирают на 5 лет…

Гость, 18 Сентября 2015 15:17
один день голосуем-четыре года голосим
Для особо одаренных повторю - депутатов избирают на 5 лет…

Гость, 18 сентября 2015 16:42
Вот это голосование показывает, что 43 процента не голосовавших там, это 100% проголосовавших тут, но не голосовавших там.
Автор данного комментария – просто «гений» математической логики…

Гость, 14 Сентября 2015 21:40
Напготив,это архи здогово! А ГЕЗУЛЬТАТ В ОКГУГЕ 23 - ВООБЩЕ СУПЕР!!!
Тоже из разряда комментариев после 21.00. А если судить по стилю а ля Владимир Ильич, то явно просматривается легкая степень... 

Гость, 18 сентября 2015 18:23
А чье высшее в сгущенке увесистей будет?
Напоминаю, что это была тема выборов. Автору хочу посоветовать - не запивайте водку пивом…

Гость, 20 сентября 2015 17:53
Давайте Хакимову О.В. Она наведет порядок! А так сожрут девку. Жалко.
Это уже просто ужастик какой то! Так и вижу, как поздним вечером депутаты в зале заседаний доедают бедную Хакимову.


Пенсионер, 18 сентября 2015 23:39
Точно уже решено- Щербаков! Посмотрите и вспомните меня.
Товарищ «пенсионер», а теперь посмотрите на меня и вспомните, что тема была про выборы главы ОГО. Стесняюсь напомнить, что глава ОГО избирается из депутатов. При всем моем уважении к Е.Щербакову – он просто физически не мог стать главой ОГО по причине того, что он даже не баллотировался в депутаты.

Парень в оранжевом, 18 сентября 2015 22:05
Здрасьтеее…А Щербаков тогда вместо Калинина?
Ну здравствуй…приехали…

Гость, 18 сентября 2015 18:09
главой однозначно будет Щербаков
Да разберитесь вы уже кто есть кто!...Хорошо, что у нас в Озерске всего двое Глав, а если бы их четверо было…?

Гость, 19 Сентября 2015 17:37
Поколение ОГО выбрать некой некое некогда нечего нового поколения высокоэффективный российский производитель директор компании является производство изделий медицинского назначения трудовой пенсии военных пенсионеров будут лезть
Этому комментарию отдаю законное первое место по бестолковости…Совет автору – вы бы с грибами то как-нибудь поаккуратнее…

Ко всему вышесказанному прошу отнестись с долей юмора. Обидеть никого не хотел. Всем Удачи и Здоровья!


Постоянный посетитель сайта – Sky…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2015 09:30
Создается впечатление, что большую часть того, что Вы здесь прокомментировали, Вы же сами и писали, "наблюдательный" Вы наш... Кстати, о времени когда чья-то "умная мысль" появилась здесь: оно не зависит от того когда её написали. Всё зависит от того, во сколько её промодерировали и "выпустили" на страничку. Я вот это написал в 7.32 по московскому времени, например. Посмотрите во сколько появится и станет понятно...во сколько пришел на работу модератор! :D  :D  :D
Гость, 25 сентября 2015 09:35
Вы тоже тут после 21 ч были? ;)
Гость, 25 сентября 2015 09:40
Начните с себя. Доброго выремени суток - это что? Бессмысленный набор слов!
Администратор, 25 сентября 2015 09:42
Гость 25 Сентября 2015 09:30:20
Кстати, о времени когда чья-то "умная мысль" появилась здесь: оно не зависит от того когда её написали. Всё зависит от того, во сколько её промодерировали и "выпустили" на страничку. Я вот это написал в 7.32 по московскому времени, например. Посмотрите во сколько появится и станет понятно...во сколько пришел на работу модератор!
--------------------------------
Модератор никогда не спит. Это первое. А второе - время сообщения именно то, когда оно отправлено. Модерация здесь ни при чём.
SAV, 25 сентября 2015 09:52
Гость, 19 Сентября 2015 17:37
Поколение ОГО выбрать некой некое некогда нечего нового поколения высокоэффективный российский производитель директор компании является производство изделий медицинского назначения трудовой пенсии военных пенсионеров будут лезть
===================================
Мне интересно, а он картины рисует? Я бы купил! По-моему это новый Энди Уорхолл...  :)  :)  :)
Асурахан, 25 сентября 2015 09:56
Читатель: Основная часть комментариев абсолютно нормальная и адекватная, то есть сразу понятно, что же хотел сказать автор, но иногда попадаются «шедевры», просто поражающие своей бесполезностью, своей непонятностью, абсолютным незнанием обсуждаемого вопроса, а иногда просто своей неадекватностью.

Вот для этого как раз и существует " неспящий" модератор. Видать всё-таки спал, коли пропустил бред Гость, 19 Сентября 2015 17:37.
Гость, 25 сентября 2015 09:56
Может,самые неадекватные/ по-вашему/появляются после 21 часа,но не у всех есть время писать комментарии на работе,а кое-кто ещё дома занят не выпивкой,а детьми и дом.делами
Гость, 25 сентября 2015 10:07
Уважаемый Администратор, значит у Вас на сервере часы не правильно идут. Я реально отправил в 7.32 по московскому времени предыдущее сообщение, а тут оно появилось на 2 минуты... раньше (с учетом разницы в 2 часа естественно). ;)  Позволю себе с Вами не согласиться дальше (ну, или может быть Вы мне проясните почему так происходит): случайно проанализировал некоторые, особенно читаемые и комментируемые темы и пришел к выводу, что "умные мысли" выстраиваются по отношению к проблеме теми, кто их написал. Сначала группка комментариев с положительными откликами, потом - с отрицательными. Это тоже так СЛУЧАЙНО получается (практически во всех темах)? ;)  :D  И время, кстати, у всех у них подряд идет: сначала  "плохие", потом "хорошие" (ну, или наоборот). Тоже СЛУЧАЙНОСТЬ? :D
Администратор, 25 сентября 2015 10:12
Гость 25 Сентября 2015 10:07:22
И время, кстати, у всех у них подряд идет: сначала "плохие", потом "хорошие" (ну, или наоборот). Тоже СЛУЧАЙНОСТЬ?
----------------------------
Да нет, конечно. Миллиардов лет этак пять назад творец, когда создавал вселенную, предначертал. Ничего не попишешь.
Sky, 25 сентября 2015 10:22
Гость, 25 Сентября 2015 09:40
Начните с себя. Доброго выремени суток - это что? Бессмысленный набор слов!

«доброго времени суток» - устойчивое сочетание, используется при обращение к кому-либо (чаще в переписке), соответствующее по значению словам: доброго дня! доброй ночи!, когда говорящий не знает точного времени прочтения его сообщения.
В разговорной речи это выражение не употребляется…

А вам, уважаемый, я советую начать с изучения орфографии...
тот самый копипастер, 25 сентября 2015 10:26
комментантор комментируя коментарии,не накомментировал...нуб и опозорился
asura, 25 сентября 2015 10:42
Аффтар, оторвись от компа -сходи на природу лучше-свежим воздухом подыши..глядишь и твоя дурь повыветрится.. И не читай после 21 часа Светских электрогазет,на сон грядущий,чтоб не ворочаться в кровати истекая холодным потом и скрепя зубами.. ;)  :D
МОЁ МНЕНИЕ, 25 сентября 2015 11:04
Мною уже было написано, что это комментаторы из "Палаты №6". Поэтому, отношусь как к больным людям. Всем выздоровления (хотя-это не лечится - "Штамм Озёрска"). Удачи!
 , 25 сентября 2015 11:22
про "Доброе время суток":
Любопытно, но приветствия в форме пожеланий имели широкое распространение в XIX веке. Например: «Доброго дня» или «Доброго вечера желаю…». В современном языке такие формы часто используются не во время приветствия, а при прощании. Зачастую, заканчивая беседу, говорят: «Хорошего дня», «Хороших выходных», «Спокойной ночи». Конечно, официального запрета на фразу «Доброе время суток» не существует. Каждый сам решает, использовать ее или же нет, но стоит почитать форумы и блоги в интернете, чтобы понять, что это выражение уже многим порядком надоело и стало раздражать. Некоторые даже утверждают, что эта фраза сразу характеризует собеседника, как человека недалекого и неинтересного. Может слово «Здравствуйте» и проще, но зато оно не вызывает такого массового отторжения. (с)
Наблюдатель, 25 сентября 2015 11:29
МОЁ МНЕНИЕ, 25 Сентября 2015 11:04 -т.е. себя,вы больным не считаете? ;)
Гость, 25 сентября 2015 11:30
По-моему это новый Энди Уорхолл...

Или китайский электронный переводчик.
А вообще-то, в 9:18 уже трудовым потом люди покрываться должны, а не... Даже в пятницу.
вова, 25 сентября 2015 11:32
,,,,Ко всему вышесказанному прошу отнестись с долей юмора. Обидеть никого не хотел. Всем Удачи и Здоровья!........добрый вы наш юморист
МОЁ МНЕНИЕ, 25 сентября 2015 11:42
Наблюдатель, 25 Сентября 2015 11:29
МОЁ МНЕНИЕ, 25 Сентября 2015 11:04 -т.е. себя,вы больным не считаете?

Вы очень "Наблюдатель"ный. Это уже не плохо. Удачи!
Ежик в тумане, 25 сентября 2015 11:46
комментатор комментарии комментировал, комментировал, да не выкомментировал  :D
Гость, 25 сентября 2015 12:16
автору-- и тебя вылечат
Ветеран холодной войны,, 25 сентября 2015 12:29
Всё же не стоило комментатору, комментирующему высказывания других, начинать свою речь фразой "Доброго времени суток". Доброго дня, добрго вечера - здесь всё понятно.А доброго времени суток не несёт никакой смысловой нагрузки.
Sky, 25 сентября 2015 12:47
Ветеран холодной войны,, 25 Сентября 2015 12:29
Всё же не стоило комментатору, комментирующему высказывания других, начинать свою речь фразой "Доброго времени суток". Доброго дня, добрго вечера - здесь всё понятно.А доброго времени суток не несёт никакой смысловой нагрузки.

Абсолютно с вами согласен, коллега....Вступительная фраза действительно не несет смысловой нагрузки...Смысловую нагрузку несет текст, который напечатан чуть ниже...И вы, видимо его даже не читали...
Ночной посетитель сайта, 25 сентября 2015 13:17
для автора темы:
Вылечат всех!  :D
Гость, 25 сентября 2015 13:32
Модератор никогда не спит.
-----------------------------------------
И никогда не ест.
Багира, 25 сентября 2015 15:17
Модератор никогда не спит.
-----------------------------------------
И никогда не ест.
++++++++++++
И значит никогда не.... :D (3 п)
Мартовский Кот, 25 сентября 2015 15:46
Кому-то просто делать не ...фиг. :D
 , 25 сентября 2015 17:24
Мартовский Кот, 25 Сентября 2015 15:46
Кому-то просто делать не ...фиг. :D
===============================
А вот это точно! Автор, вы свой опус после чего написали? И не лень же было! "Дело было вечером, Делать было нечего."
Sky, 25 сентября 2015 19:52
Для запятой, 25 сентября 2015 17:24

Свой опус я написал, когда стало тошнить от комментариев,  типа  твоего...
Нет....мне было не лень....
Парень в оранжевом, 25 сентября 2015 20:04
:D
Мой коммент был как раз с "долей юмора" в ответ на

Гость, 18 Сентября 2015 18:09
главой однозначно будет Щербаков

На сайт ушёл не полный ответ, я не стал заморачиваться по этому поводу.

А далее было от меня:
Парень в оранжевом, 23 Сентября 2015 20:57
...
А Качан? Ну разберитесь уже, кто Глава, а кто Сити-менеджер (хотя сам не понимаю, зачем 2 начальника? )
...

P.s. Хотя эта мысль была и в более развёрнутой форме с грубым началом, текст не пишу, если интересно, то найдёте:

Гость, 23 Сентября 2015 23:13
Гость, 25 сентября 2015 20:23
...где вы все берёте такую забористую?
Гость, 25 сентября 2015 21:48
Блин, и я этот бред до конца дочитал, как мне стыдно :oops:
Стряпчий, 25 сентября 2015 23:23
Бог живёт наверху, а мучает внизу. Бог не может быть!
Гость, 26 сентября 2015 06:45
а теперь в данной теме все комментируют "Комментируя "комментарии" :D  :D  :D

в соседней теме про сов писали, что они продуктивнее вечером, видать в комментариях продуктивнее не иначе :D
озерчанин, 26 сентября 2015 09:31
вова, 25 Сентября 2015 11:32
---------------------------------------------------------
Вова всегда на позитиве!!! С утра приподнял настроение ... Хорошего тебе дня! :D  :D  :D
Стряпчий, 26 сентября 2015 09:53
Кто Вас воспитывал, Sky?
По утрам в гости, без бутылки водки - не интеллигентно!
Великий Ништяк, 26 сентября 2015 10:32
Sky, как тебя плющит, таращит или прёт! Чё, огрызаться на "запятую", если коммент был солидарен с другим комментатором, а не у тебя на лбу написан, бедняжко? ;(
вова, 26 сентября 2015 15:02
озерчанин, 26 Сентября 2015 09:31........и вам всего хорошего ;)
Kyshtymec, 26 сентября 2015 23:53
Sky, приезжай в гости, посидим, прокомментируем, разопьём коньячок
Sky, 27 сентября 2015 20:47
Для кыштымца.

Согласен, коллега!....Только сначала коттедж дострой....
Sky, 27 сентября 2015 21:00
Kyshtymec, спасибо за приглашение, но у меня интоксикация после натурального самогона, а коньячок станет последней каплей моего алкогольного делирия.
asura, 28 сентября 2015 07:23
Sky, 27 Сентября 2015 21:00
Kyshtymec, спасибо за приглашение, но у меня интоксикация после натурального самогона, а коньячок станет последней каплей моего алкогольного делирия.
---------------------------------
Не заморачивайся,у меня тоже - сплошной круглосуточный делирий ,но на прыгающих -  буквами Белочек в тырнете, я не обращаю внимание-лишь только на особо одарённых-правильных головастых тараканов! ;)  :D
 , 28 сентября 2015 13:02

"Интернет является местом, в основном свободном от последствий…, хамоватый человек может наслаждаться оскорблениями других пользователей, не имея необходимости стоять перед кем-то лицом к лицу. В интернете, мире воображения и фантазии, трусливые пользователи могут выпустить своё альтер эго и упиваться чувством гнева и неадекватности. Это печально и противно, что передовые методы общения выявляют тёмную сторону многих людей."
Sky, 28 сентября 2015 20:37
Для Асура

Следующую статью посвященный лично тебе.... Прокомментирую твои комментарии. ..Потом  не обижайся....
asura, 29 сентября 2015 05:59
Sky, 28 Сентября 2015 20:37
Для Асура
Следующую статью посвященный лично тебе.... Прокомментирую твои комментарии. ..Потом не обижайся....
-----------------------------------------
А смысл какой? :D
Тем более 90% не пропущенных модераторами комментариев моих,с орфографическими обшибками-как ты сможешь прокомментировать? ;)  Ну вперёд- футбольный коментатор -коментаторов- флаг тебе в руки и медаль на шею! :D
to Sky, 29 сентября 2015 07:56
;) Не забудь погадать, снять порчу и почистить чакры и ауры.... )))
asura, 30 сентября 2015 03:41
to Sky, 29 Сентября 2015 07:56
;) Не забудь погадать, снять порчу и почистить чакры и ауры.... )))
---------------------------------
Ничем не могу тебе помочь - Обратись к "багире",или к Кашпировскому с Чумаком.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений