РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Люди добрые помогите! Где одеть мужчину

Новости читателей, 1 апреля 2012 12:37
Так получилось что мне срочно нужно одеть двух мужчин(костюм рубашка галстук). Дорогие посетители сайта подскажите где недорого и все сразу можно купить? Спасибо заранее!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2012 13:16
мы одевали сына на выпускной в "гардеробе" в "орфее".хорошие продавцы-консультанты,нам все понравилось:и как подобрали костюм и к нему рубашку и галстук,вплоть до ремня на брюки.
Марусенька, 1 апреля 2012 13:21
Ну, насчет недорого... Есть магазин в Руси на втором этаже - мужской отдел. Есть в Детском мире 1 этаж "Каприз"(мужская одежда), есть в Мебельном на втором этаже отдел с мужской одеждой. Короче, на "Бродвее" во всех магазинах - Орфей, Елена, Детский мир... Конкретно трудно посоветовать, но все магазины рядом :)  ;)
Гость, 1 апреля 2012 13:28
Магазин Елена,правое крыло.
Гость, 1 апреля 2012 14:06
Если деньги "карман жгут", то можно и там  8)
Гость, 1 апреля 2012 14:08
про обувь посоветуйте пожалуйста
Гость, 1 апреля 2012 14:18
орфей отдел гардероб  хороший выбор приемлемые цены в одном месте можно полностью одется
Гост, 1 апреля 2012 14:33
В Кыштыме в магазине "Универмаг" 24 сектор MODERN. Продавец женщина вам все подберет даже галстук с рубашкой под костюм. Я  там одевался на новогодный год /костюм 4500(брюки даже подшивать не пришлось),рубашка -500, галстук не помню сколько стоил/, на корпоративе все хвалили вкус моей жены, хотя при покупки её там и не было вовсе. Так что советую.
Душечка, 1 апреля 2012 14:36
Зачем мужчину одевать? Надо учиться, милая, как правильно его раздевать! ;) Доволееен буудеет!!! И покупать ничего не надо! :D
Гость, 1 апреля 2012 14:39
лучше в кыштыме
Гость, 1 апреля 2012 14:53
А по качеству костюмы в Озёрске и Кыштыме, что ли не отличаются?
Гость, 1 апреля 2012 15:06
Очень качественная мужская одежда - в Мебельном, 2 этаж ( около лестницы ). Там давно одеваются мой муж и сын. Всегда оставались довольны. Вежливые, грамотные продавцы, особенно хозяйка салона - Ирина Петровна. Рекомендую.
Гость, 1 апреля 2012 15:17
Мужчину надо одевать дорого. Это намного экономней. Согласен мебельный 2 этаж. В городе лучше нет. Там подберут все и костюм и рубашки и галстук.
Гость, 1 апреля 2012 16:03
В фирменных отделах ПЕПЛОС.
Нормальное сочетание цены и качества. Все остальные перекупы.
Гость, 1 апреля 2012 16:06
Лучше всего в Челябинске или Екатеринбурге,там цены на любой вкус. Приятное обслуживание.Всё зависит от толщины вашего кошелька.
Гость, 1 апреля 2012 16:26
В Челябинск,или в ЕКБ. ....
Гость, 1 апреля 2012 16:39
Грамотно подберут все : и костюм, и рубашку, и галстук в Мебельном ( 2 этаж ). Недавно купил себе там отличный костюм. А подобный в Челябинске видел намного дороже. Хорошие продавцы. Добротный товар. В этот отдел хочется возвращаться. Всегда ухожу с хорошей покупкой. Молодцы ! Только - Мебельный. Согласен, в Озерске - это один из самых лучших магазинов мужской одежды. Сервис, качество, отличное обслуживание.
Гость, 1 апреля 2012 17:16
А вы всех мужчин одеваете? Может и меня оденете?
КВВК, 1 апреля 2012 17:42
Я так думаю, - самую недорогую чешую можно приобрести в "Золотой рыбке" на К.Маркса.
Гость, 1 апреля 2012 18:02
Вы где живете, на другой планете что ли? Не знаете где вещи продаются? Или первый раз в жизни появились деньги на что-то другое, кроме еды?
Гость, 1 апреля 2012 18:30
Люди добрые, помогите!!! Где одеть и обуть женщину?! :D  :cry:  :D  :D  :D
Гость, 1 апреля 2012 19:23
Гость, 1 Апреля 2012 18:30
ничем помочь не могу, я только раздеваю ....
Тимон, 1 апреля 2012 21:34
Можно в магазинах " Феникс" цены на мужские костюмы самые низкие в городе
Тимон, 1 апреля 2012 21:39
зайдите в магазин "Феникс" не пожалеете там есть почти все и самые демократичные цены
Гость, 1 апреля 2012 22:09
в магазине Елена есть отдел *Фаворит*, но там очень дорого.
Ларош Фуко, 1 апреля 2012 22:32
Кооператив ТРИ РАЗНЫХ ПАРНЯ
украинские рубашки, грузинские галстуки,  чешские костюмы
Не Китай.
Три разных рубашки, три разных галстука, тр разных костюма.
Не дорого.
Возможен обмен на диски.
Гость, 2 апреля 2012 07:22
Одеваюсь в гардеробе.качественные вещи по разумной цене.
Антон, 2 апреля 2012 11:23
Самый лучший отдел мужской одежды...по сравнению цена-качество...ЛИДЕР м-н детский мир 1 этаж. Всё время там одеваюсь. Очень советую.
Турок, 2 апреля 2012 11:25
Детский мир 1 этаж  Лидер
Гость, 2 апреля 2012 11:32
Выделяю 2 лучших мужских отдела:
Лидер - Детский мир 1 этаж левое крыло.
Гардеров - Орфей, но там бешенные цены.
Постоянный клиент, 2 апреля 2012 16:33
В салоне МУП "Память" . Дёшево, качественно, быстро!!!
Эконом-класс, 2 апреля 2012 17:51
Идите,гражданочка, в Конфискат! Сейчас его Галерой что ли именуют. Там все подберете. И дешево и сердито! :D :D  :D И выбросить не жалко будет потом.Через месяц-другой. :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2012 20:09
гардероб в орфее
Русский мужик, 2 апреля 2012 20:56
здесь ничего нет :evil:  в Кыштыме магазин Демидовский,универсальный рынок за универмагом и сам универмаг...
Русский мужик, 2 апреля 2012 20:59
ПОРА отсюда сматываться,что за город нет одежды,нет автобусов,нет культуры :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 апреля 2012 21:17
Гардероб в орфее, по-моему, самый лучший магазин для такой цели, но и цены там приличные)
Татьяна, 2 апреля 2012 21:28
В Фениксе  на Ермолаева,2  за баней есть магазинчик там костюмы мужские ,рубашки,джемпера и не дорого.Советую,там скидки для многодетных семей,на день рождение и пенсионерам.
Гость, 3 апреля 2012 18:30
Самый лучший отдел мужской одежды - в Мебельном, 2 этаж. Все стильные вещи купил именно там. Качество, разумные цены. Одеваюсь в этом отделе уже несколько лет. Все покупки ношу с удовольствием. Теперь в этом отделе одевается и мой сын. Только Мебельный !!!!
Гость, 3 апреля 2012 18:44
Согласен, большой выбор рубашек и галстуков в мужском отделе магазина Мебельный. Плюс куртки и костюмы. В субботу купил там куртку. Продавцы все подберут и посоветуют. Не пожалеете о покупке. Хороший салон.
Гость, 4 апреля 2012 00:10
отделы *Фаворит*в магазине Орфей и Елена, но там дорого и качество никудышное.там мы брали, все разваливается и распускается.замки на штанах полетели даже до 1 стирки не выдержали.
Анжела, 4 апреля 2012 09:26
И мужа, и ребёнка одеваю в салоне ЛИДЕР....очень качественная одежда...и каждому по карману.
Гость, 4 апреля 2012 09:27
Лидер-Детский мир.
Гость, 8 апреля 2012 09:51
орфей гардероб есть все но дорого
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений