Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Происшествие в ночь на 30 июня

Новости читателей, 30 июня 2012 18:50, источник: Читатель

 Cгорел автомобиль в гаражах на перекрёстке улиц Герцена и Строительная. Автомобиль радостно полыхал между рядами гаражей, будучи перевёрнутым на крышу. Может это последствия буйных игрищ резвящейся молодёжи?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2012 19:28
И это,прошу заметить,будущее Озерска! ( я имею ввиду гопников)
Гость, 30 июня 2012 21:36
какого цвета была изначально, знаем?
Гость, 30 июня 2012 21:36
НЕ-А это таксеры от шушлаек освобождаються   .                                                              .
Гость, 30 июня 2012 21:55
А в четверг вечером были проводы в армию. Так один будущий "защитник Отечества" развлекался тем, что прыгал по машинам. Сейчас его родители готовятся выложить круглую сумму за причененный ущерб владельцам авто... Вот оно наше будущее! Даешь, молодежь!  :evil:
Гость, 1 июля 2012 03:21
будучи перевёрнутым на крышу. Может это последствия буйных игрищ резвящейся молодёжи?
--------------
нет,он накурился,пригал пригал,упал на крышу,уснул с сигаретой в двери,и сгорел  ;)
Гость, 1 июля 2012 11:40
если это было "рэйсерским" и с автоматом на заднем стекле, я - ЗА !!!!   интересно, сколько человек, из тех, кто ездит с наклейкой АК-47, держали его в руках, я уж не спрашиваю про разобрать-собрать. это так же как одеть футболку с лого DG или Versace, но с кривыми швами и торчащими нитками, как у нас 99% народа ходит
Кристина, 1 июля 2012 12:18
И как всегда таксисты тут  . Дорогие читатели и пользователи Озерской страницы хватит везде винить таксистов . Это люди по пьяную голову не соображают вот и жгут чужое имущество.
Гость, 1 июля 2012 21:43
Ну вот оставил на выходные бибику и на тебе :o  :o  :o  :o
Алексей, 2 июля 2012 10:51
у них АК-47 - название музыкальной группы....один мат... ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений