РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Где отметить день рождения ребёнка

Новости читателей, 7 августа 2012 13:50, источник: Читатель

Здравствуйте!

У моего ребёнка скоро День рождения. Ему исполняется 9 лет! Очень хочется, чтобы этот день ему запомнился.

Подскажите, куда можно отвести детей и какую программу развлечений для них заказывать?

Хотелось бы услышать мнение родителей: где, кого заказывали, понравилось ли, в какую сумму эту вышло?

Буду очень признательна за советы!

Всем спасибо!

Мама

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2012 14:02
мы отмечали в принцессе, но нам было ещё только 4 года. вообще не понравилось,хотя сказали,что программа на любой возраст и свашими малышами поиграют,и конкурсы будут и всё такое. накрыли стол ужасно,всё перепутали,думаю вина оицианток молодых. тарелки грязные сами убирали.... так что мы туда больше не хотим. а выбирали из детской комнаты (но там как в аквариуме,и места мало) и принцессой.для малышей ещё меньше выбор.
Гость, 7 августа 2012 14:23
можно выехать на природу, например в сад, украсить шарами все возможными, пригласить тех же клоунов! или свозить ребенка в аквапарк в Екатеринбург (Лимпопо)
Гость, 7 августа 2012 14:27
Не понятно, какая-то особая дата или ребенок особенный??
Гость, 7 августа 2012 14:35
А еще можно поиграть во дворе в казаки-разбойники. Заранее спрятать во дворе записки-указатели. Можно придумать такие задания, что и взрослые с удовольствием поиграют. Кладом может служить как подарок имениннику, так и мешок со сладкими призами всем участникам.
гость, 7 августа 2012 14:41
для родителей дети всегда особенные, а у гостя 14:27 наверно нет детей
Гость, 7 августа 2012 14:48
В ДК"Маяк" провели день рождение нашему Антошке два аниматора (клоуна) 2 часа играли,пели песни,искали клад,рисовали и даже нас родителей задействовали.Было очень весело и радостно.Заказывали праздник по номеру 67727
Гость, 7 августа 2012 14:51
У детей каждый день рождения особенный и любящие родители хотят сделать этот день запоминающимся. Почитаю ,что посоветуют.У самой тоже дети,вечно голову ломаем.
Гость, 7 августа 2012 14:53
сами организуйте, вовлеките гостей, сценариев в инете полно, аниматоры их оттуда же и берут, прячьте призы с помощью заданий и записок, если событие летом, то лучше природы ничего нет. Я после юбилея мужа зареклась обращаться в агентства, можно сделать этот день тематическим, нарядиться в тех героев, каких он любит, идите в инет, там очень много хороших советов, дешевле будет
Гость, 7 августа 2012 15:43
Сами организуйте"-не тот  совет, день рождения моего ребенка это и мой праздник и чего это я должна наряжаться и бегать с гостями. Есть люди специально обученные, которые профессионально проведут праздник -это анимматоры в ДК Маяк. Мы не первый раз проводим праздники в кафе ДК и для детей и свой юбилей. Все на хорошем уровне и оформление и программа. Клоуны сами педагоги все чувствуют и понимают возрастную специфику ребенка
Гость, 7 августа 2012 16:12
Моей дочери 6 лет. Это, как минимум, 3-4 дня рождения "на заказ". Плюс походы на ДР к друзьям из садика. Итог - все ТРИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ сценария, которые проводятся в городе, уже знакомы назубок. Программы практически не меняются.
Гость, 7 августа 2012 16:27
Моему любимому мальчику недавно исполнилось 10 лет. Каждый год ломаю голову, как интересно отметить его день рождения. Испробовала разные варианты и теперь могу поделиться опытом. На 5 лет - были в "Муравейнике". Понравилось, только это рассчитано на детсадовский возраст. На 8 лет был "походный" вариант: сначала перекусили в летнем кафе от "Перчика", затем свежий мульт в "Октябре", после этого на пляж, потом домой есть торт. Тоже понравилось. На 9 лет хотела сэкономить и затеяла праздник дома, подготовила конкурсы и пр. Дети были очень довольны, а я очень устала, и потом пришлось весь оставшийся вечер квартиру в порядок приводить. В этом году у нас маленький юбилей был - 10 лет, хотелось чего-то особенного. В последний момент заглянули в кафе "Трапеза" (за КБО по Октябрьской) и сами не ожидали такого поворота. Там уютно, зал небольшой, работает кондиционер. Мы отмечали день рождения в среду с 13 до 15, посторонних людей не было. В "Трапезе" нам сразу предложили детское меню (на 7 человек - 2600 руб.) + мы сами принесли потом торт и конфеты. Там же порекомендовали аниматора Ларису. Я ее лично знаю, отличный профессиональный массовик-затейник. Все ее шоу делаются с учетом возраста и пола ребенка. Стоят ее услуги 1300 руб. Еще потом прикупили гелевых шариков для оформления зала и в конце праздника отпустили их в небо. Немного еще пришлось потратиться на реквизит для конкурсов и подарки детям. В общем, в итоге максимально - 4500 рублей за все удовольствие. Все были очень довольны и никто не устал.
Гость, 7 августа 2012 16:50
Рекамендую ДК "Маяк" зал на втором этаже,очень уютно  просторно светло.Праздновали в июне,все просто замечательно,почти 2 часа дети веселились прыгали,с шарами,играли пели про маму, рисовали газету для моего именинника.Все удовольствие стоит 3000руб.клоун-Жанна.А по программе мы все поговаривали с клоунами,кроме Жанны в ДК  есть  Людмила,Андрей,Эльвира,Алла,Стелла.
Вероника, 7 августа 2012 17:53
А еще можно поиграть во дворе в казаки-разбойники. Заранее спрятать во дворе записки-указатели. Можно придумать такие задания, что и взрослые с удовольствием поиграют. Кладом может служить как подарок имениннику, так и мешок со сладкими призами всем участникам.



вот этот вариант самый лучший-детям это больше всего запомнится,а вот все кафешки это уже быт,просто забежать покушать,как праздник это не считается!
Котэ, 7 августа 2012 18:41
а мы в том году заказывали батут во двор! привезли батут - надули - поставили! дети всем двором прыгали резвились! тут же рядом мы вынесли столик - бутерброды, печенье, соки, фрукты - детям больше не надо = жарко!!!     главное много народу! Дочь в восторге!    

на этот год тоже просит - думаю опять закажем - и голову не ломать не предумывать! и она довольна! единственное только конкурсы с призами еще хочу приготовить! а то большенькая уже стала-8лет!  :)

а днем мы семьей поедем на лошадках кататься! Дочка очень любит! ну а на вечер уже друзья - гости!  ;)
Гость, 7 августа 2012 21:04
моей дочурке справляли в детском Центре "Точка Роста", программа супер, аниматор - девушка в образе феи Винкс очень понравилась девченкам, да и вообще уютно там очень, всем советую
Гость, 7 августа 2012 21:14
Для взрослых детей можно заказать дорожку в боулинге,  детям такой возрастной группы это нравится. Здорово, весело, интересно, подвижно. Туда же можно заказать аниматора, который будет веселить детей.
Для детей-дошкольников (от 0 до 7), безусловно, в "Муравейник" - отличная обстановка, море классных игрушек, аниматоры-профессионалы, знающие свое дело, хорошо отлаженная работа. И стол можно продумывать самостоятельно, это выходит дешевле.
в ДК "Маяк" тоже лучше организовывать праздник для детей постарше, лет от 7ми, ибо там пустое помещение, без игрушек (а это важно для малышей). Да и цена... намного выше, праздник влетит в весомую "копейку".
Кафе, рестораны - это все развлечение для родителей, детям в общепите делать нечего! Это же дети, им игрушки, веселье и смех нужен, а не еда на столах.
классный вариант про казаки-разбойники во дворе. Для подросших мальчишек и девчонок - супер! :)
мама, 7 августа 2012 21:20
Спасибо всем огромное!!! :)
По поводу - прятать во дворе записочки и т.д. - двор у нас не очень :cry: . В "Муравейнике" мы уже были, Карлсон домой прилетал...
Жаль, конечно, что в нашем дворе батут не поставишь..
Позвоним в ДК.
Ещё раз всем-всем СПАСИБО!
Гость, 7 августа 2012 21:32
а нам понравилась детская комната "муравейник" (м-н Орфей). И вовсе не аквариум) Заказывали детям клоуна, который постоянно следил за ребятишками (помимо самого воспитателя, который параллельно помогал и со столом и с конкурсами и со всем, вплоть до туалета!) + ко всему наличие игрушек очень положительно сказывается, детей не оторвать.
Гость, 7 августа 2012 22:32
товарищи, аниматоры в городе работают одни и теже, вопрос встает о помещении, где Вам больше понравится, мы были и в Муравейнике и последний раз в Точке Роста, с аниматорами нигде нет проблем, просто прежде чем заказывать, походите, посмотрите саму обстановку и тогда уже выберете наиболее подходящий для Вас вариант
Гость, 7 августа 2012 22:33
похоже пишут одни заинтересованые лица ))) организаторы скорее всего устраивают эту дискуссию
Гость, 7 августа 2012 22:34
Мы много где отмечали день рождения ребенка, больше всех понравилось на "летнике" у Айвенго: много места, красивая набережная, можно играть как на улице так и в самом "летнике". Еда хорошая, коктейли молочные, соки, в общем все на высоком уровне. Аниматоров заказывали в агенство "РИО" (за все время перебрали очень много разных агенств и клоунов, но они оказались лучшими). Пользуемся их услугами уже на протяжении трех лет и на детские и на взрослые праздники, пока лучше не нашли.... Контактный телефон; +79222393303 Анна. Думаю, что не пожалеете, если обратитесь к ним.
Гость, 7 августа 2012 23:25
Съездите на слюдорудник на тропу здоровья, и воздух свежий и продуктов много не надо, зато запомниться на всю жизнь, дети запоминают не стол и еду, а движение и праздничное настроение!
Гость, 8 августа 2012 08:27
Подскажите, где заказать батут?
Гостья ZZZZZZZZZ, 8 августа 2012 09:05
подскажите пожалуйста где заказать батут  во двор?
Гость, 8 августа 2012 09:44
Съездите на слюдорудник на тропу здоровья, и воздух свежий и продуктов много не надо, зато запомниться на всю жизнь, дети запоминают не стол и еду, а движение и праздничное настроение!
-----------------------
Верно! Мы как-то дочке зимой устроили праздник снеговика. Ушли на озеро, взяли чай в термосах, еду слепили снеговика, поиграли. Она до сих пор помнит эту вылазку, а ей уже 30 лет. Я сама массовиком работала, так раньше называлась эта профессия, и согласна с теми, кто за праздник не за столом. А идею с батутом поддерживаю. Возьму на заметку для внучки.
Гость, 8 августа 2012 09:44
Нам таже очень понравилось в дк "Маяк", аниматор Людмила, сценарий сами оговаривали, что то она предлагала, что то мы. 2 часа дети веселились, потом все спрашивали когда еще пойдем. Стоит всего 3000руб.
Гость, 8 августа 2012 10:09
хочу Карлсона)))   Подскажите, плииз, где заказать?
Гость, 8 августа 2012 10:10
На счет ДК - все конечно хорошо, мы лично там были несколько раз. Первый раз - отмечали ДР дочери, а все остальные нас приглашали в гости к кому-то. Да, программа, обслуживание и т.д. НО!!! Если там побывал один раз, то в следующий раз уже не очень, т.к. развлечения для детей одни и те же!!!! Могут поменять тематику  вечера, но переодевшись в тематические костюмы, игры для детей не меняют!!!! Анимация так себе. (Я не отношусь ни к каким агентствам - сама мама и присутствовала там в качестве зрителя).
Гость, 8 августа 2012 11:21
На вкус и цвет....Лучше чем в профессиональном учреждении культуры вы нигде не проведете свой праздник,В ДК " Маяк" работают специалисты и не один клоун бегает а 3 человека,два артиста и один за музыкой следит .И не правда ваша , конкурсы и программа у них постоянно меняется ,анниматоры -педагоги позитивные все принимают и свои предложения вносят и в конечном итоге праздник получается прекрасный.
Гость, 8 августа 2012 11:26
Мы прежде чем заказать ДР сыну,пришли в ДК и прочитали все отзывы о программах,а этих отзывов было - море и это только за этот год.Я увидела знакомую фамилию и позвонила,узнала все о празднике и кто как вел .После этого заказала ДР в ДК "Маяк" и не пожалели.А эти газетные клоуны и всякие агенства все туфта
Гость, 8 августа 2012 12:08
в точке роста 3000
Lime, 8 августа 2012 21:22
Мы в Аивенго, в боулинге отмечали. Днвочке 9 лет. И дочери, и её друзьям очень понравилось.
коняшка, 8 августа 2012 22:43
Гость, 7 Августа 2012 22:33
похоже пишут одни заинтересованые лица ))) организаторы скорее всего устраивают эту дискуссию

Не знаю как насчёт заинтересованных лиц... Я спросила совета на полном серьёзе.
По поводу Карлсона - он из кукольного театра, договаривались лично с ним, телефон, к сожалению, не сохранился. Но, я думаю, если сходить туда или в "Наш дом", то проблем найти Карлсона не будет.
А батут во двор можно на "Бродвее" (около "Мебельного") заказать - 9-31-55.
Гость, 9 августа 2012 13:55
Lime, 8 Августа 2012 21:22
вот такие детки и разваливают боулинг к чертям собачьим. Я недавно играл недалеко от такой компании ребятишек. 3-4 ребёнка и одна мама, присматривающая. Дети шары понятно дело катать не умеют, поэтому бросают, со всей своей метровой высоты.  Да ещё шары над головой друг друга да и своей держат. До беды не далеко. Мама сначала вроде пыталась им объяснять что-то, но потом устала и поняла что это бесполезно.
Вывод. Выбирайте развлечения для детей с умом. Не всё, чем занимаются взрослые, безопасно для ребёнка.

Была бы моя воля, ввёл бы возрастное ограничение на посещение боулинга.
Елена, 10 августа 2012 00:01
Устройте пиратскую вечеринку, в таком возрасте в самый раз. В магазине "Веселая затея" (Русь, 3 этаж) есть реквизиты (пиратские шляпы, банданы, на глаз, салфетки, шары с пиратами, сабли и т.д.), кстати не только на пиратскую тему. Я там подобрала реквизит мужу на ДР в гавайском стиле. А поиграть можно по принципу "казаков-разбойников" во дворе :)
Гость, 10 августа 2012 12:57
Фу какая глупость "казаки разбойники"я хочу придти в зал сесть за столик вкусненько поесть и детей накормить и пусть дети веселятся,прыгают и скачут.Так было в ДК Маяк нам все понравилось клоун Алла с диджеем веселили всех детей и нас в том числе.
Гость, 10 августа 2012 23:42
Нам понравилась Академия волшебства в ДК Маяк,проводили 2 клоунессы,детям очень понравилось потом чуть не месяц только об этом говорили и что то там повторяли,какие то фокусы показывали.Вот их и закажите и в ДК  идите там чисто убтно хороший свет и музыка.
Гость, 12 августа 2012 00:37
Только в Шарме не отмечайте, я как-то делала д/р своему сыну подростку. Там всё прокурено окончательно! Кроме нехорошего запаха мне всё время хотелось протереть приборы, столы, стулья...беее....Кстати, может кто подкинет идейку для подросткового возраста? д/р зимой.
КС, 12 августа 2012 13:35
18 августа в 10:00 в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Ю.А.Гагарина состоится XI Городская выставка цветов и плодов! рекомендую в прошлом году ездили на день рожднии дочери нам годик был... Получили массу положительных эмоций всем советую,.. красотищя неповторимая!!!! В Этом году тоже едим нам уже 2 года !!! И уверена эту традиию не будем прекращять!!!)))
коняшка, 12 августа 2012 21:38
А где это - Центральный парк им. Гагарина?
Гость, 15 августа 2012 14:24
В ДК"Маяк" только там проводите день рождения дитя просто замечательно- все со вкусом с чудными аниматорами, хорошие залы,хорошая организация все  для праздника вашего ребенка и не слушайте никого приходите в ДК сами убедитесь  :D  :D  :D
Гость, 16 августа 2012 11:26
Фея Винкс - клоунесс Эльвира из ДК "Маяк",Карлсон- клоунесса Жанна тоже из ДК"Маяк"
Гость, 26 ноября 2012 18:22
Почитала я отзывы и поняля: наш город даже с деревней не сравнить :(  хуже села на две избы. НИЧЕГО нет ни для взрослых, ни для детей. Один ДК "Маяк" с приевшейся программой и узнаваемыми клоунами. У самой сыну исполняется 10 в январе, так тоже голову ломаю где отметить... в боулинге были, в ДК "маяк" были, в пиццерии были.... вот и все :cry:  ОЧЕНЬ грустно. Конечно, возраст небольшой - в пейнтбол рано, батут в январе как-то прохладно, домой вести ораву детей в 13 кв. метров - лучше повеситься. Вот и получается, что опять придется раскошеливаться на автобус до Кыштыма, Челябинска или Ебурга...
мария, 5 декабря 2012 20:29
я хочу отметить день рождение с друзьями мне исполняется 11 лет дома отмечать уже скучно а в лимпопо дорого я не знаю где отметить помогите пожалуйста :|
Гость, 17 декабря 2012 18:06
Мне посоветовали пиратскую вечеринку в Х-FIT(в фитнесс клубе). Правда у нас именинница и гости -девочки. Может кто знает-интересно ли им будет? У кого есть опыт?
Гость, 5 февраля 2013 21:40
Компания «Праздник каждый день» организует и проведет любой праздник
Мы не накладываем ограничений на бюджет клиента, наш девиз – «Каждый человек имеет право на необычайное торжество за реальные деньги», и мы стараемся дать своим заказчикам лучшее за их деньги.
Daler +7-950-564-40-66 Анастасия +7-902-26-66-139
Гость, 7 сентября 2013 10:17
У меня скоро 10-летие. Хочу пригласить подружек в кафе, ресторан или в пиццерию. Но куда? Помогите, пожалуйста!
Элис, 25 апреля 2014 20:35
Исполняется 12 лет... не подкинете идею, как отметить? Девочка не любит спортивные игры, хочет что - то интересное и незабываемое. Смотрит сериал "Доктор Кто". Помогите, а то день рождения уже скоро!  :!:
Гость, 10 сентября 2014 19:25
гость 16 27 2012 год вы не очень любите этих маленьких ангелочков :)  :)
Гость, 7 октября 2014 22:21
Справьте День рождения в Хэппи Три. Мы справляли, нам понравилось
Гость, 9 октября 2014 16:06
Мы недавно отмечали 11 лет с Первым детским агенство. Нам очень понравилось http://travelkid.ru/page/1/obj87843/. Если хотите оригинального дня рождения то обращайтесь к ним )  У них программы составлены из мастер-классов, вы сами можете выбрать мастер классы и составить свой день рождение из  наиболее понравившихся! Мы например заказали: дизайнерский мастер-класс, кулинарный урок, танцевальный мастер-класс, театр теней и приключенческий квест.
и в конце разбили пиньяту. В общем рассказывать можно долго лучше заглянуть на сайт и самим посмотреть.
Гость, 10 октября 2014 11:34
Простите, а где в Озерске это Первое детское агентство  находится?
Гость, 9 ноября 2015 01:01
Боулинг  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений