Он просто встал!
Во дворе по ул. Иртяшской, 2 стоит машина уже более часа... Не проехать - перегородил движение... Этот "водятел", думающий только о себе...
Срочно нужен плакат "Хам на дороге"!!!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 августа 2012 19:11
|
Эт-то точно 
|
Гость, 14 августа 2012 19:13
|
взяли бы водители-жильцы дома, да и "подперли" его, пусть бы он теперь подождал! 
|
Гость, 14 августа 2012 19:21
|
а потом эти клоуны жалуются : колеса порезали , крыло поцарапали ..... 
|
Гость, 14 августа 2012 19:24
|
наказать однозначно надо
|
Гость, 14 августа 2012 19:30
|
абсолютно согласен вместе с соседом подъпёрли с двух сторон и со стороны похихикать с часик, сразу мозги включать будут.
|
Гость, 14 августа 2012 19:35
|
номера зря закрасили, их надо знать в лицо!!!
|
Гость, 14 августа 2012 20:08
|
Так выйди и подожди этого водятла и выскажи ему всё что думаешь и укажи ему своё место.
|
Гость, 14 августа 2012 20:25
|
бывают же идиоты конченные!!!
|
Гость, 14 августа 2012 20:31
|
Перед вами типичный озерский водятел!
|
фея, 14 августа 2012 20:36
|
 так и хочется его корону лопатой поправить.
|
Гость, 14 августа 2012 21:00
|
Неужели дома не нашлось какого хлама скинуть ? 8)
|
гocть, 14 августа 2012 21:01
|
а что , огурец-яйцо об крышу - уже не канает , сразу в газету писать ? ))))
|
Гость, 14 августа 2012 21:17
|
обычно я делаю так: беру свою машину зацепляю тросом перегорадившую машину и оттаскиваю!!!
|
Гость, 14 августа 2012 21:32
|
Вот он ОЗЁРСКИЙ менталитет, всех обгадить!!!!
|
Гость, 14 августа 2012 21:33
|
Посмотрите как вы ставите или просто взгляните в зеркало!
|
Озерчанин, 14 августа 2012 21:40
|
Гость, 14 Августа 2012 21:00 Авто то здесь причём? Если у водятла в голове пробелы, так его самого и надо уму разуму учить! Тачку калечить - не выход из положения 
|
Евгений Харитонов, 14 августа 2012 22:57
|
И таких придурков в Озёрске - тьма!
|
Не дама, 14 августа 2012 23:03
|
Так только дама может припарковаться... однозначно ТП))))))))
|
Гость, 14 августа 2012 23:03
|
|
Гость, 14 августа 2012 23:35
|
На самом деле, это не водятлы здесь виноваты, а отписавшиеся здесь, которые сами ставят свои машины вопреки всем правилам...И обижаются на то, чо им не дали поставить машину на ПЕШЕХОДУЮ ЧАСТЬ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
|
Гость, 15 августа 2012 00:09
|
Не дама, 14 Августа 2012 23:03 Так только дама может припарковаться... однозначно ТП))))))) Во-первых, Идиотизм не имеет половой принадлежности:)) Во-вторых, прошу обратить внимание на припаркованный красный авто - перегородил тротуар...
|
Гость, 15 августа 2012 00:11
|
нипели скрутили, колоса сдули
|
Гость, 15 августа 2012 00:14
|
На красном авто тоже дама
|
Гость, 15 августа 2012 00:53
|
Ну так это ж Нексия! И этим все сказано. Зря вы, редакция, в текущий опрос Нексию не включили - этот лот был бы победителем 
|
Гость, 15 августа 2012 00:59
|
В маг. Мебельный на первом этаже видел продаются наклейки " Мне плевать на всех как хочу так и паркуюсь" вот надо купить и наклеить таким водятелам.
|
БВВ, 15 августа 2012 01:26
|
Прочитал название статьи, сразу подумал что тут про взаимоотношения полов. Про мужчин и женщин.....(
|
Гость, 15 августа 2012 07:48
|
на сколько я знаю это дорожка для пешеходов, а не для проезда машин к подъезду
|
Гость, 15 августа 2012 09:50
|
Что толку сюда писать. Зачем? Сделай что-нибудь, толку будет больше. Возьми бумажку, напиши на ней всё что думаешь и положи под дворник. Если не поможет, тогда следующие действия из выше перечисленных. Если очень нужно проехать - попинай по колесу посильнее - сигналка есть ведь на машине - прибежит.
|
Гость, 15 августа 2012 09:59
|
жителям на км 25 на лоб такие наклейки наклеить надо 
|
Сара, 15 августа 2012 10:05
|
Конечно дама, при этом недавно получившая права. Вот вы все ругаетесь и ругаетесь, а ведь если бы клумбу снесла, тоже ведь обложили бы. Научится, скоро. Сама такой была. Научат ее правильно парковаться, возможно и кто-то из вас, вопрос только в методике обучения
|
Котэ, 15 августа 2012 11:25
|
зачем номера замазали????? пусть город знает очередного "героя"!!!!!
|
Гость, 15 августа 2012 16:50
|
"Прочитал название статьи, сразу подумал что тут про взаимоотношения полов. Про мужчин и женщин.....(" - Самый крутой комент!!! 
|
Гость, 17 августа 2012 22:54
|
в данном дворе на данном участке ставят свои же местные так автомашины что на легковой трудно проехать сантиментры вымерять необходимо а скорая и подавно не проедет. Сам поставил а на остальных плевать...следить нужно за собой в первую очереь и думать о других!!!!
|
Местный, 20 августа 2012 12:05
|
Ну вот все и накинулись на беднягу.Может его скрутило и он до сих пор сидит на толчке.А вы его обзываете нехорошими словами. Может его пожалеть нужно. Аналогичный случай был у меня в деревне.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>