РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Почему нам мало одной

Новости читателей, 1 августа 2020 09:00, источник: Читатель

 

Я нормальный Мужик, самый обычный, люблю женщин, и  мне хочется осчастливить каждую из них. Нет, может,  я  немного загнул, не каждую, но это какое-то древнее чувство, сидящее в подсознании, инстинкт, когда надо завоевать как можно больше самок.

По молодости  немного стеснялся,  потом природа взяла свое, и я постепенно вошел во вкус. Конечно, чувство вины было перед женой, было, правда, но   оно вскоре прошло. Это же так естественно. Кто-то на рыбалку ходит или в гараже пропадает, а я с женщинами встречаюсь.

Женщины были самые разные.  Замужние часто приводили прямо к себе домой. Муж на смене, а тут мы. Бывало, муж возвращался в самый неподходящий момент, приходилось бежать,  брюки в руки,  и вперед.

Позже с друзьями создали мужской клуб, сняли квартиру, где встречались с женщинами по очереди. Это был не публичный дом, не бойцовский клуб. В нашем клубе царила любовь, именно та, натуральная, а не какая-то там киношная.

Вообще, добиваться понравившейся женщины не в моих правилах, ведь это иногда приводит к разочарованиям, если она будет тянуть резину, а потом откажется. Между мужчиной и женщиной должна пролететь искра, тогда все точно получится. Мужики сразу чувствуют, коротнуло или нет. Люблю пожар, когда горит страсть, вот это интересно, а не когда тлеют угли. Скучно и нудно.

Одно время  нравились отношения с представительницами древнейшей профессии. Вот где не надо притворяться. Получил свое, заплатил, и все. Хотя потом я перестал пользоваться услугами ночных бабочек. Для них это работа, к которой они относятся без души, как-то формально.

С некоторыми любовницами все ограничивалось одним разом, случались и  длительные отношения. Иногда я параллельно общался с пятью женщинами.   Мой личный рекорд – три свидания за день!  Уставал, но это была приятная усталость.

Иногда очередная любовница что-то придумывала себе, влюблялась, начинала домой названивать,  глупости жене говорить, но я сразу с ней расставался, потому что разводиться  не планировал.

Моя жена – хранительница очага и пещеры.   Люблю её, уважаю. И очень   ревную.  Если бы она мне изменила, то, наверное, никогда не простил, потому что женщине изменять нельзя. По природе нельзя.

Кстати, слышал такое мнение, что мужчина не захочет другую женщину, если жена будет следить за собой, краситься, соблазнительное белье надевать. Не знаю, кто такое придумал, наверное, тоже женщина. Мне все равно, красавица у меня жена или нет, стройная она или толстая, да будь она Мэрилин Монро, но другая женщина всегда будет манить своей неизвестностью и новизной.

При этом мне нравится, когда с женщиной интересно, когда можно поговорить. Наверное, поэтому не люблю большой разницы в возрасте и не завожу  интрижек с молоденькими. Этому принципу я верен всю жизнь.

Я не всегда понимаю женщин, а женщины не понимают нас, мужчин. Может, мои слова помогут понять нашу сущность,  и избавят от ненужных иллюзий  женский пол. Тогда всем сразу станет легче жить и любить.

Да, и не думайте, что я сошел с дистанции. Есть ещё  порох в пороховницах!  Пишите, отвечу всем!

Обычный Мужик


61993745_bab3.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 2 августа 2020 16:23
Гостю 12:22. Финал. Занавес. Публика аплодирует: "Браво! Бис!".
Гардероб. Народ расходится, обсуждая премьеру очередной озерской мыльной оперы. В понедельник мужики в курилках будут рассуждать, а женщины на пятиминутках обсуждать ........
LeВron James, 2 августа 2020 16:38
Очередным воскресным «шедевром» из мира секса редакция Озерск 74 возбудила толпу :!:  ;)  Тема конечно же актуальная и знакомая большинству из здешних комментаторов! Как говорится, жизнь есть жизнь! Ну чего скрывать и притворяться ханжами?! Я уверен, что нет ни одного человека, который бы ни разу в жизни не изменил своей жене или мужу! ( Ну или почти ни одного. Наверное исключения всё таки есть )  Так уж устроен мир! Просто у кого то в семейной жизни «эрос» давно умер и поэтому они сознательно ищут замену на стороне! Не отрицаю, что есть и такие, которые поддались каким то сиюминутным эмоциям и неосознанно изменили своей жене или мужу, так бывает!!!  
Теперь что касается этого « шедевра» из мира секса. Я уверен, что это написал не конкретный человек. Это просто грубо состряпанная тема, для любителей почесать языками!!!  :!:  :!:  :!:  :evil: Так что, милые дамы и благородные мужчины, не принимайте сей «шедевр» из мира секса в серьез :!:  Кто то просто улыбнётся, ну а кто то плюнет и пройдёт мимо :D  ;)
Гость, 2 августа 2020 16:58
Я нормальный мужик.....и мне хочется осчастливить каждую из них...." Хахахахахахахааааа...Чем осчастливить- то???? Причинным местом???? Во самомнение! Да ненормальный ты, и, тем более, не мужик..

Из за этого причинного места, вернее его отсутствия многие бабоньки с ума сходят, на стенки лезут. Никакая книжка или вкусная еда не заменит мужских причиндалов. Берегите мужчин! :D
Гость, 2 августа 2020 17:01
LeВron James, 2 августа 2020 16:38
Леброн, ты похоже больше всех  возбудился! Столько букв написал, хвала автору! :D
Гость, 2 августа 2020 17:45
По поводу аукнется... Помню в детстве нас пугали страшилками, что у онанистов вырастут волосы на ладошках. Наверно, че то не хватает у меня в организме , волосы у меня на ладонях так и не начали расти ;)
Гость, 2 августа 2020 17:47
Гость, 2 августа 2020 15:16
Это вы не доросли до возраста, когда понимают прелесть секса.
Гость толстопузый, 2 августа 2020 19:03
На заметку барышням.Если ваш мужчина спокойно надевает разноцветные или дырявые носки,значит,ботинки он снимает только дома.Берегите его.
Гость РОКЕР, 2 августа 2020 19:06
Чем отличается французский секс от русского? - При французском сексе нет нательного белья, а при русском - постельного.

Если у женщины при ходьбе голова слегка наклонена влево - у неё есть любовник!
Если у женщины при ходьбе голова слегка наклонена вправо... - у неё есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, у неё всегда будет любовник!!

Секс по-шведски: собираются вместе 5 мужчин и 5 женщин, раздеваются, делают все, что заблагорассудится - и ещё снимают об этом фильм.
Секс по- польски: собираются вместе 5 мужчин и 5 женщин и..смотрят шведский фильм.
Секс по-русски: собираются вместе 20 мужчин и 20 женщин и снимают живьём шкуру с коллеги по работе, которому досталась счастливая турпутевка в Польшу, где он посмотрел  шведский фильм...
Гость, 2 августа 2020 19:22
Леброну Джеймсу 16:38. Как сказал главный герой фильма "Любовь и голуби", часто это бывает: "По пьянке закрутилось".
Гость, 2 августа 2020 20:38
Гость, 2 августа 2020 17:45
По поводу аукнется... Помню в детстве нас пугали страшилками, что у онанистов вырастут волосы на ладошках. Наверно, че то не хватает у меня в организме , волосы у меня на ладонях так и не начали раст

Запалился, сударь. Вам надобно продолжать эксперимент по верификации страшилок, может в результате что нибудь в организме то и появится.
Гость, 2 августа 2020 20:48
А был ли мальчик? Был ли бабник? Срочно пригласить Малахова и провести шоу! Если же подтвердится, что этот бабник есть на самом деле, то какой удар по благочинным озерским тетенькам, которые усиленно доказывают, что они не такие и что в Озерске секса нет  :D
asura, 2 августа 2020 20:52
Вспомнился старый анехдот
Дворник во франции  в 5 утра вышел   улицу метлой  шаркать..- тётки из окон повысовывались - кричат иди нахрен,ты весь район с ритма сбиваешь! ;)  :D
Гость, Женщина, 2 августа 2020 21:18
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. К. Хабенский
Гость, 2 августа 2020 22:07
Мы с рожденья до могилы
Ощущаем к жизни сладость,
А источник нашей силы -
Это к бабам наша слабость.

                           Игорь Губерман.
Гость, 2 августа 2020 23:07
Как насчёт заповеди "не прелюбодействуй"? Не? Не работает? А что Богу скажешь в конце пути? Будешь о своих победах вспоминать?
Гость, 2 августа 2020 23:15
Гость, 2 августа 2020 15:06
  Гостю 1 августа 18:11. А вот и автор! Обещал всем ответить, мне уже ответил, при чем в ожидаемой хамской манере!

Нормально, сама сначала импотентом назвала, а потом требует вежливости.
Вован, 2 августа 2020 23:35
А я тоже люблю чужих баб!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы :evil:
Гость, 3 августа 2020 02:44
Грустно. Изменяет большее число мужчин. Столько красоток вокруг. Ревную. Сделать ничего не могу. Но это тоже как-то волнует, шевелит. Если бы были вместе 24/7, то сидел бы при мне.
totosha, 3 августа 2020 07:39
Грязь и гадость.
Гость, 3 августа 2020 08:53
:?:  В БЛОКНОТ НЕ ВЫПИСЫВАЕШЬ, СЛУЧАЙНО, ВСЕ СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ :?:  :?:   СМЕШНО ЖЕ  :!:  :!:  :!:  СПЛОШНАЯ ГРЯЗЬ :!:  10-тью см ОСЧАСТЛИВИЛ :!:  :!:  :!:  УВЕРЕН, ЧТО ОСЧАСТЛИВИЛ :?:  :?:  :?:  попачкал белье и всё :!:
Гость33, 3 августа 2020 09:50
Что-то от дикого животного!. Нормальные (приличные женщины) таких животных видят издалека. и их физически "воротит" от них...Больше похвалиться нечем парню..!...  Явно нарушение психики....Жена явно в курсе....видимо нашли друг друга... Противно !!!
Гость, 3 августа 2020 10:14
Гость33, 3 августа 2020 09:50
Что-то от дикого животного!. Нормальные (приличные женщины) таких животных видят издалека. и их физически "воротит" от них...Больше похвалиться нечем парню..!...  Явно нарушение психики..

Прям таки и воротит? С кем же он встречался-то? И значит у всех мужиков нарушение психики? ;)
Гость, 3 августа 2020 10:17
10-тью см ОСЧАСТЛИВИЛ :!:  :!:  :!:  УВЕРЕН, ЧТО ОСЧАСТЛИВИЛ :?:  :?:  :?:  попачкал белье и всё :!:

Дружка чтоль своего узнала чай?  :D  У некоторых и десяти не бывает
Гость, 3 августа 2020 10:35
Вован, 2 августа 2020 23:35
А я тоже люблю чужих баб!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы !
100500%!!!
Гость из будущего - коренной землянин, 3 августа 2020 10:37
Знаю много красивых женщин и девушек, которым очень не хватает мужского внимания. И очень много вижу таких, гуляющих по городу. Они одиноки, рядом нет мужчины - все видно по глазам. Если встретиться с ними взглядом - никаких слов не нужно.
Изучайте женщин и тогда вы откроете и для себя очень много нового.
Гость, 3 августа 2020 10:38
Гость, 2 августа 2020 16:58
Я нормальный мужик.....и мне хочется осчастливить каждую из них...." Хахахахахахахааааа...Чем осчастливить- то???? Причинным местом???? Во самомнение! Да ненормальный ты, и, тем более, не мужик..

Из за этого причинного места, вернее его отсутствия многие бабоньки с ума сходят, на стенки лезут. Никакая книжка или вкусная еда не заменит мужских причиндалов. Берегите мужчин! :D
____________________
Сам играй с ними.
Гость, 3 августа 2020 10:42
Вован, 2 августа 2020 23:35
А я тоже люблю чужих баб!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы :evil:
___________________
Ты уж определись  - любишь или презираешь.
Светлана Колокольникова, 3 августа 2020 10:42
Кто гуляет, тот молчит!) А так одно хвастовство м нехватка внимания.
Гость, 3 августа 2020 11:22
Вован, 2 августа 2020 23:35

А я тоже люблю чужих баб!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы

Вся продажная сужность мужиков. Готовы жениться пока обалтывают, а потом сразу посылают куда подальше, животные
Гость, 3 августа 2020 11:23
лол какие предсказуемые комментарии)) и почти 90% от женщин, который сразу пытаются как-то унизить автора и прочее)
все правильно написал, согласна с ним полностью, если появилась искра, то почему нет, автор хоть живет как ему хочется, а не ограничивает себя в чем-то, поэтому он, в отличие от комментатор_ок живет счастливо :idea:
Гость, 3 августа 2020 11:30
Все переменилось бы кругом,
Если бы везде, вокруг и рядом,
Женщины раскинули умом,
Как сейчас раскидывают задом.

Был молод - снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски:
Теперь со мной живёт жена -
И ночью снится тишина.

                                 Игорь Губерман
Гость, 3 августа 2020 11:43
Гость, 3 августа 2020 11:23
Полностью поддерживаю, набросились на мужика,хотя он и не подарок ;)
Гость, 3 августа 2020 12:28
Уж кто возбудился так это Губерман, заливается соловьем :D
Вован, 3 августа 2020 12:49
Гость, 3 августа 2020 10:42
Вован, 2 августа 2020 23:35
А я тоже люблю чужих баб!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы :evil:
___________________
Ты уж определись  - любишь или презираешь.

Извиняюсь. Не правильно выразился. Печатаю с поправкой:" А я тоже люблю пользоваться чужими бабами!!! Хотя и презираю их за то что они такие продажные шалавы :evil:
Теперь смысл моих слов более понятен :!:
Гость, 3 августа 2020 12:53
Гость, 2 августа 2020 19:22
Леброну Джеймсу 16:38. Как сказал главный герой фильма "Любовь и голуби", часто это бывает: "По пьянке закрутилось".

Точно так и есть. Ведь не зря же в народе говорят:" Баба пьяная, п.... чужая" :evil:
Гость, 3 августа 2020 13:16
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать -
Но предложить ты ей всегда обязан.

Любовь, не значит слиться телом,
Душою слиться - это да.
Но между делом слиться телом
Не помешает никогда.

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы - прямо от природы.

                           Игорь Губерман.
Гость, 3 августа 2020 13:22
Автор бабник каких поискать, но он этого и не скрывает, а что вы скажете про женатых мужчин, которые специально ищут любовницу на время, пока жена беременая? Они так и говорят, что давай встречаться, жене нельзя, а сексу хочется. Мне несколько раз предлагали, вот где мерзко и грязно!
Гость, 3 августа 2020 14:10
да вы, батенька не любитель, вы дегустатор :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 августа 2020 14:12
большое количество любовных связей говорит о комплексе неполноценности мужичка
чтож  с ним станет, ежели импотенция? в петлю полезет?

а як жешь пандемия? наверное научился заниматься сексом на расстоянии 1.5 м :D
Гость, 3 августа 2020 14:22
Было бы что читать, да нечего! было бы , что слушать, да всё бестолковая пустая трепотня! И Губерман по 10 кругу пошёл.  Бестолочь и  хвастливый идиот не есть желанное существо.
Неизвестный, 3 августа 2020 14:58
Тем, чей дух погряз в уродстве,
Вот рассказ о благородстве.
Как-то муж к жене пришёл,
Там любовника нашёл,
Только бить его не стал,
Потому что тот устал.
Гость, 3 августа 2020 15:32
Поди, в блокнот записываешь о своих подвигах :!:  :!:  :!:  Полный ... с мозгами в штанах :!:  :!:
Гость, 3 августа 2020 15:36
Женщину глазами провожая,
Вертим головой мы не случайно:
В женщине, когда она чужая,
Некая загадка есть и тайна.

                          Игорь Губерман.
Гость, 3 августа 2020 15:46
а як жешь пандемия? наверное научился заниматься сексом на расстоянии 1.5 м
-----------------
Поистаскался бабник, нету у него секаса, вот и сюда написал, чтобы какая нить дурочка клюнула на его истасканные прелести
Гость, 3 августа 2020 16:56
По Корану с чистой совестью можно иметь 4-х жен. Вот это самая правильная религия.
Гость, 3 августа 2020 17:07
Гость, 3 августа 2020 16:56
По Корану с чистой совестью можно иметь 4-х жен. Вот это самая правильная религия

По Корану четырех жен надо содержать, а наши нищеброды из койку в койку прыгают и никакой матпомощи
Гость, 3 августа 2020 17:08
Мы столько по жизни таскались,
Что вспомнишь - и каплет слеза:
Из органов секса остались
У нас уже только глаза.

Поистерлись ручки, ножки,
Все обвисло в талии -
И болтаются на теле
Микрогениталии.

                           Игорь Губерман.
Гость, 3 августа 2020 19:23
Какой же бред..., было бы чем хвастаться :o Вся жизнь вертится вокруг одного места - самый низший уровень. Таких видно сразу и сразу же отшиваются, по крайне мере теми женщинами, который себя уважают и самодостаточны Уважения к таким да же не 0,  а -1500.
Гость, 3 августа 2020 19:53
Гость, 3 августа 2020 19:23
Да какая ты самодостаточная, если мужика нет? Так, одни понты и ноль секса.
Гость, 3 августа 2020 20:03
Вчера мне снился дивный сон,
Что вновь упруг и прям,
Зимой хожу я без кальсон
И весел по утрам.

Не в том беда, что серебро
В пологой бороде,
А в том беда, что бес в ребро
Не тычется нигде.

                          Игорь Губерман.
Гость, 3 августа 2020 21:48
Сделать ничего не могу. Но это тоже как-то волнует, шевелит. Если бы были вместе 24/7, то сидел бы при мне.
-------------------------------------
Не сидел бы, он бы мусор ходил выкидывать :D  утром ушел, вечером пришел. Или на рыбалку бы ходил ;)
Гость, 4 августа 2020 08:45
Эта история вымысел))) выдумка автора, скорее всего женщины, которой интересна реакция читателя
Гость, 4 августа 2020 09:14
Гость, 4 августа 2020 08:45
Поддерживаю! Таких б... мужиков в природе не существует! Все верные и однолюбы! :D
Гость, 4 августа 2020 09:35
Исповедаться решил,или заскучал ? :
Гость, 4 августа 2020 10:05
Гость, 4 августа 2020 09:35
Да, заскучал, по тебе :D
asura, 4 августа 2020 12:28
Гость, 4 августа 2020 09:35
Исповедаться решил,или заскучал ? :
Гость, 4 августа 2020 10:05
Гость, 4 августа 2020 09:35
Да, заскучал, по тебе :D
--------------------------------------------------------
Ах ты - прааативный.. :D   наверное и животных стороной не обходишь- половой Гигант маленького секса.. ;)  :D
Гость, 4 августа 2020 13:21
Молодец,Губерман!!! Давай жги!!!
Гость, 4 августа 2020 13:44
А меня Губерман утомил, пишет одно и то же
Гость, 4 августа 2020 14:50
Всюду плачется загнанный муж
На супружества тяжкий обет,
Но любовь - это свет наших душ,
А семья - это плата за свет.

Природа женская хрупка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик - но нету жизни.

Уходит засидевшаяся гостья,
А я держу пальто ей и киваю:
У старости простые удовольствия,
Теперь я дам хотя бы одеваю.

Зря девки не глядят на стариков
И лаской не желают ублажать:
Мальчишка переспит - и был таков,
А старенький не в силах убежать.

                            Игорь Губерман.
Гость, 4 августа 2020 15:26
:D  :D  :D
Гость, 4 августа 2020 15:53
Гость, 4 августа 2020 14:50
Мдяяяяяяя,  :|
Гость, 4 августа 2020 16:05
Харе поэзии, давайте про секс!!
Гость РОКЕР, 4 августа 2020 16:25
Едут в одном купе молодая симпатичная женщина и пожилой еврей.
- Он пытается разговорить  попутчицу:" Простите, а какая у вас профессия?
- Я - сексопатолог.
- Как интересно. И какие же мужчины, по вашему, самые сильные и выносливые?
- Думаю, что индейцы.
- А самые ласковые и нежные?
- Хм, наверное, все-таки евреи.
- Тогда позвольте представиться - Абрам Моисеевич Чингачгук!"
Гость Шпак, 4 августа 2020 16:40
Один мужик звонит приятелю:
-" Хочешь заняться групповым сексом?
- Хочу.
- Тогда я тебя записываю.
- Да-да. А кто ещё будет?
- Ты и твоя жена.
- Позвольте, я так не согласен!
- Тогда я тебя вычеркиваю..."
Гость, 4 августа 2020 16:45
Гость РОКЕР, 4 августа 2020 16:25
Самые сексуальные французы!
Гость из будущего - коренной землянин, 4 августа 2020 17:06
выписали очень рано
господина губермана
Для 17 06, 4 августа 2020 18:45
Михаил Александрович Дудин
Для читателя скучен и скуден.
И поэтому пишет для олухов
Михаил Александрович Шолохов.
Гость, 4 августа 2020 19:10
Я не всегда понимаю женщин, а женщины не понимают нас, мужчин. Может, мои слова помогут понять нашу сущность,  и избавят от ненужных иллюзий  женский пол

Точно, брат. Мы мужики можем втроем в один унитаз ходить, а бабы так не могут! 8-)
Гость, 4 августа 2020 20:58
Гость, 3 августа 2020 17:07
По Корану четырех жен надо содержать

Все верно. Если можешь содержать не одну женщину, а больше, то в принципе больше ничего и не надо. Уже только этого и достаточно, чтобы спокойно с чистой совестью вытирать об 4-х женщин ноги. Ибо жена в исламе находится где-то посередине чуть выше собаки и чуть ниже ниже осла. Ибо обязана быть покорной и услужливой в терпении, пока твой муж удовлетворит Зухру, Гюзель, Зульфию, и наконец-то очередь дойдет и до тебя, любимая Гюльчатай.
Гость, 5 августа 2020 00:16
А зачем,четыре жены содержать? Содержи одну и радуйся жизни! Чистота залог здоровья!
asura, 5 августа 2020 06:27
Гость, 5 августа 2020 00:16
А зачем,четыре жены содержать? Содержи одну и радуйся жизни! Чистота залог здоровья!
----------------------------------------------------------------------
Песню Никулина помнишь из фильма- "Если б был я султан- был бы холостой!"(с)  ;)  :D
totosha, 5 августа 2020 08:42
Гость 5 августа 00:16 Точно! И телесного, и душевного.
Гость, 5 августа 2020 09:14
Я вообще не понимаю, как несчастные женщины живут в гареме. Это не по мне!
Гость, 5 августа 2020 09:37
Мужская дружба? Ха-ха-ха! Используют друг друга кто как может! Лезут по головам и плевать друг на друга хотели, лишь бы урвать власть или деньги! Мужской дружбы нет сегодня!  Ну, а что  наш уважаемый патриархат или , как там их, ареопаг скажет на то, что случайно обшибся и поставил возглавлять одно из  предприятий города лицо морально неустойчивое? Это нормально продвигать человека, которому запрещён въезд в Европу? Кто вам сказал расслабляться, не нужно расслабляться, он и на вас свой коронный удушающий ещё применит! А мы посмотрим!  ;)
Гость, 5 августа 2020 09:38
Мужская дружба? Ха-ха-ха! Используют друг друга кто как может! Лезут по головам и плевать друг на друга хотели, лишь бы урвать власть или деньги! Мужской дружбы нет сегодня!  Ну, а что  наш уважаемый патриархат или , как там их, ареопаг скажет на то, что случайно обшибся и поставил возглавлять одно из  предприятий города лицо морально неустойчивое? Это нормально продвигать человека, которому запрещён въезд в Европу? Кто вам сказал расслабляться, не нужно расслабляться, он и на вас свой коронный удушающий ещё применит! А мы посмотрим!  ;)
Гость, 5 августа 2020 09:40
А я не понимаю, как женщины прощают гадов, которые их травят, насилуют и душат подушками при собственных детях! В тюрягу сажать пожизненно!
Гость, 5 августа 2020 10:24
Или ареопаг не ошибся и всё знал
? ???
Гость, 5 августа 2020 10:41
А если ареопаг не ошибся, то чего он хочет сделать и чего он ждёт? Человек выдворен из Европы за то, что душил женщину на глазах у ребёнка!!! Как защищены от него женщины нашего города? Тем более  он теперь ещё и целое здание с кучей комнат имеет в распоряжении свободном!!!! Куда писать мы знаем!  Будьте уверены! За женщин постоим!
Гость, 5 августа 2020 11:31
...приятного Вам отпуска !!!!
Гость, 5 августа 2020 12:03
Гость, 5 августа 2020 09:40

А я не понимаю, как женщины прощают гадов, которые их травят, насилуют и душат подушками при собственных детях!

Это особый тип, женщина жертва, они подсознательно без этого не могут, как и слабачки, которые терпят бабников. Мы, самодостаточные женщины, выше этого!
Гость, 5 августа 2020 12:15
Ужас какой,вот так и  придет мужчина,как бы в гости!? Нужно постельное бельё убирать подальше!
Гость, 5 августа 2020 12:22
12:03 да, нет, этого гада как раз и послали на три буквы , нашли ему достойную замену, поэтому он и душил свою жену  извращенец! А теперь, благодаря «отцам» нашего города возглавляет муп. В Озерске  по-видимому душить, травить и насиловать - норма.
Гость, 5 августа 2020 12:26
12:03 Знаю я одного любителя троек, сплетни обожает собирать, в этом ли самодостаточность мужчины??
Гость, 5 августа 2020 12:30
Мужик, собиратель сплетен- трагикомедия :D как заедет в городишко новый, так и давай лапшу на уши себе вешать. Уже уши отвисли до земли -все верит наивное создание!
Гость, 5 августа 2020 13:07
Скучно жить без сплетен :)  от молчунов одно зло!
Гость, 5 августа 2020 13:40
13:07  а кто вам сказал , что с вами говорит молчун? Наивный вы мешок для сплетен!
Гость, 5 августа 2020 13:47
хорошая тема, читаемая, очень пригодилась, пишите почаще, а мы вам сплетни свежие)))
Гость, 5 августа 2020 18:22
Уже уши отвисли до земли -все верит наивное создание!

А вы ее в кострюльку собирайте ;)
Гость, 6 августа 2020 08:59
Гостьюшке от 5 августа в 18:22 - милая, шо хотела?  рафинированное али вонючее? ;)
Гость, 6 августа 2020 09:17
Ужас какой,вот так и  придет мужчина,как бы в гости!? Нужно постельное бельё убирать подальше!
-----------------------------------------------------------
Дык и без постельного белья душевно получается
Гость, 6 августа 2020 10:08
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Гость, 6 августа 2020 10:23
Гость, 6 августа 2020 10:08
ОдинокИЙ
Может сначала в школу походишь, пока взрослые поговорят?
Гость, 6 августа 2020 10:26
Как яхту назовёшь, так она и потонет ;)
Гость, 6 августа 2020 10:37
Или вот ещё строки:                                                                                              Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
/насчёт тропы, тут все от названия памятника и кому (чему) он посвящён ... бывает тропа и зарастает :(  :cry:
Гость, 6 августа 2020 10:42
Гость, 6 августа 2020 10:23 а здесь отличникам не место, идите ка вы в библиотеку
Гость, 6 августа 2020 10:47
Вот, что случается , когда экономишь на маркетологе, лысых маркетологов лучше не слушать, у них воображение отсутствует :D  ;)
Гость, 6 августа 2020 11:06
Гостьюшке от 5 августа в 18:22 - милая, шо хотела?  рафинированное али вонючее?
××××××××
ЛЮБВИ ХОЧЕТЬСЯ
Гость, 6 августа 2020 12:01
Любви ей хочется, а шо тогда милая на лапшу так жадно накинулась?  Это к мужскому сердцу путь через желудок.  Пока макароны не переваришь какая тут любовь ;)
Гость, 6 августа 2020 12:57
Гость, 5 августа 2020 13:07
Скучно жить без сплетен :)  от молчунов одно зло! ............. а от тех, кто сплетен переел много как@шек :)
Гость, 6 августа 2020 13:05
Благодаря сплетням есть чо обсудить :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений