РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

После Кыштыма только к нашим хирургам-стоматологам

Новости читателей, 13 сентября 2012 11:05, источник: Читатель

Сначала предыстория: готовлюсь к плановой операции, нужно собрать целую пачку анализов, включая заключение о санации полости рта от стоматолога. Я тот еще дентофоб, поэтому к стоматологу на аркане не затащишь, и проблемы были. Но, тем не менее, вылечила все зубки, но пришлось удалить парочку - надо все-таки более регулярно к стоматологу ходить... Так как талоны в нашу стоматологию к хирургам раздобыть очень сложно, было решено поехать в Кыштым, в клинику N - у них лицензия хирургическая есть, и многие озерчане там лечатся.

Теперь сама история - приехала в субботу, по предварительной договоренности. Ждать пришлось чуть больше часа, но и не такое бывает. Уточнила, какая анестезия - "Ультракаинчик" - ответила радушная медсестра с ресепшн. "Очень хорошо!" - подумала я. НО! Как только всадили (иного слова не подобрать) мне укол, начались странности - крупная дрожь, так, что платочек из рук постоянно хотел улететь, и ощущение крови в ротовой полости. Сам процесс удаления не для слабонервных. Уточню, что зуб не 8-ка, то есть не самый жуткий случай. Добрый доктор несколько раз просил принести м/с все новые и новые инструменты, гремел ими, вертел перед лицом, примерялся ... 15 минут пропустим.... 2 снимка (без фартука, так - это же всего лишь рентген), еще 5 минут - "Следующий!".

Анестезия попрощалась со мной на пороге того самого кабинета, оставив на память лишь перекошенное лицо. Три дня подряд после удаления я пила обезболивающие.

Сегодня, не выдержав, пошла в нашу стоматологию, на осмотр к хирургу. Он немного пожурил меня за то, что поехала в N, и приступил к осмотру. Молча, без грохота и лязга. Отправил на рентген (тут уже с фартучком, всё как надо).

После рентгена оказалось, что в N удалили не всё, остались "подвижные части" и "перегородки". Когда я спросила, а почему так болит-то всё, доктор ответил: "Потому что всю десну порвали настолько, что зашивать надо".

Мораль: может не надо в Кыштым ездить? Я точно больше не поеду, и друзьям отсоветую.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 сентября 2012 11:13
Буквально вчера смотрела наличие свободной записи по интернету к хирургу в нашу стоматологию. И, не поверите, она была!)) Так что не всегда обязательно стоять в очереди за талоном.
Гость, 13 сентября 2012 11:18
Точно таких же историй и про наших врачей наслушаться можно.
И про челябинских.
А что думают челябинские врачи про наших - так вообще промолчу.
Гость, 13 сентября 2012 11:19
АААААААААААААААААААААААААА
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??
МНЕ В НАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ ЧЕТВЁРТЫЙ ЗУБ ВЫБИВАЛИ 35 МИНУТ.
КЫШТЫМ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 13 сентября 2012 11:23
Ультракаин содержит в себе адреналин, из-за чего могут  начаться"странности - крупная дрожь, так, что платочек из рук постоянно хотел улететь".  Ощущение крови во рту тоже можно обЪяснить тем, что любой укол - это нарушение слизистой оболочки,которая напичкана кровеносными сосудами, вот и ощущение.
В данной части криминала не вижу.
Если хирург просил разные инструменты,значит случай был сложный ( не только 8-ки удалять трудно).
Это тоже не криминально.
 А вот то, что сломанную перегородку не убрал - это не есть хорошо.
И вышеописанная история может случиться абсолютно с каждым доктором ,даже с Московским.
вова, 13 сентября 2012 11:23
я хожу к чернобылову и все мои знакомые с моей подачи к нему ходят всех все устраивает :!: леша рулит ;)
Гость, 13 сентября 2012 11:45
Не знаю в какой клинике вы удаляли, у меня другие впечатления.Ехала по совету подруги .Как раз сложнвя восьмерка, которая росла вбок и еле выглядывала из десны.Выдернул врач за 2 секунды, я даже не поверила, что уже все .Так  как я ставила брекеты , ездила туда еще две восьмерки удалять.Все замечательно.Желаю всего хорошего этому врачу, он гениально дерет зубы.И мне кажется, что хорошие и плохие врачи есть везде.Это как повезет.
Гость, 13 сентября 2012 11:51
Объясните, зачем вообще куда-то ехать?? В Озерск есть 2 клиники, у которых есть лицензия на хирургию - это Vita Dentis и, если не ошибаюсь, Денталика. Там прекрасные специалисты, действительно хорошие доктора (говорю из личного опыта). Позвонили - записались, благо, за талоном в 6 утра бежать не надо, как в муниципальной поликлинике было. Так чего ж вас гонит в Кыштым?
Гость, 13 сентября 2012 11:52
В Кыштыме несколько лет назад лечила зубки - все отлично.
В этом году не было возможности из-за работы туда поехать, записалась на свой страх и риск в Стоматологию №1. И до того там была учтивая и приятная женщина-врач, я аж почувствовала себя маленьким ребенком. На следующий день ничего не болело. Да и сейчас не болит. Прям отлично все! Я очень довольна. Ну и по деньгам - не дорого вышло все.
А вот фамилию врача так и не запомнила :( А врач и вправду отличный...
Фея, 13 сентября 2012 11:54
:) Ну да если не понравилось автору стоматология N?не надо судить по себе всех.Вам просто не повезло! Лечитесь там где лечили!Здоровья вам и вашим зубкам!"
Ветеран холодной войны ,, 13 сентября 2012 11:58
Надо было написать название клиники.Многие озерчане посещают Кыштым,но такое я читаю впервые.Все знакомые,кто там лечился,рекомендуют обращаться именно в Кыштым.
Гость, 13 сентября 2012 11:59
Спасибо за рассказ. Про Кыштым будем иметь в виду. Подскажите, пожалуйста, надо ребенку удалить четверки. К каким хирургам лучше и куда обращаться? Чтобы не было повторения такой же истории...
Я слышала, что в Кыштыме в стоматологии работают фельдшеры. И они не имеют право называться стомоталогией. Стомотологией могут называться кабинеты, где есть врачи - стомоталоги (т е с высшим образованием). А там получается работают люди с училищем. А это не одно и тоже.
Гость, 13 сентября 2012 12:01
Сами Кыштымцы (во всяком случае по рассказам самих кыштымцев) ездят лечиться в Миасс, там стоматологический институт и клиник больше, и качество выше...и дешевле!!!
Эксперт, 13 сентября 2012 12:07
В этом кабинете N точно ставят анастезию самую дешёвую, а оплату берут за современную -дорогую. Я тоже после их хирургвмешательства лечилась у нашего стоматолога. Если бы не чиновничьи препоны в получении этих лицензий был бы большой выбор к кому пойти.
Ларипусь, 13 сентября 2012 12:09
Я несколько лет назад тоже практиковала поездки в Кыштым в стоматологию. Кому-то это действительно это хорошо, я же, через несколько месяцев, обратилась все-таки в нашу клинику по ул.Блюхера. С зубом надо распрощаться, а могло бы быть иначе, а все потому, что на тот момент не было достаточно денег, а в Кыштыме подешевле. Но, как говорится, скупой платит дважды. А наши теперь в Миасс все ломанулись, там деньги оставляют....
Гость, 13 сентября 2012 12:29
недавно закончила свое лечение в ст№1,все замечательно-одни положительные эмоции.на удаление ходил ребенок в обычную стомотологию,пришел в хорошем настроении,не все так плохо,талоны в свободном пользовании,пришла в 9 утра-талоны были для детей.
Гость, 13 сентября 2012 12:34
В Миассе нет стоматологического института!! Там есть медицинское училище, откуда выпускают не стоматологов (врачей с высшим образованием), а зубных врачей (вообще не врачей,а специалистов со средним специальным, фельдшеров от стоматологии).  За границей подобного нет,только в России.
Поинтересуйтесь у знающих людей - сколько сейчас в нашей гос.стоматологии  зубных фельдшеров. По секрету отвечу - большинство. Так что много  людей у нас в городе лечатся практически у медсестер и знать об этом не знают.
Гость, 13 сентября 2012 12:36
Много лет лечим и удаляем зубы  именно в Кыштыме. Почему? Во-первых, нет очередей, легко записаться и попасть. Во-вторых,качество обслуживания ВЫСОКОЕ. Ни разу не сталкивались с описанным кошмаром. А вот в городе приходилось. Летом муж удалял зуб ровно 2 секунды, ни боли, ни последствий, все ок.  Я пыталась по весне записать ребенка с нашу стоматологию по инету, записи нет. Много раз заходила на сайт, ну нет записи. В Кыштым - один звонок, и вуаля... ребенок осмотрен. Напишите в какую именно стоматологию N вы обращались???
Гость, 13 сентября 2012 12:49
7 лет лечу зубки в стоматологии Vita Dentis, расположенной по ул. Октябрьской, у врача Гришаниной Елены Владимировны. Отличный врач-хирург, добрейшей души женщина. Большой опыт в проведении сложных операций, в т.ч. удаление зубов. Вся моя семья лечится только у нее. Советую ;)
Гость, 13 сентября 2012 12:53
Я вообще доверяю только нашим городским стоматологам. В городской поликлиннике, конечно, всегда очереди. Но и в коммерческих клинниках очень хорошо делают и качественное обслуживание. А в Кыштыме, кто знает, какую заразу могут занести. Кто-то сыну присоветовал, я категорически была против. Результат был как в описанном случае. Ждал приема целый час, хотя запись была. Укол вкатили такой, что у парня 1,85 м роста кровь пошла носом, потом сознание потерял... В результате из-за малюсенького кариеса зуб рассверлили так, что отвалилась задняя стенка зуба... А зуб передний. Теперь надо ставить коронку... А было маленькое пятнышко на зубе... Какой уж дрелью там сверлили ребенку челюсть, верно, отбойным молотком...
Гость, 13 сентября 2012 13:34
Я пыталась по весне записать ребенка с нашу стоматологию по инету, записи нет. Много раз заходила на сайт, ну нет записи. В Кыштым - один звонок, и вуаля... ребенок осмотрен. Напишите в какую именно стоматологию N вы обращались???

И сейчас не возможно записаться до сих пор. Озёрск насчёт зубов-это какая-то вообще эпидемия.
Радиация что ли наши зубы разрушает или шоколад местный фабричный:)
А куда в Кыштым позвонить можно и записаться?
  Тут уж не до патриотизма. Везде есть идиоты и никуда от них не скрыться. Надеяться можно только на  судьбу.
Mandarinka, 13 сентября 2012 13:38
Люди, подскажите пожалуйста, где вы лечите зубы своим детям? Назрел такой вопрос, а муж вспоминает с ужасом как в детском возрасте ему лечили зубы в нашей стомотологии. Изменилось ли что-нибудь с тех пор там? Сама я в городе живу недавно, поэтому не знаю как там. Хотелось бы услышать ваши мнения
Гость, 13 сентября 2012 13:41
Между прочим, сами кыштымцы к местному стоматологу-хирургу не ходят :!:  Ну если конечно не экстренный случай, не терпящий ни минутки. В Кыштыме один хирург и он ужасен, точнее ужасно то, что он делает!!! Вот и приходится местным посещать клиники Озерска, Каслей и Челябинска, дабы получить качественное обслуживание и избежать неприятных последствий :!:
Фрекен Бок, 13 сентября 2012 14:10
уже писала о том, что мужу подруги в Кыштымской стоматологии занесли гепатит!

интернет-запись в городскую стоматологию 10 и 25 числа каждого месяца.
Гость, 13 сентября 2012 14:49
Гость, 13 Сентября 2012 13:34

Странно! Может особо и не пытаетесь записаться? Недавно у ребенка зуб заболел. Пошли без талона с острой болью.Думала, что все! Просидим там весь день! Сидели в коридоре от силы 5 минут, не больше. Приняли, лекарство заложили, сказали через сколько подойти опять. Запись в нете была, но на более поздний срок. Позвонила с утра в назначенный день в стоматологию, легко взяла талон, еще и время выбрала, когда мне удобнее будет. Залечили и этот зубик, и другой.Ребенок и не пикнул. Неприятно, конечно, ей было, но не больно. Так что нормальная у нас городская стоматология (во всяком случае для детей), не наговаривайте!!
Гость, 13 сентября 2012 15:05
Мандаринка, идите лечить зубы Вашему  ребенку в клинику Вита Дентис,которая  за Принцессой находится. Там  работает отличный детский доктор. Лечит не больно,во время лечения мультики,а потом  подарочек дают. Моя  дочка  очень довольна. По сравнению с «бесплатной»,где  на нее наорали и напугали ,лечение в нормальной частной клинике - это небо и земля.
Гостья, 13 сентября 2012 15:12
а едем мы в Челябинск лечить зубки потому что наши не делают импланты, виниры. ну а про отношение к пациенту,
начиная с регистратуры, вообще не буду говорить. пока наша стоматология лет на десять отстаёт от областной. я пишу это не в качестве рекламы, была в разных клиниках и денталику до поры до времени считала лучшей, но.........есть с чем сравнить, технологии совсем не те, к сожалению.
Автор статьи, 13 сентября 2012 15:29
У нас - Третьяков Всеволод Сергеевич, очень аккуратный, с золотыми руками Доктор. По поводу где лечить зубки ребенка - выбор просто огромен, все зависит от финансовых возможностей. Но надо помнить, что не у всех докторов есть право лечить детей.
Фрекен Бок, 13 сентября 2012 15:45
Мандаринка, прямо сейчас зайдите на http://www.cmsch71.ru/order.php
все врачи хорошие. ничего не могу сказать только о Туркадзе К.Б., не сталкивались.

своих детей я вожу к Ростовой Кларе Петровне.
Гость, 13 сентября 2012 15:53
вова, 13 Сентября 2012 11:23
я хожу к чернобылову и все мои знакомые с моей подачи к нему ходят всех все устраивает smile:!: леша рулит smile;)
---------------
все пишут что гдето хороший врач! где этот чернобылов принимает?
а в кыштыме врач не с похмелуги опухший случайно был?? а то я столкнулся с таким!
Гость, 13 сентября 2012 15:57
А в регистратуре все та же у нас тетечка, что и 50 лет назад - седая, с кудряшками вовнутрь. Хорошо, что она тут работает, а не дипломатом каким-нибудь, а то давно бы уже планета погрузилась в пучину войны)))))))
Гость, 13 сентября 2012 15:57
Лечим дочери (возраст 4 года) зубы в нашей стоматологии обычной. Врач - Файзуллина Юлия Амировна. Не нарадуемся на неё. Пробовали до этого в платной стоматологии,  так дочь категорически отказывалась давать сверлить зуб, а  с этим врачом они нашли общий язык. Доктор разговаривает всегда ласково, без нажима и тени раздражения. Старается принить минимум дискомфорта ребенку. Пролечили уже 6-7 зубов, теперь приходим туда на профилактику через 3-4 месяца.
Автор статьи, 13 сентября 2012 16:02
Мой предыдущий комментарий немного подрезали в части названия той клиники в Кыштыме, куда я ездила)) Из-за этого он немного поменял смысл, ибо про Всеволода Сергеевича я написала к слову о хирургах-стоматологах, а не в принципе о докторах.
Гость, 13 сентября 2012 16:17
А мне в одной из наших частных клиник хотели вылечить совершенно здоровый зуб.Оплошность стоматолога или желание заработать?!С тех пор хожу в нашу стоматологическую поликлинику.
гocть, 13 сентября 2012 16:39
как же наши (и вообще ВРАЧИ) любят друг друга поносить - профессионально-корпоративная этика - никакая ...
Гость, 13 сентября 2012 16:48
Про Чернобылова все поголовно говорят, что он лучший!!!!
Стоматология №1
Гость, 13 сентября 2012 17:16
Люди, подскажите пожалуйста, ребенку надо править зубы, куда обратиться, к нашему ортодонту и отзывы плохие и не попадешь!
Гость, 13 сентября 2012 17:40
много лет подряд езжу в Nord что в кыштыме  - жалоб нет
Гость, 13 сентября 2012 18:00
Чтобы лечить зубки в Вита Дентис, надо иметь зарплату комбинатовца или путинку. До сих пор в шоке после лечения одного зуба в 7,5 тысяч! И это не предел!
Гость, 13 сентября 2012 18:08
Гостье. А расскажите про импланты, пожалуйста. Как их делают, сколько стоит, куда ехать. И какие после их установки ощущения?
Гость, 13 сентября 2012 18:39
Ну не знаю,у меня сестра в Кыштыме зубы удаляла,даже и не заметила.Как говориться без шуму и пыли.И между прочим в 2 раза дешевле чем у нас.
Гость, 13 сентября 2012 19:00
С грустью вспоминаются те времена,когда врачи-стоматологи приезжали регулярно во все школы,на все производства и т.д.И Все,поголовно,проходили медосмотр и получали необходимую стоматологическую помощь прямо на местах.И ездили они в  шикарных,специально оборудованных,под это дело,автобусах и грузовиках венгерского производства.И все это было абсолютно бесплатно,потому,что так заботилось советское гос-во о здоровье своих граждан.И все это разом исчезло с развалом Союза,который так много ругают.А ведь было все-таки!
Гость, 13 сентября 2012 19:20
ПРО ЧЕЛЯБИНСКИХ ВРАЧЕЙ МОГУ РАССКАЗАТЬ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. УЖАС, ЧТО ТВОРЯТ.А ПОСЛЕ КЫШТЫМСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ У НАС ЛЮДИ В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛИ  И НЕ РАЗ.
Гость, 13 сентября 2012 20:21
Гость, 13 Сентября 2012 18:00
Чтобы лечить зубки в Вита Дентис, надо иметь зарплату комбинатовца или путинку. До сих пор в шоке после лечения одного зуба в 7,5 тысяч! И это не предел!

 Я лечила пульпит (сама виновата, запустила), примерно такая же сумма. Доктор  расписал стоимость по пунктам, расско казала почему именно этот материал,а не другой. Я подумала и согласилась на предложенный вариант лечения. Недешево, зато  качественно.  К качеству совершенно никаких претензий. А теперь буду думать и приходить на профилактические осмотры, чтобы больше не было пульпитов,для кошелька  не так обременительно.
Кстати, я учительница.
Гость, 13 сентября 2012 21:20
Алексей Чернобылов -лучший!!!Стомотология № 1!
Гость, 13 сентября 2012 21:24
Фу, как стыдно   Стоматологии номер 1 так рьяно себя пиарить.
Я здесь отписывалась, специально не называла фамилию врача,чтобы за рекламу не посчитали.
Ребята из 1-й стоматологии, будьте скромнее.
Гость, 13 сентября 2012 22:01
Хирургу Третьякову - ГЕРОЯ СОЦТРУДА!!!
Гостья, 13 сентября 2012 23:16
Гость, 13 Сентября 2012 21:20
Алексей Чернобылов -лучший!!!Стомотология № 1!
----------------------

Кому как, я им недовольна
Гость, 13 сентября 2012 23:17
Я лечила зубки в Кыштыме, На Горелова 3. Оличная стомотология и по карману . Он и операцию мне делал. Врач супер.Фамилия Левченко, советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 сентября 2012 23:50
Тоже лечусь в стоматологии №1 есть с чем сравнить.Пока они лучшие.
Гость, 14 сентября 2012 00:05
лечения одного зуба в 7,5 тысяч!
Кстати, я учительница.
--
Хорошо же живут учителя :)
Гость, 14 сентября 2012 00:11
интернет-запись в городскую стоматологию 10 и 25 числа каждого месяца.
-
Что-то за сайте ЦМСЧ-71 нет ничего подобного.
И там вообще нет свободных записей.
Гость, 14 сентября 2012 01:00
А вот мне необходимо было исправить прикус, в городскую стоматологию не могла достать талончик к сафонову, пришлось раскошелиться на платную клинику, ибо только на октябрьской Егор Алексеевич ведет прием. Записалась.  Уже была готова ставить брекеты, но вот незадача, надо лечить зубы! Посчитала что в вита дентис дороговато, и поехала по совету подруги в Кыштым. И О БОЖЕ!!!! Лечила один кариес - три раза!!!! Три раза!!!! и каждый раз с меня брали деньги, то за анестезию, то якобы сама виновата, поела через пять часов, просто бред!!! Я была в таком шоке, что просто руки опустились делать что-либо еще. Как говорится скупой платит дважды, а я трижды! В итоге записалась на прием в витадентис, зубки вылечили идеально! тьфу-тьфу-тьфу, рада, счастлива, довольна. И этот бедненький зуб мне перелечили, сейчас хожу с брекетами, и результат на лицо! Все во время, все качественно! Вот ни разу не пожелела! Чего и Вам желаю, не экономьте на здоровье, уж я то на своем опыте убедилась!=)
misanthrope, 14 сентября 2012 06:49
Гость, 13 Сентября 2012 11:19
АААААААААААААААААААААААААА
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??
МНЕ В НАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ ЧЕТВЁРТЫЙ ЗУБ ВЫБИВАЛИ 35 МИНУТ.
КЫШТЫМ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ
----------------------------------------------
В следующий раз ко мне обращяйся,я те за секунду удалю,оптом - со скидкой! :D
Гость, 14 сентября 2012 07:51
Гость, 14 Сентября 2012 00:05  "Хорошо же живут учителя"

 Благодаря нашему  правительству не очень хорошо живут. Репетиторством спасаемся, чтоб на хлеб и на зубы хватало.
Можете сколько угодно  показывать свой сарказм, но после того, как  в одном частном кабинете мне  дешево  пролечили зуб, запломбировав его не так и не тем, и через 2 года он у меня заболел так,что  щёку раздуло . Как оказалось,пломбровочный   материал внутри зуба просто рассосался,и поэтому началось воспаление. Зуб удалили.  Жаль,что тогда не обратилась в Вита Дентис, может быть смогли бы спасти зуб мой((
 Да, недешево лечат. Зато КАЧЕСТВЕННО, а это для меня теперь главное.
Гость, 14 сентября 2012 08:39
В бытность мою проживания в Озерске всегда ходил только в Денталику на Блюхера - стоит денег, но это того стоит.
Фрекен Бок, 14 сентября 2012 08:54
Гость, 14 Сентября 2012 00:11
даже сегодня есть запись к детскому стоматологу. еще не все занято.
я записывалась 10-го поздно вечером.
а информация о датах висит в регистратуре стоматологии.
мама в дикрете 2 детей., 14 сентября 2012 10:13
Гость, 13 Сентября 2012 21:24
Фу, как стыдно Стоматологии номер 1 так рьяно себя пиарить.


Не знаю кто пиарит,а я высказала свое мнение,мне там нравится,особенно если учитывать,что я в дикрете.денег и так не много.
Гость, 14 сентября 2012 11:30
Ну, тогда я скажу, что Вита-Дентис - лучшие. Вылечилась сама, вылечился муж, ребенок 7 лет. Запротезировался отец.  Семейная скидка на все.
 Нас устроило качество лечения. Деньги - важный вопрос, но именно качество и долгосрочный результат - главное.
Гость, 14 сентября 2012 11:43
Ну, тогда я скажу, что Вита-Дентис - лучшие. Вылечилась сама, вылечился муж, ребенок 7 лет. Запротезировался отец. Семейная скидка на все.
Нас устроило качество лечения. Деньги - важный вопрос, но именно качество и долгосрочный результат - главное.                                                        Лечил зуб и в Денте и в Кыштыме всё одинаково но, в в Кыштыме дешевле в разы
Гость, 14 сентября 2012 12:19
Дешевое лечение - это как с китайской нефабричной обувью. Хватит на один сезон, потом все таки созреете  себе купить дорогую пару сапог ,которым сноса не будет))
Гость, 14 сентября 2012 13:51
Друзья! У меня вопрос: исправляют ли брекеты искривленные зубы у людей в возрасте, скажем, так от 40-50 лет? И сколько их надо носить? И сколько стоит? Делают ли эту процедуру в Озерске?
Гость, 14 сентября 2012 14:06
Хожу в Стоматологию №1 (это не пиар), уже 3 зуба привела в порядок, а лечит очень граммотный врач - Ветушинская Анастасия. Действительно - приходишь, садишься и с тобою ласково, как в школе, общаются и сразу страха как не бывало. Настя, спасибо тебе!!!
Гость, 14 сентября 2012 14:27
Что за пульпит такой за 7,5 тыс. Мне в Челябинске в круглосуточной стоматологии предлагали максимум за 6 тыс., а вылечил я в Кыштыме за 2,5 (без всяких очередей). :D
коняшка, 14 сентября 2012 14:54
Гость, 13 Сентября 2012 23:17
Я лечила зубки в Кыштыме, На Горелова 3. Оличная стомотология и по карману . Он и операцию мне делал. Врач супер.Фамилия Левченко, советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна с Вами полностью!
Сама туда езжу, цены на порядок ниже (хотя и работу ту же делают, и материалы такие же , как у нас в городе), да и с записью проблем нет.
Наталья, 14 сентября 2012 15:30
Да поддержу, предыдущих, врач в Кыштыме Левченко - ЛУЧШИЙ! Несколько лет лечусь у него, и все мои знакомые, и никто, ни разу не жаловался!!!
Наталья, 14 сентября 2012 15:38
а вот я в Вита Дентис потеряла два зуба,и это по таким то ценам!!! деньги только так выкачивают! в 2005 году за один зуб отдала 5200 руб., в итоге: через 1,5 года потеряла его! оказалось - плохо почистили, когда удаляли корни! а гарантия тогда была 1 год! с тех пор ни ногой туда!
Гость, 14 сентября 2012 16:04
у меня самый лучший врач в городе!!!!! только к нему за два месяца приходится записываться и цены нормальные, не копейки конечно но и не дорого! кто он не скажу потому что всем понравится и вообще будет не записаться :D
misanthrope, 14 сентября 2012 18:05
Гость, 14 Сентября 2012 16:04
у меня самый лучший врач в городе!!!! кто он не скажу потому что всем понравится и вообще будет не записаться smile:D
----------------------------------
Бедняга,у тя  наверное ещё не 1 пара гнилых зубов осталась,что тайну такую про врача и цены его  рекламировать не хочешь.. ;)  :D
Гость, 15 сентября 2012 12:38
А что вы все про стоматологию1. Так там все врачи из поликлиники работают!!!!
Гость, 15 сентября 2012 12:53
Гость, 15 Сентября 2012 12:38
А что вы все про стоматологию1. Так там все врачи из поликлиники работают!!!!

Вот уж действительно человек "знает" всё и про всех :D  :D  :D  :D  :D Посмеялась от души))))))))))
Не знаете - не несите ерунду!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Министерство ЗО Челябинской области, 15 сентября 2012 13:02
Спрашивайте лицензию у частников и сверяйте АДРЕС МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ с реальным адресом клиники.

С Уважением, главный эксперт лицензионной комиссии Каткова А.В.8 351 263-52-62
Гость, 15 сентября 2012 15:29
Уже лет 5 езжу в Миасс центр Бреднева http://www.brednev.ru/pricest.html, после нашего города поехал, где как услышал фразочку про,"...ну что это вы так запустили все..", а сами в одни руки лечат по старинке, встал молча тогда и ушел, и не жалею, знакомым рекомендовал уже семьями там некоторые лечатся. Лучше заплатить деньги врачам, дорожащим своей репутацией, а у нас таких единицы осталось.
Гость, 15 сентября 2012 18:22
мы лечимся всей семьей у Третьякова Всеволода. Очень хороший врач, аккуратный. Я перестала бояться лечить зубы, благодаря ему.
Гость, 15 сентября 2012 19:04
Всем спасибо за информацию. Очень много назвали фамилий специалистов, к которым можно обратиться. В то время, как талоны в городскую стоматологию не достать, на осмотре там стоит (или уже стояла) курящая женщина. Сидишь и нюхаешь. Поэтому, если срочно и боязно, то к частникам. Там действительно, все как в сказке. Сел с больным зубом, а вышел со здоровым. Лечились в Стомотолигии №1 - надежно и с удовольствием.
Неточка Незванова, 15 сентября 2012 19:08
Гость, 14 Сентября 2012 00:05
лечения одного зуба в 7,5 тысяч!
Кстати, я учительница.
--
Хорошо же живут учителя smile:)
Тихо-мирно сидела себе,  читала про врачей и думала: "Ну наконец-то хоть в какой-то статье учителей не ругают" Так нет и тут проявился какой-то педагогофоб ;) Ну разве плохо, что учителя могут позволить себе зуб вылечить, я что-то понять не могу? Или мы должны ходить в рванине, питаться кабачками с огорода и мыть голову хоз. мылом? Почему никто не скажет:  "Хорошо же живут, например, инженеры-технологи или химики-аналитики?"  :?:  :?:  :?:
Гость, 15 сентября 2012 19:58
Лечим зубки своему ребенку по Октябрьской 15А. Врач Волосатых Альбина Рафиковна. Лечим с 5 лет, сейчас нам 14 (они раньше в оздоровительной бане находились). Только положительные эмоции, очень хороший стоматолог. Ребенок кроме нее, ни к кому больше идти не хочет.
Гость, 15 сентября 2012 21:42
Гость, 13 Сентября 2012 11:51
Объясните, зачем вообще куда-то ехать?? В Озерск есть 2 клиники, у которых есть лицензия на хирургию - это Vita Dentis и, если не ошибаюсь, Денталика. Там прекрасные специалисты, действительно хорошие доктора (говорю из личного опыта). Позвонили - записались, благо, за талоном в 6 утра бежать не надо, как в муниципальной поликлинике было. Так чего ж вас гонит в Кыштым?

А гонит то то, что только с Путинской пенсией в наши можно ходить
Гость, 15 сентября 2012 22:38
особенно в  ДЕНТАЛИКЕ очень уж хорошие специалисты. ну-ну. сама там работала..
Гость, 15 сентября 2012 23:07
Или мы должны ходить в рванине, питаться кабачками с огорода и мыть голову хоз. мылом?
-
Вас почитать, учителей, именно этим вы и занимаетесь. А тут зуб за 7,5 тысячи. Ну и ?
Гость, 15 сентября 2012 23:09
Задолбали вы себя пиарить, стоматологи ...ъ
Цены у вас сумасшедшие.
Пломба более 1 000 руб.
Вы что, совсем что ли?
Гость, 16 сентября 2012 10:01
Вас почитать, учителей, именно этим вы и занимаетесь. А тут зуб за 7,5 тысячи. Ну и ?
Ну и что?
Гость, 16 сентября 2012 11:30
Кило мяса под 300 рэ стоит
Хлеб по 20
Пара нормальной обуви  5000
Вы что, совсем что ли?
Гость, 16 сентября 2012 16:59
В Кыштыме хороший врач-хирург в Норде на Горелова 3, фамилия Левченко. Удаление зуба в Кыштыме по стоимости, в три раза дешевле, чем в Озёрске, а по качеству- не хуже!
В Озёрске хороший врач, но к сожалению не хирург- Мальцева Н.С.
О Чернобылове чаще можно услышать не очень хорошие отзывы...
Гость, 17 сентября 2012 11:10
Несколько раз в комментариях промелькнула фамилия врача из Кыштыма... именно после посещения указанного доктора и была написана эта статья:)
Гость, 17 сентября 2012 12:38
Брекеты можно ставить в любом возрасте.Имеются некоторые противопоказания.Я знаю только сахарный диабет.Про нашего городского ортодонта отзывы плохие.Я ставила в Челябинске.Стоматологии №1.Дороговато,но это каждый сам выбирает.Врач изумительный, к ней едут со всей области.Настоящая ортфея.
Гость, 17 сентября 2012 13:42
Стамотологий сейчас пруд-пруди. Были тут родственники из центральной России и спросили "У вас из-за экологи так плохо с зубами в городе?!"  :D
Сама лично около года назад удалала зуб (5) в  стамотологиии на Октябрьской - быстро. не больно и без последствий!
Гость, 17 сентября 2012 17:21
А я могу сказать наоборот, что наш городской ортодонт очень даже отличный доктор! Исправил зубки, и не придраться! Не вижу смысла мотаться в Челябинск и платить неимоверные суммы, плюс за дорогу.
Гость, 18 сентября 2012 07:50
Зубная боль-самая сильная, выматывает очень много нервов, плюс ещё бессонница, это  надо не иметь совесть плохо отзываться о зубных врачах. Не важно какой врач и откуда, меня ещё не подводили. Желаю всем стоматологам удачи в карьере и жизни.
Гость, 18 сентября 2012 12:01
Кто-нибудь когда-нибудь опубликует хоть один прайс в стоматологич. кабинете Озёрска и Кыштыме (по возможности)? Сделайте, пожалуйста. Если кто-то знает.
Жундум, 19 сентября 2012 09:48
Попробуйте попасть в местную стоматологическую поликлиннику Озёрска.
И напишите через сколько лет вам это удалось.
Гость, 19 сентября 2012 09:56
Министерство ЗО Челябинской области, 15 Сентября 2012 13:02  
Спрашивайте лицензию у частников и сверяйте АДРЕС МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ с реальным адресом клиники.

С Уважением, главный эксперт лицензионной комиссии Каткова А.В.8 351 263-52-62

-
Расскажите лучше, что делать, если  адрес не совпал?
И что делать, если в местную стоматологию  не попасть на приём?
Гость, 19 сентября 2012 12:17
Лечила зубы по Октябрьской 15а. Сервис, оборудование на высшем уровне.Но, или это мне так не повезло или ещё что-то - с этими зубками пришлось расстаться.Зубки раскололись пополам. Я так поняла - живая ткань зуба не выдержала конкуренции с основательно поставленной пломбой (глубокий пульпит). Цены высокие! В результате - я виновата.
Зубастик, 19 сентября 2012 16:02
Раньше тоже по дурости ходила лечить зубы в платные кабинеты, потом мне все пломбы переделывали в Стоматологии №1. Бесплатно. Уж если собрался сделать зубки на высшем уровне, тогда прямая дорога в Екатеринбург!
Гость, 20 сентября 2012 10:15
А про Дунаеву почему никто не написал?вот она действительно лучшая среди хирургов-стоматологов.Спасибо Вам Ольга Сергеевна,вытащили меня с того света после вашей коллеги(в бесплатную сходил,по блату,денежку в карман положил,жадность чуть было не сгубила...)
Гость, 20 сентября 2012 23:58
Слушайте, а кого это волнует из граждан, что  в стоматологии некому работать, в полиции некому работать, в дворниках некому работать, в  кочегарах некому работать.
Начальники же есть, они получают зарплату.
если не может набрать  на работу специалистов - выходи сам за подчиненного.  Инчае зачем ты, начальник, нужен если не обеспечить кадрами своё подразделение?
Привыкли  ни за что не отвечать современные начальники во времена славы партии начальников.
Гость, 22 сентября 2012 22:39
Гостю 20 Сентября 2012 23:
Начальник  нехватку 10-и стоматологов , своим выходом не решит . Нехватка кадров из за низкой заработной платы и плохих условий труда . Это решаемо только на высоком столичном уровне .С этим придётся смериться , раз это не волнует.
Для пациентов ! Уважайте труд врача . Они стараются для ВАС , во благо вашего здоровья ! Не шумите , и ожидайте , как можно спокойнее своей очереди , врач всегда примет вас всех .
екатерина, 16 октября 2012 12:23
Левченко, что на Горелова, 3 самый худший из зубных врачей вКыштыме,может выдернуть зуб здоровый вместо больного
ИРИНА, 25 октября 2012 19:28
А я один раз съездила в Кыштым..и если будет необходимость туда и поеду.... врач внимательный, доброжелательный... и мед. сестра замечательная... не как у нас в стоматологии...
Гость, 3 декабря 2012 23:15
Сегодня была в Кыштыме. У меян от боли полщеки ныло, потому непонятно -какие 8-ки болят -верхние или нижние. все воскресенье промучалась, на кетороле. В Озерске много частных кабинетов, увы ни один не работал.Видимо врачей где то снегом завалило?) В  :cry:   :cry:   :cry:
Юлия, 28 марта 2013 10:32
Подскажите пожалуйста у кого качественно можно поставить коронки? Спасибо
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений