РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Внимание: водятел за рулем!

Новости читателей, 24 ноября 2010 15:30

Утро среды. Еду на работу к лицею 44. Перекресток Блюхера-Колыванова (маг. "Цветочный"). Двигалась по Блюхера, свернула налево на Колыванова. Пешеходных переходов нет, знаков нет, но есть душевная доброта, по которой я решаюсь пропустить детей, идущих в школу, а так же  бабушку.  По встречке машин нет, что дает уверенность, что пешеходы из-за моих действий не пострадают и перейдут дорогу благополучно. Вся ситуация заняла буквально несколько секунд, но за это время услышала звуковой сигнал недовольства позади, затем меня слева по встречной обгоняет автомобиль Хонда СRV У 700 ТХ, чуть не задев старушку. Далее события разворачивались таким образом, что до сих пор потряхивает и поэтому спокойно работать не могу.

За рулем Хонды сидел особо прыткий и заносчивый водятел (этакий король дорог и властелин всея) т.к. все его дальнейшие действия были по отношению ко мне карательного и унижающего характера. Встала за ним на перекрестке у Типографии - водятел начал сдавать назад, создавая ситуацию "дура въехала в меня сзади". С моей стороны - продолжительный гудок клаксона, желание привлечь внимание свидетелей на остановке. Понимая, что за тип водителя передо мной, решаю, что буду всячески уходить от него и не буду нарываться, тем более соревноваться с ним и что-то ему доказывать. Дай дураку дорогу и себе целее и спокойнее будет!! Как бы не так!!!

У ОТРК «Иртяш» перестраиваюсь в правый ряд, водятел Хонды резко меня подрезает, я по тормозам. Едем дальше... Каким-то невероятным образом мне удалось перестроиться от него в соседний ряд и ехать параллельно, при этом он сигналит и делает характерные запугивающие движения рулем в направлении моей иномарки.

Мне не верится, что все это происходит по-настоящему у нас в городе, а не где-то в большом беспорядочном мегаполисе, и что это не съемка какого то боевика про гонки, а реальность.

Далее, двигаясь по Октябрьской, я вынуждена была ускорить ход и двигаться параллельно любому автомобилю, чтобы Хонда меня не обогнала и не "подставилась" мне. На перекрестке Октябрьская-К.Маркса Хонда встает за мной - врубает дальний свет (CRV - высокий автомобиль, кто не знает). Стоя на перекрестке, достаю сотовый, чтоб сфоткать его, в случае чего. Далее движение от "Принцессы" до лицея - как на зло ни одного ГАИшника, чтоб просить о помощи...Хонда по газам, снова опережает, подрезает, перестраивается в мой ряд, снова торможение передо мной - очередная подстава. Слава богу, сворот к лицею близок!! Показываю правый поворот - Хонда без поворотника сворачивает вправо - снова аварийная ситуация. Каким -то чудом не вписываюсь в нее, объезжаю по бордюру и въезжаю в ворота лицея. Водятел преследует меня, но охранник на воротах помешал ему въехать за мной. Развернулся, уехал.

У меня тряска рук, тряска коленей, сердце колотится как у воробья, всё, наконец-то испытание закончилось!

Звоню в ГАИ:

-"Так и так, что можно с этим сделать?!"

-"Мы его остановим и поругаем!"

-"И все?"

-"Аварии ведь не было, никого не сбили!"

Я все понимаю, но сколько было создано прецедентов?!

Сколько было "подстав", бабушку чуть не зацепил, не говоря уже о том, что опережая меня - водятел нарушал скоростной режим и не учитывал разметку дороги! Сколько раз он нарушил?!?!?! И это только случай со мной, а, возможно, он частенько ведет так себя с другими! И что будет, если те, недовольные, кто не хочет быть вежливым по отношению к  другим участникам дорожного движения, будь то пешеход или автомобилист, будут вот так вот отвратительно вести себя на дороге?!?!

 

Автомобилисты и пешеходы, берегитесь неадекватного водятела за рулем Хонды!!!

 

П.С.: фото выложить не могу - в таком стрессе ничего качественного не вышло


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2010 15:43
вот Козлина!  :evil:  Не понравилось ему, что кто перед ним встал! Сколько из за таких УРОДОВ аварий с человеческими жертвами!
Гость, 24 ноября 2010 15:45
кстати о правилах: про повороте водитель обязан пропустить пешеходов!!! Так что Вы действовали правильно! а некоторые УРОДЫ этого не понимают!
Гость, 24 ноября 2010 15:47
Сижу , читаю и волосы на голове шевелятся. ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ И НА НАШИХ ДОРОГАХ....
Гость, 24 ноября 2010 15:49
где же наши доблестные ГАИшники, вроде правила с 20.11 изменились-нодо бы проконтролировать.. или нет?!
Гость, 24 ноября 2010 16:00
ну чудес то не бывает, может вы резко остановились, чтоб пешеходов пропустить и в зеркало не посмотрели, а он несся сзади и чуть в вас не въехал? ну не мог же просто так мужчина, если его можно так назвать позволить столько хамства в отношении девушки, ну если только совсем дебил. цвет машины уточните, обращу внимание. а вобще "герой", смог девушку напугать, мама может гордиться таким ублюдком...
Гость, 24 ноября 2010 16:14
всем изредка приходится резко тормозить, поэтому и надо соблюдать дистанцию!А не вымещать зло на других!
Гость, 24 ноября 2010 16:15
давайте объявим ему всем городом БОЙКОТ!
Гость, 24 ноября 2010 16:17
у меня тачка старенькая, специально буду смотреть кто за мной встал, и  если увижу это авто, то сразу задний ход. Пусть он потом доказывает, что это не он в меня въехал! :D
Гость, 24 ноября 2010 16:23
Такие уроды чувствуют свою безнаказанность и наглеют!. За рулём женщина - можно из себя корчить сильного, а сидел бы мордоворот какой-нибудь, рыпнуться бы не посмел. Силён, блин, "выбрал самого сильного воробья и победил его"!!! Теперь друзьям своим рассказывает какой молодец!!!  :evil:
Гость, 24 ноября 2010 16:45
Наклейку на лобовое этому долбо*бу
Гость, 24 ноября 2010 16:50
От редакции: убедительная просьба к сотрудникам ОГИБДД УВД Озёрска обратить на данный автомобиль СRV У 700 ТХ самое пристальное внимание и, по возможности, сообщить всем читателям сайта о результатах проверки водителя на вменяемость.


Можно подумать, будут они этим заниматься. Как сидели в своих кабинетах, грели одно место, так и будут продолжать это делать.
Alex, 24 ноября 2010 16:54
Следовало бы "пострадавшей" написать заяву в ГИБДД г.Озёрска и дождаться официального ответа! Нет бумаги, нет и "правонарушителя"!
Гость, 24 ноября 2010 16:55
Вот ......... Что за ушлепки гоняют по городу. Если на крутой тачке, все дозволенно видимо. Когда ГИБДД начнет работать. Начальник даже до конца на вопросы не может ответить. Видимо штудирует правила ПДД, (так как он с ними видимо и не знаком), чтоб на остальное ответы дать. Сколько ежедневно водителей нарушают правила, а ГИБДД бездействует. Пора большую проверку в ГИБДД устроить начальством с большой земли.Один вот такой вот ДЕБИЛУШКА, доездился в Севастополе, мало того что жену свою с неродившимся ребенком угробил, так еще и ни в чем не повинную женщину с двумя детишками.
Гость, 24 ноября 2010 17:10
От таких КОЗЛОВ надо иметь видео регистратор
Гость, 24 ноября 2010 17:15
потерпевшей - заявление по факту неправомерных действий этого "пилота" на имя начальника ОГИБДД, с полным описанием "художеств" (а ведь было, как понял и выезд на встречную полосу, создание аварийных ситуаций, покушение на умышленную порчу Вашего имущества). Заявление в двух экземплярах. Можете отправить по почте заказным письмом с описью вложения, или подать  лично (требуйте проставления отметки о регистрации заявления во втором экземпляре). Если никаких мер начальником ОГИБДД принято не будет (очередная отписка) - жалобу на этого начальника в прокуратуру на неправомерное бездействие.  И так до победного. Пора положить конец этому беспределу. Виновное лицо должно быть наказано.
Гость, 24 ноября 2010 17:34
:|  да уж... почитала и страшно стало... Девушка молодец конечно, достойно вышла из ситуации... Представила себя на ее месте, руки похолодели... 10 лет за рулем, слава богу, такого хамства еще не встречала. А этот ГЕРОЙ Ж..ОПА ДЫРОЙ отъездится... Это женщина не всегда может достойно ответить на дороге, а вот попадется этому ДЕБИЛУ настоящий виртуоз - тогда и хана ему, этому УПЫРКУ.
Граждане! Запоминаем номер!!!
А заяву однозначно надо писать, поддерживаю. Такое нельзя с рук спускать. Охамел козел!!!
Ксен Сергевна, 24 ноября 2010 17:36
Цвет Хонды - темно синий, в ней сидел водятел мужского пола, возрастом от 45.

Хочу уточнить, что меня учили водить так, что как говориться глаза во всех 4-х направлениях, это к тому, что перед любым маневром перепроверяю все по 2 раза, учитываю скорость участника движения и то, не создам ли я ему своим маневром помеху...папина школа))
Так что при торможении на Колыванова - посмотрела в заднее зеркало, не "влетит" ли в меня кто, уверена, не во мне дело было.
Стараюсь проявлять вежливость ко всем участникам и очень приятно, когда благодарят в ответ))
Спасибо всем, за советы!
Гость, 24 ноября 2010 17:36
Проколоть этому дебилу колеса вот и все пускай денек не по ездиет
Гость, 24 ноября 2010 17:42
А что Хонда CRV крутая тачка? 8)
Гость, 24 ноября 2010 17:49
Не зря в "России за год  продается 100 тыщ бейсбольных бит и всего три бейсбольных мяча".
С такими срвешными ушлепками только битой и нужно разговаривать. :evil:
Гость, 24 ноября 2010 18:28
по моему на перекрестке Окт-.Маркса как раз есть видеокамера(если токо работает).Может она что-то и виделаУдачи на дороге!
Гость, 24 ноября 2010 18:34
он свой ему не чего не будет за это,так и живем друзья....
Гость, 24 ноября 2010 18:48
Бей своих - чтоб чужие боялись!
Гость, 24 ноября 2010 18:48
Вы на номер обратите внимание.
Эти круглые цыфры получают те, у кого "блат" в меновке есть. А уж 700 получить -это не просто "блат", а как минимум крепкие связи, а скорее сам мент.
Так, что ничего ему в нашей гаишке не сделают. Скорее будет наоборот, дама будет "крутым" нарушителем ПДД.
Гость, 24 ноября 2010 19:32
Может сможет кто нибудь узнать и тут написать имя это "героя", где работает. Номер и  в самом деле наводит на мысль ...... Хотя так себя вести на дороге, да еще по отношению к девушке-водителю........ думаю вряд ли это гаишник. А Ксен Серевне - респект!!! Побольше надо озвучивать такие моменты. Форум читают многие, так же ответственные лица отвечающие за порядок на дорогах города.
Гость, 24 ноября 2010 20:01
Кто может, перепостите на все форумы. "Героев" надо знать в лицо.
папа, 24 ноября 2010 21:55
ну всё, парвём 700-ую Хонду всем миром! :evil:
Гость, 24 ноября 2010 22:26
to Ксен Сергевне, да вообще всем автомобилистам

Госавтоинспекция РФ запустила на своем сайте интернет-приемную. Теперь любой желающий сможет пожаловаться на действия инспекторов ДПС, а также оставить пожелания и предложения по работе ведомства.
Вот ссылка: http://www.gibdd.ru/letter/
Остановим милицейский беспредел совместно!
Гость, 24 ноября 2010 22:47
Гость, 24 Ноября 2010 22:26
Хорошая идея. Только надо писать на плохую работу ГИБДДшников не одной Ксен Сергеевне, а всем, кого это волнует. И ставить подписи. Вместе - мы сила!!!!!!!
Гость, 24 ноября 2010 22:51
а может просто установить местожительства это козла и облить его машинку  американской смывкой краски, после которой он не сможет даже продать машинку?
Ну это так, для разнообразия
Devastator, 25 ноября 2010 01:49
Народ, давайте по простому. Кто увидит данного товарища - сигналим и показываем разные жесты, фига, фак, у веска пальцем крутим или кулаком по голове стучим - мол, Дэбыл Вы, батенька! Представьте себе, если этот водятел за неделю столкнётся с 3-4 и более такими водителями на дороге? Я бы напрягся точно. И смешно и действенно. Надо бороться с такими козлами на дороге.  ;)
Гость, 25 ноября 2010 08:50
очень хочется прочитать отклик водилы-дебилы Хонды! АУ! откликнись!
Гость, 25 ноября 2010 09:23
Пошли призывы к самосуду. Это неправильно. Никакой смывки этому водятелу на авто лить не надо. Не стоит делать и "страшные рожи" при встречи с ним. Всё должно быть в рамках Закона. Иначе элементарно перекочевать из стороны праведной в сторону зловредную, а то и подсудимую (обливка смывкой краски - умышленная порча имущества - ущерб выше определенной суммы - уже статья). Но вот выжать из органов нормальную реакцию на это безобразие стоит. Не пускать дело на самотёк. За любую отписку, преднамеренный развал дела  нежелание привлечь к ответственности "блатного"(если этот водятел таким окажется) - добиваться уже привлечения к ответственности уже конкретных должностных лиц. Ещё раз повторяю - водятел должен быть привлечён к ответственности. Выехал на встречную полосу - лишить его прав на установленный срок. Пусть пешком ходит, раз ездить не умеет.
Гость, 25 ноября 2010 11:36
"Пусть пешком ходит, раз ездить не умеет." - если бы не умел! Не не умеет, а НЕ ХОЧЕТ!
Ксен Сергевна, 25 ноября 2010 13:55
..Есть у меня ощущение, что подобные вольности безнаказанно не проходят для бесстрашных любителей постращать.
И дело здесь даже не в правосудии по закону (законы применяются к простому люду, а у остальных беззаконие. В нашем случае номера говорят сами за себя), не в людском правосудии (самосуд - есть беззаконие), а в "высшей" мере наказания.
Водятел если так ничего не боится, то хотя бы подумал о своих родственниках...
Приведу пример: знала я одного такого бессовестного человека по жизни, очень непорядочного предпринимателя, злостного нарушителя ПДД и бывшего работника милиции (что кстати и позволяло ему с легкостью нарушать ПДД, его тормозили, отдавали честь и отпускали). Так вот, он все хвастался, что ездит к какой то там бабушке в деревню, та на него накладывает защиту и мол ему все нипочем! Кстати недоброжелателей было у него куча, а ему действительно было все нипочем.
Только вот он хвастался этим, а сам никогда не догадывался, почему у его дочери опухоль мозга, а внук его с отклонениями в развитии..
Вот вам и круговорот зла в природе...сделал кому то зло, зло вернулось, а если не к тебе, так к родственникам..лично я в это верю!
Все мы люди смертные, все мы очень хрупкие, и мы не защищены не от чего в жизни...и этот глупец едет в своей железной коробке, совсем не понимая, что изза своих действий он сам может оказаться в коробке деревянной!
Гость, 25 ноября 2010 15:12
видел эту хонду сегодня, цвет коричневый металлик, чуток каштановый.
Гость, 25 ноября 2010 21:01
главное не паниковать - остановитесь и включите аварийку - )
Ксен Сергевна, 26 ноября 2010 14:17
по поводу цвета машины...еще раз посмотрела фото, сделанные мною в 8 утра в сумерках без городского освещения...вроде синяя.
А как то можно фото выложить?
Гость, 26 ноября 2010 20:22
А может тётя тупила по черному перед тем как пропустить бабушку со школярами. Поэтому её так и наказывали жестко...???
Админ, 26 ноября 2010 22:08
В новости от читателей на главной странице вместе с текстом есть возможность выложить фото.
Рус-Иван, 27 ноября 2010 00:37
Гость, 26 Ноября 2010 20:22
"А может тётя тупила по черному перед тем как пропустить бабушку со школярами. .."

Я об этом подумал сразу, как прочёл статью. Может эта дама своим резким, внезапным торможением и неуклюжими реверансами,чуть не подставила водителя хонды. Вспомните все, когда многие "прыткие" пытаются влезть в правый ряд при выезде в конце ул. Ленина.
Гость, 27 ноября 2010 00:55
Олег это
Гость, 27 ноября 2010 02:30
Интересно, Что же это за Олег такой?
Гость, 27 ноября 2010 04:18
А может тётя тупила по черному перед тем как пропустить бабушку со школярами. Поэтому её так и наказывали жестко...???

хоть как затупись, это не повод наказывать :evil:  быстрые б...все какие...
Гость, 27 ноября 2010 10:25
А тот, кто ее "наказывал", имел на это право??
Гость, 28 ноября 2010 04:28
Так ведь по пути следования камера имеется (на перекрестке Карла Маркса и Октябрьской) как раз для таких случаев. Так что заявление в ГИБДД должно быть обязательно.
ГостьЯ, 28 ноября 2010 19:59
Да Вы молодчина, Ксен Сергевна! Я просто рада, что вы нос утёрли какому-то хаму! Это же ни он с вами - это вы справились с его провоцирующими действиями. Конечно не приятно с такими упырями ехать в одну сторону. Умишка, похоже, у него маловато.
За деньги можно купить "Хонду" можно "Лексус" ( т.д.), а мозгов и порядочность не купишь. Заявление в ГИБДД можно написать, только это бесполезно!
Гость, 28 ноября 2010 23:50
есть такой же О219ЕО шкода фабия водятел за рулем
Гость, 29 ноября 2010 10:33
Давайте составим список!!!!!!!
Таксистка на 99, номер 111
Роман, 29 ноября 2010 13:19
"Заявление в ГИБДД можно написать, только это бесполезно!"

Пишем заявление в 3-х экземплярах. 2 согласно написанному выше:
"Гость, 24 Ноября 2010 17:15
потерпевшей - заявление по факту неправомерных действий этого "пилота" на имя начальника ОГИБДД, с полным описанием "художеств" (а ведь было, как понял и выезд на встречную полосу, создание аварийных ситуаций, покушение на умышленную порчу Вашего имущества). Заявление в двух экземплярах. Можете отправить по почте заказным письмом с описью вложения, или подать лично (требуйте проставления отметки о регистрации заявления во втором экземпляре)."

А 3-ий экземпляр по почте заказным письмом с уведомлением:
Начальнику ГИБДД. В Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области. 454010, г. Челябинск, ул. Харлова, 20

И тогда наши зашевелятся.
Роман, 29 ноября 2010 13:26
куда: в управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области. 454010, г. Челябинск, ул. Харлова, 20
кому: начальнику ГИБДД ГУВД - Курышеву Сергею Валерьевичу
Гость, 29 ноября 2010 19:10
Да, девочка чего-то не договаривает. А был ли мальчик?
Гость, 29 ноября 2010 21:02
вот урод в жопе ноги!!!!!!!! А Ксен Сергевна просто умница!!!!
саняга, 30 ноября 2010 18:57
цвет шоколадный, я знаю хозяина
Рус-Иван, 30 ноября 2010 21:39
Признаюсь всем по секрету, это был редактор газеты "Великий  х/к Маяк", а если без шуток, то мало верится в эту предновогоднюю сказку.
Гость, 1 декабря 2010 00:45
Повторюсь: девочке внимания захотелось. Только с ней преключилась такая история. А посмотреть глубже. Нонсенс! Придумала, а может сама накуралесила. Не фиг за руль садиться, если ездить не умеешь.
Гость, 1 декабря 2010 02:36
Кстати, если девушка действительно поворачивала с Блюхера на Колыванова то не зависимо от наличия знаков и разметки обязана была уступить пешеходам. Это не "доброта душевная", это требования правил ПДД (п.п. 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает...)
за нарушение данного пункта предусмотрена санкция п.п 12.18 КоАП (штраф от 800 до 1000 руб.)
Так что если ситуация действительна была, то привлечь нарушителя можно (бабушка то наверняка запомнила, что чуть не оказалась на капоте).
Гость, 1 декабря 2010 15:46
История не выдуманая, я узнала Ксению Сергеевну, все в ее духе!!!!!!! Ксюха привет!!!!!!! она и вправду в 44-ом лицее работает.
Гость, 1 декабря 2010 19:40
Да мужикам завидно, что женщина смогла уделать этого придурка. Хотя к женщинам за рулем я отношусь с опаской, но Ксен Сергеевне хочу сказать - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Гость, 2 декабря 2010 21:55
Пару колес надо хонде кольнуть, чтоб уважал народ
Павел, 3 декабря 2010 12:40
Есть ещё такой же придурок в городе,ездит на серебристом NISSAN 106-й номер,буквы сейчас не помню.Машина у него частенько под окнами квартиры стоит,а живёт он на Чапаева д.1,кв.2. Всё ***    крутого из себя строит.
Гость, 3 декабря 2010 14:03
Вот знаете, сижу, читаю все отзывы. Так смешно... Для чего человеку приукрашивать? Ей что за это премию дадут? И правильно пишут, что при поворотах уступать пешеходам надо, да только никто этого не делает, а она уступила! А в ГАИ бесполезно, про это уже забыли все! Да и в любом случае - деньги решают все!
Aira, 4 декабря 2010 12:01
Гость, 26 Ноября 2010 20:22
"А может тётя тупила по черному перед тем как пропустить бабушку со школярами. .."

Сам ты - Тупила.

Рус-Иван
#42
27 Ноября 2010 00:37:00
Гость, 26 Ноября 2010 20:22
"А может тётя тупила по черному перед тем как пропустить бабушку со школярами. .."

"Я об этом подумал сразу, как прочёл статью. Может эта дама своим резким, внезапным торможением и неуклюжими реверансами,чуть не подставила водителя хонды. Вспомните все, когда многие "прыткие" пытаются влезть в правый ряд при выезде в конце ул. Ленина."

Даже если и так, это не повод так себя вести. Это не мужик, а дерьмо.

Гость #57
1 Декабря 2010 00:45:00
"Повторюсь: девочке внимания захотелось. Только с ней преключилась такая история. А посмотреть глубже. Нонсенс! Придумала, а может сама накуралесила. Не фиг за руль садиться, если ездить не умеешь."

А, может, это Вам внимания захотелось? Умелец хренов!

Надоел уже этот беспредел на дорогах, когда некоторые "умельцы" чуть не попяткам едут, когда люди по переходу идут, или начинают сигналить старушке с тростью. Зато, блин, умельцы и не тупят.
Только знайте, "не тупые умельцы", что всё до поры до времени.
vitaliy, 5 декабря 2010 01:09
В данном случае -CRV - ХЛАМ на дороге, чмошник и урод.
Гость, 5 декабря 2010 22:45
Случайно его фамилия не Падалко? Есть в городе такой ..дятел. Патологически не терпит женщин за рулем. Сама с ним "столкнулась" однажды. Ничего не нарушала, наоборот дорогу ему уступила (при перестроении из среднего ряда в крайний) Так он не поленился остановиться на перекрестке (без светофора), выскочить из своей машины(тогда это была не Хонда), подбежать к моей, попытался открыть мою дверь (вовремя закрыла) и в бессилии пнуть переднее крыло МОЕЙ машины! Гаишники сказали примерно то же самое, что и Ксен.Сергеевне: "ничего же не случилось"..?!-???
Интересно, а если бы это случилось с их патрульной машиной, они бы сказали то же самое?..
Мне кажется, в таких случаях надо останавливаться и сразу звонить в ГИБДД с сообщением номера дятла и претензий к нему. Он же натурально не давал двигаться по дороге!!!
Ксен Сергевна, 6 декабря 2010 02:35
А теперь товарищи аплодируйте стоя...
Ровно неделя с данного события...злосчастное утро среды...
Снежок накрыл снегом мою машину, припаркованную под окном...но мне все равно удалось разглядеть...отсутствие зеркал.
Вся суть в том, что мой автомобиль зарегистрирован на родственницу, у которой также имеется автомобиль, припаркованный в том же дворе, на котором по "счастливой" случайностей в то утро тоже не обнаружилось обоих зеркал...
На мой взгляд кто то навел обо мне справки и думая что делает плохо мне повредил оба автомобиля...
Случайность или как, товарищи?!
Гость, 6 декабря 2010 02:42
Ничего не было. Завязывайте осуждать, тетки за рулем - дуры. Я сама была свидетелем непристойной картины, когда девочка во дворе 37 дома по ул. Дзержинского орала на весь двор, что она "Не какая то блондинка, а человек и сдавать задом не умеет". При этом занимала левую полосу. Орала на весь двор , что все овцы и бараны, чтоб все заткнулись(это реакция - где получила права и почему не знает ПРАВИЛА дорожного движения). Хотелось бы узнать, кто ей выдал ПРАВА? Такие же Ксен ездят по городу, а потом выставляют виновными "дятлов", хотя сами виноваты... Поэтому Ксен не верю, потому что она все придумала и сама виновата...
Не_блондинка, 6 декабря 2010 13:06
"Тетки"за рулем всякие бывают.Но не надо всех под одну гребенку!!! :!:  :!:  :!:  Мужиков "блондинистых" так же регулярно встречаю. Рассказанная история очень реалистична. Таких уродов на дороге полно. Вот ситуация. Стою на перекрестке Монт.-Октябрьская, жду зеленый(авто у меня отечественное). В левый ряд встает товарищ на иномарке 8) ,который с головой явно не дружит, и начинает "газовать", стоя на перекрестке, поглядывая на меня и саркастически улыбаясь. Я решила не обращать на него внимания. Загорелся зеленый, я спокойно поехала прямо, а он с визгом ринулся вперед, потом подрезал меня, притормозил и поехал дальше. Вот как к такому относиться?
HOPE, 6 декабря 2010 14:57
Гость, 6 Декабря 2010 02:42
Ничего не было. Завязывайте осуждать, тетки за рулем - дуры. Я сама была свидетелем непристойной картины, когда девочка во дворе 37 дома по ул. Дзержинского орала на весь двор, что она "Не какая то блондинка, а человек и сдавать задом не умеет". При этом занимала левую полосу. Орала на весь двор , что все овцы и бараны, чтоб все заткнулись(это реакция - где получила права и почему не знает ПРАВИЛА дорожного движения). Хотелось бы узнать, кто ей выдал ПРАВА? Такие же Ксен ездят по городу, а потом выставляют виновными "дятлов", хотя сами виноваты... Поэтому Ксен не верю, потому что она все придумала и сама виновата...
Я думаю если б Ксен была виновата, то не стала бы об этом писать. Молча бы пережила все. А так, когда тебя чморят ни за что, обидно...
Гость, 6 декабря 2010 17:17
"Тетки"за рулем всякие бывают.Но не надо всех под одну гребенку!!! smile:!: smile:!: smile:!: Мужиков "блондинистых" так же регулярно встречаю. Рассказанная история очень реалистична. Таких уродов на дороге полно.

+1..."блондинОВ" на дорогах сейчас хватает по полной :cry:  а в данном случае и не мужик он вовсе, как и многие из тех, кто позволяет себе вот такую х... исполнять на дорогах...и не всегда обоснованно..да и не может быть обоснования таким вот "наказывающим".. дорога сама накажет...КТО ВЫ???? комплексующие моральные уроды...
ГостьЯ Елена, 6 декабря 2010 18:12
А комплексов то у него точно целый набор: ненавидит женщин- раз, ненавидит женщин за рулем - два, ненавидит пешеходов - три, и наконец, он НЕНАВИДИТ всех! Полный урод.
Артём Кутузов, 6 декабря 2010 19:07
ГостьЯ Елена, 6 Декабря 2010 18:12
Он еще и себя ненавидит, только не знает об этом :D
Гость, 6 декабря 2010 21:29
В самую точку!!! :!: 8)
Гость, 6 декабря 2010 21:54
знаю я подобного водятела. Не так давно похоже доводятелся получил  арматурой в бензобак. Дарка образовалась. Кто то видимо отомстил.
Котэ, 7 декабря 2010 15:28
:D  вот и я говорю!!!! найдет он как нибудь раз свою машину с кирпичом на капоте)))

и это в лучшем случае!!!

на каждую крутую *опу всегда найдется круче!!!!!!
Гость, 7 декабря 2010 20:07
Страшно на дороги выезжать! А вдруг нарвешься на такого вот "карателя"!?
Гость, 7 декабря 2010 23:25
Ксен захотела быть в центре внимания, только и всего. Вся история высосана из пальца, а вы все ПОВЕЛИСЬ. Девочка хотела кому-то отомстить, только и всего.
Зеркала сняли - пиши заявление в милицию, вычислят и допросят с пристрастием. Что - "слабо"? Легко на сайте очернять других. Львиная доля написавших не соблюдает ПДД.  Говорю - девочка хотела внимания, хоть такого.
Не ВЕДИТЕСЬ на провокации...
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 23:50
Гость, 7 Декабря 2010 23:25
Гаец?
Львиная доля написавших не соблюдает ПДД..
Лично проверял? Обвинил и в кустики. Гаишная привычка
Гость, 8 декабря 2010 00:06
Нет не ГАИшник. Сама вижу, как мужики "ездят". Распальцовка и все такое. Тетки есть такие, что не приведи господь. Артем, на этот факт откликнулись в большинстве сами нарушители. И письмо написано двусмысленное. Девочка что-то НЕ ДОГОВАРИВАЕТ.
Юрист, 8 декабря 2010 07:48
Как то глупо, выслушав одну сторону, делать выводы. А может быть действительно, Ксен Сергевна приложила все усилия, что бы водитель хонды себя так повел? А может быть и нет? Никто этого кроме самой Ксен Сергевны и водителя хонды это не узнает...Конечно я согласна, что водитель хонды не имел никаких юридических прав наказывать Ксен Сергевну. Не хотелось бы сейчас углублятся и объяснять разницу между юриспруденцией и моралью. Хотя Ксен Сергевна и сама руководствавалась состоянием своей души, а не ПДД перед тем как пропустить пешеходов. Получается один человек имеет право руководстваваться состоянием своей души, а другой нет. Напомню, что обязанности пешеходов никто не отменял это раз, второе, на сколько я помню там нет пешеходного перехода и третье, где находились эти пешеходы, на проезжой части или на тротуаре...Вступать в полемику не хочеися, но "скажу", в любых ситуациях нет одного однозначно виноватого, а другого одназначно правого, виноваты обе стороны.
Елена, 8 декабря 2010 11:54
Я в шоке: "виноваты обе стороны". Это водитель хонды неоднократно создавал аварийные ситуации на дороге, а не Ксен Сергевна. Она только лишь слегка задержала этого "торопыгу" на перекрестке, причем не по душевной доброте, как она сказала, а соблюдая ПДД. И какой вообще смысл преукрашивать ситуацию.  В моей практике тоже был такой случай: выезжая от домика лесника на Кыштымскую, я не видела никаких препятствий, но со стороны переезда на огромной скорости выскочила иномарка (ограничение 70км/ч, были все 100), которой я конечно "помешала". Когда водятел увидел, что за рулем дама, он несколько раз притормаживал резко  и создавал аварийную ситуацию, и так до поста ГАИ. А потом просто уехал.  И это точно был водятел. Хорошее кстати слово. И женщины бывают водятлами, не спорю, при этом они не орут матом, не угрожают, не пытаются вам отомстить, и не бьют себя в грудь, восхваляя свое славное водительское прошлое.
Гость, 8 декабря 2010 17:40
Артему Кутузову. Обратите внимание  Елена 8 декабря 2010 11:54
Нарушитель. На дороге надо вести себя так, что бы не создавать никому помех.Она выползает перед машиной, создает помеху, и еще жалуется, что за рулем водятел. Так вот я считаю, что она и подобные ей, да и, скорее всего, Ксен Сергевна сами водятлы.Поэтому весь этот кипежь - одна показуха и бравада. Внимания захотелось... :)
Гость, 8 декабря 2010 17:54
Относительно снятых зеркал: с "Запорожцев" и "Москвичей" их давно не снимают.
Елена, 8 декабря 2010 19:24
Гость, 8 Декабря 2010 17:40
Я не выползла, а убедилась, что не создаю помехи и выехала,  продолжив движение, просто скорость моя совсем не устроила того, кто нёсся сзади. А водятлы - это еще и те водилы, которые считают, что правила знают намного лучше других, позволяя себе эти правила постоянно нарушать. Но замечают это только за женщинами.
Гость, 8 декабря 2010 20:28
Если будете так ездить, Вам въедут в зад, т.к  если выехала на дорогу перед идущей машиной," топи газ" (не создавай помех). Уважение начинается с себя.
Елена, 8 декабря 2010 20:45
Вы между строк читаете или вообще не читаете: не было машин. Просто там есть ограничение скорости. И на этом участке дороги слева и справа машины выезжают из-за поворотов.
Вот и мужчины, со своим предвзятым отношением к женщинам за рулем. Почему то они считают, что с ними бы такого ну уж точно не случилось бы. Вам ли говорить об уважении? Вот с себя и начните.
Гость, 8 декабря 2010 21:39
Амбизиозность, неуважение к остальным участникам дорожного движения - вот что Вами движет. А между строк читать не надо. И так все понятно.
Вы даже себя не слышите, не то чтобы других. А критику надо воспринимать без эмоций. ВЫ в этой ситуации неправы. Мужчине пришлось тормозить, чтоб в Вас не въехать, а это ПОМЕХА на дороге(в данном случае ВЫ). И не важно с какой скоростью он двигался - Вы ему ПОМЕШАЛИ. И не обижайтесь на правду. А впредь думайте о чем можно писать, а о чем промолчать.
Вы привели неудачный пример.
Юрист, 13 декабря 2010 09:44
Елена, 8 Декабря 2010 11:54
Если вы внимательно почитаете ПДД, то поймете, что Ксен Сергевна, не только виновата, но и спровоцировала нарушение ПДД, т.к. стала пропускать пешеходов в  неположенном для это месте, а ведь там рядом есть регулируемый пеш. переход. Так что пешеходам за это еще и штраф положен. И я больше чем уверенна, что бабулька и детки стояли на тротуаре, и не норовили выбежать на дорогу. Так что о соблюдении ПДД тут и речи идти не может. А такие водители - действительно опасность на дороге и с ними нужно вести себя аккуратно.
Ксен Сергевна, 13 декабря 2010 10:27
Юрист, 13 Декабря 2010 09:44
Обращаюсь к Вам как к человеку закона.
Положите руку на сердце и ответьте на следующие вопросы:
Собака на дороге - давить будете, потому что остановка запрещена?
Ребенок, не знающий правил движения перебегает дорогу в неположенном месте - тоже давить будете, ведь по закону он не прав!?
Мамочку с коляской тоже по закону не пропустите и она будет молча стоять на краю тротуара и робтать о человеческой черствости!?
Уверена, что вы на эти вопросы ответите руководствуясь своей душой а не правилами, во всяком случае надеюсь на это...

И вообще люди, зачем быть такими сволочными по отношению к себе подобным??? Вы что от этого счастливее будете?!

Меня эта ситуация заставила призадуматься и даже пришла мысль в голову что нужно жить только себе во благо и думать только о себе...но я так делать не буду, просто не умею по другому.
Кто то покрутит у виска, а кто то поддержит..каждому свое мнение.
Гость, 13 декабря 2010 16:31
Нужно снять фильм - "Придурки на дорогах". Срочно напрягаем всем миром Михалкова.
Гость, 13 декабря 2010 20:25
Ксен, при чем тут душа, есть правила ДД и это РЕГЛАМЕНТ, от них отступать нельзя. Примеры с ребенком и мамочкой с коляской это уже  Дорожное происшествие. И водителя оправдают. А с Вашим менталитетом одни проблемы на дорогах. Вы, двигаясь по главной дороге, решили устроить акт великодушия, при это создали помеху на дороге. Тем самым создали аварийную ситуацию. ПДД прочитайте внимательно. Я не ГИБДДшник, я работник ОТК и если  мы отступает от техпроцесса, нас наказывают и морально и материально Поэтому, когда Вы на дороге, не надо выдумывать свои правила.  :(
Админ, 13 декабря 2010 20:51
У меня такое впечатление, что уже давно в этой  ветке обсуждают только двое - Ксен Сергеевна и ее обидчик. Да помиритесь вы ребята,  выкурите трубку мира (лучше бутылочку шампанЬского). Доброта спасет мир :cry:  ;)  :D ШампанЬское готова редакция Озерск74 подкатить, ну что?
Ксен Сергевна, 13 декабря 2010 21:02
Гость, 13 Декабря 2010 20:25
Уважаемый Гость, пардон, но ваши отступления от правил на работе не угрожают ничьей жизни! Работа становится станком рано или поздно, в отличии от ситуаций на дороге, которые каждый раз заканчиваются по разному, при одних и тех же ваших действиях...и вообще ваш пример здесь не уместен.
Обратите внимание, что мы не разбираем мои душевные порывы, а обсуждаем имеет ли право водятел "учить жизни" других участников движения..мне лично кажутся такие выходки противоправными и судя по отзывам не мне одной!
Гость, 13 декабря 2010 21:11
Ксен, отступления в моей работе ведет к снижению обороноспособности Страны  и угрозе жизни всего Озерска(поэтому мы непоколебимы в ведении техпроцесса). А , привыкнув работать без отступлений, я не приемлю отступлений ни  в каких правилах!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 декабря 2010 22:45
Ксен, в добавление - этот, как Вы его назвали водятел, скорее всего хотел познакомиться, а Вы вынесли все в инет. Вас добиваются, многие это поняли. Зачем было огород городить?
А о работе: возьмите ОТК на автозаводе. Отступил от РЕГЛАМЕНТА и  у Вас в первую же поездку отказали тормоза, заклинило руль или топливо перестало поступать в двигатель. Эти неисправности угрожают человеческой жизни?...
Где бы не работал человек, допустивший ошибку, все ведет к угрозе человеческой жизни. Будь то конструктор, работник завода, учитель, воспитатель...........Поэтому проще всего в жизни не отступать от догм и ходить по ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ, чем потом пожинать плоды своего невежества :{}
Юрист, 14 декабря 2010 07:20
То, что вы "сказали" о мамочке с коляской, ребенке и собаке. Это все лирика. Положа руку на сердце, если я столкнусь с такой ситуацией, что кто-то бросится мне под колеса, конечно, буду тормозить и всячески пытаться уйти от столкновения! Но позвольте, возникает вопрос, ладно собака, но где мозги у мамочки которая рискуя мало того что своей жизнью, так еще и жизнью малыша переходит дорогу, там где это делать запрещено! А относительно ребенка перебегающего дорогу, опять же вопрос, раз он так делает, значит, его родители ничему не научили и наверняка сими с ним не раз переходили там где не надо. Так вот отсутствие правосознания и становится причиной аварий.
Далее... В вашей ситуации, я еще раз повторюсь, я сомневаюсь, что бабушка и дети бросились вам под колеса.
И если уж опираться на ваши слова "Обратите внимание, что мы не разбираем мои душевные порывы, а обсуждаем, имеет ли право водятел "учить жизни" других участников движения..мне лично кажутся такие выходки противоправными и, судя по отзывам не мне одной!", то "скажу" что и раньше, вы нарушили ПДД создав аварийную ситуации - это факт. Вы имели на это право? Нет, но поступили именно так. Почему вы считаете, что если вы можете не соблюдать правила, то как вы выразились "водятел" обязан это делать? Получается вы можете нарушать и вести себя на дороге как вы того захотите, а другие должны терпеливо смотреть? Начните с себя в первую очередь.
P.S. Когда на моих глазах дети пытаются перейти там, где нельзя, я обязательно "гудну" и в открытое окно говорю, чтоб шли к пешеходному переходу. Не потому что мне не хочется им уступать дорогу, отнюдь...Повышая уровень правосознания, обезопасим детей, мамочек с колясками и всех остальных нерадивых пешеходов и водителей в том числе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений